Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

ой, это мне? Я с этими выходными и забыла что у меня 12 недель!! Вау!! Перешагнула психологическую черту !!!!!!!! Спасибо большое за поздравление!!!!!!

 

АПЧИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

Женечка, спасибо! Вот уже и 12 недель! Чихи поймала и заражаюсь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, добрый день!!!!!

Девули, с недельками вас!

Женечка, за чихи спасибо! Очень нужны, М к концу и здравствуй новая надежда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла тебе девочку с бантиками)) Красавицу и умницу)):

 

57.jpg

 

Мальчика тебе подходящего ещё пока не нашла! Как найду - тут же отправлю бандеролькой))

 

 

Наташенька, вот подходящий мальчик. Братик для этой сестрички, похожи даже чем-то ))))

M3N4NET-106323-4.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сюда напишу:

 

Eva C // Светик с недельками!!! :flower:

 

103507740_cifra_7.png

13.jpg

 

Девочки!

 

Вторник и пятница пока свободны :D никто не отмечает пока недельки в эти дни!

Разбирай! Налетай! :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

Кто следующий? :sling:

 

vtor.gif

 

l_2098503b.png

 

 

 

АПЧХИ на всех для запузачивания!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

1366800492_1293418951.gif

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!)))))

девочки,как классно ,когда отдыхает попа от градусника))))))))

и так 3 месяца))))))))

забронировала домик на месяц в августе,поедем с сыночком на моря)

 

а потом вернусь и все получится!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!)))))

девочки,как классно ,когда отдыхает попа от градусника))))))))

и так 3 месяца))))))))

забронировала домик на месяц в августе,поедем с сыночком на моря)

 

а потом вернусь и все получится!!!!!

Оля, куда поедете? И как ты бронируешь - самостоятельно? За границей? У нас сейчас тоже стоит вопрос об отдыхе, только в сентябре.

 

Девочки-москвички, появился вопрос по недвижимости, вернее, по ее покупке на стадии строительства, ну или уже готовой "коробки", в смысле дешевле готовой квартиры. Есть ли у вас подобный опыт и насколько это опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сюда напишу:

 

Eva C // Светик с недельками!!! :flower:

 

103507740_cifra_7.png

13.jpg

 

Девочки!

 

Вторник и пятница пока свободны :D никто не отмечает пока недельки в эти дни!

Разбирай! Налетай! :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

Кто следующий? :sling:

 

vtor.gif

 

l_2098503b.png

 

 

 

АПЧХИ на всех для запузачивания!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

1366800492_1293418951.gif

Спасибо,чих словила!

А ты пока 2 этих денька попридержи,плиз! до М.4 дня осталось...мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, куда поедете? И как ты бронируешь - самостоятельно? За границей? У нас сейчас тоже стоит вопрос об отдыхе, только в сентябре.

 

Девочки-москвички, появился вопрос по недвижимости, вернее, по ее покупке на стадии строительства, ну или уже готовой "коробки", в смысле дешевле готовой квартиры. Есть ли у вас подобный опыт и насколько это опасно?

В Испанию едем.Вариант проверенный,у нас друзья уже там)

Торревьеха,Ла Мата

мы брали коробку,правда готовую уже,голые стены были,ничего вроде)живем сейчас

на этапе котлована не рискнула бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сюда напишу:

 

Eva C // Светик с недельками!!! :flower:

 

103507740_cifra_7.png

13.jpg

 

Девочки!

 

Вторник и пятница пока свободны :D никто не отмечает пока недельки в эти дни!

Разбирай! Налетай! :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

Кто следующий? :sling:

 

vtor.gif

 

l_2098503b.png

 

 

 

АПЧХИ на всех для запузачивания!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

1366800492_1293418951.gif

Очень хочется быть следующей! Спасибо за чих! Поймала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидусик, ты где пропадала?

Изменено пользователем Gosha15aII
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка и Светланочка! С недельками вас! otkritki5.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII

 

Я ещё у врача не была. Во вторник схожу, поговорим и будем назначать что-то, ну или не назначать.

Жанна, у меня аденомиоз. 2 года назад была ЗБ. После нее совсем цикл сократился до 22-23 Д. Не могла забеременеть больше года. Потом обнаружили аденомиоз, пропила жанин непрерывно и на первые свой цикл-две полосочки. Все таки я думаю это он мне, гад, и ЗБ устроил и прикрепится потом не давал бусинке.

 

Stefanie II, Спасибо за недельки! И тебя Олечка с недельками! Как ты себя сейчас чувствуешь? Токсик прошел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Stefanie II, Спасибо за недельки! И тебя Олечка с недельками! Как ты себя сейчас чувствуешь? Токсик прошел?

 

Спасибо Ириш, пока не прошел гад! Но я ему уже чУмоданчик собираю :bye2: В 12 недель, прям вот на поезд посажу и отправлю с глаз долой! :fight:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидусик, ты где пропадала?

Девочки, я 4 дня смотрела "Игру престолов", все из-за вас, соблазнили. Офигенный сериал. У меня жизнь дома остановилась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, у меня аденомиоз. 2 года назад была ЗБ. После нее совсем цикл сократился до 22-23 Д. Не могла забеременеть больше года. Потом обнаружили аденомиоз, пропила жанин непрерывно и на первые свой цикл-две полосочки. Все таки я думаю это он мне, гад, и ЗБ устроил и прикрепится потом не давал бусинке.

 

Stefanie II, Спасибо за недельки! И тебя Олечка с недельками! Как ты себя сейчас чувствуешь? Токсик прошел?

А сколько месяцев принимала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ириш, пока не прошел гад! Но я ему уже чУмоданчик собираю :bye2: В 12 недель, прям вот на поезд посажу и отправлю с глаз долой! :fight:

Вот тебе чумадан - пусть туда загружается ужо, хватит тебя мучить

101943371_1371149437_e8947008f202.jpg

 

А сколько месяцев принимала?

Непрерывно надо было 63 дня, я принимала меньше, сейчас не помню сколько- после 50 дней где-то, к мужу подстраивалась ( должен был в длительную командировку уехать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Испанию едем.Вариант проверенный,у нас друзья уже там)

Торревьеха,Ла Мата

мы брали коробку,правда готовую уже,голые стены были,ничего вроде)живем сейчас

на этапе котлована не рискнула бы

вот и не хочу рисковать на этапе котлована, а вот про коробку думаю. Надоело прозябать в хрущевке, надежды на снос рухнули уже давно, поэтому надо самим что-то менять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лид, и жеательно что бы это коробка была зарегистрирована в регпалате, а то будут несколько жильцов на ону квартиру претендовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сюда напишу:

 

Eva C // Светик с недельками!!! :flower:

 

103507740_cifra_7.png

13.jpg

 

Девочки!

 

Вторник и пятница пока свободны :D никто не отмечает пока недельки в эти дни!

Разбирай! Налетай! :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

Кто следующий? :sling:

 

vtor.gif

 

l_2098503b.png

 

 

 

АПЧХИ на всех для запузачивания!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

1366800492_1293418951.gif

 

Олечка,спасибо за чихи, все поймала!Обязательно и срочно :-) запузачусь ;-) Я, пожалуй, займу ВТОРНИК - это будет днем МОИХ неделек!

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я 4 дня смотрела "Игру престолов", все из-за вас, соблазнили. Офигенный сериал. У меня жизнь дома остановилась)))

Лид, а я по твоему совету досматриваю Аббатство Даунтов, наслаждаюсь красотой костюмов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я рыдаю уже который день! Дочка младшая блестяще закончила школу с красным аттестатом, отлично сдала ЕГЭ и ТАДАММММ! собралась идти работать и поступать на заочное, ничего не могу с ней сделать, прям пришибить готова, но сладу с ней нет, отец ее вяло там че то лепечет несвязное в этом отношении, подняла на уши всю ту ее семью, они конечно пытаются ее отговорить, но никак не получается! Заявила, что сама хочет заработать себе на машину и квартиру, ну дура нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  нет, Наташ, не дура! А очень обстоятльная целеустремленная девушка, которая хочет попробовать жизнь на вкус, а не быть тепличным растением с ученой степенью. Я сама такая. В начале 90-х забрала документы из мединститута и пошла работать, зарабатывать себе на машины-квартиы :) И никапельки не жалею об этом. Получила огромный жизненный опыт и многого добилась сама, чем даже немного горжусь ;)

Я иногда смотрю на молодежь и удивляюсь некоторым - им бы пьянки, да гулянки устраивать и за родительские деньги :(

 

Девчат, а через 7 минут Акафист :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, я тоже в 90-ее забрала документы из меда, но потому что родила старшую дочь, я так страдала, что не смогу больше учиться на дневном, так завидовала студентам, что когда у меня появилась возможность все таки учиться хоть и на заочке, училась я взахлеб, до самоотречения, диплом писала не ела ни пила, головы не поднимала, на транквилизаторах, защита диплома была для практически оргазмом, нет какой там на фиг оргазм, я была неимоверно счастлива почти как когда дочку родила первую! Считаю, что моя заочка отбросила меня в карьерном и зарплатном росте лет так на 10-15.

 

Девочки, а я все таки хочу пропить Жанин месяцок, ну надо мне тоже аденомиоз подлечить, буду конечно внимательно следить за своими тромбами, в случае чего сразу скорую вызову - обещаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начинаю рыдать с сегодняшнего вечера. Только час назад была в замечательном настроении и тут... приходит смс, что готов результат АМГ. Залезаю в личный кабинет, смотрю... И понимаю, что такой результат ставит очень жирную точку на моем планировании. При норме лаборатории АМГ 0,08-0,8 нг/мл у меня всего 0,03 нг/мл :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Сейчас перерыла весь инет, кучу статей перечитала и в моем случае подходит только вот это - слишком низкий уровень антимюллерова гормона в крови женщины может быть вызван приближением климакса или же избыточным весом.

И еще вот из другой статьи - Понижение уровня антимюллерова гормона наблюдается при:

  • снижении резервов яичника,
  • ожирении в периоде репродукции

 

По ИМТ (индексу массы тела) у меня ожирение 1 ст, лишнего веса 30 кг. Про снижение резервов яичника ничего не могу сказать, тут все говорит низкий АМГ. Менопауза вроде бы не приближается. М как часы. Обильность и длительность постоянная. Овуляция есть своя ежемесячно, правда по УЗИ в процессе планирования с октября 2013 г. всего пару раз отслеживала (не по карману мне такое удовольствие) и она подтверждается. Зрелость и качество яйцеклеток никак тоже не проверить (((((

 

Девочки, я всегда по жизни такая веселая оптимистка, а тут прямо так хреново на душе и слезы сами текут. Как-будто жизнь на этом закончилась (((( Не нашла в инете ни одного примера, кто бы смог заБ с таким низким АМГ. Есть низкий, но не такой, да и то Б нет у них и даже по ЭКО не получается (( Сижу, реву и думаю - на кой я сдала эти гормоны? Чтобы расстроится? Не знала бы, планировали бы и пробовали бы дальше, ждали бы чуда.

Пойду я пореву в уголочке, а через 25 мин молитву нашу прочитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну погоди, Наташ, с годик поработает-поучится, устанет, а там может и опять за ум и учебники возьмется и сядет к вам на плечики/шею свесив ножки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...