Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Lanarrow, Ларочка, я молюсь правда в 16.00 и акафист читаю. Правда в связи с поездкой на отдых выпаду из чтения на 10 дней, но после обязательно опять буду читать. Я с тобой полностью согласна, надо списки обновить. Сомнение закрадывается: все ли, кого перечисляем, молятся за нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Рыжая Алиса II, эх, Танюш, жалко у тебя памперса нет))))

 

Ждем Натусика и обновляем списки. А по поводу разделения... если жена ушла к другому, не известно, кому повезло)))

И не говори! Обязательно запустила бы в знак согласия))

Девочки, пару раз до 5 утра БТ (базальная температура) мерила - 36,9 стабильно после О, утром - выше 37. Интересная штука организм.

 

Lanarrow, Ларочка, я молюсь правда в 16.00 и акафист читаю. Правда в связи с поездкой на отдых выпаду из чтения на 10 дней, но после обязательно опять буду читать. Я с тобой полностью согласна, надо списки обновить. Сомнение закрадывается: все ли, кого перечисляем, молятся за нас.

Ирина, если они не общаются с нами по велению своих душ, смысл им за нас молиться? Думаю, никакого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II,  Ириш, и тени сомнения нет! Но для всех - молитва вопрос добровольный, в первую очередь перед Богом отвечаем. Уж в чем-чем, а в этом не имеет смысла лукавить. Лучше правду написать, молюсь - не молюсь. Я тоже не каждый день, не всегда есть возможность, при людях же не сорвешься - мне надо))) но по возможности стараюсь не пропускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II,

Танюш, в том то и дело, что хочется понять, кто реально молится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, НатальяТ, Таня, Наташа, Согласна с каждым словом. Лайки кончились.

 

drakoschKA II,Drina, Ириша, Оля, замечательного отдыха вам на море

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Ириш, и тени сомнения нет! Но для всех - молитва вопрос добровольный, в первую очередь перед Богом отвечаем. Уж в чем-чем, а в этом не имеет смысла лукавить. Лучше правду написать, молюсь - не молюсь. Я тоже не каждый день, не всегда есть возможность, при людях же не сорвешься - мне надо))) но по возможности стараюсь не пропускать.

Ты права, Лара! В жизни могут случаться какие-то свои дела, которые мешают, но ведь это единичные случаи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II,

Танюш, в том то и дело, что хочется понять, кто реально молится.

Ирин, а как понять-то? Мне катца, если в теме у нас не общаются, то соответственно и с молитвой тоже самое. Мы ж спрашивать не будем - как-то глупо это выглядит. Ларисе Реноларе вообще ручкой помахали, уж какие тут вопросы могут быть((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Я читаю и Акафист и нашу общую молитву. Могу раз в неделю пропустить, потому что где-то не дома нахожусь. Но это же не криминально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю создать ветку. Наша молитва new. Всех, кто отметится, включаем в список

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

romaks, Очень интересные купальнички. На вид как обычные, никогда б не подумала, что они пропускают лучи. А не вредно ли это для груди?

С нетерпением буду ждать впечатлений от поездки. Хорошей вам погоды и только позитивных приключений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Я читаю и Акафист и нашу общую молитву. Могу раз в неделю пропустить, потому что где-то не дома нахожусь. Но это же не криминально?

 

сама такая. Но не в этом ведь соль. Иногда я за тебя помолюсь, иногда ты за меня, но чаще то мы вместе)))

 

Девчонки, тему создала. Давайте отметимся для обновления списка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, давайте обновим список для молитвы и акафиста. Если произошло разделение, то есть смысл молиться коллективно за того, кто молится за тебя. В противном случае, о каком усилении молитвы идет речь? Просто я 5 мин всех перечисляю, а вопрос - перечисляют ли они меня? И если девчонки - компьютерные гении не против, давайте обновим коллаж, поместив тех, кто в строю. Может, я конечно, не права, но когда я перечисляю всех в молитве, часто ступорюсь, а это кто? Если не права, кидайте тапками.... а лучше памперсами)))

поддерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, Да в курсе я, как с Ларой поступили. Некрасиво! Ну наверное так, как ты предлагаешь. Хотя я думала, что кто реально молится, тот отпишется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кулачки, Натусечка))

Танюшь и я держу кулачки за тебя!! @@@@@@" Пусть все получиться в этом цикле :girl_bye::flower: !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, давайте обновим список для молитвы и акафиста. Если произошло разделение, то есть смысл молиться коллективно за того, кто молится за тебя. В противном случае, о каком усилении молитвы идет речь? Просто я 5 мин всех перечисляю, а вопрос - перечисляют ли они меня? И если девчонки - компьютерные гении не против, давайте обновим коллаж, поместив тех, кто в строю. Может, я конечно, не права, но когда я перечисляю всех в молитве, часто ступорюсь, а это кто? Если не права, кидайте тапками.... а лучше памперсами)))

Я тоже самое хотела спросить за молитву!!!! если ушли,то читают ли они молитву, и читают ли за нас?

 

Я читаю молитвы наши,но так же как и у всех иногда не получается. И тоже, если уеду на море,то не знаю как будет,возьму с собой,а там уже как будет получаться. Но я читаю!!!!!!!!!!!!!!!(и правда что,всех перечисляю полчаса)

 

Рыжая Алиса II, Тань,я за тебя тоже держу!!!!!@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!! Я пишу редко, но я с вами!

Заглядываю сюда в основном с планшета, а писать с него это просто мучение какое то.

Домик у нас прекрасный, и общаться в нем никто не заставляет. Никого не слушайте, вместе мы идем к одной цели, а все остальное это ЖИЗНЬ!

Молитву я читаю каждый день, будильник у меня стоит на время молитвы. Так что даже если много работы, он мне напоминает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, но все-таки нужно девчонок спросить из соседних темок, они тоже наверняка молятся. Я думаю, что, если мы общаемся по разным темам, это не значит, что не молимся друг за друга. Давайте уж не будем делиться на лагеря :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю обновление списка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Согласна со всеми, что наш домик самый лучший! И жительницы в нем самые-самые-самые!

По случаю шлю чих желающим, уже беспроблемный и жутко беремчатый: ААППППЧЧХХИИИ!!!

Мне было очень неприятно читать всю вчерашнюю полемику. Да, была тема про политику, но ведь болит же душа за страну, в которой живем, ведь нам же в ней еще кому - беременеть, кому - рожать, и растить деток. Да, был разговор о разных видах любви и о детках из неполных семей, но опять же, о наболевшем. Ведь никто никого не оскорблял. Выговорились - и все. А для чего же тогда форум, как не для общения. Открывается новая тема, с обтекаемым названием, вначале пишутся громкие слова про любовь к ближнему и приглашение к общению. И вот так, в открытую: "Ты туда не хадЫ, ты сюда хадЫ..." Зачем??? Разве так можно? Хотите личного общения - как правильно написала Лара, или купите VIP-статус, или общайтесь через личку. Сегодня утром захожу - опять новый домик от сменившего ник топикстартера, опять с громкими и красивыми словами, но со строго ограниченным списком участников. Может мой мозг и беременный, но никак не может понять - зачем? Писать одни муси-пуси, чмоки-чмоки и выкладывать красивые картинки, это позитив? Форум - свободное пространство, открытое для общения всех зарегестрированных участников, если они не нарушают правила. И если уж на то пошло, то правила форума запрещают создание дублирующих тем.

Спасибо,Наташенька,апчихи словила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а как мне быть!? Я пока не молюсь и не читаю акафист. мне очень стыдно за это! но по просьбам некоторых девчат или по велению души я за некоторых сама прошу Господа, Богородицу или какого либо святого, который может помочь по моему мнению в определенной ситауции.

Мне наверное не надо включаться в список?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,  Ларис, тебя бы по умолчанию включила, ведь с тебя все началось)))

 

Я просто предлагаю неделю молиться по старому списку, пока все отметятся. Потом я список обновлю. Кто будет потом присоединяться,просто в болтанке тоже обозначьтесь, и мы будем дополнять

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, а расскажите мне про молитву. я тоже хочу участвовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а как мне быть!? Я пока не молюсь и не читаю акафист. мне очень стыдно за это! но по просьбам некоторых девчат или по велению души я за некоторых сама прошу Господа, Богородицу или какого либо святого, который может помочь по моему мнению в определенной ситауции.

Мне наверное не надо включаться в список?

Лорик, ты гонишь!! кто тебя вычеркнет?

 

Кто учавствует в молитве по любому смотрят списрк, не обновился ли. так что все кто не выпал из обоймы, отметятся.

 

Lanarrow, а я бегала в центр планировапния, без записи и тоже по звонку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

клёвая табличка определения пола

Ага прикольная, у меня вместо Данюшки Танюшка должна жить в животике... :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки!

Обновите и меня в списке молитв,пожалуйста. Как вы знаете,я с допотопной мобилы захожу и вообще тяжело одним пальцем набирать,так еще и некоторые функции,картинки не доступны.

Т.к.не забудьте и меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...