Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Доброе утро!!!!!!! :Hello:

168076400013a37519fd01089870636127de720298.gif

 

Естения_я, Анечка, спасибо большое за такие хорошие слова!!!!! Я вчера тоже молилась с легкостью а иногда бывает что тяжело идет молитва.

С недельками тебя дорогая!!!!! Пусть твоя Б протекает легко и рождение лялика в срок!!!!!

avatar-166043-20121018165610.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, ОксанамамаII, спасибо большое, девочки :confusion:

Всем доброе утро! Девы, желаю всем хорошего настроения! И призываю в теме - у всех есть "больные" места - если вдруг вас что-то задело, не принимайте, как личное оскорбление - никто не хочет задеть именно вас - мир, дружба, жвачка!

Я вчера, пока уехал муж на работу, быстро собрала кровать в спальне и натопила баню. Мне как раз позвонила подруга и отругала, что я собираю кровать сама, а не жду мужа. А я ей говорю - он приедет, я его заведу в спальню и он обалдеет, когда это я успела)) Так и вышло. Зато в спальне порядок - никаких коробок, тюков в виде свернутого матраса.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nvtrva, Да.... Тон действительно не наш, не планюшечный.

задели за живое...за тон извиняюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

задели за живое...за тон извиняюсь

Это из серии: Юпитер, ты сердишься? Значит, ты не прав ;) Я в аналогичных ситуациях стараюсь найти проблему в своей голове - обычно получается))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет!! Почитала 2 странички назад, настроение упало, больше назад не полезу..

Давайте о хорошем?

Кто у нас на подходе к Х дню? У кого какие признаки? или все ударились в лето без ума, некогда Б признаки у себя выискивать? :chih: извините если кого обрызгала )))

 

завтра 80 день цикла.. график БТ (базальная температура) закончится.. Как я этого ждала!!

Изменено пользователем AlfaAlfa\\
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, привет! График закончится, но ты можешь записи все равно в графике продолжать делать хоть каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, ну что ты засиделась в девках? Как планируешь? Что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утров, девочки!

AlfaAlfa\, Женечка, вот и 80 дней в графике, а казалось совсем недавно увидела заветные полосочки. Не успеешь оглянуться, а уже и экватор скоро. Читала твоем дневничке об узи. Поздравляю с отличными результатами. Как здорово увидеть, как малышик скатывается и машет ручкой! Прям слезы радости появились! Пусть и дальше беременность протекает легко и приносит счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, ну что ты засиделась в девках? Как планируешь? Что нового?

Да как то так себе планирую, метаболическую пила, больше не буду, толку с нее нету, БТ (базальная температура) вообще дебильная стала. Муж заболел че то, воюю с ним, к врачам не затащишь, лежит и гундит, осталось только пригрозить что пожалуюсь его маме и она примчится его лечить, вот тут он точно взвоет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет!! Почитала 2 странички назад, настроение упало, больше назад не полезу..

Давайте о хорошем?

Кто у нас на подходе к Х дню? У кого какие признаки? или все ударились в лето без ума, некогда Б признаки у себя выискивать? :chih: извините если кого обрызгала )))

 

завтра 80 день цикла.. график БТ закончится.. Как я этого ждала!!

Обрызгала... Спасибки, заразились и ждем. Здоровья тебе и малышу!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с настроением всё в порядке, борьба с сорняками подлечила моё настроение. Свет, когда у тебя операция ты уже знаешь? Пусть пройдет всё хорошо!!!!

Сорняки это такое дело))))) я тоже на даче оживаю, как же там классно!

А на счет операции, то завтра утром с вещами в больничку...послезавтра операция....

 

Stefanie II

Спасибки за чих, кажись первая поймала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юленька! С днем Рождения!!!! :flower:

 

10.jpg

 

 

3d9cef.jpg

 

e8852d7923a11383024e88cdbb98e799_af24081ddadb9fcc00a8529a9cac8017_136725693949_800px.jpg

 

Девочки, всем доброго утра!!! :flower:

1362544926_205080292.jpg

 

Пропащие наши Ленуська// и irishkamk С недельками вас девочки!!! :flower:

Возвращайтесь!!! :flower:

 

11_rosa.jpgPink_12__65009_zoom.jpg

 

6b1531cf16f0c833ed7c1c7be6e5f000.jpg

 

87.jpg

 

Девочки, мне после Ваших поздравлений вчера даже полегчало :) погулять съездили в Нескучный сад, слопала мороженное и не затошнило :D А вечером картошки вареной наелась :D

Я ее вообще не ем, люблю мясо, рыбо, морепродукты, а сейчас на это все смотреть даже не могу :( Вот ведь действительно говорят, что мозгом и желанием беременной женщины полностью управляет ребенок. :sorry:

С утра сегодня встала, и О! ЧУДО! Не тошнит! Даже заволновалась, выпила кофе и все встало на свои места :D:toks2::toks::toks2::toks: Ну, значит все хорошо :D все на месте :D

 

И АПЧХИ на всех токсикозный прилипучий!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

image_11303130129329484513.gif

Спасибой,апчихи словила и обмазалась,жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утров, девочки!

AlfaAlfa\, Женечка, вот и 80 дней в графике, а казалось совсем недавно увидела заветные полосочки. Не успеешь оглянуться, а уже и экватор скоро. Читала твоем дневничке об узи. Поздравляю с отличными результатами. Как здорово увидеть, как малышик скатывается и машет ручкой! Прям слезы радости появились! Пусть и дальше беременность протекает легко и приносит счастье!

Спасибо, большое спасибо.. И вам позитивчика и счастья!!

 

Обрызгала... Спасибки, заразились и ждем. Здоровья тебе и малышу!!!!

Спасибо, и тебе здоровья

 

 

А вечером картошки вареной наелась :D

Я ее вообще не ем, люблю мясо, рыбо, морепродукты, а сейчас на это все смотреть даже не могу :( Вот ведь действительно говорят, что мозгом и желанием беременной женщины полностью управляет ребенок.

вот и у меня так же.. картошку ем, огурцы, помидоры, кабачки.. А раньше в основном мясо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

вот и у меня так же.. картошку ем, огурцы, помидоры, кабачки.. А раньше в основном мясо..

 

Женьк, девчонки у нас с тобой там наверное :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а ты почитай как Женя пишет об УЗИ в своем графике, там у нее уже проскакивает "она".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:m0591: ох.. как бы я хотела, девочки - бантики, рюшечки!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а ты почитай как Женя пишет об УЗИ в своем графике, там у нее уже проскакивает "она".

Да? Сейчас почитаю, но я прям вот на 100% уверена, что девочка, у меня ж две разнополые Б были, есть с чем сравнивать :) И снится мне девочка маленькая, смешная такая вредная :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьк, девчонки у нас с тобой там наверное :D

я когда сыном ходила - ела только рыбу и мясо.. особенно рыбу.. а тут - частенько отказываюсь.. Причем рыбная зависимость у меня не прошла после родов.. все эти долгие годы я тряслась за рыбкой, особенно малосоленым омулем! Он свежим огурцом пахнет!! А сейчас - ну омуль.. и что.. :durdom:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II Олечка!!! С днем рождения ! Прости , что опоздала с поздравлениями!!! Но лучше поздно чем никогда... Много много счастья тебе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей маме приснилось что к ней подходят и сообщают - у тебя внучка родилась!! Я говорю - может брат родить кого собрался? А мать говорит НЕТ, я прям поняла что ты родила!! Можно считать это вещим сном? Вроде даже приснился с четверга на пятницу. ну по крайней мере она рассказала мне в пятницу..

 

ну кто же следующий то у нас?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей маме приснилось что к ней подходят и сообщают - у тебя внучка родилась!! Я говорю - может брат родить кого собрался? А мать говорит НЕТ, я прям поняла что ты родила!! Можно считать это вещим сном? Вроде даже приснился с четверга на пятницу. ну по крайней мере она рассказала мне в пятницу..

 

ну кто же следующий то у нас?

 

:yes: :yes: :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes: :yes: :yes:

Ой, девочки!!! Пусть у нас будут несколько следующих!!!! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...