Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Наташ! Очень тебя понимаю, сама в таком состянии нахожусь - положилась на Бога! :)

Но не испытываю от этого дискомфорт. Я наслажаюсь жизнью - ПА по желанию, БТ не контролирую, я даже порой не помню какой у меня на данный момент день цикла, якопошусь в грядочках, занимаюсь цветниками, играю и занимась с дочей и люблю мужа. Да простят меня девочки, я даже перестала молиться.

После 5 летнего активного планирования я даже не понимаю как у меня крыша не съехала, каждый день просыпалась с мыслью о ребенке, в течение дня она постоянно сидела в голове и мешала жить полноценной жизнью и засыпала с этой же мыслью и порой в слезах :( мне показывали фото и видео детей и внуков, а я отворачивалась и говорила, перестаньте сыпать соль на кровоточащую рану и рекламу с детками почти возненавидела, фильмы про детй не смотрела. Известие о чужой Б меня порой просто убивало морально.... ой все и не перечислить что я испытала.... и самое стыдное - говорила мужу: Ты найди себе другую, родите и будете счастливы :( а я уже видимо никак и никто.

Вот аж слезы на глазах выступили, как жалко себя стало вспомнив себя ту...бездетно-несчастную :)

 

Знаешь, Лариса - а у меня ничего этого нет почему-то... С удовольствием смотрю на маленьких деток, радуюсь - когда кто-то рождается, и мужа никуда не посылаю... бывает конечно, мысль закрадывается такая... а потом посмотрю на него и думаю - ну зачем ему чужая тётка?... У нас подружка есть одна, мы её во все детали своей жизни не посвящаем, конечно.. Так вот, года 2 назад пришла ко мне и говорит: я вижу ты своему рожать не собираешься... а мне так хочется! Давай я рожу, а Вы себе как жили так и будете жить, мне от Вас ничего не надо... Я её конечно поблагодарила за честность, другая бы тайком "помогала". И мужу о её предложении расказала... Он только пальцем у виска покрутил... Ну я и сказала ей, что мол извини, не хочет он... да и я как бы не в восторге... :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Renolara

Лара, ну воттак мозг был у меня завернут :( мы очень хотели деток и муж очень мечтал стать папой, теперь то я с удовольствием общаюсь с другими детками, смотрю рекламы и фильмы и радуюсь чужим Б и ррждениям деток. Я описывала свое состояние до рождения дочи. :) Она вернула меня к Жизни!!! А муж мне всегда отечал на мои закидоны - мне детки нужны только от тебя :)

Веселая подруга у вас. Сама простота.

Изменено пользователем Лариса71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Олечка с недельками тебя!

Уже 9 недель как здорово!!

 

Всем приветик!

 

Евочка, а я твоего Малышика нашла моргающего!!!!!)))))))))

737909556_1250411.gif?4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lidysik II, ФСГ в начале цикла ну никак не может быть в норме ниже ЛГ, как минимум 1 к 1.

Вот же писали:

На примере 28-ми дневного цикла, с овуляцией на 14—15ДЦ

Дни 1, 2, 3

Гормоны: медленно начинает расти ФСГ (2, 45—9, 47 мЕд/мл), ЛГ остается примерно на своем нижнем уровне (1, 84—26, 97 мЕд/мл), эстрадиол – падает от первого дня до своего низшего уровня (68—1269 пмоль/л), прогестерон — низкий (0, 32—2, 23 пмоль/л)

Фолликулы: ничего не происходит

Выделения: жидкая красная кровь, ощущения скользкие и мокрые

БТ (базальная температура): 36, 3—36, 5 (орально), 36, 4—36, 6 (вагинально и ректально)

Шейка матки: приоткрыта, средней мягкости, слизистая пробка выходит с кровью

ПА: подождать во время сильного кровотечения

 

Дни 4, 5

Гормоны: ФСГ продолжает расти (2, 45—9, 47 мЕд/мл), ЛГ – тот же уровень (1, 84—26, 97 мЕд/мл), эстрадиол – низко (68—1269 пмоль/л)

Фолликулы: ничего не происходит

Эндометрий: 3—4мм

Выделения: кровомазание, слизи нету, шеечных выделений почти нету, ощущения сухие

БТ: 36, 3—36, 5 (орально), 36, 4—36, 6 (вагинально и ректально)

Шейка матки: закрывается, удлиняется, формируется слизистая пробка

ПА: бесплодные дни (можно не предохраняться, если не планировать ребенка)

 

Дни 6, 7, 8

Гормоны: ФСГ достигает уровня первого порога (который запускает фазу созревания тех фолликулов, которые на него запрограммированы) (2, 45—9, 47 мЕд/мл), ЛГ – постоянный (1, 84—26, 97 мЕд/мл), эстрадиол – начинает медленно расти (как только фолликулы начали расти, яичники медленно усиливают его выработку) (68—1269 пмоль/л)

Фолликулы: начинают созревать те, которые лучше всего кровоснабжаются и запрограммированы на этот первый порог ФСГ – достигают размера 2—6мм в диаметре

Эндометрий: 4—6мм

Выделения: достаточно сухо, выделения кремообразные или липкие, если есть

БТ: 36, 3—36, 5 (орально), 36, 4—36, 6 (вагинально и ректально)

Шейка матки: закрыта, твердая, слизистая пробка сформирована

ПА: бесплодные дни

 

Дни 9, 10

Гормоны: ФСГ продолжает расти (2, 45—9, 47 мЕд/мл), ЛГ – постоянный (1, 84—26, 97 мЕд/мл), эстрадиол – растет, вырабатываемый активными яичниками (131—1655 пмоль/л)

Фолликулы: активно растут – доминантные размером 12—15мм

Эндометрий: 5—10мм

Выделения: становиться влажно, появляется первая жидковатая слизь

БТ: 36, 3—36, 5 (орально), 36, 4—36, 6 (вагинально и ректально)

Шейка матки: становиться мягче, начинает вырабатывать жидкую слизь

ПА: относительно плодные дни (предохранение необходимо, если не планировать ребенка)

 

Дни 11, 12, 13

 

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, по результатам анализа. Сдала гормоны на 5 ДЦ (фолликулярная фаза). По нормам лаборатории - вроде бы во все укладываюсь и не все так плохо. Но вот соотношение ЛГ к ФСГ у меня 0,3 (или 3,0 - в этом я сама запуталась), а везде в интернете пишут, что должно быть 1,5-2, а если выше, то это что? АМГ тоже сдала, но он будет готов через неделю.

 

Ссылки скрыты.

Отличные результаты у тебя, на соотношение забей, оно для нас уже не актуально и учитывается в целях диагностики СПКЯ, ФСГ у тебя соответствует возрасту. Просто может О в этом цикле будет попозже, а может и все нормально будет. Изменено пользователем Natycuk II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, ФСГ в начале цикла ну никак не может быть в норме ниже ЛГ, как минимум 1 к 1.

Вот же писали:

На примере 28-ми дневного цикла, с овуляцией на 14—15ДЦ

Дни 1, 2, 3

Гормоны: медленно начинает расти ФСГ (2, 45—9, 47 мЕд/мл), ЛГ остается примерно на своем нижнем уровне (1, 84—26, 97 мЕд/мл), эстрадиол – падает от первого дня до своего низшего уровня (68—1269 пмоль/л), прогестерон — низкий (0, 32—2, 23 пмоль/л)

Фолликулы: ничего не происходит

Выделения: жидкая красная кровь, ощущения скользкие и мокрые

БТ: 36, 3—36, 5 (орально), 36, 4—36, 6 (вагинально и ректально)

Шейка матки: приоткрыта, средней мягкости, слизистая пробка выходит с кровью

ПА: подождать во время сильного кровотечения

 

Дни 4, 5

Гормоны: ФСГ продолжает расти (2, 45—9, 47 мЕд/мл), ЛГ – тот же уровень (1, 84—26, 97 мЕд/мл), эстрадиол – низко (68—1269 пмоль/л)

Фолликулы: ничего не происходит

Эндометрий: 3—4мм

Выделения: кровомазание, слизи нету, шеечных выделений почти нету, ощущения сухие

БТ: 36, 3—36, 5 (орально), 36, 4—36, 6 (вагинально и ректально)

Шейка матки: закрывается, удлиняется, формируется слизистая пробка

ПА: бесплодные дни (можно не предохраняться, если не планировать ребенка)

 

Дни 6, 7, 8

Гормоны: ФСГ достигает уровня первого порога (который запускает фазу созревания тех фолликулов, которые на него запрограммированы) (2, 45—9, 47 мЕд/мл), ЛГ – постоянный (1, 84—26, 97 мЕд/мл), эстрадиол – начинает медленно расти (как только фолликулы начали расти, яичники медленно усиливают его выработку) (68—1269 пмоль/л)

Фолликулы: начинают созревать те, которые лучше всего кровоснабжаются и запрограммированы на этот первый порог ФСГ – достигают размера 2—6мм в диаметре

Эндометрий: 4—6мм

Выделения: достаточно сухо, выделения кремообразные или липкие, если есть

БТ: 36, 3—36, 5 (орально), 36, 4—36, 6 (вагинально и ректально)

Шейка матки: закрыта, твердая, слизистая пробка сформирована

ПА: бесплодные дни

 

Дни 9, 10

Гормоны: ФСГ продолжает расти (2, 45—9, 47 мЕд/мл), ЛГ – постоянный (1, 84—26, 97 мЕд/мл), эстрадиол – растет, вырабатываемый активными яичниками (131—1655 пмоль/л)

Фолликулы: активно растут – доминантные размером 12—15мм

Эндометрий: 5—10мм

Выделения: становиться влажно, появляется первая жидковатая слизь

БТ: 36, 3—36, 5 (орально), 36, 4—36, 6 (вагинально и ректально)

Шейка матки: становиться мягче, начинает вырабатывать жидкую слизь

ПА: относительно плодные дни (предохранение необходимо, если не планировать ребенка)

 

Дни 11, 12, 13

 

Источник: http://www.babyplan....1#ixzz35nHDCKPl

 

 

Отличные результаты у тебя, на соотношение забей, оно для нас уже не актуально и учитывается в целях диагностики СПКЯ, ФСГ у тебя соответствует возрасту. Просто может О в этом цикле будет попозже, а может и все нормально будет.

Согласна с Наташей - соотношение это ерунда. ЛГ должен быть на нижнем уровне и прыгнуть только для О. Ну и потом после О он будет выше, чем в начале цикла. Я когда читала про соотношение, основной вывод сделала - соотношение ЛГ и ФСГ не учитывается, если показатели в пределах нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

998435.gif

Девочки, подскажите, пожалуйста, по результатам анализа. Сдала гормоны на 5 ДЦ (фолликулярная фаза). По нормам лаборатории - вроде бы во все укладываюсь и не все так плохо. Но вот соотношение ЛГ к ФСГ у меня 0,3 (или 3,0 - в этом я сама запуталась), а везде в интернете пишут, что должно быть 1,5-2, а если выше, то это что? АМГ тоже сдала, но он будет готов через неделю.

 

Ссылки скрыты.

Оля, я тоже считаю, что все результаты в норме. ФСГ тоже в пределах нормы, он растет скачками в 1 фазе. О есть? Тогда не стоит заморачиваться. А овариамин при таких результатах пить не стала бы. Вдруг сильно снизиться.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, согласна, Овариамин еще может поднять эстрадиол, что не всегда хорошо, могут всякие бяки в матке начать расти в виде миом или эндометриоза, кстати Овариамин еще и ТТГ сильно снижает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Что овариамин ТТГ снижает - не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II,  Лида, противоречишь сама себе))) если именно фсг должен быть меньше лг, как у тебя написано, то это именно то, что я тебе и писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ходила к гинекологу, просила сделать стимуляцию. Но та сказала, что может назначить для меня только "щадящую" поддержку - стимуляцию - пить фемостон 3 цикла + дюфастон. Ну вроде бы на серьезные гормональные стимулирующие препараты в моем возрасте рискованно. Сомневалась, но купила фемостон, начала пить, сегодня третий день. Рыла в ин-те о препарате, вроде бы на отмене бывают беременности. Девочки раньше читала, что из вас кто-то пил.

Lidysik II, Лида, насколько помню, ты пила? Поделись отзывами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II,  Лида, уточняла у гини, ЛГ делим на ФСГ.

 

До полового созревания гормоны ЛГ и ФСГвыделяются в одинаковом количестве: их соотношение 1:1.

 

После года менструаций — соотношение может вырасти до 1,5:1.

 

Через два года и до наступления менопаузы — норма ФСГ меньше нормы ЛГ в 1,5–2 раза.

если не дай Бог, по анализам такое соотношение как написано у вас -ЛГ больше ФСГ в 2 раза, то это классическая картина СПКЯ. Тут уж не до Б. Кстати, где-то в группе в теме то ли про графики, то ли еще где - есть картина наложенных кривых изменения ФСГ, ЛГ, эстрадиола и др по дням цикла. Там все очевидно. ФСГ в начале цикла больше или в крайнем случае равно ЛГ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!! :Hello:

Девочки, подскажите, пожалуйста, по результатам анализа. Сдала гормоны на 5 ДЦ (фолликулярная фаза). По нормам лаборатории - вроде бы во все укладываюсь и не все так плохо. Но вот соотношение ЛГ к ФСГ у меня 0,3 (или 3,0 - в этом я сама запуталась), а везде в интернете пишут, что должно быть 1,5-2, а если выше, то это что? АМГ тоже сдала, но он будет готов через неделю.

 

Ссылки скрыты.

 

Мне кажется ФСГ немного повышен а так все окейно у тебя, дай бо чтобы и АМГ не очень подвел... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А Овариамин действительно помогает снизить ФСГ и даже чуточку повысить АМГ, проверено на себе :)

 

Я в новом цикле тоже пойду сдаваться на гормоны, вот только я слышала что лучше всего их сдавать на 3 ДЦ а если у меня сегодня начнутся М то я смогу только на 2 или на 4.. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евочка, а я твоего Малышика нашла моргающего!!!!!)))))))))

737909556_1250411.gif?4

Ой, спасибо большое!! Утащу сейчас себе!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2cb601024d1a07a973180212780bd822.gif
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, Оль, я не очень сильна в гинекологии, этой не мой конек))) но на всех научных сайтах, а не на форумах, написано про ЛГ к ФСГ и нормы. Я, когда сдала анализы, подзапуталась, спросила на форуме, получила противоречивый ответ с тем, что написано на научных сайтах и в нормах лаб, и обратилась к заведующей кафедры акушерства и гинекологии (практикующая при чем), она мне подтвердила прописную истину про ЛГ/ФСГ = 1,5-2/1. Правда, потом она добавила, извини, цитирую))). "Девочка моя, все это х....ня. Почитай Джером К. Джером "Трое в лодке, не считая собаки". Там есть очень интересный эпизод про то, как главный герой решил почитать на досуге Медицинскую энциклопедию заболеваний и обнаружил у себя практически все заболевания, кроме родильной лихорадки. Отсутствие последней его даже опечалило. Так вот, когда он обратился к другу-врачу, тот выписал ему рецепт" И тут она мне порекомендовала это занимательное произведение прочитать, хотя я его и так помнила прекрасно, и прописанное в том рецепте себе применить. Плюс секс с удовольствием. А от трактовки анализов держаться подальше!

 

А СПКЯ при соотношении свыше 2,5. Но прошу не закидывать меня помидорами. Я не спорю, ибо ни черта не соображаю в этом, я делюсь тем, что узнала)))

 

Ссылки скрыты.

- это как пример, с чего начались мои метания. Лучше бы не читала!

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, ФСГ в начале цикла ну никак не может быть в норме ниже ЛГ, как минимум 1 к 1.

Вот же писали:

На примере 28-ми дневного цикла, с овуляцией на 14—15ДЦ

Дни 1, 2, 3

Гормоны: медленно начинает расти ФСГ (2, 45—9, 47 мЕд/мл), ЛГ остается примерно на своем нижнем уровне (1, 84—26, 97 мЕд/мл), эстрадиол – падает от первого дня до своего низшего уровня (68—1269 пмоль/л), прогестерон — низкий (0, 32—2, 23 пмоль/л)

Фолликулы: ничего не происходит

Выделения: жидкая красная кровь, ощущения скользкие и мокрые

БТ: 36, 3—36, 5 (орально), 36, 4—36, 6 (вагинально и ректально)

Шейка матки: приоткрыта, средней мягкости, слизистая пробка выходит с кровью

ПА: подождать во время сильного кровотечения

 

Дни 4, 5

Гормоны: ФСГ продолжает расти (2, 45—9, 47 мЕд/мл), ЛГ – тот же уровень (1, 84—26, 97 мЕд/мл), эстрадиол – низко (68—1269 пмоль/л)

Фолликулы: ничего не происходит

Эндометрий: 3—4мм

Выделения: кровомазание, слизи нету, шеечных выделений почти нету, ощущения сухие

БТ: 36, 3—36, 5 (орально), 36, 4—36, 6 (вагинально и ректально)

Шейка матки: закрывается, удлиняется, формируется слизистая пробка

ПА: бесплодные дни (можно не предохраняться, если не планировать ребенка)

 

Дни 6, 7, 8

Гормоны: ФСГ достигает уровня первого порога (который запускает фазу созревания тех фолликулов, которые на него запрограммированы) (2, 45—9, 47 мЕд/мл), ЛГ – постоянный (1, 84—26, 97 мЕд/мл), эстрадиол – начинает медленно расти (как только фолликулы начали расти, яичники медленно усиливают его выработку) (68—1269 пмоль/л)

Фолликулы: начинают созревать те, которые лучше всего кровоснабжаются и запрограммированы на этот первый порог ФСГ – достигают размера 2—6мм в диаметре

Эндометрий: 4—6мм

Выделения: достаточно сухо, выделения кремообразные или липкие, если есть

БТ: 36, 3—36, 5 (орально), 36, 4—36, 6 (вагинально и ректально)

Шейка матки: закрыта, твердая, слизистая пробка сформирована

ПА: бесплодные дни

 

Дни 9, 10

Гормоны: ФСГ продолжает расти (2, 45—9, 47 мЕд/мл), ЛГ – постоянный (1, 84—26, 97 мЕд/мл), эстрадиол – растет, вырабатываемый активными яичниками (131—1655 пмоль/л)

Фолликулы: активно растут – доминантные размером 12—15мм

Эндометрий: 5—10мм

Выделения: становиться влажно, появляется первая жидковатая слизь

БТ: 36, 3—36, 5 (орально), 36, 4—36, 6 (вагинально и ректально)

Шейка матки: становиться мягче, начинает вырабатывать жидкую слизь

ПА: относительно плодные дни (предохранение необходимо, если не планировать ребенка)

 

Дни 11, 12, 13

 

Источник: http://www.babyplan....1#ixzz35nHDCKPl

 

 

Отличные результаты у тебя, на соотношение забей, оно для нас уже не актуально и учитывается в целях диагностики СПКЯ, ФСГ у тебя соответствует возрасту. Просто может О в этом цикле будет попозже, а может и все нормально будет.

 

Спасибо, Наташенька. Отчего-то после твоих слов я сразу успокоилась. Я весь инет перелопатила и многие пишут, что соотношение ЛГ к ФСГ и наоборот никакой роли не играет, врачи на эту разницу не обращают внимания, и как правильно ты сказала, результативна только при диагностике СПКЯ.

 

Доброе утро всем!

998435.gif

Оля, я тоже считаю, что все результаты в норме. ФСГ тоже в пределах нормы, он растет скачками в 1 фазе. О есть? Тогда не стоит заморачиваться. А овариамин при таких результатах пить не стала бы. Вдруг сильно снизиться.

 

Ириночка, СПАСИБО! Пить лекарства я, конечно, не буду. Овуляция у меня каждый месяц, своя. Вот только в последние 3 цикла сдвинулась с 14 дц на 16-17-18 дц.

 

Арсоль, Оль, я не очень сильна в гинекологии, этой не мой конек))) но на всех научных сайтах, а не на форумах, написано про ЛГ к ФСГ и нормы. Я, когда сдала анализы, подзапуталась, спросила на форуме, получила противоречивый ответ с тем, что написано на научных сайтах и в нормах лаб, и обратилась к заведующей кафедры акушерства и гинекологии (практикующая при чем), она мне подтвердила прописную истину про ЛГ/ФСГ = 1,5-2/1. Правда, потом она добавила, извини, цитирую))). "Девочка моя, все это х....ня. Почитай Джером К. Джером "Трое в лодке, не считая собаки". Там есть очень интересный эпизод про то, как главный герой решил почитать на досуге Медицинскую энциклопедию заболеваний и обнаружил у себя практически все заболевания, кроме родильной лихорадки. Отсутствие последней его даже опечалило. Так вот, когда он обратился к другу-врачу, тот выписал ему рецепт" И тут она мне порекомендовала это занимательное произведение прочитать, хотя я его и так помнила прекрасно, и прописанное в том рецепте себе применить. Плюс секс с удовольствием. А от трактовки анализов держаться подальше!

 

А СПКЯ при соотношении свыше 2,5. Но прошу не закидывать меня помидорами. Я не спорю, ибо ни черта не соображаю в этом, я делюсь тем, что узнала)))

 

Ссылки скрыты.

- это как пример, с чего начались мои метания. Лучше бы не читала!

 

Светлана, СПКЯ у меня точно нет и никогда не было, и не будет!, кист яичников. Овулька есть, своя, каждый месяц. Правда чаще ПЯ овулирует. Так что всё у меня замечательно!!! ТТТ. :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, причем при СПКЯ наоборот ЛГ шкалит выше нормы и значительно выше ФСГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И РАЗЪЯСНЕНИЯ!

 

0d1907a2c6089ec5f7efd7402b3cb2a9

 

0c14c3b00186b54fdfb5b79102e38ca9

025090d78941.jpg

 

8c45dd6ff6d9.jpg

 

II Прекрасное Создание II, причем при СПКЯ наоборот ЛГ шкалит выше нормы и значительно выше ФСГ.

 

Наташа, я про это читала. И у меня ЛГ не шкалит ;) , а это не может не радовать :girl_bye:

Так что, все супер! И у нас, у всех, все будет хорошо!!!

5404397_m.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!!! :flower: :flower: :flower:

 

Llaarraa, Ириинааа, Ларочка, Ириша забыла на радостях за Оксинку вас поздравить с недельками!

Вы же с ней в один день недельки отмечали :)

 

Поздравляю!

 

16.jpg

220big.jpg

 

img_2620.jpg

 

 

0_88542_7166fef2_XL.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Я вчера писала уже на ночь глядя и просто запуталась, конечно, ФСГ должно быть выше в два раза, чем ЛГ, я просто ошиблась. Ну а если сейчас уже пишут, что нафиг соотношение, тогда и нафиг его))) А про овариамин - я сама хорошо снижала ФСГ овариамином, но он у меня был сильно выше нормы, и сочетала я его с фемостоном, так прописывала врач. И эстрадиол у меня низкий.

 

Оля, я тоже тебя с недельками не поздравила. Уже десятая пошла, как быстро время летит! Поздравляю! Как самочувствие твое?

 

И девочек - Лару и Ирину - с недельками!

Изменено пользователем Lidysik II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, Ириша! С недельками вас!

0c2c9deeef746eb80b163468c091dc30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Lidysik II, Lidysik II, спасибо за поздравления!!! Лидусь, а соотношение лг и фсг действительно на фиг, я же забеременела при лг в два раза выше чем фсг

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оля, я тоже тебя с недельками не поздравила. Уже десятая пошла, как быстро время летит! Поздравляю! Как самочувствие твое?

 

 

 

Спасибо Лидусик. :embrace:

Лучше не спрашивай, сегодня на редкость просто хреново :toks2: , сейчас поедем в парк на свежий воздух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не случилось, просто надоело, отдаю Богу решение дать нам малыша или не дать.

 

Наусик, держись)) Правильно Оксанамама написала - Бог уже всё решил! Раз дал жизнь нам - значит мы обязаны плодиться и размножаться)) Через немогу)))

Изменено пользователем Renolara
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, спасибо дорогая моя!

 

Девочки, у меня даже слабая надежда на этот цикл появилась, БТ (базальная температура) немного выросла сегодня, с утра подташнивало с голоду немного, грудь сильнее заболела.

Почихайте на меня кто нить что-ли!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...