Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Lidysik II

Посмотри в уведомлениях наверху ,там должен быть запрос от меня в друзья,а ты подтвердить должна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Lanarrow, Светлан, на счет носогубок и овала....да и всего прочего мой рецепт Ревитоника. Правда сама каждое утро делаю тока вакуумный массаж, а на остальное времени не хватает.

Свет,не совсем поняла,Ревитоник и вакуумный массаж,это одно с другим или разные вещи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида вот сейчас я тебя из друзей удалила - у тебя появилось сообщение какое-нибудь?

 

Лариса71, Ларис, а ты меня видишь в друзьях?

 

А я не пользуюсь кремами - у меня такая жирная кожа, что любой крем самый дорогой создает на мне эффект целлофана. Беее. Мой жир начинает вырабатываться с утроенной силой.

 

Lidysik II, вот обратно добавила. Ну посмотри в правом углу - что ничего не моргает?

у меня сообщения никакие не появляются, но вот теперь ты есть у меня в списке друзей)

 

Lidysik II,

Посмотри в уведомлениях наверху ,там должен быть запрос от меня в друзья,а ты подтвердить должна :)

странно, а почему у меня нет никаких уведомлений? может в настройках надо что-то подправить? пойду посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, вот обратно добавила. Ну посмотри в правом углу - что ничего не моргает?

Оль,а когда в друзья кто-то хочет, то тоже видно где-то,пока не зайдешь "в друзья ожидающие подтверждения"???? у меня никто никогда нигде не моргает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,не совсем поняла,Ревитоник и вакуумный массаж,это одно с другим или разные вещи?

Наташа ну смотри, у Осмининой в методе Ревитоника массаж по мышцам лица руками, но есть раздел и банками (вакуумный массаж), считается, что вакуум больше для хорошей циркуляции крови, ну и конечно же и подтяжка....просто чуть дольше, чем каждый день руками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в настройках стояла галочка в "Модерировать запросы на дружбу", я сейчас убрала. Но все равно никаких запросов не появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, а почему у меня нет никаких уведомлений? может в настройках надо что-то подправить? пойду посмотрю

И у меня тоже нет..... я уже искала,если найдешь,то и мне скажи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже нет..... я уже искала,если найдешь,то и мне скажи!!!

не нашла

Оль,а когда в друзья кто-то хочет, то тоже видно где-то,пока не зайдешь "в друзья ожидающие подтверждения"???? у меня никто никогда нигде не моргает.

друзья, ожидающие подтверждения - это где? у меня вообще такого нет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа ну смотри, у Осмининой в методе Ревитоника массаж по мышцам лица руками, но есть раздел и банками (вакуумный массаж), считается, что вакуум больше для хорошей циркуляции крови, ну и конечно же и подтяжка....просто чуть дольше, чем каждый день руками)))))

Свет,спасибо...прояснилось чуть-чуть,пойду поищу в инете!!! я и не знала ,что банками и на лице можно? а банки резиновые обычные или уже что-то и для лица отдельное придумали? (я просто посмореть не могу нормально сейчас,у нас гроза и комп грузится,то хочет работать,а то нет)

Кстати,помните одна из Тань давала массаж лица,так я периодически делаю(когда вспомню) мне нравится он,главное ,что мышцы лица после него чувствуются!!! за результат не скажу,я его не делаю всею время,но идея очень нравится!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль,  Оль, ты у меня е ть в друзьях :)

 

Наташ, нагуглишь чего, дай ссылки :) пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, ожидающие подтверждения - это где? у меня вообще такого нет....

Написано-"друзья в ожидании утверждения".Когда в свой друзья заходишь(вверху справа) то на зеленой полоске это написано,вот туда и заходи,там увидишь,что кто-то ждет подтвержение!(я пока туда не зайду ничего не вижу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лид, а как ты делаешь льдышки ромашковые? Скока ромашки на стакан/литр воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,спасибо...прояснилось чуть-чуть,пойду поищу в инете!!! я и не знала ,что банками и на лице можно? а банки резиновые обычные или уже что-то и для лица отдельное придумали? (я просто посмореть не могу нормально сейчас,у нас гроза и комп грузится,то хочет работать,а то нет)

Выглядят они вот так:

9d8df6a1e237f98333900ac2ff690bab5b4f09186213689.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, нагуглишь чего, дай ссылки :) пожалуйста :)

Ты мне? и наверное за Ревитоника??? что-то не находится пока у меня,только описание метода,а самого массажа не нахожу. Может Света скинет ссылку!!!!у нее наверняка где-то есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в настройках у меня стоит.... в настройках уведомлений на моей страничке стоят галочки и добавление меня в друзья, и мои добавления друзей, но почему-то самих уведомлений нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядят они вот так:

О ,Ё моё!!!...а эти банки где продаются??таких у меня точно нет..... может и у нас тут где-то есть такие,но никогда не видела,а у них название есть????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано-"друзья в ожидании утверждения".Когда в свой друзья заходишь(вверху справа) то на зеленой полоске это написано,вот туда и заходи,там увидишь,что кто-то ждет подтвержение!(я пока туда не зайду ничего не вижу)

Все, Натусик, нашла! Спасибо! А там этих уведомлений - море!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II,  тебе :) давай Свету просить :)

 

Светик, дай нам, пожалуйста ссылки, хотим быть красивыми! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в настройках у меня стоит.... в настройках уведомлений на моей страничке стоят галочки и добавление меня в друзья, и мои добавления друзей, но почему-то самих уведомлений нет....

Вот и у меня никакие уведомления не приходят про друзей,только когда захожу в "друзья в ожидании утверждения". Прямо не удобно перед девочками иногда......

 

Nat II, тебе :) давай Свету просить :)

 

Светик, дай нам, пожалуйста ссылки, хотим быть красивыми! :)

Давай просить :D:reverans: !!!!! только еще и банки надо! видела Света их показала на фото.....я не знаю где их брать,но Света же нашла!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а когда в друзья кто-то хочет, то тоже видно где-то,пока не зайдешь "в друзья ожидающие подтверждения"???? у меня никто никогда нигде не моргает.

а у меня в уведомлениях моргает. Не знаю как на компе выглядит, я с телефона в основном. Вот в правом верхнем углу после конвертика в следующей иконке всякие оповещения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О ,Ё моё!!!...а эти банки где продаются??таких у меня точно нет..... может и у нас тут где-то есть такие,но никогда не видела,а у них название есть????

Банки называются просто-массажные))))) продаются у нас во многих аптеках, раньше и на ВДНХ, сейчас и в инете. На счет самого метода в инете....переодически кто нибудь выкладывает в инете , но она быстро убирает его. Моя мама за деньги ходила к ней на курс...да! Еще у нее есть книга, которую точно можно купить на Озоне ( в книге весь метод есть)называется "Воскресение лица, или Обыкновенное чудо"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в уведомлениях моргает. Не знаю как на компе выглядит, я с телефона в основном. Вот в правом верхнем углу после конвертика в следующей иконке всякие оповещения.

У меня тоже есть, только я видела почему-то оповещения о новых сообщениях в форуме, их же много, а о дружбе среди них теряется. Теперь во всем разобралась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,  Спасибо :)

Буду в городе, загляну в аптеку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Мне кажется, что я остановлюсь тоже на приставной кроватке. Про люльку мне похоже придется забыть, чего-то молчит. Может сюрпрайз готовит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и на счет простых не дорогих кремов.....погуглите Vivaton , смесь более 250 алтайских трав, которая добавляется в их кремы, желе и масла. Я пользуюсь каждый день, могу сказать очень довольно и это после 10 лет пользования только безумно дорогими кремами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...