Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Оль,такие картинки классные!!! желтенькие прямо настроение приподнимают! :D

 

Персонально для тебя желтенький )))

 

0_dc162_8166fe96_XL

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Markiza73, Светик, да нет обид, хотя беременный мозг так и не понял , почему остался за бортом )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может какая то просто наивная! Не помню чтобы у нас тут как то было сильно неуютно кому то. Только раз ругнулись и все!

 

Я не наивная ))), но помню, что дважды ругнулись ))) - из-за политики на Украине и вот совсем недавно про любофф ))) Так тож не по злобЕ )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Светик, да нет обид, хотя беременный мозг так и не понял , почему остался за бортом )))))))

Лара,но там же и писали список видимо с таким же беременным мозгом,не обижайся не забывали тебя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Светик, да нет обид, хотя беременный мозг так и не понял , почему остался за бортом )))))))

 

Лара, не напрягай беременный мозг ))), он тебе для другого пригодится ))), а прошлое - это прошлое. Сейчас, в настоящем, нам с тобой очень хорошо!

 

442fa472368b.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все мы люди,кто-то не в том настроении был,может не очень красиво ответил,а другой человек обиделся. Кто-то легко от всего отходит и забывает,понимает,а кому-то сложнее. Поэтому я не думаю ,что надо обижаться на это и на девочек. Никто же не сказал,что они не хотят в нашу темку заходить,но просто они нашли свой круг общения,вот и прекрасно!!!! главное чтобы люди понимали друг друга и им было хорошо. Лучше так,чем с обидой заходить сюда,а потом расстраиваться.....зачем портить настроение себе!!!! мы все разные, у нас разные характеры и обстоятельства на данный момент жизни,поэтому не так уж и легко всегда себя в руках держать!!! я и по себе знаю,что вроде бы спокойная,спокойная,но бывают моменты,что не под руку мне попадешь,тогда мама не горюй,могу и обидеть сильно человека! не со зла конечно,но ведь всем не будешь объяснять,почему тебя накрыло....а иногда и не хочется. Так что все нормально! пусть девчонки общаются своей компанией и пусть сюда тоже заходят!!! мне было всегда с ними приятно общаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот нам лягуху для аиста нашла.

 

79275645_4267534_42329057_A4.jpg

 

Ирочка, drakoschKA II, это для тебя цветочный дракончик

 

0_a1656_1fbbe55_XL

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, наивная ;), но ты всегда вела себя как истинная леди . А может у меня в тот момент беременный мозг кипел и я все принимала близко к сердцу :think1: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 73, привет, ты второе плановое не делала ещё? кто у тебя в пузике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аватарку новую еще не видно.....только твое фото! :)

может быть,я здесь читала где-то что они не сразу появляются,тормозят.

А я уже вижу,значить проявлюсь позднее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть,я здесь читала где-то что они не сразу появляются,тормозят.

А я уже вижу,значить проявлюсь позднее :D

 

А я вижу. Стены, и правда, желтые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая должна быть,это у нас роддом после ремонта и все стены выкрасили не то желтый не то оранжевый

надеюсь фото открывается ,а то что-то сегодня я с компом не дружу :think1:

ссылку удалила ,фото поставить не могу ,я сегодня торможу по-страшному,мозг вообще со мной не дружит :confusion::sorry:

Изменено пользователем romaks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не наивная ))), но помню, что дважды ругнулись ))) - из-за политики на Украине и вот совсем недавно про любофф ))) Так тож не по злобЕ )))

 

Так и ругнулись то только потому, что небезразличны друг другу... Не смотрелось молча, как кто-то на грабли наступает...Мы все здесь для того, чтобы понять - почему малышиков нет... А как поймём - исправить что-то в себе... А если все будут только уси-пуси нам говорить - так и не поймем никогда, и не исправимся... А про политику - это и правда не для этой темки разговор, согласна на 1000%. И я эту тему никогда не начинала, а только реагировала. Да и вообще, перемелется всё скоро, как всегда было. Научимся жить в новых, не нами созданных условиях, и спорить будет не о чем. Будем кушать украинское сало и запивать русской водкой, как всегда было, есть и будет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и ругнулись то только потому, что небезразличны друг другу... Не смотрелось молча, как кто-то на грабли наступает...Мы все здесь для того, чтобы понять - почему малышиков нет... А как поймём - исправить что-то в себе... А если все будут только уси-пуси нам говорить - так и не поймем никогда, и не исправимся... А про политику - это и правда не для этой темки разговор, согласна на 1000%. И я эту тему никогда не начинала, а только реагировала. Да и вообще, перемелется всё скоро, как всегда было. Научимся жить в новых, не нами созданных условиях, и спорить будет не о чем. Будем кушать украинское сало и запивать русской водкой, как всегда было, есть и будет.

 

Все правильно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вот тут тоже много наших ))) http://www.babyplan....ivye-40-letnie/ Я заглянула туда в субботу, приветливо поздоровалась, а в ответ... короче, ответа не было - ни здрасьте, ни добро пожаловать.... С Ириной-Дракошкой парой слов перекинулись и всё. Наш домик лучший!!!!! И девочки здесь все замечательные! Я его на другой не променяю!

 

 

Нехорошие девочки в той группке, злые... Я пару раз туда заходила, когда в нашей пусто было... Так тебя они хоть просто проигнорировали - а меня они открытым текстом выгнали... И кто? Стэлс! Которую я всегда очень уважала и её философскими рассуждениями зачитывалась... Обидно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ну как, токс к Ларисе сразу ушел или еще цепляется за тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не застала всех тех перипетий, пришла уже в мирный и дружный домик. И очень рада, что он и остается таким. А всем новеньким и стареньким мы всегда рады!

И я тоже, как-то они все мимо проскочили и я их даже не заметила .

Люблю этот домик :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkamk, Ленуська//, Девочки с недельками!!!! :flower:

 

Pink_12__65009_zoom.jpg

 

13.jpg

259-b.jpg

 

3990.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, я тоже в 90-ее забрала документы из меда, но потому что родила старшую дочь, я так страдала, что не смогу больше учиться на дневном, так завидовала студентам, что когда у меня появилась возможность все таки учиться хоть и на заочке, училась я взахлеб, до самоотречения, диплом писала не ела ни пила, головы не поднимала, на транквилизаторах, защита диплома была для практически оргазмом, нет какой там на фиг оргазм, я была неимоверно счастлива почти как когда дочку родила первую! Считаю, что моя заочка отбросила меня в карьерном и зарплатном росте лет так на 10-15.

 

Девочки, а я все таки хочу пропить Жанин месяцок, ну надо мне тоже аденомиоз подлечить, буду конечно внимательно следить за своими тромбами, в случае чего сразу скорую вызову - обещаю!

Наташа, или бросай курить или не начинай жанин. Я столько начиталась про курение и тромбозы -серьезно говорю - не испытывай судьбу!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, ну как, токс к Ларисе сразу ушел или еще цепляется за тебя?

 

Пока не ушел, вот только к трем часам чуть отпустило :( :( :(

 

Девочки, а я общаюсь по всему форуму, и не вижу здесь ничего такого. Лучше больше болталок, чем меньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 73, привет, ты второе плановое не делала ещё? кто у тебя в пузике?

нет еще не делала,в 19-20 недель мне,число еще не знаю,узнаю напишу :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошие девочки в той группке, злые... Я пару раз туда заходила, когда в нашей пусто было... Так тебя они хоть просто проигнорировали - а меня они открытым текстом выгнали... И кто? Стэлс! Которую я всегда очень уважала и её философскими рассуждениями зачитывалась... Обидно((

 

Не будем на них свои чувства тратить. В наших сердцах должна жить только любовь, вера и надежда. А обиды... Не стОят они того.

 

Пока не ушел, вот только к трем часам чуть отпустило :( :( :(

 

Девочки, а я общаюсь по всему форуму, и не вижу здесь ничего такого. Лучше больше болталок, чем меньше :D

 

Оль, а никто и никому ничего не запрещает. Просто нам здесь хорошо, в нашей болталке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!!! :)

 

romaks, мне очень интересно твоё впечатление и рассказ о путешествии по Германии. Расскажи , пожалуйста, всё-всё-всё!!! Всякие нюансы, цены. :Crazy: А что за купальники для равномерного загара? Первый раз слышу о таких :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Оль, а никто и никому ничего не запрещает. Просто нам здесь хорошо, в нашей болталке.

 

Дык и мне не плохо :D:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...