Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Натусь, ты не представляешь, у меня каждый в группе ассоциируется с чем-то: Лариса с молитвой, Ты с Дриной с началом моего общения в этой темке, реабилитация после замершей, Танюшка - рыжая лиса - со скоростью во всем и т.д. С моим интеллектом все в порядке, жизнью доказано, и простейшие в моей жизни не оседают. Вас всех за родных уже считаю, извините, если вдруг))) за фамильярность. Все очень интересные, разносторонние, неоднозначные люди, даже в своем гневе или психе. Ведь так себя можно позволить вести только с семьей. там все простят, поймут и поддержат....а мы и поддерживаем....и прощаем....

 

Свет, а я у тебя с чем то хорошим ассоциируюсь?...Ну, с чем то кроме ПМС? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Renolara, Да, Лар, я просто не стала всех перечислять, так как к Натусику обращалась))) ты у меня ассоциируешься с острым умом, Америкой, такси и офигенной влюбленностью в мужа ... и сыном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Натусь, не обижайся!!!!! И спасибо тебе за нашу группу..... :flower:

И еще у меня вопрос к тебе про соотношение ФСГ/ЛГ. ты где то уже писала что оно должно быть 1-1,5 а у меня 0,57 и чего это может значить?

Это значит, что ты разделила Лг на ФСГ, а надо наоборот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, здорово, давай про всех рассказывай!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, Маркиза, ты только от нас не уходи! Я в ту темку, если честно, зашла из-за тебя, все переживала как ты там... ну а теперь ты с нами! Мне она теперь и совсем не нужна, я ее уже удалила из закладок... и Света Ева здесь опять, про Олю Стефании вообще молчу - душа наша, про всех помнит, всех поздравит :) кстати, что-то ее нет сегодня, наверное жирок наращивает, и отдыхает от токса ;)

Я всех девчат нашей темки люблю и уважаю, всем сочувствую и со свеми переживаю их и горести и радости :)

Извиняюсь, что иногда не пишу, а только читаю, но я с вами всей душой. И молюсь за всех всем сердцем

Я туда пошла из-за Светы-Маркизы - она мне очень нравится и я не могла понять куда она пропала, а тут случайно наткнулась. А потом увидела там Пупсика, Стэлз и Олю Стефанию - очень хорошие, позитивные девочки и подумала, что это все наши, которые сбежали от конфликтов в группе. А оказалось, что там вообще другой состав и много незнакомых.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Да, Лар, я просто не стала всех перечислять, так как к Натусику обращалась))) ты у меня ассоциируешься с острым умом, Америкой, такси и офигенной влюбленностью в мужа ... и сыном

 

Свет, а такси почему, откуда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, что ты разделила Лг на ФСГ, а надо наоборот.

Оля, вот у нее и получилось наоборот)) Разделит ФСГ на ЛГ, будет чуть меньше 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лар, я, возможно, ошибочно запомнила, но ассоциация прилепилась к тебе))), вы не покупаете или не пользуетесь личным авто из-за пробок. куда нужно, отправляетесь на такси.

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, я может не в курсе, но когда у нас были конфликты в группе, не считая того политического?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар, в моей практике это первый пример. Возможно, из-за того, что живу в относительной провинции

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а такси почему, откуда???

Ты сама писала, что вам проще на такси ездить, чем машину содержать. Я не Света, но думаю, что ответ тот же самый был бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда пошла из-за Светы-Маркизы - она мне очень нравится и я не могла понять куда она пропала, а тут случайно наткнулась. А потом увидела там Пупсика, Стэлз и Олю Стефанию - очень хорошие, позитивные девочки и подумала, что это все наши, которые сбежали от конфликтов в группе. А оказалось, что там вообще другой состав и много незнакомых.

 

И мне тоже Маркиза очень нравится... Никогда не пишет общих сообщений ни о чём... Всегда с большим интересом её читаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки. Я устала от всех этих упреков,осуждений и перепетий! ХВАТИТ!!!

......

Чтобы больше Вас не раздражать своим присутствием и закрыть больную для многих тему,думаю,я лучше уйду от сюда.

 

Лена, ты опять услышала то, что ты хотела и не услышала главного. А жаль! Ты интересный и необычный человек, но ТЫ НЕ вызываешь у меня ненависти, поверь! Тебе кажется, что все тебя оСуждают, оБсуждают- я так не думаю. По отношению к тебе всегда было больше советов, которые ты часто воспринимаешь в штыки. Каждая из нас грешна, у каждой есть свои скелеты в шкафу, просто не каждая готова все это вынести на всеобщее обсуждение, все мы люди разные и мнения у всех разные. Ты еще раз перечитай посты и посмотри на это другими глазами. Мне не хочется с тобой ругаться, чего-то делить, а уж тем более ненавидеть и осуждать. Ты, действительно такая, какая ты есть!!! А мы...... "Мы не червонцы, чтобы всем нравится :) !"
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, я может не в курсе, но когда у нас были конфликты в группе, не считая того политического?

ну не конфликт масштабный, а на повышенных тонах. Не хочу опять озвучивать - я не была участником - просто прочитала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у меня сегодня стресс, вернее, начался он вчера, вернее нет - на прошлой неделе. Сначала меня разозлил сосед - я уж до чего в общении человек сдержанный, он меня достал. Потом меня выбесил наш таджик-строитель - мужа он развеселил, потому что он против таджиков-строителей. Но в деревне иной раз проще. Я с понедельник по среду всех чуть не покусала, даже подруга, с которой я просто делюсь, сказала, что я 3 дня уже злая. В среду приехал муж, я стала добрая, но не сразу - как-то постепенно. В воскресение вечером оказалось, что засралась (я извиняюсь) яма выгребная - нужен ассенизатор, перестала работать морозилка. Вчера и сегодня был апогей - муж спрашивает, почему я психую - помыться я не могу, посуду мыть не могу, пол мыть не могу, трубу у ямы найти не могу, ассенизатор занят, морозильник не работает и пищит. Вытащила с горем пополам (встроенный холодильник) вилку, вставить не могу. Т.е. холодильная камера тоже не работает. Потащила сверху другой холодильник. Потом поменяла удилинитель - включился сломанный холодильник. Муж звонит - не можем по работе разобраться с материалами. Капец! В общем, в оконцовке - холодильник надо новый, потому как делов много его ремонтировать, ассенизатор приехал - и то легче, по работе вроде разобрались. В результате, сижу сегодня дома, решила никуда не ехать, отдыхаю. Сейчас буду звонить мужу, пусть теперь со мной беседы беседует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лар, я, возможно, ошибочно запомнила, но ассоциация прилепилась к тебе))), вы не покупаете или не пользуетесь личным авто из-за пробок. куда нужно, отправляетесь на такси.

 

А, ну это да)) Мы в самом центре живём, нам в рабочие дни машина ни к чему. А холить и лелеять её целый год для того чтобы раз в пол года куда-то съездить - пока неохота... Бывают, конечно ситуации когда было бы неплохо свою иметь... Вот, например, к источнику святой Анны так и не съездили пока, потому что самый удобный маршрут к нему - на своей машине... Пытаемся пока друзей сагитировать...)) ...А ты у меня, кстати - с этим источником ассоциируешься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, блин, лайки закончились. наша тема так резко ожила, народу понабежало назад, общение оживилось)))) нет добра без худа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже дел по горло, я писала в темке про детей про свою младшую дочку, вчера был семейный совет, от которого ее папа благополучно отскочил сославшись на рыбалку. Не знаю чем закончился совет, так как конструктивного диалога не получилось, дочка зажата, плачет и твердит, что на все решила, и не пойдет учиться на дневное! Ну вот что с ней делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у тебя эндик тощий, а у меня по узи вроде в норме, даже было как-то ставили подозрение на гиперплазию, т.е у меня наоборот склонность к "излишку", да плюс еще внутренний эндометриоз. Конечно, есть опасение, что этот прибавочный эстрадиол может чего-нибудь нарастить "ненужного". А при тощем эндике фемостон очень даже показателен, я читала много отзывов, что хорошо наращивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, точно)))) попала в 10-ку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, а у меня прям беда с лайками, катастрофически не хватает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже дел по горло, я писала в темке про детей про свою младшую дочку, вчера был семейный совет, от которого ее папа благополучно отскочил сославшись на рыбалку. Не знаю чем закончился совет, так как конструктивного диалога не получилось, дочка зажата, плачет и твердит, что на все решила, и не пойдет учиться на дневное! Ну вот что с ней делать?

 

Наташ, а кем она у тебя собралась работать? Не знаю как в вашем регионе, но у нас уже многие фирмы в вакансиях указывают на ОЧное высшее образование, потому как известно всем, как учатся заочники. И выходит, что более-менее стоящую работу без очки не найти, ты приведи этой ей как еще один из аргументов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka1376, ой, землячка :) привет :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka1376, да каких только аргументов я ей уже не приводила, рогом уперлась, я думала хоть с ней у меня проблем не будет, так нет же, еще хлеще выдает. Старшая со своей Б, блин, в академ уходит, а ведь могла уже в этом месяце диплом защищать, так нет же заволокитила учебу, долги не сдала и не допустили ее до защиты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, Привет, будем знакомы :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...