Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Eva C II, а кто где хочет, тот там и тусуется! Вернее кого где принимают за свою.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Я в замешательстве от произошедшего, но осуждать никого не хочу т.к. это грех и очень большой.

Им видимо необходимо уединение и мармеладного общения ну и Бог с ними!

А я повторюсь мне и здесь хорошо и туда ходить не буду (правда меня никто и не звал :D )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не поняла ни фига, где теперь тусуются беременные...

 

Вчера сдала ХГЧ и сегодня получила результат 33 285 !! Сдавала в Гемотесте! А в прошлый вторник сдавала в ИНвитро был 20065 !!! Прошло 5 дней, даже 6 почти.. Что это? Я не переживу.. :girl_cray: :girl_cray: и недоживу,чтобы завтра сдать в Инвитро опять..

 

Он же должен удваиваться каждые четыре дня после 6000 тысяч!!

Калькулятор ХГЧ что говорит?

 

Eva C II, не волнуйся раньше времени! И вообще надо было сдавать в одной лабе для точной динамики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, тааак, девочки, не надо начинать! Я сегодня узнала, что оказывается многие из нас пишут и тех и других темах, ну да действительно это их право, но давайте ко всему этому относиться не так ревностно и враждебно, более что ли снисходительней к другим.

Согласна, никто не привязан к группе или к теме. Кто, где хочет, тот там и пишет и общается. Кто хочет, тот такие темы и открывает. Я тоже начинала общение в "Счастливых 40". Мне там понравилось - добрая атмосфера. Написала поста два и на этом закончила - у меня времени нет на форумах сидеть. И здесь редко пишу - лето.

Другое дела ЧТО писать, тем более про других людей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калькулятор ХГЧ что говорит?

 

Eva C II, не волнуйся раньше времени! И вообще надо было сдавать в одной лабе для точной динамики.

по нормам лабы умещаюсь, но динамика то не очень. Я знаю,что он постепенно замедляется рост.. Но когда.

Короче я в панике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну диву иной раз даюсь от поведения людского! Ведь сама же в той теме написала, какие здесь все плохие тебя не понимают, а то и осуждают за поведение (связь с женатым мужчиной). А теперь там плохие стали?)))

И очень часто распри в нашей группе начинались именно с твоих постов. Я понимаю людей, которые не хотят ссор в своих темах и не принимают частых их зачинщиков.

Вообще очень неприятно, что из-за некоторых участников нашу группу стали считать недоброжелательной.

 

Не смотря ни на что, всем доброго дня! :girl_bye:

Мне пока писать некогда и особо не о чем.

Знаешь,что. Хочу Тебе напомнить, Я Первая,как ты сказала,тему политики не начинала.

И точно так же как и Ты и все другие имею полное право сказать свое мнение по тому или другому поводу. И,что если оно не сошлось с твоим мнениея - я теперь враг номер 1 получается!?

По поводу моих личных отношений - была тема,мы высказались,обсудили кто как думает,считает. Но. ОСУЖДАТЬ МЕНЯ... Не суди,да не судимы будете!

 

По поводу Той группы. Не надо все перекручивать! Меня попросили напомтить из за чего были у нас споры - Я вкратце ответила. Но,жаловаться,обвинять что плохие... Не надо врать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, верите-нет, я даже не подозревала об открытии тех болталок! Я неисправимо наивная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Светлан, на УЗИ не? сходи, ради Бога! Хоть себя успокоишь и нас! Тут каждая беременность на вес золота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по нормам лабы умещаюсь, но динамика то не очень. Я знаю,что он постепенно замедляется рост.. Но когда.

Короче я в панике

Сходи ка ты на УЗИ, чтобы лишний раз не волноваться, уже можно, уже все там должны увидеть и сердечко послушать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не поняла ни фига, где теперь тусуются беременные...

 

Вчера сдала ХГЧ и сегодня получила результат 33 285 !! Сдавала в Гемотесте! А в прошлый вторник сдавала в ИНвитро был 20065 !!! Прошло 5 дней, даже 6 почти.. Что это? Я не переживу.. :girl_cray: :girl_cray: и недоживу,чтобы завтра сдать в Инвитро опять..

 

Он же должен удваиваться каждые четыре дня после 6000 тысяч!!

Свет, хгч ничего уже не должен, у тебя же восьмая наделя идет!!!! если сильно переживаешь, сдай в той же лабе..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От тебя я такого уж точно не ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто нужно было сдать гомоцестиин именно в Гемотесте, ну я заодно там и сдала ХГЧ, а до этого в инвитро сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, хгч ничего уже не должен, у тебя же восьмая наделя идет!!!! если сильно переживаешь, сдай в той же лабе..

Не согласна, ХГЧ уже ничего ей толком не скажет, ну будет помаленьку например расти, а не падать, это ни о чем ни о плохом ни о хорошем не может говорить однозначно. Нужно УЗИ делать однозначно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто нужно было сдать гомоцестиин именно в Гемотесте, ну я заодно там и сдала ХГЧ, а до этого в инвитро сдавала.

торопыжка :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, хгч ничего уже не должен, у тебя же восьмая наделя идет!!!! если сильно переживаешь, сдай в той же лабе..

да, пипец Ларис, на фига я его мониторю?

Только нервы себе мотаю. И моя репродуктолог в отпуске. А она мне не назначала мониторить каждую неделю..

 

Короче не знала я об этом, когда первую Б ходила - и жила спокойно

 

Не согласна, ХГЧ уже ничего ей толком не скажет, ну будет помаленьку например расти, а не падать, это ни о чем ни о плохом ни о хорошем не может говорить однозначно. Нужно УЗИ делать однозначно!

у меня растет, но помаленьку, потому и переживаю..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позитивчик http://www.babyplan.ru/user/233515-ya-43/

 

Eva C II, на УЗИ сходи, не изводи себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может хватит взаимными упреками заниматься? Мы конечно уже не школьницы, и есть свое мнение на все. У каждой из нас. И вот это разница во мнениях и создает живое общение, а если то, как оно выражено, оказывается вдруг неприятно - будем учиться делать это в более корректной форме. чем ближе люди узнают друг друга, тем больше разницы во взглядах, но это жизнь. А пркращать общаться из за разницы во взглядах - детский сад.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позитивчик http://www.babyplan....r/233515-ya-43/

 

Eva C II, на УЗИ сходи, не изводи себя!

да абы к кому не пойдешь, а моя только 7 июля приедет((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, именно так думают те, кто остался общаться в этой темке или заходит в несколько, в том числе и сюда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, давай тогда потерпи до 7 июля. Я бы конечно сгоняла бы уже и пересдала ХГЧ в Инвитро, раз нет возможности пока на УЗИ сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да абы к кому не пойдешь, а моя только 7 июля приедет((

если нет тонуса, угрозы и т.д. сходи сердечко послушай . а лучше валерьянки выпей, не нервируй малыша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, давай тогда потерпи до 7 июля. Я бы конечно сгоняла бы уже и пересдала ХГЧ в Инвитро, раз нет возможности пока на УЗИ сходить.

я после завтрака увидела уже. теперь только завтра, вот и паникую..а результат только после завтра..

короче паникую, а это очень вредно для Маси..

Господи помоги мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то про Nevena74 вспомнила, никто не в курсе как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет тонуса, угрозы и т.д. сходи сердечко послушай . а лучше валерьянки выпей, не нервируй малыша.

а уже слышно сердечко? На обычном аппарате УЗИ?

 

аж еще больше затошнило на нервяке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот....теперь я себя чувствую перебежчиком каким-то :( но разве я виновата, что вот только пришла и начала общаться с людьми, а потом они в разных лагерях оказались....я не хочу выбирать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...