Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

да нам не жалко!! Хоть всем бабим планом!!! :D :D

:D

 

Stefanie II, Оль, мы с тобой по всем темкам дружненько ходим.. Я куда не загляну, что мне интересно, там ты обязательно пишешь!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Доброе утро, девочки!

Лайки уже закончились)

У меня с сыном в беременность тоже мясные предпочтения были.

И вообще сильный был аппетит...

 

Согласна я Оксаной, пусть у нас будут несколько следующих!

И спасибо за чихи Жене и Оле, обмазалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нам не жалко!! Хоть всем бабим планом!!! :D :D

 

:D

 

Stefanie II, Оль, мы с тобой по всем темкам дружненько ходим.. Я куда не загляну, что мне интересно, там ты обязательно пишешь!!

 

Не, в миомах тебя вроде не было :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет!! Почитала 2 странички назад, настроение упало, больше назад не полезу..

Давайте о хорошем?

Кто у нас на подходе к Х дню? У кого какие признаки? или все ударились в лето без ума, некогда Б признаки у себя выискивать? :chih: извините если кого обрызгала )))

 

завтра 80 день цикла.. график БТ закончится.. Как я этого ждала!!

У меня судя по ранней О после жанина, по-хорошему, в середине следующей недели должны быть М. Я их не жду)) Но признаки искать не буду - на узи перед О не пошла и не пойду. Расслабон какой-то, чему я несказанно рада.

Хотела поделиться новостями - у меня приятельница около года или больше не могла заБ. Была биохимическая Б по осени. Сегодня позвонила, поделилась радостью - 6 недель сегодня. И главное - она до задержки сдала гормоны ТТГ, тестерон и т.д. Следом дня за 2 до задержки сделала тест - слабая вторая полосочка. Приходят анализы - ТТГ 4,5. Причем она сдавала раньше ТТГ в первой фазе цикла, он у нее 2,5 был. Сделала тест через 3 дня - опять слабая, слабая полосочка, и по ХГЧ слабый рост. Она к доктору - та ей назначила л-тироксин. Врач объяснила, если у нее во 2 фазе постоянно ТТГ увеличивался, он не давал эмбриончику закрепиться. А причины взлета - стресс, переживания и тд. После 2 дней л-тироксина хгч у нее взлетел. Девочки, кто с ТТГ на ты - 2,5 это же тоже многовато для планирования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • olimp2008 С днем рождения!!! Пусть случится то что ты долго долго ждешь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Олечка,спасибо большое за поздравление! Очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в миомах тебя вроде не было :D :D :D

ух ты!! за то они у меня есть!! Кинь ссылочку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет!! Почитала 2 странички назад, настроение упало, больше назад не полезу..

Давайте о хорошем?

Кто у нас на подходе к Х дню? У кого какие признаки? или все ударились в лето без ума, некогда Б признаки у себя выискивать? :chih: извините если кого обрызгала )))

 

завтра 80 день цикла.. график БТ закончится.. Как я этого ждала!!

 

Я на подходе, Женечка. И все признаки М((( БТ (базальная температура) упала ниже средней линии, ничего нигде не чувствую, тест 15 - отрицательный. В общем - Чуда не произошло, как и следовала ожидать, впрочем. С нового цикла иду на полное обследование, надеюсь что в этот раз мне уже ничего не помешает... Мужа жалко, даже не знаю как скажу ему об этом. Он очень долго к этому зрел... В этом цикле, впервые за все 20 лет, что я его знаю - он сам заговорил об этом, и даже друзьям объявил, что мы планируем малыша... Как я всю жизнь боялась этого момента!... Когда он о детях и слушать не хотел, всё некогда нам было - я иногда злилась на него...а потом думала - а вдруг я действительно не могу? И что может это счастье, что он не хочет, потому что что я буду делать, когда он захочет - а я не могу? ...И вот этот момент наступил... Страшно мне, девочки... Не привыкла я его разочаровывать(((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа жалко,

ты за мужа не переживай.. у мужчин восприятие по-другому.. Да, он захотел, нодумаю он будет покорно ждать //. Так что расслабься!! Наслаждайся планированием, на сколько это возможно!!

 

У меня судя по ранней О после жанина, по-хорошему, в середине следующей недели должны быть М. Я их не жду))

и мы не ждем твоих М, значит нефига им у тебя делать.. На том и порешили.. :monstr:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня судя по ранней О после жанина, по-хорошему, в середине следующей недели должны быть М. Я их не жду)) Но признаки искать не буду - на узи перед О не пошла и не пойду. Расслабон какой-то, чему я несказанно рада.

Хотела поделиться новостями - у меня приятельница около года или больше не могла заБ. Была биохимическая Б по осени. Сегодня позвонила, поделилась радостью - 6 недель сегодня. И главное - она до задержки сдала гормоны ТТГ, тестерон и т.д. Следом дня за 2 до задержки сделала тест - слабая вторая полосочка. Приходят анализы - ТТГ 4,5. Причем она сдавала раньше ТТГ в первой фазе цикла, он у нее 2,5 был. Сделала тест через 3 дня - опять слабая, слабая полосочка, и по ХГЧ слабый рост. Она к доктору - та ей назначила л-тироксин. Врач объяснила, если у нее во 2 фазе постоянно ТТГ увеличивался, он не давал эмбриончику закрепиться. А причины взлета - стресс, переживания и тд. После 2 дней л-тироксина хгч у нее взлетел. Девочки, кто с ТТГ на ты - 2,5 это же тоже многовато для планирования?

 

Вот это интересно... У меня ведь каждый раз, когда закрепление по графику должно происходить - дикий мандраж начинается, нервничаю ужасно, на ровном месте такие стрессы устраиваю... Может у меня тоже такая-же проблема???...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты!! за то они у меня есть!! Кинь ссылочку!!

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/53290-miomatoznyj-uzel-i-planirovanie/page__st__800

 

только там девочки очень агрессивным лечением занимаются, операции, выскабливания искусственный климакс, надо ли тебе туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimp2008, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:zhenschine-2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на подходе, Женечка. И все признаки М((( БТ упала ниже средней линии, ничего нигде не чувствую, тест 15 - отрицательный. В общем - Чуда не произошло, как и следовала ожидать, впрочем. С нового цикла иду на полное обследование, надеюсь что в этот раз мне уже ничего не помешает... Мужа жалко, даже не знаю как скажу ему об этом. Он очень долго к этому зрел... В этом цикле, впервые за все 20 лет, что я его знаю - он сам заговорил об этом, и даже друзьям объявил, что мы планируем малыша... Как я всю жизнь боялась этого момента!... Когда он о детях и слушать не хотел, всё некогда нам было - я иногда злилась на него...а потом думала - а вдруг я действительно не могу? И что может это счастье, что он не хочет, потому что что я буду делать, когда он захочет - а я не могу? ...И вот этот момент наступил... Страшно мне, девочки... Не привыкла я его разочаровывать(((...

Не боись... все будет замечательно, только почаще улыбайся... Прорвемся! Все у нас получ :Hello: иться!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, с днем рождения!

0c278907c12cb0bd824a3b250b414159

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....e/page__st__800

 

только там девочки очень агрессивным лечением занимаются, операции, выскабливания искусственный климакс, надо ли тебе туда?

А я в тему про высокий ФСГ заходила иногда, там страшноватенько мне, хотя почерпнула, конечно. На пробирке про высокий ФСГ форум позитивнее и все уже мне известно - в основном на фемостоне беременеют с высоким ФСГ. и то нечасто.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimp2008

Юлечка с днем твоего рождения! Счастья тебе , всех благ и исполнения твоих желаний!!!!!!

]f4cb072816cba31b37a6360ac27b10154d3263186178922.jpg

Изменено пользователем s-vetik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня судя по ранней О после жанина, по-хорошему, в середине следующей недели должны быть М. Я их не жду)) Но признаки искать не буду - на узи перед О не пошла и не пойду. Расслабон какой-то, чему я несказанно рада.

Хотела поделиться новостями - у меня приятельница около года или больше не могла заБ. Была биохимическая Б по осени. Сегодня позвонила, поделилась радостью - 6 недель сегодня. И главное - она до задержки сдала гормоны ТТГ, тестерон и т.д. Следом дня за 2 до задержки сделала тест - слабая вторая полосочка. Приходят анализы - ТТГ 4,5. Причем она сдавала раньше ТТГ в первой фазе цикла, он у нее 2,5 был. Сделала тест через 3 дня - опять слабая, слабая полосочка, и по ХГЧ слабый рост. Она к доктору - та ей назначила л-тироксин. Врач объяснила, если у нее во 2 фазе постоянно ТТГ увеличивался, он не давал эмбриончику закрепиться. А причины взлета - стресс, переживания и тд. После 2 дней л-тироксина хгч у нее взлетел. Девочки, кто с ТТГ на ты - 2,5 это же тоже многовато для планирования?

Лара, нервы мешают зачатию однозначно. А чего ты мандражируешь в дни имплантации?

Кстати, приятельница поделилась, что в беременный цикл у нее было очень много работы, еще она решила делать ЭКО и как раз сдавала для гистеры перед ЭКО. А раз на ЭКО собралась, выдохнула с естественным зачатием. И такой сюрприз))

 

ты за мужа не переживай.. у мужчин восприятие по-другому.. Да, он захотел, нодумаю он будет покорно ждать //. Так что расслабься!! Наслаждайся планированием, на сколько это возможно!!

 

и мы не ждем твоих М, значит нефига им у тебя делать.. На том и порешили.. :monstr:

Конечно, прочь - без вариантов. БТ (базальная температура) мерить тоже не хочу.

 

А я в тему про высокий ФСГ заходила иногда, там страшноватенько мне, хотя почерпнула, конечно. На пробирке про высокий ФСГ форум позитивнее и все уже мне известно - в основном на фемостоне беременеют с высоким ФСГ. и то нечасто.

Лида, я тут читала консультации как-то. По вопросу выбора препаратов для планирования - фемостон или второй забыла, репродуктолог ответила, что при приеме фемостона не забеременеть. Как понимаю, только после курса. Так это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, нервы мешают зачатию однозначно. А чего ты мандражируешь в дни имплантации?

Кстати, приятельница поделилась, что в беременный цикл у нее было очень много работы, еще она решила делать ЭКО и как раз сдавала для гистеры перед ЭКО. А раз на ЭКО собралась, выдохнула с естественным зачатием. И такой сюрприз))

 

Конечно, прочь - без вариантов. БТ мерить тоже не хочу.

 

Лида, я тут читала консультации как-то. По вопросу выбора препаратов для планирования - фемостон или второй забыла, репродуктолог ответила, что при приеме фемостона не забеременеть. Как понимаю, только после курса. Так это?

Да, Танюш, только после, сначала надо повысить эстрадиол и прогестерон, а потом на отмене заБ. Потому что прием эстрадиола в в первой фазе не даст расти фолликам. У меня нехватка и того и другого, поэтому без вариантов. Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в график закинула фоточку с УЗИ.. качество не айс.. но всё же..

 

http://www.babyplan....e/page__st__800

 

только там девочки очень агрессивным лечением занимаются, операции, выскабливания искусственный климакс, надо ли тебе туда?

ну так, дл общего развития..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в график закинула фоточку с УЗИ.. качество не айс.. но всё же..

 

ну так, дл общего развития..

Женя, какая лапотусечка классная! Слава Богу, что все хорошо, а гипертонус пройдет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в график закинула фоточку с УЗИ.. качество не айс.. но всё же..

 

ну так, дл общего развития..

Женечка, какая хорошенькая масечка там, расти и крепчайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Танюш, только после, сначала надо повысить эстрадиол и прогестерон, а потом на отмене заБ. Потому что прием эстрадиола в в первой фазе не даст расти фолликам. У меня нехватка и того и другого, поэтому без вариантов.

Точно, было написано, что фоллики при фемостоне не зреют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, было написано, что фоллики при фемостоне не зреют

Хотя, читала и на нем чудеса случаются! :D Тогда нужно срочно отменять, потому что опять же эстрадиол во второй фазе может выкидыш спровоцировать (там 14 таблеток эстрадиола и 14 эстрадиол + прогестерон).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II,  по поводу ТТГ - эндокринолог мне сказала ( у меня ттг 4,3), что такое повышение не могло повлиять на ход беременности, но лучше для ребенка,чтоб он был 2-2,5... поэтому готовым к подвигу (планирующим)) назначают л-тироксин и контроль во время Б. Говорит,ко мне приходили девочки с приличными сроками и показателями около 70!! и никакой угрозы у них не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljo, , у моей знакомо во время Б ТТГ шкалил до 30, это выяснилось после родов только, у ребенка развился аутоимунный тиреоидит, девочка в 10 лет сидит на эутироксе плотно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...