Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

похоже я тебя замещать буду!!!

Э...ээээ, ты куда меня спровадить решила??? Заместитель ты :) Давай уж компаньоном!!!

Апчхи... скромненько, но заразненько..

А спасибо!

 

Пофеячь на меня с масиком!! Чтобы все было хорошо!!!

Света, тво малыш родиться здоровым!

 

Фея, миленькая и мне нафеячь пожалуйста! Сбудется?

да, сбудется!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Э...ээээ, ты куда меня спровадить решила??? Заместитель ты :) Давай уж компаньоном!!!

А спасибо!

 

Света, тво малыш родиться здоровым!

 

да, сбудется!

спасибо большое, дорогая!! персональный чих тебе от нас с Заей!!! :chih: :chih: :chih: :chih: растите и ярчайте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что мне уже никуда заходить не захочется...

Натал,ну,ты прекращай такие разговоры вести,мне без твоей девчушки с цветочками скучно будет,она у тебя такая позитивная и настроение поднимает!!!! как и ты сама!!!!

Девочки, пусть кто с кем хочет с тем и общается!!! у нас прекрасная темка с хорошими девочками,а если кто-то и пошел "на лево",то ничего страшного в этом нет!! каждый общается с тем с кем в данный момент ему интересно и нужно !!! К нам же тоже другие девочки приходят и это значит хорошо,а тогда почему наши не могут пойти с другими пообщаться??? Все же взрослые люди ! кому-то хватает общения тут(как мне), а кому-то больше надо! вот и отлично!!!!!!! И вообще, я сейчас пойду в другие темки и прикажу срочно возвращать всем обратно :bat: ,а то я вас сегодня читаю -читаю- читаю и никак дочитать не могу,вот как все активно включились в переписку :D !!!!! я обалдела когда увидела сколько непрочитанных сообщений сегодня. Вам оказывается стимул нужен был ;) ! поэтому и нашлись другие темки!!!!!!!!! ...... давайте жить дружно :embrace: !!!!!

Лена72, вот ты эмоциональная......куда ты тоже собралась уходить?!! прекращай панику на корабле!ты спрашиваешь и рассказываешь,конечно девочки отвечают и у каждого свое мнение по этому поводу! ты в следующий раз подписывай:"отвечать только тем у кого мнение совпадает с моим "(шучу,а то серьезно еще воспримешь :D :D :D ) да и не заметила я чтобы тебя девочки осуждали,просто все высказали свое мнение и рассказали как было в их жизни.

 

Э...ээээ, ты куда меня спровадить решила??? Заместитель ты :) Давай уж компаньоном!!!

Галочка,я только ЗА!!!!!! как приеду из отпуска,так и начну тебе компанию составляйть!!!! :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Привет! С возвращением! В прошлый раз не успела спросить про исполнение желаний? Все спрашивали, сбудется или нет. Его написать что ли надо или просто спросить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Свет,сообщение я твое не видела,но поняла что что-то не то,посмотрела в графике уже у тебя. Как жаль что так все случилось, расстроилась теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчульки, какую прелесть нашла!

 

Я прошу тебя, спермик стремительный,

Весь здоровенький и офигительный,

Соблазни мою яйцеклеточку,

Чтоб скорей родилась у нас деточка!

Я прошу тебя, милая маточка,

Приюти в себе мою ласточку.

Сохрани, обогрей мою крошечку,

Как родится — у нас будет солнышко!

Я прошу тебя, милый котеночек,

Долгожданный, любимый ребеночек,

Посмотри с облаков ослепительных,

Выбери нас своими родителями!

С папой ждем мы родную кровиночку

Или мальчишечку, или девчиночку!

Изменено пользователем lensha
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, я тут два дела решила совместить - вас почитать и блины напечь.... ну уже несколько спалила блинов, а их ище ж творогом надо начинить, да на сл.масле обжарить.... вы уж там помедленнее строчите... аааа? :)

У меня лайки давно закончились, а так хочется многим поставить... вот ведь собрались мы тут и умницы и красавицы, каждая интересна по свойму, у каждой за плечами Жизнь и Опыт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, спасибо за чихи!!! Надеюсь очень заразные. Здоровья тебе и малышику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, я тут два дела решила совместить - вас почитать и блины напечь.... ну уже несколько спалила блинов, а их ище ж творогом надо начинить, да на сл.масле обжарить.... вы уж там помедленнее строчите... аааа? :)

Я могу помочь тебе блинчики поесть,а ты пойди почитай :D !!!!!(я сама дочитать все не могу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II

Слушай,успокойся уже со своим ХГЧ)))))))

У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО!!! ДАЮ УСТАНОВКУ!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Давай приходи! И все девчата угощайтесь, щас чаек свеженький заварю, вы пока еште, а я еще напеку с творогом :)

 

Ева-Света, наличие интернета и отсутствие медицинского образования приводит к нервному срыву!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, не, сюда не надо, вслух скажи! или прокричи даже :) а потом сюда пост "мол загадала" еще на бумажке полезно писать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Феечка, написала-загадала.... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, :embrace: спасибо огромнющее :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , Ева-Света, нашла тебе:

 

Среднее время удвоения ХГЧ: * До 1200: от 30 до 72 часов.

1200-6000: от 72 до 96 часов.

Более 6000: более 96 часов.

У меня за 11 дней увеличился в 3 раза. А в начале, до 1200 увеличивался в 4 раза в 2 дня.

Все хорошо у тебя. Кстати, я никогда не говорю в лабораториях ни срок, ни дпо, не фиг. Мне нужен результат. А то они насчитают там :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , Ева-Света, нашла тебе:

 

Среднее время удвоения ХГЧ: * До 1200: от 30 до 72 часов.

1200-6000: от 72 до 96 часов.

Более 6000: более 96 часов.

У меня за 11 дней увеличился в 3 раза. А в начале, до 1200 увеличивался в 4 раза в 2 дня.

Все хорошо у тебя. Кстати, я никогда не говорю в лабораториях ни срок, ни дпо, не фиг. Мне нужен результат. А то они насчитают там :)

что и когда первый раз сдаешь в начале задаржки тоже не говоришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Кстати, я никогда не говорю в лабораториях ни срок, ни дпо, не фиг. Мне нужен результат. А то они насчитают там :)

Согласна! Я также как Ева сутки сходила с ума. Пришла сдавать кровь, а они спрашивают какой ДПО? Говорю: "У меня беременность 6-7 недель". Приходит результат, где жирнючим красным текстом выделено, что я якобы совсем не укладываюсь в норму и ХГЧ отстает от нормы чуть ли не в два раза. Я в слезах-соплях, перевернула весь инет и тут воспаленный мозг начинает медленно соображать, а почему они у меня последний день М не спросили? Я еще раз глянула анализ и до меня доперло......я им, как положено, говорила акушерские недели, а они мне эмбриональные подсчитали(то бишь на две недели меньше и у ХГЧ другие нормы-ниже). Я звонила и ругалась, а они мне так наивно: "Ну какая разница?" Да, конечно вам никакой, а у меня истерика. Я успокоилась и больше не трепала нервы и не тратила деньги, чего и Светочке желаю! Изменено пользователем Markiza73
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Отрыла врача, кот, защитила диссертацию по невынашиванию, она сказала все нормально, у всех растет по разному. Еще сказала сдавать в одной и той же лабе всегда, а лучше вообще не сдавать, если ничего не беспокоит. А меня теперь беспокоит :girl_mad: .

На Узи вне графика лучше не ходить, сказала, если запланировала 7 июля, то и иди, потому что вопрос спорный влияет оно или нет(((

 

Хоть покушала. На все воля Божья.

 

Вот , Ева-Света, нашла тебе:

 

Среднее время удвоения ХГЧ: * До 1200: от 30 до 72 часов.

1200-6000: от 72 до 96 часов.

Более 6000: более 96 часов.

У меня за 11 дней увеличился в 3 раза. А в начале, до 1200 увеличивался в 4 раза в 2 дня.

Все хорошо у тебя. Кстати, я никогда не говорю в лабораториях ни срок, ни дпо, не фиг. Мне нужен результат. А то они насчитают там :)

спасибо Оля, а у меня за 6 дней, меньше чем в 1,5, ну и правда не буду плакать..

 

И еще они мне до сих пор не посчитали 17-ОН-прогестерон!!!

 

Все в одном анализе ,млин...

 

Читаю себя, и понимаю,что кого то себе напоминаю...

Лену нашу, с Киева)) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу пожаловаться, у меня такие болезненные М в этот раз, каких никогда не было еще в жизни, вообще у меня с юности М безболезненные, ну изредка чуть-чуть потягивало вполне терпимо. Вчера утром пошли, живот тянуло, потом вроде ничего, сегодня к вечеру снова стало потягивать, а сейчас вообще прям спазмы сильные, кровит не сильно, нормально, как обычно. Выпила уже и но-шпы и Пентальгина, не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, не накручивай себя. Я во время Б всего один тестик мочила. Потом ХГЧ тоже только однажды сдала. Просто сказала себе, что всё у меня есть и будет хорошо. Так и было.

А сейчас копаюсь-копаюсь. Может от того и в пролёте ПОКА? И куда только моя прежняя выдержка подевалась?

 

Natycuk II, :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что и когда первый раз сдаешь в начале задаржки тоже не говоришь?

 

Нет. Зачем? Есть определенное кол-во прогика и хгч в крови, вот пусть его и вычисляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Зачем? Есть определенное кол-во прогика и хгч в крови, вот пусть его и вычисляют.

а грудь?? :D;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу пожаловаться, у меня такие болезненные М в этот раз, каких никогда не было еще в жизни, вообще у меня с юности М безболезненные, ну изредка чуть-чуть потягивало вполне терпимо. Вчера утром пошли, живот тянуло, потом вроде ничего, сегодня к вечеру снова стало потягивать, а сейчас вообще прям спазмы сильные, кровит не сильно, нормально, как обычно. Выпила уже и но-шпы и Пентальгина, не помогает.

а у меня в этот раз не болючие,но ооочень обильные

на 2 день кольцо поставила,М шли ровно 5 дней и не мажет!!!УРА!!!! наверное,оно к лучшему все-таки!

 

я пошла сегодня на коррекцию бровей и.......всадила себе ботокс :reverans:

чтоб не приехать из Испании с белой складкой на лбу)))уломала меня моя косметолог

лоб у меня и вправду жуткий,она сказала,что я из-за него эффект ювидерма на скулах не вижу,пощупала,сказала все отлично:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла в группу беременных, как и полагается!! А тама уже никого!

И вообще.. чегой то я не чихаю то..

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Апчхи... скромненько, но заразненько..

Светочка!! Спасибки... Утащила к себе!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...