Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

 

Не будем на них свои чувства тратить. В наших сердцах должна жить только любовь, вера и надежда. А обиды... Не стОят они того.

 

 

 

Оль, а никто и никому ничего не запрещает. Просто нам здесь хорошо, в нашей болталке.

Девочки, мне почему-то фиолетово - кто куда ушел, кто где, что создал. Мне тут хорошо. Да, повздорили пару-тройку раз. Один раз я даже хотела выступить уже про политику, но ума хватило промолчать. Но уходить, обижаться - мысли не возникало - всякое бывает. Мы, девушки - народ эмоциональный))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

У меня муж в Абхазию уехал в рейс, ну и пару дней заодно покупаться... а я побоялась на Газели трястись, так как на отмене утрика живот то тянет то стреляет. так по морю соскучилась, последний раз была с дочей в пузе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а дорого дом в Испании на месяц? Вы поедите своим ходом, на самолете?

 

Привет всем(извиняюсь, что никогда не здороваюсь, так как читаю вас порой с шести утра и мне кажется давно с вами ;) )

Там получается таунхаус в жилом комплексе. 750 евро в неделю. Если бронировать в марте,то 2500 евро за 2 месяца,но у меня ж все в последний момент:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давайте без обид. Я вас очень понимаю, но выскажусь от себя. Я эту тему очень люблю и Натусик знает, что я с нее и начала свое планирование. К сожалению, все сложилось не очень гуд. И именно в этот момент, когда мне было так хреново, здесь начались такие передряги, многие злостные посты читать было неприятно и тяжело. Безобидные слова девочек-планюшек иногда так переворачивали на свой лад....И тогда я решила, что больше не буду писать и ушла в темку "Беременные 40-летние", где сложилась хорошая атмосфера. Мы ждали появления Анютиного и Оксинкиного счастья и мне морально было легче. Сейчас, слава Богу, здесь тихо и спокойно. И я желаю этому домику и всем его обитателям мирного разрешения всех проблем, а лучше жить без проблем!!! И я с вами :friend: !

Я,честно эти передряги просто пропустила мимо ушей))))) стараюсь не участвовать в склоках:) нервы целее будут:)

А в той темке и правда как-то прохладно,просто у девчонок своя компания сложилась и свои темы для общения,вот и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, эх. лайки кончились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне почему-то фиолетово - кто куда ушел, кто где, что создал. Мне тут хорошо. Да, повздорили пару-тройку раз. Один раз я даже хотела выступить уже про политику, но ума хватило промолчать. Но уходить, обижаться - мысли не возникало - всякое бывает. Мы, девушки - народ эмоциональный))

Тань,как самочуйствие :) тестик не мочила?

Я с нетерпением жду твоих // в этом цикле:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, Танюш, а БТ (базальная температура) хорошааааааааа, держу крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот нам лягуху для аиста нашла.

 

79275645_4267534_42329057_A4.jpg

 

Ирочка, drakoschKA II, это для тебя цветочный дракончик

 

0_a1656_1fbbe55_XL

Ой какой красивенький! Спасибо, Оленька!

 

Девочки, всем привет!

Согласна со всеми, что наш домик самый лучший! И жительницы в нем самые-самые-самые!

По случаю шлю чих желающим, уже беспроблемный и жутко беремчатый: ААППППЧЧХХИИИ!!!

Наташенька, спасибо за чих! Я желающая! Ловлю, мне он очень нужен! Обмазываюсь и заражаюсь!

 

Девочки, добрый вечер! Я привыкла, что с утра захожу, а тут вся в сборах, завтра уезжаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, Танюш, а БТ хорошааааааааа, держу крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо за кулачки, Натусечка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, приветик!!! у кого был опыт благополучной беременности с медленным подъемом температур после овуляции? У меня второй месяц фигня. Хорошо хоть овулю по УЗИ отслеживаю... Прогестерон в норме. Дурында, не сдала в прошлом и в этом месяце эстрадиол, погода, видите ли мерзкая, нелетная была.((( Сейчас сижу локти кусаю.

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тань,как самочуйствие :) тестик не мочила?

Я с нетерпением жду твоих // в этом цикле:)

Оля, самочувствие великолепное - как всегда)) Тест мочила в субботу 10ед - мы ж мой ДР праздновали - решила на всякий случай сделать - чистый. Отметили прикольно - пели, танцевали, болтали - спать легли около 6 утра. В вскр баню топили. Мужики парились в полный рост. В общем, зачетно отдохнули. БТ (базальная температура), конечно, хорошая, посмотрим, как дальше пойдет. По моим ощущениям цикл должен быть дней 25, потому как тест положительный был на 10 дц

 

Девочки, ощущений у меня никаких нет. На этот цикл даже на О не надеялась, и на Б соответственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, приветик!!! у кого был опыт благополучной беременности с медленным подъемом температур после овуляции? У меня второй месяц фигня. Хорошо хоть овулю по УЗИ отслеживаю... Прогестерон в норме. Дурында, не сдала в прошлом и в этом месяце эстрадиол, погода, видите ли мерзкая, нелетная была.((( Сейчас сижу локти кусаю.

Свет, ко мне загляни.... если это можно считать подъемом :) А ты где узи делаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, Ларочка, ты так мило про капашульки пишешь.... :class: Пусть малыш и дальше ведет себя примерно и в срок встретится со своей мамочкой!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Спасибо. А насчет сроков - у малыша есть все шансы стать подарком на годовщину свадьбы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, Танюша, я тоже крепко держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! Пусть тестик покажет //! Пусть наступит долгожданная Б!

 

Иришка, Леночка! С недельками вас!

5021146c2a0aff924b0cd5cbcc200298b2d212126250444.gif

 

Llaarraa, Ларочка, как здорово! Такой подарок на годовщину свадьбы!

1378db19b5ee.gif92400783_91434522_1050820.gif

Изменено пользователем drakoschKA II
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!!! :)

 

romaks, мне очень интересно твоё впечатление и рассказ о путешествии по Германии. Расскажи , пожалуйста, всё-всё-всё!!! Всякие нюансы, цены. :Crazy: А что за купальники для равномерного загара? Первый раз слышу о таких :m0591:

Обязательно ,но только в конце июля.тогда инфа будет полной ,а сейчас только планируем ночевки,магазины.бензин,остановки по нужде(туалеты на бензоколонках платные). купальники из специального материала ,пропускают солце до80% у меня в днивничке есть фотки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romaks,посмотрела купальники! Красивые! Только я отстала от жизни, т.к. впервые о таких слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купальники из специального материала ,пропускают солце до80% у меня в днивничке есть фотки.

Вот супер!!!Так ты купальники эти на каком-то сайте заказывала?? дай и мне пожалуйста ссылочку,правда поздновато уже,к концу недели уезжаем на море!(я надеюсь их по всей Европе отправляют?!)

 

Персонально для тебя желтенький )))

 

0_dc162_8166fe96_XL

Оль,спасибочки!!!! класненький такой!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Олечка! А это для тебя! Посмотри, малыш к тебе тянется! Значит скоро вы встретитесь!

e528a103c912.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa,  делаю в роддоме Электроника, он ближе всего к работе, и есть возможность приехать по звонку. Ибо во многих местах запись за месяц((( а если цикл нерегулярный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот супер!!!Так ты купальники эти на каком-то сайте заказывала?? дай и мне пожалуйста ссылочку,правда поздновато уже,к концу недели уезжаем на море!(я надеюсь их по всей Европе отправляют?!)

 

Оль,спасибочки!!!! класненький такой!!!

kiniki.com

у них международная доставка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, давайте обновим список для молитвы и акафиста. Если произошло разделение, то есть смысл молиться коллективно за того, кто молится за тебя. В противном случае, о каком усилении молитвы идет речь? Просто я 5 мин всех перечисляю, а вопрос - перечисляют ли они меня? И если девчонки - компьютерные гении не против, давайте обновим коллаж, поместив тех, кто в строю. Может, я конечно, не права, но когда я перечисляю всех в молитве, часто ступорюсь, а это кто? Если не права, кидайте тапками.... а лучше памперсами)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Спасибо, Иринка, за пожелания. Ну если не в этом цикле, то в следующем они обязательно сбудутся :) По крайней мере, я на это очень надеюсь))

 

Девчата, давайте обновим список для молитвы и акафиста. Если произошло разделение, то есть смысл молиться коллективно за того, кто молится за тебя. В противном случае, о каком усилении молитвы идет речь? Просто я 5 мин всех перечисляю, а вопрос - перечисляют ли они меня? И если девчонки - компьютерные гении не против, давайте обновим коллаж, поместив тех, кто в строю. Может, я конечно, не права, но когда я перечисляю всех в молитве, часто ступорюсь, а это кто? Если не права, кидайте тапками.... а лучше памперсами)))
Света, я с тобой согласна. По-моему, это справедливо. Если кому-то наша компания не мила, не вопрос.

 

Но со всеми вытекающими последствиями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II,  эх, Танюш, жалко у тебя памперса нет))))

 

Ждем Натусика и обновляем списки. А по поводу разделения... если жена ушла к другому, не известно, кому повезло)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...