Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А сейчас сижу полная шампанского, разглядываю призрак призрака.... и дуиаю или пьяна настолько или реактив или последнее это было шаппанское на два года!

Галка,ты давай точно чтобы две полоски на тесте были @@@@@@@@@@!!!!!! похоже я тебя замещать буду!!! говорила же тебе ,что из отпуска с пополнением приедет!!!!!!!!!!! теперь ты обязана быть Б!!!!!!!!! должны же и мои предсказания сбываться!!!! :D:kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Irinka1376, я ее уже и кнутом и пряником, все никак, одно я ей сказала без обиняков, что оплачивать ее заочку я не буду и это факт. Это один из сильнейших аргументов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Вот она у тебя упертая, с другой стороны за такой волевой характер можно только похвалить. Ты заранее не переживай, время для поступления еще есть, с ее то баллами вообще проблем не будет. И, кстати, результаты ЕГЭ действительны 4 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас еще есть в группе беременяшка http://www.babyplan.ru/user/3410-tamrikusik/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у тебя эндик тощий, а у меня по узи вроде в норме, даже было как-то ставили подозрение на гиперплазию, т.е у меня наоборот склонность к "излишку", да плюс еще внутренний эндометриоз. Конечно, есть опасение, что этот прибавочный эстрадиол может чего-нибудь нарастить "ненужного". А при тощем эндике фемостон очень даже показателен, я читала много отзывов, что хорошо наращивает.

Наташа, тебе фемостон не надо пить, мне кажется, если у тебя излишек - это же все из-за излишка эстрадиола.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже дел по горло, я писала в темке про детей про свою младшую дочку, вчера был семейный совет, от которого ее папа благополучно отскочил сославшись на рыбалку. Не знаю чем закончился совет, так как конструктивного диалога не получилось, дочка зажата, плачет и твердит, что на все решила, и не пойдет учиться на дневное! Ну вот что с ней делать?

 

А как она это аргументирует? Может у неё какие-то расходы новые появились, или просто устала от учёбы? Я помню, что она у тебя умница... У меня сразу после школы тоже депрессия была, на книги смотреть не могла... На физ-мат свой на автопилоте поступила, а потом плакала, к ректору ходила за документами...но он меня не отпустил, беседы со мной вёл каждый день... и сейчас я ему благодарна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Вот она у тебя упертая, с другой стороны за такой волевой характер можно только похвалить. Ты заранее не переживай, время для поступления еще есть, с ее то баллами вообще проблем не будет. И, кстати, результаты ЕГЭ действительны 4 года.

Спасибо, дорогая за поддержку! А характер это да, но мы сами виноваты, всегда твердили при ней "Ну у Лизы и характер!" Вот она и соответствует!

 

А как она это аргументирует? Может у неё какие-то расходы новые появились, или просто устала от учёбы? Я помню, что она у тебя умница... У меня сразу после школы тоже депрессия была, на книги смотреть не могла... На физ-мат свой на автопилоте поступила, а потом плакала, к ректору ходила за документами...но он меня не отпустил, беседы со мной вёл каждый день... и сейчас я ему благодарна))

Она несет такую чушь, что аж волосы дыбом встают: буду работать и копить сначала на машину, потом на квартиру, потом на свой бизнес. Ну дите дитем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ты опять услышала то, что ты хотела и не услышала главного. А жаль! Ты интересный и необычный человек, но ТЫ НЕ вызываешь у меня ненависти, поверь! Тебе кажется, что все тебя оСуждают, оБсуждают- я так не думаю. По отношению к тебе всегда было больше советов, которые ты часто воспринимаешь в штыки. Каждая из нас грешна, у каждой есть свои скелеты в шкафу, просто не каждая готова все это вынести на всеобщее обсуждение, все мы люди разные и мнения у всех разные. Ты еще раз перечитай посты и посмотри на это другими глазами. Мне не хочется с тобой ругаться, чего-то делить, а уж тем более ненавидеть и осуждать. Ты, действительно такая, какая ты есть!!! А мы...... "Мы не червонцы, чтобы всем нравится :) !"

Светочка, только сегодня из твоего сообщения узнала о том, что произошло. Очень тебе сочувствую, но верю в тебя - ты обязательно станешь мамочкой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у меня сегодня стресс, вернее, начался он вчера, вернее нет - на прошлой неделе. Сначала меня разозлил сосед - я уж до чего в общении человек сдержанный, он меня достал. Потом меня выбесил наш таджик-строитель - мужа он развеселил, потому что он против таджиков-строителей. Но в деревне иной раз проще. Я с понедельник по среду всех чуть не покусала, даже подруга, с которой я просто делюсь, сказала, что я 3 дня уже злая. В среду приехал муж, я стала добрая, но не сразу - как-то постепенно. В воскресение вечером оказалось, что засралась (я извиняюсь) яма выгребная - нужен ассенизатор, перестала работать морозилка. Вчера и сегодня был апогей - муж спрашивает, почему я психую - помыться я не могу, посуду мыть не могу, пол мыть не могу, трубу у ямы найти не могу, ассенизатор занят, морозильник не работает и пищит. Вытащила с горем пополам (встроенный холодильник) вилку, вставить не могу. Т.е. холодильная камера тоже не работает. Потащила сверху другой холодильник. Потом поменяла удилинитель - включился сломанный холодильник. Муж звонит - не можем по работе разобраться с материалами. Капец! В общем, в оконцовке - холодильник надо новый, потому как делов много его ремонтировать, ассенизатор приехал - и то легче, по работе вроде разобрались. В результате, сижу сегодня дома, решила никуда не ехать, отдыхаю. Сейчас буду звонить мужу, пусть теперь со мной беседы беседует))

 

Ой, Алисушка... не специалист я в ассенизаторах...Но по графику вижу что Магне Б6 тебе в помощь))) :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, Лен, из группы тебя никто никогда не гнал. Наоборот, если поднимешь архивы, удостоверишься, что каждый раз были МНОГОЧИСЛЕННЫЕ призывы не уходить, остаться.

Ну и про осуждение. Пишешь прямо в открытом ресурсе - имей смелость и выдержку спокойно прочитать то, что другие так же прямо и открыто думают.

Но и тебя никто не ограничивает высказать своё мнение о ПОСТУПКАХ людей. Не о мнениях, а именно о поступках. Разницу улови.

А мнения да, разные у всех. Мы дамы все взрослые, опыт у всех большой. Поэтому и реагируют многие на некоторые моменты так остро.

Лен,не из этой группы имеется ввиду,а из Той! Именно выгнали поименно меня и Ларису. Из за Политики и Любовных отношений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарёночка II, я просто привела свой пример. У Лидусика другие причины были Фемостон пить. Но я себя нанём хорошо чувствовала (мне в комплекте с Дюфом прописывали). А на Прогинова + Утрик в мае была БХБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая за поддержку! А характер это да, но мы сами виноваты, всегда твердили при ней "Ну у Лизы и характер!" Вот она и соответствует!

 

Она несет такую чушь, что аж волосы дыбом встают: буду работать и копить сначала на машину, потом на квартиру, потом на свой бизнес. Ну дите дитем!

Наташ, силой ее уже не заставишь. Убеждением и капанием на мозги только. Мне папа своей капающей манерой в голову столько своих мыслей вложил. Но вот в далеком 89 я не пошла в пед на иняз, ибо понимала - нет у моих родителей блата, чтобы меня устроить в нормальное место, а школа это не мое. И пошла я на торгаши в самый престижный ВУЗ в городе. К слову сказать, конкурс был 14 человек на место и из всех участвовавших два человека (я и моя одногруппница в будущем) заработали 14 баллов. Даже отличники с красными медалями не отличились. Но со своим высшим дневным экономическим и заочным юридическим понимаю - заочное - это вообще не образование по сути. Знаний минимум. Конечно, логичнее поступать на дневной, а там уже разбираться с работой по ходу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, Таня, ну не слушает, один из аргументов - не хочу каждый день ездить в ВУЗ по пробкам с утра, ну это вообще блажь, привитая папочкой, который ее возил в школу каждый день на машине, тоже мне королева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Алисушка... не специалист я в ассенизаторах...Но по графику вижу что Магне Б6 тебе в помощь))) :almirena:

Серьезно? Я на него давно смотрю. Лар, по-моему, 36,9 это уже финиш цикла.

К моему сообщению - удивительное рядом, как только, муж уезжает, что-то происходит.

 

Рыжая Алиса II, Таня, ну не слушает, один из аргументов - не хочу каждый день ездить в ВУЗ по пробкам с утра, ну это вообще блажь, привитая папочкой, который ее возил в школу каждый день на машине, тоже мне королева.

Нда, серьезный аргумент(( Натусь, ну видать, надо смириться, пусть хлебнет, а параллельно в мозг ей капать. Интересно, а на работу она на самолете летать планирует или как? Изменено пользователем Рыжая Алиса II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, вот и оставайся здесь. Ну здесь же правда ХО-РО-ШО! :udachi:

А нам с тобой ещё эндик уговорить надо хорошо себя вести :22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа! На море стоит отдохнуть и расслабиться, получить удовольствие и забыть о планировании. Может я не права, но я не беру с собой молитвы, не беру градусник - пусть мой больной мозг от всего отдохнет и забудет хотя бы обо всем на время отдыха. А вот после приезда вновь погружусь во все это уже со свежими мозгам, с новыми силами.Изображение

Ирин,я возьму молитву с собой(градусник конечно нет :D ) ,а там уже посмотрю как оно получится,будет желание и без напряга,то я буду читать,а так конечно я отдыхать собираюсь и в общем-то даже и на планирую в этом месяце.(нам похоже без ЭКО не обойтись)

Тебе желаю хорошо, хорошо отдохнуть ,а после отдыха пусть ваш долгожданный малыш к вам отдохнувшим и прилетит!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно же мечтать, Феюшка?)) ...

Лариса, мечтать НУЖНО!!!! Полезно!!! Наши мечты, это наши планы завтра!

В студенчестве у нас был любимый тост "ЗА СБЫТ МЕЧТ"

потом начали работать и добавляли "ОСТОРОЖНЕЕ МЕЧТАЙТЕ, МЕЧТЫ ИМЕЮТ ТЕНДЕНЦИИ СБЫВАТЬСЯ" )))

и вдруг 30 тестов!!!!! ...Почувствовала что-то???))))

тесту купила по дешовке на сайте покупок, вышло по 6 рублей за тест, по этому и купила большую коробку!!! Почувствовала... нееее, отмечали два ДР моей мамы и свекрови! вот и дорвалась до шампусика! а оно для меня улетное! Домой пришли, все спать, а мне скучно! вот решила в тестик поиграть! а там призрак :)))

. А уже вернулась! С возвращением! Как отдохнули? Желаю, чтоб призраки стали ярче.

Спасибо, пусть ярчают, если не реагент! Отдохнули очень хорошо! в Двух частях, в санатории с лечением и шведским столом, и у мамули моей!!!

А теперь к делу! Ну вот объясни, пожалуйста, мне/нам как ты все так точно говоришь/отвечаешь на наши вопросы? Вот и сформулировать вопрос то правильно не могу

Вот Лариса, сложно ответить. я вроде как писала. Ваши желания как воздушные шарики, а я их наполняю. Некоторые дырявые (условия противоречивые загаданы) некоторые обалденные дворцы (над такими желаниями о сколько трудились), некоторые простите и не шарики, а например надувные лодки :)

или тебе саму технологию как я чувствую что "надуваю" ???

так дар такой, умею с людьми разговаривать, и вот, про желания тоже умею!

если хочешь напиши свое сформулированное, доведем его до ума! можешь в личке :)

 

тихонечко поздравляю, ярчайте и растите! Похоже, что желания начинают сбываться...

Так общими молитвами! Да и перед отпуском, как вы мне тут нажелали! несмогла всех подвести!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ХГЧ не хочешь сдать?.. Сегодня не мочила тестик?

так подожду, хоть призрака, ну или слабо полоски! что мне ХГЧ меньше 25 )))

//Фея//, , апчхи на тебя и давай ярчай

не смею ослушаться! велено ярчать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, //Фея//, ой Феюшка!! Пофеячь на меня с масиком!! Чтобы все было хорошо!!! Если это возможно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феюшка, не моя ягода, в инете насобирала, но хорошаааааа))) ты уж давай нам призраки!!!! Никаких реагентов!

у меня есть похожая фотка, еще на пленку сфоткано, если не лень будет поищу! вот и удивилась очень увидив!

ох, само бы не растраиваться, но тесты новые, по этому пока даже не надеюсь!

Я не переживу.. и недоживу,чтобы завтра сдать в Инвитро опять..

Света! Отставить панику!!! Джи узи и пей валерьянку! Нервами ХГЧ не нарастишь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Апчхи... скромненько, но заразненько..

Ловлю!!!

Фея, миленькая и мне нафеячь пожалуйста! Сбудется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла в группу беременных, как и полагается!! А тама уже никого!

.....

А мы уже никто http://www.babyplan.ru/forums/topic/40230-beremennye-40-letnie/page__st__11360. Я не уйду никуда, буду помогать вам вынашивать, рожать и пеленать :) !
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вторая поймала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

посчитала по этому калькулятору свой ХГЧ только в Гемотесте.

 

От 80 до 33285 ед.

В среднем удвоение за весь период получилось раз в 2,8 дня.

 

Почему такой низкий тогда??

 

Блин,вообще на работу сегодня забила.

 

Лошадь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...