Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Natali II, как твои анализы? Пришли результаты?

 

Обязательно Чудо случится, я в это верю и думаю, что в скором времени!

 

Девочки, смотрите какая есть еще болталка: http://www.babyplan.ru/forums/topic/55766-chudesnyj-domik-dlya-lyubimyh-druzej

Смотрю там и Стэлс и Аиста жду и еще есть наши девочки.

 

Ого, а вот еще тусовка http://www.babyplan.ru/forums/topic/55508-soznatelnoe-planirovanie-i-radostnoe-materinstvonam-40/

 

Нее в Чудесном домике только свои, они для себя болталку сделали

 

А вот во второй видимо для всех :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

AlfaAlfa\, ну да, прикольная, только у меня вторая дочка должна была быть мальчиком.

А у меня совпало :)

привет,девочки!

 

Девочки, смотрите какая есть еще болталка: http://www.babyplan....yubimyh-druzej/

Смотрю там и Стэлс и Аиста жду и еще есть наши девочки.

 

Ого, а вот еще тусовка http://www.babyplan....erinstvonam-40/

это уже вторая болталка,

чужих не берут

 

Natycuk II,

Наташ,ты начала жанин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня совпало :)

привет,девочки!

 

 

это уже вторая болталка,

чужих не берут

 

Natycuk II,

Наташ,ты начала жанин?

Странно! Нет еще не начала! Думаю до вечера!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

клёвая табличка определения пола

по этой таблице моя Алиса - мальчик :think1:

Привет всем, а кому надо, причем срочно - апчхи!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, а кому надо, причем срочно - апчхи!!!!

надо надо и очень срочно! спасибо. поймала, перемазалась. надеюсь, что очень очень заразный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по этой таблице моя Алиса - мальчик :think1:

Привет всем, а кому надо, причем срочно - апчхи!!!!

Мне срочно надо!!! Спасибо!

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по этой таблице моя Алиса - мальчик :think1:

Привет всем, а кому надо, причем срочно - апчхи!!!!

Мне надо!! причем срочно... спасибки. :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а дорого дом в Испании на месяц? Вы поедите своим ходом, на самолете?

 

Привет всем(извиняюсь, что никогда не здороваюсь, так как читаю вас порой с шести утра и мне кажется давно с вами ;) )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреьь по этой считалке 30 апреля день зачатия, которй я всегда брала за основу, то Настюша у меня мальчик, а сели 1 мая - девочка. И когда ж моя Я встетилась со Спермиком? :)

 

 

А у меня совпало :)

привет,девочки!

 

 

это уже вторая болталка,

чужих не берут

 

Natycuk II,

Наташ,ты начала жанин?

единоличники :D ну а нас и здесь не плохо кормят :D
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Нет Ларочка еще не пришли, завтра или послезавтра должны,,,,,боюсььььььььь!!!!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по этой таблице моя Алиса - мальчик :think1:

Привет всем, а кому надо, причем срочно - апчхи!!!!

Ларочка, мне срочно нужен! Ловлю и заражаюсь! Спасибочки огромное!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Натусечка, спасибо за приглашение :love:

Приветик,Лена!!! Добро пожаловать к нам :flower: !!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по этой таблице моя Алиса - мальчик :think1:

Привет всем, а кому надо, причем срочно - апчхи!!!!

 

И мне срочно АПЧХИ надо! Поймала!!! СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вот тут тоже много наших ))) http://www.babyplan....ivye-40-letnie/ Я заглянула туда в субботу, приветливо поздоровалась, а в ответ... короче, ответа не было - ни здрасьте, ни добро пожаловать.... С Ириной-Дракошкой парой слов перекинулись и всё. Наш домик лучший!!!!! И девочки здесь все замечательные! Я его на другой не променяю!

 

Девочки, это вам от всей души!

71997132_Kviti_18.jpg

261eeb24fe52.jpg

 

attachment.php?attachmentid=190196&d=1335260413

Оля, это девочки с темки "Беременные 40 летние" решили просто отдельную создать, я тоже сначала не поняла, почему тема заглохла, куда все делись. А потом посмотрела - в новой группе поименный список приглашенных, себя там не нашла, ну и до свидания... неприятно было, что не попрощались, просто исчезли и все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно все это, эти болталки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это вам от всей души!

Оль,такие картинки классные!!! желтенькие прямо настроение приподнимают! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. :reverans:

А у меня по таблице дочка совпала.

прои сына не скажу ,надо высчитывать дату зачатия :sorry: а я её не помню.

А я аватарку сменила --это я с сынулей в роддоме...(как вам желтые стены в роддоме)

 

Скоро поедем в отпуск,в этот раз решили на машине,будем останавливаться в Германии в двух местах,для детей и мужа-Фантази ланд,и для всех-Тропикал исланд.Если кому интересно потом могу описать подробно ,цены,что понравилось,что не очень,про доп расходы.Я даже уже спец. купальниками затарилась,чтоб загар был ровномерный.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно все это, эти болталки!

Ага,теперь понятно куда девчонки исчезли. Натуль,не переживай,просто у все свои интересы,кто-то уходит,кто-то приходит,так всегда было и будет..............а не попрощались может потому ,что и к нам будут заходит!!! чего же тогда прощаться :) !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давайте без обид. Я вас очень понимаю, но выскажусь от себя. Я эту тему очень люблю и Натусик знает, что я с нее и начала свое планирование. К сожалению, все сложилось не очень гуд. И именно в этот момент, когда мне было так хреново, здесь начались такие передряги, многие злостные посты читать было неприятно и тяжело. Безобидные слова девочек-планюшек иногда так переворачивали на свой лад....И тогда я решила, что больше не буду писать и ушла в темку "Беременные 40-летние", где сложилась хорошая атмосфера. Мы ждали появления Анютиного и Оксинкиного счастья и мне морально было легче. Сейчас, слава Богу, здесь тихо и спокойно. И я желаю этому домику и всем его обитателям мирного разрешения всех проблем, а лучше жить без проблем!!! И я с вами :friend: !

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, это девочки с темки "Беременные 40 летние" решили просто отдельную создать, я тоже сначала не поняла, почему тема заглохла, куда все делись. А потом посмотрела - в новой группе поименный список приглашенных, себя там не нашла, ну и до свидания... неприятно было, что не попрощались, просто исчезли и все.

 

Мне тоже такие выкрутасы не нравятся. Если уж общались, то и надо общаться по-человечески, а не создавать какую-то элиту. Все мы женщины, у каждой своя проблема и гораздо легче свои тревоги, горести и радости делить с близкими по духу людьми. А здесь, в нашем домике, и планюшкам, и беременным комфортно. Потому что атмосфера у нас здесь очень приятная, дружеская и не злобная. И девочки все подобрались симпатичные с открытой душой.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. :reverans:

А у меня по таблице дочка совпала.

прои сына не скажу ,надо высчитывать дату зачатия :sorry: а я её не помню.

А я аватарку сменила --это я с сынулей в роддоме...(как вам желтые стены в роддоме)

 

 

Аватарку новую еще не видно.....только твое фото! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш домик самый лучший!! и всем кто живет в этом домике 960082081.gif?1404124824 в этом

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давайте без обид. Я вас очень понимаю, но выскажусь от себя. Я эту тему очень люблю и Натусик знает, что я с нее и начала свое планирование. К сожалению, все сложилось не очень гуд. И именно в этот момент, когда мне было так хреново, здесь начались такие передряги, многие злостные посты читать было неприятно и тяжело. Безобидные слова девочек-планюшек иногда так переворачивали на свой лад....И тогда я решила, что больше не буду писать и ушла в темку "Беременные 40-летние", где сложилась хорошая атмосфера. Мы ждали появления Анютиного и Оксинкиного счастья и мне морально было легче. Сейчас, слава Богу, здесь тихо и спокойно. И я желаю этому домику и всем его обитателям мирного разрешения всех проблем, а лучше жить без проблем!!! И я с вами :friend: !

 

Я не застала всех тех перипетий, пришла уже в мирный и дружный домик. И очень рада, что он и остается таким. А всем новеньким и стареньким мы всегда рады!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может какая то просто наивная! Не помню чтобы у нас тут как то было сильно неуютно кому то. Только раз ругнулись и все!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...