Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

kettle, Жанна, у меня в 18 цикле тоже был овариум композитум. Но на нем фолики так и не выросли (судя по узи сдулись), хоты БТ (базальная температура) и поднялась и держалась вроде неплохо. Как-то он мне, видимо не пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, привет! Откликнитесь! Как то задавала вопрос, но никто не ответил. Ходила к гинекологу, просила сделать стимуляцию. Но та сказала, что может назначить для меня только "щадящую" поддержку - стимуляцию - пить фемостон 3 цикла + дюфастон. Ну вроде бы на серьезные гормональные стимулирующие препараты в моем возрасте рискованно. Сомневалась, но купила фемостон, начала пить, сегодня седьмой день. Рыла в ин-те о препарате, вроде бы на отмене бывают беременности. Девочки раньше читала, что из вас кто-то пил.

Lidysik II, Лида, насколько помню, ты раньше пила? Поделись отзывами!

Я так понимаю, для Г фемостн как панацея, они его всем подряд назначают.....а ты эстрадиол сдавала? если он у тебя в норме зачем тогда нужно его пить....мне тоже его назначали, но я его только один цикл смогла пропить...чего то не пошел он мне, хотя тоже слышала, что после его отмены некоторые Б но процент очень маленький...тебе 2/10 назначили?

 

Рыжая Алиса II, Таня, не так уж сильно БТ (базальная температура) упала, бум надеяться что завтра пойдет снова в верх. :kulachki: :kulachki: :kulachki: ...а насчет пропустить цикл могу сказать, что очень много слышала что как раз на отмене в первом же цикле заБ, да что далека ходить у меня сестра двоюродная так заБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. До жанина у меня такой высокой Т сроду не бывало во второй фазе.

Вот и я переживаю из-за низкой темпы,несмотря не то,что разница нормальная.

Не нравится мне это :) раньше ведь нормальная была….

 

ВСем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветствую вас!!!!

Поздравляю счастливиц с недельками :flower: :flower: :flower: и крепко держу кулачки за тех, кому надо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Не удобно у меня получилось, так вы меня встретили хорошо, а я ,бац, и на дачу уехала и с вами даже не болтаю :confusion: , но уж простите меня, это все издержки лета))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пока все прочитала, ночь и подступила))) Всех беременяшек с недельками! Всем планюшкам заветных полосочек, а дождавшимся их - хорошей динамики!

//Фея//, тихонечко поздравляю, ярчайте и растите! Похоже, что желания начинают сбываться... ;)

kettle, мне овариум вообще не пошел, О не было в циклах, когда колола. Но у меня СПКЯ, может поэтому.

А у меня тут расстройство случилось, не хотела на вас выплескивать свои эмоции... Поныть хотелось))) В июле планируем 4 протокол, а врач меня на ОК посадила перед ним. А я, дурочка, надеялась на чудо, что вдруг организм испугается очередного вмешательства в его работу и выдаст мне Б) Но моя Г даже такого шанса не дала, хотя перед предыдущими протоколами мне ни разу не прописывали ОК. Короче, я в расстройстве была. И вообще у меня какие-то смутные ощущения перед предстоящим ЭКО, как-то не верю я уже, что получится, и боюсь очень, тяжело переживаю эти неудачи. Иду только по просьбе мужа, он еще верит))) Договорились, что это будет последний раз, и если не получится, то больше не будет тратить деньги на это, будем ездить отдыхать, закончим ремонт и поменяем машину :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я переживаю из-за низкой темпы,несмотря не то,что разница нормальная.

Не нравится мне это :) раньше ведь нормальная была….

 

ВСем доброе утро!

Олюня, у меня-то в первой фазе БТ (базальная температура) 36,6-36,8, а во второй 37-37,1. А у тебя в первой фазе БТ намного ниже. По-моему, все нормуль.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, в любом случае, ты молодец, хорошее дело сделала, решилась прервать планирование аж на 2,5 мес. Я не смогла на ОК сесть даже после замершей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, для Г фемостн как панацея, они его всем подряд назначают.....а ты эстрадиол сдавала? если он у тебя в норме зачем тогда нужно его пить....мне тоже его назначали, но я его только один цикл смогла пропить...чего то не пошел он мне, хотя тоже слышала, что после его отмены некоторые Б но процент очень маленький...тебе 2/10 назначили?

 

Рыжая Алиса II, Таня, не так уж сильно БТ упала, бум надеяться что завтра пойдет снова в верх. :kulachki: :kulachki: :kulachki: ...а насчет пропустить цикл могу сказать, что очень много слышала что как раз на отмене в первом же цикле заБ, да что далека ходить у меня сестра двоюродная так заБ...

Натуся, я, конечно, верю в чудо, но у меня перед М БТ (базальная температура) обычно 36,8. Ну да ладно, доживем до завтра, увидим. Может, забор начинается и график превращается в дурацкий, как у Олей))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, у нас одно время была проблема с СГ, муж пил спеман 2 месяца, вит. Е и спермаплант, все показатели улучшились и сейчас перед протоколами пропиваем спермаплант, для улучшения качества спермиков)))

Девочки, я молюсь по мере возможности, так как работаю 3/3 и в рабочие дни не всегда получается в это время найти минутку, но на выходных не пропускаю. И акафист стараюсь читать каждое воскресенье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, в любом случае, ты молодец, хорошее дело сделала, решилась прервать планирование аж на 2,5 мес. Я не смогла на ОК сесть даже после замершей(((

Светик, в любом случае первый цикл не показатель, а только тренировка)) Грешу-таки на облысевший за 2,5 месяцев эндометрий, но горжусь своим организмом - заработал сразу же.

Девочки, расскажу страшную историю - у меня подруга лучшая (мы одногодки) делала лапару и гистеру, ей выписали оргаметрил на 3 месяца с 5 по 25 день. Она его прекратила пить, а М не начинаются. Пошла к врачу, отправили на ФСГ - он 130. Выписали новаринг. Врач сказала, что лечение было очень агрессивное и, как я понимаю, нужно на ФСГ было отправлять - я подозреваю, он у нее и так высокий был - на узи по 1 фоллику в Я. И к слову, у нее по женской линии климакс рано наступает. Не знаю, к чему приведет лечение, но надеюсь, отсрочат ранний климакс. Короче, жесть. Но у многих и после 63 дней Ок климакс может нарисоваться - и такое читала(( К счастью, у всех наших, кто пил, не начался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II

 

Таня, вопрос к тебе. Я тоже на стимуляции - овариум композитум. На 8 ДЦ было два дом.фол-ла 10 и 15 мм, эндометрий 11 мм, и вот с 9 ДЦ поднимается БТ. Может ли при таких небольших фол-ах быть овуляция? Мне сегодня надо ставить последний укол, надо ли его ставить? Твоё мнение?

Девчата, к вам тоже вопрос, ваше мнение?

 

index.php?app=basal&section=draw&cclid=1219940&t=1404184690

Мой график

Жанна, привет! Мне кажется, овариум вообще нельзя считать стимуляцией. Его успешно применяют в совокупности с настоящими стимуляторами. А сам по себе - это так, для общего оздоровления. Фоллики маленькие, до О не доросли пока - это точно. По идее, 15мм фоллик мог дорасти до 18 и лопнуть. Но это гадание на кофейной гуще. Самое лучшее, конечно, как сказала Наташа - сходить на узи. Тогда можно и выводы из лечения делать. А овариум, если начала ставить, продолжи - он же на Я типа хорошо действует. Я его пробовала -мне, что слону дробина. Все, как обычно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, в любом случае первый цикл не показатель, а только тренировка)) Грешу-таки на облысевший за 2,5 месяцев эндометрий, но горжусь своим организмом - заработал сразу же.

Девочки, расскажу страшную историю - у меня подруга лучшая (мы одногодки) делала лапару и гистеру, ей выписали оргаметрил на 3 месяца с 5 по 25 день. Она его прекратила пить, а М не начинаются. Пошла к врачу, отправили на ФСГ - он 130. Выписали новаринг. Врач сказала, что лечение было очень агрессивное и, как я понимаю, нужно на ФСГ было отправлять - я подозреваю, он у нее и так высокий был - на узи по 1 фоллику в Я. И к слову, у нее по женской линии климакс рано наступает. Не знаю, к чему приведет лечение, но надеюсь, отсрочат ранний климакс. Короче, жесть. Но у многих и после 63 дней Ок климакс может нарисоваться - и такое читала(( К счастью, у всех наших, кто пил, не начался :)

Ты меня не пугай так))))))

я ведь тоже на 63 дня выпадаю из планирования

но я еще и с эгоистичным умыслом) съездить отдохнкть)и от М в том числе)

 

Вообще я верю в "ребаунд" эффект)

Ваня на 2 цикл после отмены новаринга получился.Правда и я помоложе была :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не пугай так))))))

я ведь тоже на 63 дня выпадаю из планирования

но я еще и с эгоистичным умыслом) съездить отдохнкть)и от М в том числе)

 

Вообще я верю в "ребаунд" эффект)

Ваня на 2 цикл после отмены новаринга получился.Правда и я помоложе была :reverans:

Оль, я не пугаю - первые М - это ж кровотечение отмены. Т.е. процессы как бы неестественные идут. А вот во второй уже в естественном режиме. Вот если бы пить с перерывами на М - тогда другое дело. Так что, не бойся - все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

982564153.gif?1404190128
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по этой таблице моя Алиса - мальчик :think1:

Привет всем, а кому надо, причем срочно - апчхи!!!!

Очень надо, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhara ll, Леночка! С Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

 

b93fce52b65e.gif

 

53.jpg

 

194094.gif

 

 

 

Девочки, всем доброго утра!!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Пришли мои анализы, планировать с такими трудно. Выложу позже,

Но чудо никто не отменял...жду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное вообще ничего не понимаю((((нам теперь вообще никуда заходить нельзя???(((

http://www.babyplan.ru/forums/topic/55610-planiruem-i-vozrast-ne-pomeha/page__st__1200__p__12762660#entry12762660

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное вообще ничего не понимаю((((нам теперь вообще никуда заходить нельзя???(((

http://www.babyplan....0#entry12762660

Оль, насильно мил не будешь :malicious: . Там же организатор темы сразу в начале определила список приглашенных... Мож там стеснение или страх больших компаний присутствует :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  Света, откуда эта фотка с земляничкой?

Ларисы, отвечу с компа днем.

На тесте реагент остался или призрак призрака ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, насильно мил не будешь :malicious: . Там же организатор темы сразу в начале определила список приглашенных... Мож там стеснение или страх больших компаний присутствует :think1:

Вообще странно...сюда не ходи,туда ходи...

И ты,Оксинка дублируй свои посты,потому что ТЕМ девочкам сюда вход запрещен..

Может я не понимаю чего?.. :think1:

 

Lanarrow, Света, откуда эта фотка с земляничкой?

Ларисы, отвечу с компа днем.

На тесте реагент остался или призрак призрака ))))

А ХГЧ не хочешь сдать?..

Сегодня не мочила тестик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, , апчхи на тебя и давай ярчай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Света, откуда эта фотка с земляничкой?

Ларисы, отвечу с компа днем.

На тесте реагент остался или призрак призрака ))))

Кстати,в этом году земляники мооореее)))) такая крупная и сочная

свекровь варенья даже наварила на зиму)у меня свекр уважает его

 

Девочки,кто-нибудь знает,в вестерн юнион евро берут на перевод?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...