Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Тадам!!! Я снова с вами!!!

Нифига не поняла что случилось, но отсюда я уйду только на пенсию и то не факт )))

В отпуске не молилась, уж простите, но отдыхала от всего!

На этой неделе собрпламь к Матроне, обновлю список и продолжу молится.

С акафистом сложнее... не читается он у меня... но пока пытаюсь...

 

А сейчас сижу полная шампанского, разглядываю призрак призрака.... и дуиаю или пьяна настолько или реактив или последнее это было шаппанское на два года!

 

И желание моё исполнится, Феюшка??? ...Не спросила тебя в прошлый "сеанс".. А сейчас вот рискнула почему-то)))...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Неее, такое не исполниться. ... надо по другому думать его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, вот "апчхи" тебе, хотя даже не знаю пока чем! )))

 

Феюшка, у меня даже призрака призрака никогда не было... и анализы все хорошие... и у мужа... Я бы не паниковала так, но он очень всерьёз за этот вопрос взялся...Аж пугает меня прямо такое рвение))

 

Неее, такое не исполниться. ... надо по другому думать его...

 

..А так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О прикрепилась картинка. Для тех кто любит призраки )))

 

Renolara, а так хорошо! Не сразу, но сбудется!

Твой муж не боится! Ты боишься! Твой страх все блокирует.

А надо точно знать, зачем ТЕБЕ ребенок!!!

post-60555-0-02263300-1404157102_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О прикрепилась картинка. Для тех кто любит призраки )))

 

 

...Феюшка...ну подравляю тебя тихонько, Что ли))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, повтори утром и тоже в студию!! Вроде что то виднеется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, а фиг его знает. Завтра с утра на больную голову еще сделаю (я тестами закупилась 30 штук) ну и отпишусь, чего там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О прикрепилась картинка. Для тех кто любит призраки )))

 

Renolara, а так хорошо! Не сразу, но сбудется!

Твой муж не боится! Ты боишься! Твой страх все блокирует.

А надо точно знать, зачем ТЕБЕ ребенок!!!

 

Ну вот, ты мне дочку нафеячила... А муж сына хочет... Во и боюсь я!))) А ребёнок мне нужен для того чтобы мужа маленького увидеть, да и вообще - увековечить его)) таких как он в этом мире должно быть много-много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa,  так да, этот тест только что делала. Завтра повторю! И сразу сюда )))) как подсонет

 

Renolara, а если ваш ребенок не будет поход на мужа? Будет докторм или художником....

Да и пол, оказывается такая фигня!!!!

Я вообще всегда знала что у меня дочка... а родился Митюша!!!

Непохож ни на папу, ни на маму...

Твой стах другой.... не в поле ребенка, а в тебе. ДоверьсЯ мужу что ли. Он то уверен в результате!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, так да, этот тест только что делала. Завтра повторю! И сразу сюда )))) как подсонет

 

Renolara, а если ваш ребенок не будет поход на мужа? Будет докторм или художником....

Да и пол, оказывается такая фигня!!!!

Я вообще всегда знала что у меня дочка... а родился Митюша!!!

Непохож ни на папу, ни на маму...

Твой стах другой.... не в поле ребенка, а в тебе. ДоверьсЯ мужу что ли. Он то уверен в результате!!!!

 

...А я мечтаю чтоб на мужа был похож)) Вот прям точь в точь)) От меня только рост пусть возьмет)) Я как для барышни высокая, а муж в этом плане обычный как для мужчин... Ну можно же мечтать, Феюшка?)) ...

 

Renolara, а фиг его знает. Завтра с утра на больную голову еще сделаю (я тестами закупилась 30 штук) ну и отпишусь, чего там

 

Ты нам подробнее про Призрак свой расскажи! ... Вроде же не предвещало ничего, как помню... и вдруг 30 тестов!!!!! ...Почувствовала что-то???))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадам!!! Я снова с вами!!!

Нифига не поняла что случилось, но отсюда я уйду только на пенсию и то не факт )))

В отпуске не молилась, уж простите, но отдыхала от всего!

На этой неделе собрпламь к Матроне, обновлю список и продолжу молится.

С акафистом сложнее... не читается он у меня... но пока пытаюсь...

 

А сейчас сижу полная шампанского, разглядываю призрак призрака.... и дуиаю или пьяна настолько или реактив или последнее это было шаппанское на два года!

ООО, Феечка! Неужели отпуск уже пролетел? Вроде только ты нам феячила перед отъездом. А уже вернулась! С возвращением! Как отдохнули? Желаю, чтоб призраки стали ярче. А у меня вот лже-призраков и реагентов не случалось ни разу в жизни. Если были полоски - то это была Б. Чего и тебе желаю !!! (И себе тоже))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея! Привет! Вижу хорошо наотдыхалась! Надеюсь ты всеж малыша привезла с собой:)

А теперь к делу! Ну вот объясни, пожалуйста, мне/нам как ты все так точно говоришь/отвечаешь на наши вопросы? Вот и сформулировать вопрос то правильно не могу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наташа, или бросай курить или не начинай жанин. Я столько начиталась про курение и тромбозы -серьезно говорю - не испытывай судьбу!!!

Ты что? Я ж вообще не курю уже почти год! Тем более я принимаю кроверазжижающие таблетки. И Жанин всего на месяц, ну надо маленько подлечить эндометрий, да и Я дать отдых.

 

А насчет других болталок я глянула, открывала их MayGuay, я даже не в курсе кто это, мне кажется ее не было в нашей темке.

Изменено пользователем Natycuk II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!! :Hello:

 

Девочки, я читаю Акафист каждое воскресенье и вот молитву по соглашению иногда могу пропустить, каюсь!!!! (просто могу уснуть если выматаюсь за день) :confusion: А про список у меня давно была такая мысль,что его нужно обновить там много тех кого я даже и не помню.....

И еще хочу сказать, не обижайтесь вы так на девочек, они мне тоже очень близки, я с ними первыми начала общаться в теме Б-40 летнии ну уже потом оживилась и эта тема....и здесь очень много близких мне девочек но мне что разорваться теперь.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

196330576.gif

Я читаю молитвы наши,но так же как и у всех иногда не получается. И тоже, если уеду на море,то не знаю как будет,возьму с собой,а там уже как будет получаться. Но я читаю!!!!!!!!!!!!!!!(и правда что,всех перечисляю полчаса)

Наташа! На море стоит отдохнуть и расслабиться, получить удовольствие и забыть о планировании. Может я не права, но я не беру с собой молитвы, не беру градусник - пусть мой больной мозг от всего отдохнет и забудет хотя бы обо всем на время отдыха. А вот после приезда вновь погружусь во все это уже со свежими мозгам, с новыми силами.f9e7e0291aac568ebb426ac93ca0c916.gif

 

//Фея//, С приездом! С хорошим отдыхом и позитивными эмоциями! На тестике вижу //. Зажала кулачки и крепко-крепко их держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Вот еще кулачки в поддержку, на удачу:

2430651_m.jpg

ТТТ, чтоб не сглазить, пусть все получится!

 

Natali II, Ну ты что, я думаю, что никто не обижается. Я так поняла, просто хотели понять, что такое произошло, что девочки некоторые перестали сюда заходить. А так, каждый общается там, где ему комфортно, где есть друзья. И замечательно, что ты и с нами, и там общаешься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что? Я ж вообще не курю уже почти год! Тем более я принимаю кроверазжижающие таблетки. И Жанин всего на месяц, ну надо маленько подлечить эндометрий, да и Я дать отдых.

 

А насчет других болталок я глянула, открывала их MayGuay, я даже не в курсе кто это, мне кажется ее не было в нашей темке.

Ссори, Натуся, что-то я запамятовала. Тогда попей.

Девочки, у меня БТ (базальная температура) рухнула - 36,9. Жду М. Раз сегодня такая темпа, в четверг должны начаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, Танюш, а ты еще завтра посмотри, как поведет себя темпа. Все может быть!

У меня сегодня тоже рухнула и это в день отъезда. Чувствую, ждет меня "отличный сюприз" на море.

 

Девочки, для всех вас золотая рыбка.

0d14ee6b0a391f9c93e00e976bb34bae

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, Танюш, а ты еще завтра посмотри, как поведет себя темпа. Все может быть!

У меня сегодня тоже рухнула и это в день отъезда. Чувствую, ждет меня "отличный сюприз" на море.

 

Девочки, для всех вас золотая рыбка.

0d14ee6b0a391f9c93e00e976bb34bae

Иринка, конечно, буду смотреть. Но я почему-то боялась в первый цикл залететь, потому что читала - бывают неполноценные Б. К тому же, эндик лысый по идее. Поэтому как будет, так будет - если придут, пусть уже быстрее приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, конечно, буду смотреть. Но я почему-то боялась в первый цикл залететь, потому что читала - бывают неполноценные Б. К тому же, эндик лысый по идее. Поэтому как будет, так будет - если придут, пусть уже быстрее приходят.

В любом случае, эндик обновлен и все обязательно получится. Я тебе желаю вот такого шкодного малышика:

tuOz3GNpwQs.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II,  а ИЗ поздновато? А просто не в курсе, как у тебя тесты и факт овуляции соотносятся...

 

//Фея//,  Феюшка, класс-класс-класс!!!! Пусть ярчает и крепчает!!!! Держим кулачки даже на ногах!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, а ИЗ поздновато? А просто не в курсе, как у тебя тесты и факт овуляции соотносятся...

Света, я считаю - поздно. В этот раз О ранняя - после ОК это неудивительно, потому как М совсем коротенькие. Можно сказать, их практически нет. По тестам я посмотрела - я динамику не смотрела, но если узи с тестами в прошлых циклах сравнить, то примерно сразу же. Т.е. у меня положительные тесты 2 дня и следом тут же О. Т.е. получается, О у меня была самое позднее на 12 день. Но так-то думаю раньше - 10 или 11. В обычном цикле у меня О почти всегда на 13 дц происходит, потом вторая фаза ровно 14 дней - ни на день больше, ни меньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Откликнитесь! Как то задавала вопрос, но никто не ответил. Ходила к гинекологу, просила сделать стимуляцию. Но та сказала, что может назначить для меня только "щадящую" поддержку - стимуляцию - пить фемостон 3 цикла + дюфастон. Ну вроде бы на серьезные гормональные стимулирующие препараты в моем возрасте рискованно. Сомневалась, но купила фемостон, начала пить, сегодня седьмой день. Рыла в ин-те о препарате, вроде бы на отмене бывают беременности. Девочки раньше читала, что из вас кто-то пил.

Lidysik II, Лида, насколько помню, ты раньше пила? Поделись отзывами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Откликнитесь! Как то задавала вопрос, но никто не ответил. Ходила к гинекологу, просила сделать стимуляцию. Но та сказала, что может назначить для меня только "щадящую" поддержку - стимуляцию - пить фемостон 3 цикла + дюфастон. Ну вроде бы на серьезные гормональные стимулирующие препараты в моем возрасте рискованно. Сомневалась, но купила фемостон, начала пить, сегодня седьмой день. Рыла в ин-те о препарате, вроде бы на отмене бывают беременности. Девочки раньше читала, что из вас кто-то пил.

Lidysik II, Лида, насколько помню, ты раньше пила? Поделись отзывами!

Привет! К сожалению, не знаю имя. Вообще делают стимуляцию и в нашем возрасте, но все индивидуально - ты ФСГ сдавала? Пока Лиды нет, напишу, что помню - Лида пила фемостон, ей он помогает. Но он поднимает эстрадиол и во время приема препарата фоллики не растут, как я понимаю. А потом, если гормональный фон поправится, но все возможно. Кстати, почему именно фемостон? Чем врач мотивировала выбор препарата? Вернее, какие показания к фемостону?

 

Рыжая Алиса II, 6ea88fc8ae10.jpg Это мои кулачки тебе, Танюш! Температурка на взлет прямо пошла! Видишь, как у тебя организм прямо сразу заработал, а у меня в 1 цикле после жанина 36,8 весь цикл была БТ.

Иринка, спасибо за кулачки, по ходу, можно разжимать. Надеюсь на следующий цикл :) Думаю, О была, хотя на узи я не ходила. Полоска на тесте была, БТ (базальная температура) - явно вторая фаза. До жанина у меня такой высокой Т сроду не бывало во второй фазе. Изменено пользователем Рыжая Алиса II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II

 

Таня, вопрос к тебе. Я тоже на стимуляции - овариум композитум. На 8 ДЦ было два дом.фол-ла 10 и 15 мм, эндометрий 11 мм, и вот с 9 ДЦ поднимается БТ (базальная температура). Может ли при таких небольших фол-ах быть овуляция? Мне сегодня надо ставить последний укол, надо ли его ставить? Твоё мнение?

Девчата, к вам тоже вопрос, ваше мнение?

 

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1219940&t=1404184690

Мой график

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, ну так тебе надо еще на УЗИ сгонять и глянуть что там. У меня на Овариуме фоллик рос очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...