Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ой, что-то мне подсказывает, что нужно "похудательную" темку создавать.

Сама сижу, читаю, и лопаю кушаю. Сходила сегодня на ф/метрию. Печаль полная. О была, но эндик не растёт. Вообще. Всего 4 мм при лошадиной дозе Прогиновы. Еще один месяц продержусь на лекарствах, и в июле на отдых. Хотя бы на месяц, так как надежда есть, а сил уже нет. И рыбы мне в этом месяце снились. Живёхонькие. В сумку их загребала (сон с четверга на пятницу, сразу после О), и тут опять такая досада :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Спасибо Наташенька! Персональный свежезабеременительный чих!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Олечка,спасибо :love: !!!!!!!!!!!!! обмазалась вся и надеюсь ,что твой будет заразный!!!!

А вы с маськой держитесь крепенько друг за дружку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Все, вроде на всех чихнула, никого не забыла :D :D :D

А тебя Фея просила еще вчера чихнуть на нее....наверное ее забыла :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут переживала, что у меня признаков Б нет...как накаркала - я такая вредная стала! с мужем сегодня вдрызг разругалась, обозвала его, обвинила во всех грехах и отказалась за него замуж выходить (мы в гражданском живем)...вот...он ушел в ночь на работу...сижу и не могу вспомнить из-за чего? :think1: :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,спасибо :love: !!!!!!!!!!!!! обмазалась вся и надеюсь ,что твой будет заразный!!!!

А вы с маськой держитесь крепенько друг за дружку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А тебя Фея просила еще вчера чихнуть на нее....наверное ее забыла :)

. Неее, на феюшку чихнула в первых рядах, я про нее с субботы помнила :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, монозиготные, монохориальные и моноамниотические, во всяком случае сестренки точно, вот мама с тетушкой вроде дихориальные были, но все одинаковые :)

ничего себе ты слова умные знаешь :D !!!! это что еще за моно... такие :blym: ? у близнецов столько отличий?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе ты слова умные знаешь :D !!!! это что еще за моно... такие :blym: ? у близнецов столько отличий?

 

Монозиготные это идентичный, получившиеся, грубо говоря, из одной яйцеклетки и одного спермика, она уже оплодотворенная делится. А вот через какое время она поделится, от этого зависит монохориальные они - с одной плацентой (дихор. С двумя), моноамниотические в одном мешочке, или диамниотические- у каждого свой.

 

А те, которые дизиготные - это двойняшки, они из двух яйцеклеток и двух спермиков, могут быть разнополыми, и неидентичные :)

 

Ну и плаценты и мешочки у них всегда разные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljo, Наташа,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ :flower: :flower: :flower: !!!! счастья и здоровья тебе,пусть в жизни все удается и получается !!!любви и радости, и конечно же исполнения самой заветной мечты!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, в течение суток после О вероятность зачатия очень высокая.

Наташа, просто если смотреть по моим предыдущим графикам, то у нас был цикл там где на следующий день был ПА после О....там был пролет..(((

Может сейчас после чистки совсем другое дело будет, не знаю...

Но, надежда ведь есть?

 

думаю была 18 мая, но сПА попали, я почитала был ночью, значит Я еще была дйствующей

Да, сегодня в ночь...

 

может тебе в этом цикле сделать поддержку дюфом? я посмотрела твои графики - она тебе нужна

Да мне врач назначила утрожестан повставлять 10 дней по 100х2 р. Сказала ни фольку не пить, ни Вит.Е! Я в шоке, а если масик зацепится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol75, Ника,коллаж копируешь как и все....мышкой выдели ,скопируй и себе на станицу заноси!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня! :Hello:;)

 

 

А это я, вчера обещала фотку свою показать, разсекречиваюсь)))

Ура! Еще одна Киевляночка!!!!

Приветики

 

Я думаю на 13-ый

Спасибо. Но, лучше бы была на 14! :(

 

Всем привет!

Новеньким Добро Пожаловать! Присоединяйтесь, у нас тут уютненько. Вон сколько девочек с начала года уже увидели свои //

 

Оленька, теперь громко тебя поздравляю!!! УРА!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! Пусть масечка крепко держится за мамочку до самых родов, а тебе легкой и беззаботной беременности!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::class: :class: :class::mama_: :mama_: :mama_:

Лена, я думаю, что все же попали с ПА. Поздравляю с примирением!!! Ну вот, а ты уходить с планирования собралась. Видишь, что наша молитва все же творит чудеса.

Спасибо, Надюша! Дай Боже чтобы попали и малышочек в этот раз крепенько зацепился! Может все же после чистки, на чистый, свежий эндик получится?! Ведь анализ на гистологию еще и полип показал...((может он мешал масику хорошо закрепиться?!

 

девочки, я тут переживала, что у меня признаков Б нет...как накаркала - я такая вредная стала! с мужем сегодня вдрызг разругалась, обозвала его, обвинила во всех грехах и отказалась за него замуж выходить (мы в гражданском живем)...вот...он ушел в ночь на работу...сижу и не могу вспомнить из-за чего? :think1: :think1:

Гормончики шалят беременяшные! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оля, с драгстора в Россию можно заказывать? Мне катца, расходы на доставку конские получаются

Ой, Тань, даже не знаю. С айхерба точно есть в рф доставка и не дорогая. А с драгстора я через шипито отправляю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, просто если смотреть по моим предыдущим графикам, то у нас был цикл там где на следующий день был ПА после О....там был пролет..(((

Может сейчас после чистки совсем другое дело будет, не знаю...

Но, надежда ведь есть?

 

 

Да, сегодня в ночь...

 

Лена, я твой график посмотрела - может у тебя и не было ещё О... Ты сегодняшнюю температуру всего через пару часов после ПА меряла, а после ПА она всегда чуть повышена...А ЯБ в твоем случае сейчас не показатель... Может тест сделай или УЗИ? ...Может ещё повторить можно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Нечасто захожу, мы на даче, особо некогда сидеть с планшетом. Больше пере читываю вас.

 

Оля-Стефани, спасибо, выздоравливаю, горло уже хорошо, а вот насморк никак не хочет уходить и уши каким-то г.... забиты периодически... Промываю нос, заказываю в уши. Температура реет аульная без гормонов не повышается.... Боюсь, что без них ничего не выйдет... Не хочу пить гормоны. Одурела уже от них. Грустно мне.

 

По поводу веса- я на дюфе за год набрала 10 кг.... Трындец вообще внешнему виду.... Я и так не худенькая была 65 кг при росте 160. А сейчас вообще коровушка. Но что не сделаешь ради малышки...

 

 

Девочки, у кого недельки и дни рождения - примите мои поздравления!!!! Пусть беременность протекает спокойно и радостно и сбываются мечты!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я твой график посмотрела - может у тебя и не было ещё О... Ты сегодняшнюю температуру всего через пару часов после ПА меряла, а после ПА она всегда чуть повышена...А ЯБ в твоем случае сейчас не показатель... Может тест сделай или УЗИ? ...Может ещё повторить можно!)))

Да, получается что через пару часов после ПА я меряла БТ (базальная температура) (и спала, соответственно, 2 часа до измерения).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже не в первый раз читаю про "ВАШУ МОЛИТВУ" Нас, новеньких, посвятите в сей ритуал и текст дайте. Я тоже хочу читать такую чудотворную молитву.

Оля,зайди ко мне на страничку,там у меня(на 2ДЦ) есть молитва по соглашению,которую мы читаем каждый день или в 16:00 или в 21:00 по Москве.

А еще мы читаем акафист и молитву Нечаянная радость,ее читаем тоже все вместе в четверг в 20:30 по Москве. Акафист этот есть в разделе молитв,самый первый(если не ошибаюсь).... у меня имена девочек на листочек выписаны,поэтому тебе надо к кому-то зайти другому из девочек и найти список. Если ты читать будешь,то скажи Ларисе(а куда она делась?)она тебя в список внесет и мы тебя добавим себе в списки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! А я сейчас, как ненормальная, перелистываю беременные графики и ни одного не нахожу такого, чтобы попался с ПА после О.! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда наша Лариса пропала? Она писала в старой темке, что не может в группу зайти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! А я сейчас, как ненормальная, перелистываю беременные графики и ни одного не нахожу такого, чтобы попался с ПА после О.! :girl_cray:

...Так мы ведь уже договорились, что её у тебя ещё НЕ БЫЛО!fairydust.gif

 

У тебя вообще были какие-то ощущения О? Ну там покалывания какие, или потягивания?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,зайди ко мне на страничку,там у меня(на 2ДЦ) есть молитва по соглашению,которую мы читаем каждый день или в 16:00 или в 21:00 по Москве.

А еще мы читаем акафист и молитву Нечаянная радость,ее читаем тоже все вместе в четверг в 20:30 по Москве. Акафист этот есть в разделе молитв,самый первый(если не ошибаюсь).... у меня имена девочек на листочек выписаны,поэтому тебе надо к кому-то зайти другому из девочек и найти список. Если ты читать будешь,то скажи Ларисе(а куда она делась?)она тебя в список внесет и мы тебя добавим себе в списки!!!

Наташа! Мы ж вроде акафист читаем по воскресеньям?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! А я сейчас, как ненормальная, перелистываю беременные графики и ни одного не нахожу такого, чтобы попался с ПА после О.! :girl_cray:

Лен,да что ты на график БТ (базальная температура) ориентируешься?? тем более у тебя не понятное измерение сегодня,не спала почти. Наташа же тебе написала,что и после тоже очень хорошо!!! Успокойся,ты уже извелась вся! я тебе написала,что надо еще завтра БТ посмотреть,как можно по твоему не полному графику что-то судить? тем более ПА у вас ночью был,а я где-то читала,что самое забеременевательное время это 2 часа ночи!!!

 

Наташа! Мы ж вроде акафист читаем по воскресеньям?

Ой,я совсем сдурела!!!!! это я с Николаем Угодником перепутала???? ну,ваще даю :I_do_not: . Конечно в воскресенье!!!!!! надеюсь, Оля увидит это сообщение!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа! Мы ж вроде акафист читаем по воскресеньям?

Конечно по воскресеньям.

 

Девочки! Молитва! Напоминаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а то я уж подумала, что я что- то пропустила и время чтения изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! А я сейчас, как ненормальная, перелистываю беременные графики и ни одного не нахожу такого, чтобы попался с ПА после О.! :girl_cray:

Лен,да что ты на график БТ ориентируешься?? .... тем более ПА у вас ночью был,а я где-то читала,что самое забеременевательное время это 2 часа ночи!!!

 

 

Ага! И если через 2 часа после ПА БТ (базальная температура) - 36,9 - то 100%!!!))))) :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер!

С новым домиком нас всех Поздравляю !!!!!!

Давненько я не писала,вы уж извиняйте то гости у меня гостили,то болела,все времени не было и сил,но читала нашу темку всегда,очень рада за наших беременных девочек,здоровья вам и малышам ,пусть детки развиваются здоровыми и родятся в срок,молюсь за вас мои дорогие ;)

Всем новым девочкам добро пожаловать!!!

Ссылки скрыты.

 

Пусть аисты принесут всем по малышику!!!!

 

 

Юлечка!!!! Поздравляю тебя с хорошим хчг! Вот и ты дождалась своего счастья, здоровья тебе и твоему маленькому чуду!!!!

 

а молитва и правда делает чудеса,сколько уже девочек забеременела с нашего коллажа!!!!! Здорово!:)

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Прекрасное Создание //, Оля,я извиняюсь за дезинформацию,что-то перегрелась наверное на солнышке...... Акафист "Нечаянная радость" мы читаем по воскресеньям в 20:30по Москве!!!!!!!

Девочки,я хоть правильно сейчас все написала :confusion: ??? что у меня с головой сегодня :think1: ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...