Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девчата, давайте обновим список для молитвы и акафиста. Если произошло разделение, то есть смысл молиться коллективно за того, кто молится за тебя. В противном случае, о каком усилении молитвы идет речь? Просто я 5 мин всех перечисляю, а вопрос - перечисляют ли они меня? И если девчонки - компьютерные гении не против, давайте обновим коллаж, поместив тех, кто в строю. Может, я конечно, не права, но когда я перечисляю всех в молитве, часто ступорюсь, а это кто? Если не права, кидайте тапками.... а лучше памперсами)))

Девочки, добрый вечер! Полностью поддерживаю обновление! Я молюсь регулярно, пару раз пропускала, но это был форс-мажор, а так в голове всегда молитва за всех нас. Я не то, чтобы не хочу за кого-то молиться, а за то, чтобы молиться друг за друга, чтобы это было взаимно, мне не трудно перечислять имена, только зачем, если люди реально об этом уже забыли? И коллаж надо обновить, это правда.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

по нормам лабы умещаюсь, но динамика то не очень. Я знаю,что он постепенно замедляется рост.. Но когда.

Короче я в панике

Тааааак, отставить панику! Свет, просто в разных лабах-разные нормы, разные единицы измерения. Надо всегда сдавать в одном месте. От одна девочка сдала хгч в Гемотесте, хотя ранее сдавала в Инвитро-ей показали значение меньше, она сделала тест-там яркая полоска-пошла в лабу разбираться. Вот цитирую:

"Я стала требовать пересчитать в единицы типа инвитро. Прибежал директор лаборатории, где-то бегал, в итоге вынес распечатанную таблицу, где 1-2 недели 50-300 МЕ/Л, а не на МЛ. Т.е. сказал, что их значение нужно умножить на 1000 и у нас примерно 70. А дома я посмотрела бланк инвитро, где нормы в тех же МЕ/МЛ, но на 1-2 неделе 16-156."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу написать, где я пропадала два дня... Были мы у пульманолога... Я два дня в шоке. мало того, что нам перепутали анализы другого мальчика и я два дня жила с тем, что у меня у ребенка вирусы целая куча - вирус Эпштейна-Барра, цитомегаловирус и три вида герпеса, у нас еще аллергия на многие виды пищи и самая сильная - на домашнюю пыль, аж 4 класс. Слава Богу, что анализы на вирусы оказались не нашими, это я узнала только сегодня... наш анализ абсолютно чистый... а вот в квартире придется сделать полную стерилизацию, так сказать. Убирать паласы-ковры, покупать специальные очистители воздуха... Убрать цветы все, потому что у нас еще аллергия на микроскопические грибы, а в цветах на земле пышным цветом растут эти грибы... В общем здорово перестраиваться надо. Фух, но после этих вирусов мне уже не кажется все это таким страшным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да абы к кому не пойдешь, а моя только 7 июля приедет((

Свет, сходи к Телевной на УЗИ. А вообще девочки правы, что уже меньше на хгч внимание обращай.

 

а зачем в лабе спрашивают сколько недель беременности?

У меня подруга зав.лабораторией в Парамонова работает, она говорила, что чем больше срок, тем другие реагенты используют. Я уже не помню точно, это, когда я сдавала хгч в начале беременности, они мне его делали в течении двух часов по знакомству. А после 6 недель уже не могли, так как у них именно какогото реагента для 6 недели не было и пришлось отправлять в другую клинику.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Товарищ по несчастью :friend::almirena: У меня тоже в этот раз очень болючие меськи были... Я подумала что из-за задержки.... Даже кушать в тот день не приготовила. Муж с дочей что-то там кашеварили, а я валялась скрючившись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Ленусь, не уходи, пожалуйста. Очень будет тебя не хватать, ну ведь ничего обидного тебе никто не сказал, чего ты опять вспыхнула, спичечка наша. Я уверена, что для многих девочек здесь ты стала подругой, и они искренне за тебя переживают. А на отдельные единичные мнения не обижайся, и не лишай нас своего общения.

23407405_back.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Феечка! а у меня сбудется?

Всем доброе утро! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....rast-ne-pomeha/

 

На 31 стр. Оксинкино чудо.

В нашей группе тоже есть Оксинкина дочка http://www.babyplan.ru/forums/topic/54676-nashi-deti-vzroslye-i-malenkie/page__st__80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в этот раз не болючие,но ооочень обильные

на 2 день кольцо поставила,М шли ровно 5 дней и не мажет!!!УРА!!!! наверное,оно к лучшему все-таки!

 

я пошла сегодня на коррекцию бровей и.......всадила себе ботокс :reverans:

чтоб не приехать из Испании с белой складкой на лбу)))уломала меня моя косметолог

лоб у меня и вправду жуткий,она сказала,что я из-за него эффект ювидерма на скулах не вижу,пощупала,сказала все отлично :)

Блин, Оля, меня понесло - я теперь пойду к врачиху, спрошу про скулы - у меня под глазами сетка, правда, после диспорта почти ничего не видно, но хочется еще лучше. В этот раз девки на днюхе мне комплиментов наделали. Мужики, как обычно, ничего не понимают)) Мой все не может понять - говорит, в лице что-то изменилось, а что, не знает.

 

БТ (базальная температура) сегодня подросла, но мерила чуть раньше, чем обычно - не дали мне поспать собаки и холодильник. Не хочу ничего загадывать - поживем, увидим. Посмотрю, как дальше БТ себя поведет. Как ни крути, по моим расчетам в этот раз цикл у меня должен быть не длиннее 25 дней, ну край, 26. Сегодня вроде 24, если я ничего не путаю.

Изменено пользователем Рыжая Алиса II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу пожаловаться, у меня такие болезненные М в этот раз, каких никогда не было еще в жизни, вообще у меня с юности М безболезненные, ну изредка чуть-чуть потягивало вполне терпимо. Вчера утром пошли, живот тянуло, потом вроде ничего, сегодня к вечеру снова стало потягивать, а сейчас вообще прям спазмы сильные, кровит не сильно, нормально, как обычно. Выпила уже и но-шпы и Пентальгина, не помогает.

Наташа, у меня в первом цикле с Жанином тоже были очень болезненные месячные. Причем обычно у меня тоже ничего не болит, а тут противная такая ноющая боль. Тогда пришла к выводу, что это из-за жанина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Вчера в автобусе вас читала, но писать не получилось - трудно попадать на буковки. Да и сопровождающая нас постоянно развлекала то легендами, то рассказами и местах, где мы проезжали, то зарядками, чтоб размять ножки. Сейчас уже прибыли, но пока погода какая-то пасмурная. Хотя ещё рано, может развеется.

 

Nat //, Наташенька, спасибо за пожелания! Тебе тоже приятного и позитивного отдыха! Пусть он станет самым замечательным и незабываемым!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, у меня в первом цикле с Жанином тоже были очень болезненные месячные. Причем обычно у меня тоже ничего не болит, а тут противная такая ноющая боль. Тогда пришла к выводу, что это из-за жанина.

Таня, но в первый день М рано утром то мой организм еще не знал, что я поздно вечером выпью Жанин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II,

а ты ботокс вокруг глаз не колола?

 

Всем доброе утро!

 

Таня, но в первый день М рано утром то мой организм еще не знал, что я поздно вечером выпью Жанин.

он предполагал :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он предполагал :D :D :D

Готовился и репетировал! :Crazy:

 

Ночью вышло пара сгустков и седня уже все прошло, все хорошо, девочки!

Доброе всем утро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Галь, где ты их выкладываешь? или так же, как и мечты - в мыслях?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А отсчет от чего они ведут? Ты дату последних М.называешь значит?

Да ничего я не называю. Они не отсчет, а подсчет должны вести кол-ва в крови.

Я один раз назвала дпо, и что? Потеряли мой анализ, почему-то решив, что я мужского пола :) Ага Ольга с Днем после Овуляции и сдает хгч, естественно, какого еще пола она может быть - мужского :) И, главное, нет, чтобы позвонить, они просто выкинули мой анализ из базы данных, чтобы не разбираться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, Спасибо , лапульки, за памперс!!! Очень-очень нужен девчачий!!!!

 

растите здоровенькими и радуйте мамочку и папулю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!

 

 

Наташенька, Светик-Пупсик с недельками!!!!

 

 

 

Я без картинок, с сельского интернета и с телефона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, слушай, ну верхний то уже вполне заметный призрак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, Оксаночка, с первой неделькой Ксюшеньку!

 

Svetlana_75, да, все хорошо пройдет!

 

Рыжая Алиса II, Таня, а тест до задержки не??? Я что то в этот раз рано начала )))

Всего 23 дц, из 27.

Продалжаю выкладывать призраков!

 

Это вечерний, вчера утренний и сегодня свежий )))

 

Феюшка, даже мне с кривого телефона видно! Держу кулачки @@@@@@@@@

 

И АПЧХИ для закрепления!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня и с грузиком бы не отпустил :)

 

Лариса, поверь, это до первой вашей совместной поездки, он просто еще не знает что это такое-отпуск с детьми. Эти грузики-всем грузикам грузики ;) . У меня тоже в меру ревнивый и как только я завожу речь о поездке, его первые слова: "Езжай милая, но с Владом :) !"

 

Фея, :aistbp: он уже прилетел ;) !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_75, да, все хорошо пройдет!

 

Рыжая Алиса II, Таня, а тест до задержки не??? Я что то в этот раз рано начала )))

Всего 23 дц, из 27.

Продалжаю выкладывать призраков!

 

Это вечерний, вчера утренний и сегодня свежий )))

Тихонечко поздравляю!! :girl_bye: .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//,

вижу вижу)))))ярчайте@@@@@@@@@@@@@@

 

Лариса, поверь, это до первой вашей совместной поездки, он просто еще не знает что это такое-отпуск с детьми. Эти грузики-всем грузикам грузики ;) . У меня тоже в меру ревнивый и как только я завожу речь о поездке, его первые слова: "Езжай милая, но с Владом :) !"

 

 

Ага,особенно,когда Ваня и Маша(подружка)встречаются-все!туши свет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...