Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

eлeн72, ну так все таки, что тебе эти к.м.н. сказали то, чем кровь разжижать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Пожелаю я сегодня

Утра доброго в ответ

И на взгляд тот изподлобья,

И на будничный "Привет!"

Не со зла смурные люди:

Этот занят, тот не спал…

Просто им никто, по сути,

Утром благ не пожелал

Не из-за газеты хлипкой

Добрые скажу слова,

И ответною улыбкой

Заряжусь добром с утра!

 

8aa918a90288.gif

107029234_large_4059776_b7rGSzO5gD.jpg

78424731_2795685_209898.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Тромбоасс 3 мес.Прошло 3 мес.решила проверить что там у меня с кровью после аспирина,и...

Врач назначила пока на 3 нед.Курантил (я сказала,что тила его как то), потом контроль. Если изменений не будет - Фраксипарин колоть!

Понимаешь,у меня показатели прыгают от верхних границ к нижним. Там так и Написано, Лабильная система гемостаза с ...чегото там верхних границ к нижним.

Врач грешила сначала на Утрик (прогестерон так может давать).Но,мы анализы переделывали в разные фази цикла и связи с этим нет. Вот сейчас я без Утрика вообще,а анализ..показатели скакнули так...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :flower: :flower: :flower:

AlfaAlfa, Женечка с недельками!!!! :flower:

 

number_12_blue.jpg

 

008_enl.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тестик на Б сегодня чист как слеза, а грудь болит ее сильнее!

Наташ,а если считать ваш ПА после теста + на овульку,то сегодня только 10ДПО,так что тест мог ничего и не показать!!!! а то что грудь болит сильнее это хорошо.Давай хоть ты поддержи эстафету в этом месяце,а то какой-то июнь у нас не очень плодотворный. Тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@!

 

Не правильно немного написала,не 10 ДПО,а 10 день после ПА!!!!!! хотя,может и О у тебя как раз в это время и была.

 

Stefanie II, Оль,как самочувствие??? токс тебя покинул???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Всем удачных выходных. Правда погода у нас...... короче "осень в июне удалась".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Всем удачных выходных. Правда погода у нас...... короче "осень в июне удалась".

А у нас в Казахстане 31. Лето пришло, пусть и к вам прийдет... :D

 

А у нас в Казахстане 31. Лето пришло, пусть и к вам придет... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у меня тестик на Б сегодня чист как слеза, а грудь болит ее сильнее!

 

...Наташа, а если О у тебя была на 19 ДЦ? Как по мне - так более похож на О скачок именно на 19 ДЦ...Тогда просто рано ещё, вот и чистый))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Всем удачных выходных. Правда погода у нас...... короче "осень в июне удалась".

 

И у нас, на Урале, лето теплое ;) Можно даже в расстегнутом пуховике ходить :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас, на Урале, лето теплое ;) Можно даже в расстегнутом пуховике ходить :)

Приезжайте к нам у нас классно - пыль, степь, жара... :Hello:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата. Была сегодня на УЗИ - после 3-х месячного приёма Тазалока. Итог: на 8 ДЦ эндометрий 11 мм. В левом яичнике два дом.фол-ла 10 и 15 мм (рано из-за стимуляции овариумом). Диагноз: предположительно аденомиоз. Кто-нибудь знаком с этой бякой? Инфа в инете противоречивая: то можно заб., то нельзя. Лечится не просто. Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle,  у меня он есть, мне врачи говорили, что с ним нормально Б. А лечить в нашем возрасте нет времени, можно конечно Жанин пропить 63 дня и на отмене заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас, на Урале, лето теплое ;) Можно даже в расстегнутом пуховике ходить :)

Оля, лайки закончились. +1000000. Летом в пуховике - это круто.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,а если вообще удалить 5 первых значений на графике что то может изменится,О.нарисуется?

 

Или даже удали все дни что ты болела. Попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам у нас классно - пыль, степь, жара... :Hello:

Оксана, мы с вами соседи - общая граница. Поэтому ваша пыль, степь и жара нам отлично знакомы. У нас все это тоже в полном избытке практически каждое лето. :flower:

 

Привет, девчата. Была сегодня на УЗИ - после 3-х месячного приёма Тазалока. Итог: на 8 ДЦ эндометрий 11 мм. В левом яичнике два дом.фол-ла 10 и 15 мм (рано из-за стимуляции овариумом). Диагноз: предположительно аденомиоз. Кто-нибудь знаком с этой бякой? Инфа в инете противоречивая: то можно заб., то нельзя. Лечится не просто. Что скажите?

Жанна, мне его предполагали пару раз, но вроде не подтвердился. Но мы все тут такие собрались, сами все изучаем и ищем пути лечения. Да, это такая болячка, с которой практически невозможно Заб (хотя случается чудо). Я после таких предположений сразу начинала пить утрожестан и боровую матку. В интернете мне попадалась информация, что именно прогестероновые препараты могут на неё влиять положительно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата. Была сегодня на УЗИ - после 3-х месячного приёма Тазалока. Итог: на 8 ДЦ эндометрий 11 мм. В левом яичнике два дом.фол-ла 10 и 15 мм (рано из-за стимуляции овариумом). Диагноз: предположительно аденомиоз. Кто-нибудь знаком с этой бякой? Инфа в инете противоречивая: то можно заб., то нельзя. Лечится не просто. Что скажите?

 

У меня есть очаг аденомиоза по передней стенке. Три, незнакомых ))) друг с другом гинеколога, одна из них мой Г, на мой аналогичный вопрос про Б и лечение, в один голос заявили - лечить долго, муторно и нет смысла. Забеременеть с ним можно и НУЖНО, т.к Б и последующие роды - это 100% излечение аденомиоза.

 

Оля, лайки закончились. +1000000. Летом в пуховике - это круто.

 

Да уж :D :D :D

 

Ириночка, прочитала у тебя в дневнике про твой колодец. Я с первых дней пребывания в вашем дружном коллективе каждый день в него бросаю монетку, а в последнее время стало получаться бросить даже по 2 монетки. От всей души желаю тебе скорейшего приближения вашего чуда и пусть мой, такой скромный вклад, тоже помогает в этом.

 

И, вообще, у девочек, у кого колодца есть - я тоже бросаю им монетки. Пусть и их желания исполняются скорее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть очаг аденомиоза по передней стенке. Три, незнакомых ))) друг с другом гинеколога, одна из них мой Г, на мой аналогичный вопрос про Б и лечение, в один голос заявили - лечить долго, муторно и нет смысла. Забеременеть с ним можно и НУЖНО, т.к Б и последующие роды - это 100% излечение аденомиоза.

Сколько врачей, столько и мнений. Мне Г говорили, практически невозможно, но если случится чудо, то есть шанс излечится. Вот и пойми, где врачи говорят правду, а где нет.

 

У меня есть очаг аденомиоза по передней стенке. Три, незнакомых ))) друг с другом гинеколога, одна
из
них мой Г, на мой аналогичный вопрос про
Б
и лечение, в один голос заявили - лечить долго, муторно и нет смысла. Забеременеть с ним можно и НУЖНО, т.к
Б
и последующие роды - это 100% излечение аденомиоза.

 

 

 

Да уж
:D
:D
:D

 

Ириночка, прочитала у тебя в дневнике про твой колодец. Я с первых дней пребывания в вашем дружном коллективе каждый день в него бросаю монетку, а в последнее время стало получаться бросить даже по 2 монетки. От всей души желаю тебе скорейшего приближения вашего чуда и пусть мой, такой скромный вклад, тоже помогает в этом.

 

И, вообще, у девочек, у кого колодца есть - я тоже бросаю им монетки. Пусть и их желания исполняются скорее.

Олечка, когда бросаешь монетку в колодец, загадывай своё желание. Там не только наши желания исполняются, но и твоё самое заветное! Так пусть твоё желания станет реально исполнимым! Олечка, в помощь тебе золотую рыбку - пусть она исполнит все твои желания.

 

7457886.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько врачей, столько и мнений. Мне Г говорили, практически невозможно, но если случится чудо, то есть шанс излечится. Вот и пойми, где врачи говорят правду, а где нет.

 

Олечка, когда бросаешь монетку в колодец, загадывай своё желание. Там не только наши желания исполняются, но и твоё самое заветное! Так пусть твоё желания станет реально исполнимым! Олечка, в помощь тебе золотую рыбку - пусть она исполнит все твои желания.

 

7457886.gif

 

 

СПАСИБО! Очень надеюсь на то, что эта рыбка исполнит мое желание! Забираю её себе в дневничок :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вот и я о том же: на каждом сайте своё: то можно, то нельзя, то лечится, то нет. А у нас врачи один тупей другого (опыт 24-х летнего проживания в городе), теперь не знаю, что делать. На УЗИ сказали, что надо гистероскопию делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вот и я о том же: на каждом сайте своё: то можно, то нельзя, то лечится, то нет. А у нас врачи один тупей другого (опыт 24-х летнего проживания в Жаннаороде), теперь не знаю, что делать. На УЗИ сказали, что надо гистероскопию делать.

Жанна, я сделала гистероскопию и не пожелала. Выяснились диагнозы, которые, я надеюсь, пролечила. В любом случае определенность имеет свои плюсы: точно знаешь с чем бороться.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам моя новая ава?))) Или Вам её ещё не видно?...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам моя новая ава?))) Или Вам её ещё не видно?...

 

Твою новую аву видно с самого утра! :) Красавец малышок!!! Дай Бог тебе такое же счастье - ребеночка! Не знаю только мальчика или девочку хочется тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам моя новая ава?))) Или Вам её ещё не видно?...

Ларочка, прекраснаяd ава. Пусть такой же прекрасный и замечательный малыш станет вашим и украсит вашу жизнь. Желаю вам такого же прекрасного малыша в вашей семье! Вам на удачу: 848814-36255270eeccedad.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...