Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А я начинаю рыдать с сегодняшнего вечера. Только час назад была в замечательном настроении и тут... приходит смс, что готов результат АМГ. Залезаю в личный кабинет, смотрю... И понимаю, что такой результат ставит очень жирную точку на моем планировании. При норме лаборатории АМГ 0,08-0,8 нг/мл у меня всего 0,03 нг/мл :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Сейчас перерыла весь инет, кучу статей перечитала и в моем случае подходит только вот это - слишком низкий уровень антимюллерова гормона в крови женщины может быть вызван приближением климакса или же избыточным весом.

И еще вот из другой статьи - Понижение уровня антимюллерова гормона наблюдается при:

  • снижении резервов яичника,
  • ожирении в периоде репродукции

По ИМТ (индексу массы тела) у меня ожирение 1 ст, лишнего веса 30 кг. Про снижение резервов яичника ничего не могу сказать, тут все говорит низкий АМГ. Менопауза вроде бы не приближается. М как часы. Обильность и длительность постоянная. Овуляция есть своя ежемесячно, правда по УЗИ в процессе планирования с октября 2013 г. всего пару раз отслеживала (не по карману мне такое удовольствие) и она подтверждается. Зрелость и качество яйцеклеток никак тоже не проверить (((((

 

Девочки, я всегда по жизни такая веселая оптимистка, а тут прямо так хреново на душе и слезы сами текут. Как-будто жизнь на этом закончилась (((( Не нашла в инете ни одного примера, кто бы смог заБ с таким низким АМГ. Есть низкий, но не такой, да и то Б нет у них и даже по ЭКО не получается (( Сижу, реву и думаю - на кой я сдала эти гормоны? Чтобы расстроится? Не знала бы, планировали бы и пробовали бы дальше, ждали бы чуда.

Пойду я пореву в уголочке, а через 25 мин молитву нашу прочитаю.

 

Спроси у нашей Оли Стефани с каким АМГ она забеременела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Оль, я в гормонах, как свинья в апельсинах разбираюсь, но помнится мне, что Оля Стефания тоже с ооочень низким АМГ заБ :) погоди расстраиваться..... и хватит булки жрать! Моя Г говорила, что толстушкам за Б очень трудно и вес надо в норму приводить. А очень многие похудев тут же и Б. Я сама перед Б скинула около 7 кг, тока новых нарядов накупила, а тут и Б, даже не покрасовалась в них ;)

 

 

 

Спасибо Ириш, пока не прошел гад! Но я ему уже чУмоданчик собираю :bye2: В 12 недель, прям вот на поезд посажу и отправлю с глаз долой! :fight:

вот чего ты его с чемданчиком в путь дорогу отправляешь, давай его мне! Тут евочки эстафеты передают, а ты мне токсик! Взамен передам тебе 10 кг отборного подкожного жирка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я в гормонах, как свинья в апельсинах разбираюсь, но помнится мне, что Оля Стефания тоже с ооочень низким АМГ заБ :) погоди расстраиваться..... и хватит булки жрать! Моя Г говорила, что толстушкам за Б очень трудно и вес надо в норму приводить. А очень многие похудев тут же и Б. Я сама перед Б скинула около 7 кг, тока новых нарядов накупила, а тут и Б, даже не покрасовалась в них ;)

 

вот чего ты его с чемданчиком в путь дорогу отправляешь, давай его мне! Тут евочки эстафеты передают, а ты мне токсик! Взамен передам тебе 10 кг отборного подкожного жирка

Ссылки скрыты.

 

Лариса, да я булки и не ем часто ))) (на той неделе позволила себе одну за полгода), я даже от хлеба уже года два как отказалась и еще много от чего. Не хуже мне без этих продуктов.

Я уже тоже на 5 кг похудела и еще стараюсь похудеть. Когда работала на участке в поликлинике, то там у нас такие мамы-толстушки были, что в сравнении с ними я стройняшка, но у них возраст был 25-35, а не 43, как у меня, и видимо АМГ не страдал у них.

А Оли-Стефани все же поинтересуюсь про АМГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Заылаа сказать, что многие Г на этот анализ особо-то и не смотрят, сегодня он низкий, а завтра уже повыше.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Заылаа сказать, что многие Г на этот анализ особо-то и не смотрят, сегодня он низкий, а завтра уже повыше.

АГа,он в разных циклах себя по разному ведет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Заылаа сказать, что многие Г на этот анализ особо-то и не смотрят, сегодня он низкий, а завтра уже повыше.

мне из моих репродуктологов и гинекологов ни один не назначал АМГ. Сдавала по собственной инициативе. Полтора года назад при норме лабы 0,6-9,6 у меня был 0,7 при этом фсг низкий. Врачей мой АМГ не заинтересовал. А я и забыла. Цикла три назад опять сдала по собственной инициативе нормы те же а он 2,75. Сам взял и вырос. Хотя везде пишут , что он может только понижаться. Короче забить на него да и все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начинаю рыдать с сегодняшнего вечера. Только час назад была в замечательном настроении и тут... приходит смс, что готов результат АМГ. Залезаю в личный кабинет, смотрю... И понимаю, что такой результат ставит очень жирную точку на моем планировании. При норме лаборатории АМГ 0,08-0,8 нг/мл у меня всего 0,03 нг/мл :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

 

Так! Отставить рыдания! :bat:

У меня АМГ 0,2 при нормах от 1 до 10.

Он ниже нормы в 5 раз, а твой всего в 2,6 раз!

Результат на линеечке!

 

 

Можно я не буду снова искать статью про АМГ, а скажу своими словами.

Пониженный результат АМГ указывает на наступление менопаузы через 7 что ли лет, и на то, что при стимуляции большим дозами ответ будет минимальным. ВСЁ!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Давай! :D

Внимание! Торжественно вручаю Ларисе (Лариса71) свой токсикоз :toks: взамен на 10 кг веса

Ссылки скрыты.

потом только чур не обижаться :D

 

gift.jpg

торжественно принимаю токс от Ольги Стефани все Оль, с сегодняшнего вечера он тебя польше беспокоить не будет!!!

А взамен отдаю тебе жирочек, он вам с деточкой очень нужен !

 

Спасибо! Обижаться ? Ни-ни! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,

Оль,токс взять пока е получится,ну если только в шкаф положить на будущее

а вот жирка с удовольствием отдам))))))а то на моря стремно в таком виде ехать))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашла тебе девочку с бантиками)) Красавицу и умницу)):

Вот спасибо!!! надо же,на меня в детстве чем-то похоже,только волосы другие. Жду бандерольку!!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Я тоже жирком могу поделиться, хотя за последнее время потихоньку стал уходить под неусыпным руководством Оли-Стефани, она у нас примерная стройняшка). А у меня при последней сдаче гормонов АМГ был 0.08, а ФСГ - 22, тоже рыдать бы мне, да вот фиг, не дождутся они! Не знаю, правда, кто они, но не дождутся все равно))))))))))))) Так что поднимаем гордо голову, задираем носы и вперед за орденами!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, вот подходящий мальчик. Братик для этой сестрички, похожи даже чем-то ))))

Ура,и мальчика прислали!!!!! классный такой!!! спасибоооооо!!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи!!

 

1219787657_010254838.jpg

57d882d35a45f3ebcbf46d6de0e31111_85571.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я про цветы искала информацию и наткнулась на видео моего любимого Lugano,если кому-то интересно посмотреть где я живу,то зайдите ко мне на страничку,я там вставила видео кем-то снятое( Swiss-Lugano......) не стала сюда вставлять потому что не знаю можно или нет такое делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька,спасибо ,поймала и обмазалась, хоть и в отпуск собираюсь ,и не планирую,но вдруг!!!!!!

Как себя чувствуешь? как там твой брутальный мужчина рад ,что скоро станет папой?!!!! ;)

да, конечно!! Оберегает меня.. в основном.. Было дело 2 раза голос повышал, но я его быстро осадила )). А потом сводила на УЗИ, ляльку смотрел.. почти плакал.. И отношение ко мне ещё лучше стало!! Теперь даже виду не подает что ему напряжно встать с кровати и помыть мне нектарин или черешню принести ))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, Оленька и Олечка, Лида, огромное вам спасибо. Особенно Оля- Стефани, ты меня очень обнадежила и порадовала. Твой пример решает ВСЁ.

Я тут полночи ))) еще много всякого передумала и проанализировала вчера прочитанное - действительно, многие врачи анализ на АМГ даже не назначают в процессе планирования. Так что постараюсь успокоиться и планировать дальше, буду ждать своё чудо.

 

Добрый вечер девочки! Я тоже жирком могу поделиться, хотя за последнее время потихоньку стал уходить под неусыпным руководством Оли-Стефани, она у нас примерная стройняшка). А у меня при последней сдаче гормонов АМГ был 0.08, а ФСГ - 22, тоже рыдать бы мне, да вот фиг, не дождутся они! Не знаю, правда, кто они, но не дождутся все равно))))))))))))) Так что поднимаем гордо голову, задираем носы и вперед за орденами!

 

Да, вчера рыдала, а сегодня тоже решила - НАС ТАК ПРОСТО НЕ ВЗЯТЬ И МЫ НЕ СДАЕМСЯ! Не все так плохо, как кажется сначала. Так что, Лида, я с тобой - голова гордо поднята, грудь вперед и походкой от бедра вперед к своему счастью!!!

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, Оленька и Олечка, Лида, огромное вам спасибо. Особенно Оля- Стефани, ты меня очень обнадежила и порадовала. Твой пример решает ВСЁ.

Я тут полночи ))) еще много всякого передумала и проанализировала вчера прочитанное - действительно, многие врачи анализ на АМГ даже не назначают в процессе планирования. Так что постараюсь успокоиться и планировать дальше, буду ждать своё чудо.

 

 

 

Да, вчера рыдала, а сегодня тоже решила - НАС ТАК ПРОСТО НЕ ВЗЯТЬ И МЫ НЕ СДАЕМСЯ! Не все так плохо, как кажется сначала. Так что, Лида, я с тобой - голова гордо поднята, грудь вперед и походкой от бедра вперед к своему счастью!!!

Олечка!! Все у нас получиться!! Носик к верху и в перед!! Негативу :P ! у тебя обязательно будет малыш... или два... :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите какая есть еще болталка: http://www.babyplan.ru/forums/topic/55766-chudesnyj-domik-dlya-lyubimyh-druzej/

Смотрю там и Стэлс и Аиста жду и еще есть наши девочки.

 

Ого, а вот еще тусовка http://www.babyplan.ru/forums/topic/55508-soznatelnoe-planirovanie-i-radostnoe-materinstvonam-40/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Натусечка, спасибо за приглашение :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Натусечка, спасибо за приглашение :love:

Приветик! Молодец, что пришла! Располагайся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет лапочки, как вы тут? памперсы принимаем!

Щепка, и ты тут, привет подружка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

клёвая табличка определения пола

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, ну да, прикольная, только у меня вторая дочка должна была быть мальчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

 

II Прекрасное Создание II, Оленька у меня АМГ -0,24 был и 0,17 последний раз 0,36 это при норме 1-2,5 так что мне тоже можно реветь белугой......но я все равно руки не опускаю и верю, что ЧУДУ быть!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...