Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Natycuk II, Наташенька, я за тебя кулачки подержу крепко - крепко @@@@@@@@@@@@@@@. На огромную удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Renolara, спасибо дорогая моя!

 

Девочки, у меня даже слабая надежда на этот цикл появилась, БТ немного выросла сегодня, с утра подташнивало с голоду немного, грудь сильнее заболела.

Почихайте на меня кто нить что-ли!

апчхи на тебя, Наташенька!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Наташ, а узи не делала? я просто глянула на график, ты из-за болезни, думаешь, программа не показала овулю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II, , вообще в 6 недель от последних месячных уже хорошо видно ПЯ, а у некоторых и эмбриончика. Тест показывает 2-3 недели от зачатия, это 4-5 недель акушерских.

Девочки,спасибо за ответы.....меня не было,но она мне написала, что 6,3 недель у нее и сдала 25.06 ХГЧ-3000,это совсем мало,да???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Наташ, а узи не делала? я просто глянула на график, ты из-за болезни, думаешь, программа не показала овулю?

Ничего не делала и не хочу уже даже делать. Конечно из-за болезни в 1 фазе БТ (базальная температура) была какая попало, не информативная, да и во 2 фазе че попало, но я почему то продолжаю надеяться, если завтра БТ не упадет, то может тестик сделаю и :tectik:

 

Девочки,спасибо за ответы.....меня не было,но она мне написала, что 6,3 недель у нее и сдала 25.06 ХГЧ-3000,это совсем мало,да???

У меня в прошлую Б в 6,4 недели ХГЧ был 29 432, дорос почти до 33000 и все - ЗБ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молитвы с 15 июня не читала. Так устала. Я даже плакать не могу, слез нет совсем. Сестра говорит, что я их уже все выплакала.

Наденька,держись дорогая. Расстроилась из за тебя. Очень жаль,что так все случилось,но у тебя обязательно будет ребеночек. Главное сейчас все пережить и опять в бой!

 

Девочки , всем спасибо!!))) кидаемся самым свежайшим первым памперсом))) Мы усталые, но счастливые))доча со мной рядышком сопит.

Оксаночка,как здорово!!!!!Поздравляю с рождением дочурки :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!!!!(надеюсь, так и осталась Ксенией Александровной?) Здоровья вам и спокойных ночек,а доченьке вырасти такой же умницей и красавицей как и мама!!!!

Памперс ваш первый поймала,держу крепенько!!!!!!!

 

У меня в прошлую Б в 6,4 недели ХГЧ был 29 432, дорос почти до 33000 и все - ЗБ.

Натал,так у тебя был 30000,а у нее 3000.....похоже что это........ :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за ответы.....меня не было,но она мне написала, что 6,3 недель у нее и сдала 25.06 ХГЧ-3000,это совсем мало,да???

 

О, пропажа объявилась))) А мы уже по тебе начали скучать)

 

Всем привет!

Я лежала в больничке, положили 15 июня на сохранение, началась мазня алая.

Приехала в больницу на своей машине. Сделали УЗИ, взяли анализы. От осмотра на кресле я отказалась. Нечего лишний раз туда лазить, уже был опыт горький. Гинеколог сказал, что не может меня положить в стационар без осмотра, сказал написать отказ и диктует, что от осмотра отказываюсь и от госпитализации тоже. Я ему говорю, что от госпитализации я не отказываюсь и писать это не буду! Меня положили и врачи мимо меня ходили с обижеными физиономиями, что мол такая умная на кресло не хочет. Ставили этимзилат и прогестерон. Через пару дней произошел выкидыш. Меня еще держали в больнице, хотя на УЗИ воспалительного процесса не видели. Продолжали ставить этимзилат. Я до сих пор не могу прийти в себя... Почему? Что случилось? Все было хорошо, ходила вся сияла. Потом кровотечение, больница и все... Две ЗБ, выкидыш. Врач мне сказала, чтобы я предохранялась и если причин не нашли, то не стоит вообще планировать больше, чтобы не травмировать свою психику.

Молитвы с 15 июня не читала. Так устала. Я даже плакать не могу, слез нет совсем. Сестра говорит, что я их уже все выплакала.

 

...Надюша, я не писала тебе, не успокаивала... потому что не знала что писать. У меня таких ситуаций не было... Я вообще ни разу в жизни не беременела ещё... Вот. И каждый раз когда у меня задержка на пару дней, а потом месячные приходят - мы с мужем всё равно радуемся... потому что надеемся, что процесс всё-таки пошел - значит мы можем! И нужно ещё чуть-чуть постараться... Посмотри на это с другой стороны... Я читала, что после таких ситуаций новая беременность очень быстро наступает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, в той Лабе где я сдавала хгч 3000 это нижняя граница нормы для 4 нед после зачатия. Так что пусть динамику сдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша72, очень сочувствую... но возможно у малыша была патология... возможно Бог уберег вас с мужем от более сильных потрясений и несчастий, чем потеря малыша на таком раннем сроке. Я все ж считаю, что Бог не делает, то все к лучшему...

Я очень радовалась за тебя и мне очень больно, когда случается такое с кем то и наших девчат. Держись, мы с тобой. Ты еще молода, у моей сестры двоюродной были и ЗБ и выкидыш - были проблемы с малышом по гистологии и вот в ноябре прошлого года она родила замечательного мальчугана. К слову сказать ей 39 лет сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натал,так у тебя был 30000,а у нее 3000.....похоже что это........ :(

Да вот к тому я и веду, что высокий ХГЧ не всегда гарантия развивающейся Б. И наоборот! Только динамика!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

 

У меня тоже руки опустились очередной раз...(((

Вчера попала в Ин-т гематологии. Удалось сдать у них кровь на куагулограмму и попасть к смвоему гематологу. Результат не порадовал..таких показателей у меня еще не было! Кровь стала еще гуще!

Выраженная гиперкоагуляция!!!

Не помог мне мой Тромбо Асс. :(

С таким загущением крови естественно никакой малышь не прикрепится!!! (((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,  Лен, безвыходные ситуации только ТАМ. Что док сказал? Как ситуацию корректировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Лен, безвыходные ситуации только ТАМ. Что док сказал? Как ситуацию корректировать?

Ну. думали, что все наладится, а получается наоборот.

Сейчас повторно сказала принимать Курантил 3 недели (очень хороший препарат сказал гематолог!а Г.пофиг) и повторно на консультацию. Если не улучшатся анализы - уколы Фраксипарина в живот.

Раньше прописывали его начинать с малейшим подтверждением Б. Но, я не дотягиваю до подтвержденной Б. Только начинают появляться призраки на тестах и...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, может, какие БАДы кроворазжижающие попробовать. Сейчас БАДы иногда посильнее лекарств. Прям длительными курсами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

486946429.gif?1403887332

Когда-то один врач сравнивал плодность женщины с бабочками... я вам желаю - бабочек!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, может, какие БАДы кроворазжижающие попробовать. Сейчас БАДы иногда посильнее лекарств. Прям длительными курсами

Вессел Дуэ есть такое чудо...но их нельзя когда планируешь... В Б.только после 12 недель по моему. До - ни в коем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат, в той Лабе где я сдавала хгч 3000 это нижняя граница нормы для 4 нед после зачатия. Так что пусть динамику сдает

Я тоже ей говорю что лучше в динамике посмотреть,но куда-то исчезла она сегодня(надеюсь все еще в порядке у нее). У нас же Swiss! и не разбежишься как у вас делать ХГЧ сколько хочешь,может пойдет уговорит девочек в лаборатории или к врачу......мне с таким не приходилось сталкиваться,поэтому я и сама не знаю куда у нас можно пойти и сдать ХГЧ в динамике,но начинаю понимать,что это очень мало,да и она сама сказала,что мало совсем. Спасибо,девоньки!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kiss2:

 

<a href="

Ссылки скрыты.

src="//images.vfl.ru/ii/1403897892/d3a77844/5558857_s.jpg" alt="VFL.RU - ваш фотохостинг" title="VFL.RU - ваш фотохостинг" border="0"></a>

 

никак картинки не научусь вставлять(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда-то один врач сравнивал плодность женщины с бабочками... я вам желаю - бабочек!!!

 

Ой, Оксана...мне кажется что с разными фразеологическими оборотами в желаниях нужно быть поосторожнее... Вот я например загадала в прошлом цикле увидеть 2 полосочки на тестах... И увидела... По одной полосочке на 2-х тестах... И поэтому я теперь даже представить боюсь, чем эти бабочки могут обернуться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... И поэтому я теперь даже представить боюсь, чем эти бабочки могут обернуться)))

чем ,чем...куколками!!!!!!!! :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8d6e2a0da4fe597fa179015a17d1562a.jpg

 

Доброй ночи девочки, совсем днем нет времени, только по ночам вас читаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

 

У меня тоже руки опустились очередной раз...(((

Вчера попала в Ин-т гематологии. Удалось сдать у них кровь на куагулограмму и попасть к смвоему гематологу. Результат не порадовал..таких показателей у меня еще не было! Кровь стала еще гуще!

Выраженная гиперкоагуляция!!!

Не помог мне мой Тромбо Асс. :(

С таким загущением крови естественно никакой малышь не прикрепится!!! (((((

Леночка, что тебе гематолог назначил? Я вообще не хожу к гематологам, только к гемостазиологам. Можно поискать именно гемостазиолога, специализирующего именно по проблемам вынашивания и бесплодия, у нас в городе парочка всего таких врачей есть.

 

Девочки, у меня тестик на Б сегодня чист как слеза, а грудь болит ее сильнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, что тебе гематолог назначил? Я вообще не хожу к гематологам, только к гемостазиологам. Можно поискать именно гемостазиолога, специализирующего именно по проблемам вынашивания и бесплодия, у нас в городе парочка всего таких врачей есть.

Доброе утро,Наташа!

Я хожу в Ин-т гематологии. Врачи хорошие и по отзывам и по толпам народа. Там есть 2 врача, Д.м.н. мужчина и К.м.н. женщина.они принимают в стационаре, занимаются и беременяшками и с пробл.невынашивания. К ним направляют со всей Украины, рекомендуют с разных клиник. Даже со знаменитого ПАГа (ин-т педиатрии,акушерства и гинекологии).

С многими девочками,когда стояла в очереди,я общалась.Они вот забеременили и благополучно вынашивают благодаря им после многих неудач.

т.ч.тут я уверена что пошла к ним.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...