Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

у меня есть похожая фотка, еще на пленку сфоткано, если не лень будет поищу! вот и удивилась очень увидив!

ох, само бы не растраиваться, но тесты новые, по этому пока даже не надеюсь!

 

 

Феюшка! АПЧХИ на тебя! Прости, что без смайликов, я с жуткого сельского интернета.

И кулачки держу @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ой, девчаты... какие мы с вами все разные- но самые классные!! 0_59840_4ea9ef97_L

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оля, как твой токсик поживает? Будешь смеяться, но меня второй день мелкие тошнотики разбирают. Сразу оговорюсь - я не Б пока, т.к. последние дни у нас чемпионат мира по футболу и до меня ему дела нет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оля, как твой токсик поживает? Будешь смеяться, но меня второй день мелкие тошнотики разбирают. Сразу оговорюсь - я не Б пока, т.к. последние дни у нас чемпионат мира по футболу и до меня ему дела нет

Ссылки скрыты.

Спасибо Ларис, пока кошмарит, вот муж на природу вывез - здесь полегче на свежем воздухе. Давай уже забирай у меня его скорей :) ну его, этот футбол, все равно наши продули :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ларис, пока кошмарит, вот муж на природу вывез - здесь полегче на свежем воздухе. Давай уже забирай у меня его скорей :) ну его, этот футбол, все равно наши продули :(

Зато как играет южная америка...ммммммммм красавцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я снова в строю. Только часто пока заходить не смогу. Занялась я поиском нового места работы. Пока так планировали, все боялась менять, все ждала, что вот забеременею. Что то тут какие то недопонимания возникали по поводу общения в группах. Смутно пока, но поняла немного.

Молитву читаю, куда же я денусь то, привыкла, акафист тоже.

Времени пока нет почитать и написать, завтра зайду, посвободнее буду.

Люблю вас всех!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу пожаловаться, у меня такие болезненные М в этот раз, каких никогда не было еще в жизни, вообще у меня с юности М безболезненные, ну изредка чуть-чуть потягивало вполне терпимо. Вчера утром пошли, живот тянуло, потом вроде ничего, сегодня к вечеру снова стало потягивать, а сейчас вообще прям спазмы сильные, кровит не сильно, нормально, как обычно. Выпила уже и но-шпы и Пентальгина, не помогает.

Бедненькая,держись. А у меня наоборот. В этот раз не болел живот почти,чуть,но лило порядком,уже 5 день,а все еще нормальные М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай, Боженька, всем таких подарков, особенно тем, кто просит...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ларис, пока кошмарит, вот муж на природу вывез - здесь полегче на свежем воздухе. Давай уже забирай у меня его скорей :) ну его, этот футбол, все равно наши продули :(

ну вот что не сделаешь ради друга, щас аргентина со швейцарией доиграют и буду телесами завлекать своего ;) держись, дорогая, скоро чемпионат закончится!

 

Nat //, а у меня фота не открылась :(

 

Галя-Фея, я тебе в личку свои бредни нацарапала, не знаю видешь ли ты их :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет. Зачем? Есть определенное кол-во прогика и хгч в крови, вот пусть его и вычисляют.

А отсчет от чего они ведут? Ты дату последних М.называешь значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  Оль и как тебя муж то одну таку красотку не боиться отправять на отдых

. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А отсчет от чего они ведут? Ты дату последних М.называешь значит?

Дело лаборатории циферку высчитать и таблицу выдать с нормами. А наша задача сверить со своими данными по срокам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Оль и как тебя муж то одну таку красотку не боиться отправять на отдых

. ;)

Так я ж с грузиком;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело лаборатории циферку высчитать и таблицу выдать с нормами. А наша задача сверить со своими данными по срокам.

Там где я сдавала хгч ни разу не спрашивали срок, но всегда выдавали результат и нормы по неделям.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня и с грузиком бы не отпустил :)

Ты болельшица? Мой тож! Если у нас каой-нить матч, то это ВСЕ, его нет ни для кого и ни для чего, для дочи конечно исключение :) ну это ж надо, с восьми вечера и порой до четырех утра БОЛЕТЬ!

Ссылки скрыты.

 

Аня Евстения, привет! Как дела? Как малышик? На узи еще не сказали кто у тебя в животике живет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, я тут два дела решила совместить - вас почитать и блины напечь.... ну уже несколько спалила блинов, а их ище ж творогом надо начинить, да на сл.масле обжарить.... вы уж там помедленнее строчите... аааа? :)

У меня лайки давно закончились, а так хочется многим поставить... вот ведь собрались мы тут и умницы и красавицы, каждая интересна по свойму, у каждой за плечами Жизнь и Опыт...

Ой, девы ну настрочили вы, и надо ж было мне в такой час до блинчиков дочитать. Как хочется хоть один блинчик, я даже слышу его запах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, я для тебя один с творогом приберегла, но никому не покажу, тебе из под полы отдам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, на ночь глядя уже телепортация блинчиков намечается :D

А у меня ровно 2 года назад начался беременный цикл. Сейчас вон чудушко моё сладкое в соседней комнате посапывает. Сегодня прививку ему сделали. К вечеру температура поднялась, а еще жара у нас. Еле улеглись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Добрый вечер дорогие! Вот недавно слетала на узи для себя но пол не увидели...будем ждать 20 недель...остальное все в порядке...на экране так странно смотреть на ребенка...не знаю как объясниь и сердечко дают послушать...как у кошки когда ее поймаешь...быстро быстоо бъется)))).Насчет футбола у нас тоже дома мужчины фанаты...я сплю отдельно))).

Девочки хотела найти Оксинку....где они с Ксюшкой новорожденной....хоть бы зашла сюда...такой она пример позитивный мамочки...ее памперс наверняка самый заразный.

 

А мне нельзя блинчик мне к врачу после завтра утром взвешиваться...я пытаюсь вести себя хорошо...а Лариса...жулик мелкий...все хочет 10 кг скинуть а сама блинчики печет и нас толст....х...пышненьких соблпзняет!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ларис за заботу, ням-ням!!! В четверг буду тоже делать блинчики, а то после отъезда мужа я в расслабоне, выпечкой стараюсь не заниматься, чтобы себя не искушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я завтра в отместку пирожками тебя кормить буду и борщем с рулькой вприкуску)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хотела найти Оксинку....где они с Ксюшкой новорожденной....хоть бы зашла сюда...такой она пример позитивный мамочки...ее памперс наверняка самый заразный.

 

Посмотри Оксинка где-то тут должна быть

Раз http://www.babyplan....rast-ne-pomeha/

Два http://www.babyplan....ik-dlya-druzej/

Три http://www.babyplan....erinstvonam-40/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не виноватая! Мне в магазине цельный литр подкисшего молока выдали и куда ж его девать?

 

Пирожки, борщ с рулькой и четвергоские блины буду ждать :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....rast-ne-pomeha/

 

На 31 стр. Оксинкино чудо.

Изменено пользователем Gosha15aII
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем миомы не удалили???? ведь все равно лапароскопия была...

Светлан привет!, дело в том что хирург созвонилась с моей репродуктологом ( к счастью они оказались знакомы)и обсудили положение вещей, а оно таково, что крупной субсерозной моей миомой считается , та которая по размеру 2, 8мм да еще и не мешает она вообще. Если б ее на лапаре отсекли, то ЭКО пришлось бы отложить на 4 мес, а мы планируем протокол уже в сл.цикле.Боже мой! Какое счастье, что хирург додумалась созвониться с репродуктологом!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...