Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, беременяшки у нас прибавляются! Как это здорово!

 

http://www.babyplan.ru/user/37456-elen4ik/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, беременяшки у нас прибавляются! Как это здорово!

 

http://www.babyplan..../37456-elen4ik/

Здорово!! Следующие мы.... :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня руки уже опустились, не буду даже фольку больше пить, и л-тироксин пачку допью и перестану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, ты чего?! Пошто ручки опустил? Что-то случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, ты чего?! Пошто ручки опустил? Что-то случилось?

Ничего не случилось, просто надоело, отдаю Богу решение дать нам малыша или не дать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не случилось, просто надоело, отдаю Богу решение дать нам малыша или не дать.

Natycuk II Бог сказал : плодитесь и размножайтесь! Значит есть Его воля , чтобы ты имела ребенка!! И он у тебя будет - тебе надо дождаться и не сдаваться!! Нос к верху - все у нас получиться!!! это тебе!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, примите и меня к себе. Меня зовут Маша. Первая дочка в 22 года, кесарево. Вторая в 26, тоже кесарево. Рубец на матке состоятельный, киста параовариальная. В феврале прошлого года долгожданная беременность. На первом скриннинге ТВП 7 мм. В итоге чистка в 15 недель, к тому времени уже замер. Летом собрали документы на усыновление. В сентябре познакомились с сыночком. Ну а в начале октября усыновили наше счастье. Надежды не теряем, год прошел и мы опять планируем. Вот.

Добро пожаловать!

Отважные люди! Усыновить дите - на это надо решиться... но сделать счастливой жизнь маленькому человечку - это великое дело! Не все способны...

 

У меня, кстати, также, кесарево и в 23 и в 27 лет.. :-)

 

Оксинка, очень-очень поздравляю!!!! Рождение ребенка -САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ для женщины!!!!!.....

Можно поподробнее, как все прошло????? :-)

Изменено пользователем Яэнергия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я лежала в больничке, положили 15 июня на сохранение, началась мазня алая.

Приехала в больницу на своей машине. Сделали УЗИ, взяли анализы. От осмотра на кресле я отказалась. Нечего лишний раз туда лазить, уже был опыт горький. Гинеколог сказал, что не может меня положить в стационар без осмотра, сказал написать отказ и диктует, что от осмотра отказываюсь и от госпитализации тоже. Я ему говорю, что от госпитализации я не отказываюсь и писать это не буду! Меня положили и врачи мимо меня ходили с обижеными физиономиями, что мол такая умная на кресло не хочет. Ставили этимзилат и прогестерон. Через пару дней произошел выкидыш. Меня еще держали в больнице, хотя на УЗИ воспалительного процесса не видели. Продолжали ставить этимзилат. Я до сих пор не могу прийти в себя... Почему? Что случилось? Все было хорошо, ходила вся сияла. Потом кровотечение, больница и все... Две ЗБ, выкидыш. Врач мне сказала, чтобы я предохранялась и если причин не нашли, то не стоит вообще планировать больше, чтобы не травмировать свою психику.

Молитвы с 15 июня не читала. Так устала. Я даже плакать не могу, слез нет совсем. Сестра говорит, что я их уже все выплакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я лежала в больничке, положили 15 июня на сохранение, началась мазня алая.

Приехала в больницу на своей машине. Сделали УЗИ, взяли анализы. От осмотра на кресле я отказалась. Нечего лишний раз туда лазить, уже был опыт горький. Гинеколог сказал, что не может меня положить в стационар без осмотра, сказал написать отказ и диктует, что от осмотра отказываюсь и от госпитализации тоже. Я ему говорю, что от госпитализации я не отказываюсь и писать это не буду! Меня положили и врачи мимо меня ходили с обижеными физиономиями, что мол такая умная на кресло не хочет. Ставили этимзилат и прогестерон. Через пару дней произошел выкидыш. Меня еще держали в больнице, хотя на УЗИ воспалительного процесса не видели. Продолжали ставить этимзилат. Я до сих пор не могу прийти в себя... Почему? Что случилось? Все было хорошо, ходила вся сияла. Потом кровотечение, больница и все... Две ЗБ, выкидыш. Врач мне сказала, чтобы я предохранялась и если причин не нашли, то не стоит вообще планировать больше, чтобы не травмировать свою психику.

Молитвы с 15 июня не читала. Так устала. Я даже плакать не могу, слез нет совсем. Сестра говорит, что я их уже все выплакала.

 

Наденька, крепись. Мы слезы льем горючие даже тогда, когда М приходят вместо ожидаемой задержки, а тут такое... Понимаю, что морально это очень тяжело и больно, надо это пережить. Но пройдет время и ты снова увидишь на тесте заветные две полосочки. И все будет хорошо. Мы с тобой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72, бедняжка, искренне сочувствую тебе! На таком маленьком сроке причина скорее всего в генетике, некачественном ПЯ или эмбриончике. У меня наоборот сначала был выкидыш, а потом 2 ЗБ подряд, но врачи мне говорят, что я молодец и должна еще пытаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшик, бедненькая моя девочка!!! :almirena: Даже не знаю что сказать... Давай просто обниму!!! Врач, думаю, не права. Не может она так говорить. И планировать дальше или нет, думаю, твоя прерогатива. Надюш, может тебе антитела проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72, Бедненькая! Держись! Вот, не зря мы волновались :this_1:

Врача в лес! Обязательно всё ещё будет!!!! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так устала. Я даже плакать не могу, слез нет совсем.

Это тяжело пережить, тем более желанное, долгожданное...

Но надо просто отдохнуть...дать себе время восстановиться и физически, и морально... память все-равно услужливо остается с нами, но не надо на ней зацикливаться, а нужно продолжать жить и смотреть вперед, а не назад......

В моей жизни тоже были и ЗБ, и выкидыши, и преждевременные роды.... все неудачи, повторюсь, нужно просто пережить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Natycuk II, //Yendy//, Яэнергия, Stefanie II,

Cпасибо за поддержку! Понимаю, что все пройдет. Просто у меня в этот раз все как то необъяснимо. Тупая тихая боль. Выкидышей у меня еще не было. Знаю, что на все Воля Божья. Просто я и в тот цикл совсем не ждала и на все уже плюнула. А тут такая радость... Сейчас нахожусь в какой то прострации. Не понимаю нормально ли это? Веду себя как будто ничего и не произошло. Муж очень тяжело переживает. Я стараюсь не думать о произошедшем. Как во сне все.

Может и генетика, а может еще что? Придет анализ гистологии, узнаем. Пока просто стараюсь не думать, к компу не подходить. Не теряйте меня, мне надо просто пока время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, примите и меня к себе. Меня зовут Маша. Первая дочка в 22 года, кесарево. Вторая в 26, тоже кесарево. Рубец на матке состоятельный, киста параовариальная. В феврале прошлого года долгожданная беременность. На первом скриннинге ТВП 7 мм. В итоге чистка в 15 недель, к тому времени уже замер. Летом собрали документы на усыновление. В сентябре познакомились с сыночком. Ну а в начале октября усыновили наше счастье. Надежды не теряем, год прошел и мы опять планируем. Вот.

498801895.gif?1403793886

Привет!!! Присоединяйся к нам!!!

 

II Прекрасное Создание II, Natycuk II, //Yendy//, Яэнергия, Stefanie II,

Cпасибо за поддержку! Понимаю, что все пройдет. Просто у меня в этот раз все как то необъяснимо. Тупая тихая боль. Выкидышей у меня еще не было. Знаю, что на все Воля Божья. Просто я и в тот цикл совсем не ждала и на все уже плюнула. А тут такая радость... Сейчас нахожусь в какой то прострации. Не понимаю нормально ли это? Веду себя как будто ничего и не произошло. Муж очень тяжело переживает. Я стараюсь не думать о произошедшем. Как во сне все.

Может и генетика, а может еще что? Придет анализ гистологии, узнаем. Пока просто стараюсь не думать, к компу не подходить. Не теряйте меня, мне надо просто пока время.

Надюша, пожалуйста не сдавайся!! Мы дождемся своих малышей!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72, Надюшенька! Держись, милая! Трудно знаю, но ты все преодолеешь и впереди обязательно тебя ждёт твой малыш или малышка. Так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72, зайка, так жаль.... мы волновались так за тебя.... значит не зря.. блин, сижу, реву, не могу, девчонки, тоже так устала.... прямо на пределе сил... и еще вот такие истории, так трудно.... Натусик, я тоже на грани, как у тебя, не хочу ничего, просто свободно ЖИТЬ, планирование съедает всю жизнь, всю голову занимает, забирает все остальное полностью, поездки, деньги, покупки, - пляшем только от планируемой беременности. и так уже почти два года... и еще когда муж брыкаться начинает, тогда вообще все - туши свет, сливай масло....

 

Девчонки, но если бы не это, мы с вами никогда бы не узнали друг друга, значит, так должно было быть. я рада, чтоу меня есть такие дорогие мне люди, с которыми мы делимся своим сокровенным и поддерживаем друг друга в трудную минуту. И все у нас получится!

 

Надюш, чмокаю тебя и сопереживаю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально, к вечеру бывает потягивает.

Полагаю это остеохандроз +прогестерон.

 

Паникую страшно по каждому поводу.

Записалась к Оле Кавер на вебинар для беременяшек.

Надеюсь поможет))

 

Нельзя же по каждому поводу бежать к врачу? :Crazy:

Можно, если тебе от этого спокойнее, все лучше чем :dash_kolob_girl:

 

Девочки! В нашем полку счастье привалило!!!

 

Наша Оксинка дочу родила!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

УРАААААААА! :sling: :sling: :sling::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Всем привет! Я лежала в больничке, положили 15 июня на сохранение, началась мазня алая. Приехала в больницу на своей машине. Сделали УЗИ, взяли анализы. От осмотра на кресле я отказалась. Нечего лишний раз туда лазить, уже был опыт горький. Гинеколог сказал, что не может меня положить в стационар без осмотра, сказал написать отказ и диктует, что от осмотра отказываюсь и от госпитализации тоже. Я ему говорю, что от госпитализации я не отказываюсь и писать это не буду! Меня положили и врачи мимо меня ходили с обижеными физиономиями, что мол такая умная на кресло не хочет. Ставили этимзилат и прогестерон. Через пару дней произошел выкидыш. Меня еще держали в больнице, хотя на УЗИ воспалительного процесса не видели. Продолжали ставить этимзилат. Я до сих пор не могу прийти в себя... Почему? Что случилось? Все было хорошо, ходила вся сияла. Потом кровотечение, больница и все... Две ЗБ, выкидыш. Врач мне сказала, чтобы я предохранялась и если причин не нашли, то не стоит вообще планировать больше, чтобы не травмировать свою психику. Молитвы с 15 июня не читала. Так устала. Я даже плакать не могу, слез нет совсем. Сестра говорит, что я их уже все выплакала.

Наденька поплачь, помолись, и еще поплач.... это прежде всего тебе нужно...

 

Я за тебя все равно молиться буду....

 

Да думаю и девочки здесь все тоже... от каждой понемножку, и много получится сил у тебя ... и у всех нас...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72, зайка, так жаль.... мы волновались так за тебя.... значит не зря.. блин, сижу, реву, не могу, девчонки, тоже так устала.... прямо на пределе сил... и еще вот такие истории, так трудно.... Натусик, я тоже на грани, как у тебя, не хочу ничего, просто свободно ЖИТЬ, планирование съедает всю жизнь, всю голову занимает, забирает все остальное полностью, поездки, деньги, покупки, - пляшем только от планируемой беременности. и так уже почти два года... и еще когда муж брыкаться начинает, тогда вообще все - туши свет, сливай масло....

 

Девчонки, но если бы не это, мы с вами никогда бы не узнали друг друга, значит, так должно было быть. я рада, чтоу меня есть такие дорогие мне люди, с которыми мы делимся своим сокровенным и поддерживаем друг друга в трудную минуту. И все у нас получится!

 

Надюш, чмокаю тебя и сопереживаю!

Лидочка все у нас получиться!!! Тебе642010194.gif?1403799077
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, по результатам анализа. Сдала гормоны на 5 ДЦ (фолликулярная фаза). По нормам лаборатории - вроде бы во все укладываюсь и не все так плохо. Но вот соотношение ЛГ к ФСГ у меня 0,3 (или 3,0 - в этом я сама запуталась), а везде в интернете пишут, что должно быть 1,5-2, а если выше, то это что? АМГ тоже сдала, но он будет готов через неделю.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, неплохие результаты, только соотношение ФСГ/ЛГ действительно равно 3, а должно быть не больше 2. Тогда уж лучше ФСГ пониже, потому что это как раз о том, что проблема с созреванием фолликулов. Ну и еще дождаться АМГ нужно, но скорее всего он у тебя будет в пределах нормы по возрасту.

 

Для понижения ФСГ можешь попить овариамин с вазаламином. Хорошо понижает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II,  Лида, уточняла у гини, ЛГ делим на ФСГ.

 

До полового созревания гормоны ЛГ и ФСГвыделяются в одинаковом количестве: их соотношение 1:1.

 

После года менструаций — соотношение может вырасти до 1,5:1.

 

Через два года и до наступления менопаузы — норма ФСГ меньше нормы ЛГ в 1,5–2 раза.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не случилось, просто надоело, отдаю Богу решение дать нам малыша или не дать.

Наташ! Очень тебя понимаю, сама в таком состянии нахожусь - положилась на Бога! :)

Но не испытываю от этого дискомфорт. Я наслажаюсь жизнью - ПА по желанию, БТ (базальная температура) не контролирую, я даже порой не помню какой у меня на данный момент день цикла, якопошусь в грядочках, занимаюсь цветниками, играю и занимась с дочей и люблю мужа. Да простят меня девочки, я даже перестала молиться.

После 5 летнего активного планирования я даже не понимаю как у меня крыша не съехала, каждый день просыпалась с мыслью о ребенке, в течение дня она постоянно сидела в голове и мешала жить полноценной жизнью и засыпала с этой же мыслью и порой в слезах :( мне показывали фото и видео детей и внуков, а я отворачивалась и говорила, перестаньте сыпать соль на кровоточащую рану и рекламу с детками почти возненавидела, фильмы про детй не смотрела. Известие о чужой Б меня порой просто убивало морально.... ой все и не перечислить что я испытала.... и самое стыдное - говорила мужу: Ты найди себе другую, родите и будете счастливы :( а я уже видимо никак и никто.

Вот аж слезы на глазах выступили, как жалко себя стало вспомнив себя ту...бездетно-несчастную :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Лар, я тоже уточняла... и читала в литературе... именно отношение ФСГ к ЛГ - 2/1, а если ЛГ/ФСГ - то примерно 0.6 плюс-минус, девчонки уже писали. Врачи часто сами путают. Именно ФСГ должно быть меньше ЛГ в полтора-два раза. По нормам лаборатории можно посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...