Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста. После гистеры все жду начало нового цикла, но он не начинается. БТ плавно ушла на показатели 1 фазы и уже несколько дней держится на этом уровне. Может ли быть такое, что М не было, а начался без них новый цикл? Или все же их ждать?

А тебе гистеро на какой день МЦ делали??? Если на 6-7 день, то этот МЦ просто продолжается.

 

Девочки привет! Я беременна ! Дождались ! Год после ЗБ прошел . Ровно год... У сына выпускной а я узнала что беременна. Девочки идет пятая неделя , когда на узи идти ? Ничего не беспокоит слава Богу!

Поздравляю!!!! Ура беременные прибавляются!!!!!!! Обчихивай всех нас :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

А тебе гистеро на какой день МЦ делали??? Если на 6-7 день, то этот МЦ просто продолжается.

Света, делали на 11 ДЦ. Цикл уже начался новый без М. Вот уже и О на подходе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, делали на 11 ДЦ. Цикл уже начался новый без М. Вот уже и О на подходе.

А у тебя О по тестам и О по программе совпадало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я беременна ! Дождались ! Год после ЗБ прошел . Ровно год... У сына выпускной а я узнала что беременна. Девочки идет пятая неделя , когда на узи идти ? Ничего не беспокоит слава Богу!

Поздравляю! Как здороо! Вот и вновь приятная и радостная новость!

 

А зачем торопиться на узи? Тем более ничего не беспокоит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я беременна ! Дождались ! Год после ЗБ прошел . Ровно год... У сына выпускной а я узнала что беременна. Девочки идет пятая неделя , когда на узи идти ? Ничего не беспокоит слава Богу!

Поздравляю! Держитесь друг за друга и пусть все будет хорошо! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя О по тестам и О по программе совпадало???

Пока только тест показал. А вот как ставит программка и тесты не всегда совпадает. Я чаще ориентируюсь на тесты и ощущения.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто планирует апчхи на вас беременным чихом !!!!!!!!!!! Слюнявыми и заразными ! По узи отлеживала овулю, может совпадение но в этом цикле пробовала спринцоваться содой в день овули . Удачи всем ,,, все будет хорошо. Мне вот 41 . У сына выпуске ой а я вот узнала о своем счастье.

Ловлю и обмазываюсь, надеюсь, заражусь! Спасибочки за чих :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто планирует апчхи на вас беременным чихом !!!!!!!!!!! Слюнявыми и заразными ! По узи отлеживала овулю, может совпадение но в этом цикле пробовала спринцоваться содой в день овули . Удачи всем ,,, все будет хорошо. Мне вот 41 . У сына выпуске ой а я вот узнала о своем счастье.

Ура я первая поймала :reverans::) :) :) :) :) :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто планирует апчхи на вас беременным чихом !!!!!!!!!!! Слюнявыми и заразными ! По узи отлеживала овулю, может совпадение но в этом цикле пробовала спринцоваться содой в день овули . Удачи всем ,,, все будет хорошо. Мне вот 41 . У сына выпуске ой а я вот узнала о своем счастье.

 

Спасибо девочки! Да и муж говорит , чтобы узи посетила попозже.

Спасибо оргомное! Мне сейчас как раз пригодится! Поймала, обмазываюсь и заражаюсь! Легкой и счастливой беременности!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто планирует апчхи на вас беременным чихом !!!!!!!!!!! Слюнявыми и заразными ! По узи отлеживала овулю, может совпадение но в этом цикле пробовала спринцоваться содой в день овули . Удачи всем ,,, все будет хорошо. Мне вот 41 . У сына выпуске ой а я вот узнала о своем счастье.

 

Спасибо девочки! Да и муж говорит , чтобы узи посетила попозже.

Поймала!Спасибо! Лёгкой беременности и роды в срок!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто планирует апчхи на вас беременным чихом !!!!!!!!!!! Слюнявыми и заразными ! По узи отлеживала овулю, может совпадение но в этом цикле пробовала спринцоваться содой в день овули . Удачи всем ,,, все будет хорошо. Мне вот 41 . У сына выпуске ой а я вот узнала о своем счастье.

 

Спасибо девочки! Да и муж говорит , чтобы узи посетила попозже.

Спасибо, словила и обмазалась вся с ног до головы! :)

Тихонечко поздравляю! Пусть малышь крепится покрепче к мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Танюша//, как часто ты его делаешь? Ты уверена, что ты правильно давление оказываешь? Реально есть эффект, или тебе кажется?

Вот то моё сообщенме:

snapback.pngТать_Яна (26 мая 2014 - 09:13) писал(а):

 

Танюш а мне моя косметичка сказала ни ни ну по крайней мере на мою кожу типа сильно растягивается

котя я тоже пробывала мне эффект тоже понравился , но после ее слов бросила

а ты часто делаешь давно?

 

и когда массаж в салоновский делала вот тогда кайф мордочка как будто вся к верху поднимается мышцы в тонусе морщинки разглаживаются

но это вот только у одного мастера остальные так погладят и все толку 0, так теперь за нее держусь )))))))))

Где-то пол-года. Но я ленивая - нужно каждый день, а я пропускаю :Crazy: . Чтобы кожа не растягивалась нужно наносить достаточное количество масла. Я пользуюсь персиковым или пшеничным

max_foto_20110916162452.jpg kiogpx%20ajvai%20gjzshoraur%2055tp.jpg

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=forums&mid=120696&sid=645104a5c7d380258b49e9dd5d33d0cf&search_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content#ixzz35ZsJaNjp

Эффект есть! Технику изучила по первой ссылке, а массаж делала вместе с Алёной Соболь. Очень удобно. Через какое-то время смотреть не обязательно - всё уже на память помнишь. Давление достаточное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала!Спасибо! Лёгкой беременности и роды в срок!!!!

УРЯ! Еще одна Киевляночка!!!

Давай знакомиться.

Меня Лена зовут, а тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я беременна ! Дождались ! Год после ЗБ прошел . Ровно год... У сына выпускной а я узнала что беременна. Девочки идет пятая неделя , когда на узи идти ? Ничего не беспокоит слава Богу!

Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня закончила первую пачку Ярины, завтра начинаю следующую пачку, второй день болит грудь правая окаменела как при мастите, я уже капусткой её обложела -вроде помягче стала. Есть у кого нибудь объяснение, что такое с грудью?

 

Танюш Рыжая Алиса, у тебя ничего с грудью не было пока ОК пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я беременна ! Дождались ! Год после ЗБ прошел . Ровно год... У сына выпускной а я узнала что беременна. Девочки идет пятая неделя , когда на узи идти ? Ничего не беспокоит слава Богу!

Поздравляю :flower: !!!!! развивайтесь и растите здоровенькими!!!!Спасибо за чих,тоже поймала и держу на следующий месяц!!!!

Как интересно получилось,у одного выпускной,а тут новая жизнь зародилась!!!Здорово как!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, и я поймала. Очень, очень нужно!!!! Малышику и маме - здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня закончила первую пачку Ярины, завтра начинаю следующую пачку, второй день болит грудь правая окаменела как при мастите, я уже капусткой её обложела -вроде помягче стала. Есть у кого нибудь объяснение, что такое с грудью?

 

Танюш Рыжая Алиса, у тебя ничего с грудью не было пока ОК пила?

И я со следующего цикла на Новаринг на 63 дня) как раз и отдохну нормально на море без заморочек!

 

Всем добрый вечер!

 

У меня сынулька на второй цикл после отмены новаринга получился)

Буду надеяться на повтор!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всем,девочки!

Если нет никаких сомнений - зачем УЗИ? Если возникнут вопросы, можно, но я думаю что раньше 8-и недель нет смысла.. Бусинка ещё слишком мала.. А то и сразу в 12 недель на скрининг сходишь.. Все расскажут про лялю )) Удачи вам! Растите здоровыми, прикрепляйтесь! Токс не мучает?

 

Остальным привет! Планюшкам мой несдержанный чих!!!!! :chih:

Привет, Женечка! Я первая, поймала чих и заражаюсь. Сейчас мне они очень нужны! Огромное спасибо!

 

Женечка, как твои дела? Токс прошел или еще дает о себе знать? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\,  спасибки, обмазалась, заражаюсь) лучше напиши, как работается, когда на дворе лето, а в тебе новая жизнь))) коллеги уже знают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто планирует апчхи на вас беременным чихом !!!!!!!!!!! Слюнявыми и заразными ! По узи отлеживала овулю, может совпадение но в этом цикле пробовала спринцоваться содой к в день овули . Удачи всем ,,, все будет хорошо. Мне вот 41 . У сына выпуске ой а я вот узнала о своем счастье.

 

Спасибо девочки! Да и муж говорит , чтобы узи посетила попозже.

 

Чих поймала,обмазалась и заразилась! От всей души поздравляю Вас! Пусть беременность протекает благополучно и легко.Здоровья Вам,растите и округляйтесь;-)

 

 

Если нет никаких сомнений - зачем УЗИ? Если возникнут вопросы, можно, но я думаю что раньше 8-и недель нет смысла.. Бусинка ещё слишком

 

 

мала.. А то и сразу в 12 недель на скрининг сходишь.. Все расскажут про лялю )) Удачи вам! Растите здоровыми, прикрепляйтесь! Токс не мучает?

 

Остальным привет! Планюшкам мой несдержанный чих!!!!! :chih:

 

 

Женечка,здравствуй и спасибо за чих! Поймала и обмазалась :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня закончила первую пачку Ярины, завтра начинаю следующую пачку, второй день болит грудь правая окаменела как при мастите, я уже капусткой её обложела -вроде помягче стала. Есть у кого нибудь объяснение, что такое с грудью?

 

Танюш Рыжая Алиса, у тебя ничего с грудью не было пока ОК пила?

Привет! У меня с грудью никогда ничего не бывает, может, потому что размер ее -1 :D С жанином тоже никаких ощущений в груди не было

 

И я со следующего цикла на Новаринг на 63 дня) как раз и отдохну нормально на море без заморочек!

 

Всем добрый вечер!

 

У меня сынулька на второй цикл после отмены новаринга получился)

Буду надеяться на повтор!)

Ты не только нормально на море отдохнешь, голова тоже отдохнет от планирования)) Прикольное такое состояние, когда пьешь ОК! А потом обязательно получится лялька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, как твои дела? Токс прошел или еще дает о себе знать? Как самочувствие?

Да, токс ослабел на 10 неделе что ли.. Как кишечник почистился Дюфалаком.. Видимо у меня был интоксикация сильная... Самочувствие норм.

 

AlfaAlfa\, спасибки, обмазалась, заражаюсь) лучше напиши, как работается, когда на дворе лето, а в тебе новая жизнь))) коллеги уже знают?

да, коллегам пришлось сказать.. они оказывается уже месяц как подозревали.. Типа на лице написано было.. Отекло что ли.. Работаю с желанием, как представлю что осталось 4 зарплаты.. А работы выше крыши!! Когда успею всё в порядок привести - ума не приложу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...