Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Феюшка, все отлично видно!!!! Хорошо ты в отпуск съездила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Олюшка, спасибо, дорогая, и тебя с неделька и! Тоже без картинок, ибо с телефона.

Феюшка, и я с телефона вижу//! Ярчайте и держитесь друг за дружку! И АААПППЧХИИ на закрепление!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!!! Пусть он будет прекрасным...1051276.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Феечка.....уррааааа!!!! Шепотом. ....

 

Девочки добрый день!!! Пусть он будет прекрасным...1051276.gif

Оксана....какие розы...как будто прямо пахнут...!!!! Спасибо тебе дорогая....и тебе всего замечательного...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Феечка.....уррааааа!!!! Шепотом. ....

 

Оксана....какие розы...как будто прямо пахнут...!!!! Спасибо тебе дорогая....и тебе всего замечательного...

Спасибочки!! Просто когда я захожу на наш форум меня переполняет столько хороших чувств , что их хочется передать все девочкам!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!:)

Памперс летит наш к вам!!!)

Ссылки скрыты.

Оксаночка...спасибо что зашла! Ты появляйся тут...наша новоиспеченная мамочка....мы советываться будем у тебя....

Скажи ты определилась с молокоотсосом.? Ручного достаточно или всеже электрический покупать будешь? Поздравляю с новой кухней вас!!! Как вы там спите?

 

А я не виноватая! Мне в магазине цельный литр подкисшего молока выдали и куда ж его девать?

 

Пирожки, борщ с рулькой и четвергоские блины буду ждать :-)

Итак...борщ сварен...рулька чесноком натерта...будем в твои блины заворачивать)))) где там Олькин токсикоз....выходи...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое доброе утро!!!!!

Феюшка, рада за тебя. Уже видно, ярчайте.

 

Оксана, за памперс спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Итак...борщ сварен...рулька чесноком натерта...будем в твои блины заворачивать)))) где там Олькин токсикоз....выходи...

 

Олькин токс точно с утра у Ларисы гостит, мне тут пока хорошо на свежем воздухе :)

Правда, сегодня к свекрови на д.р. придется ехать, боюсь, как бы не укачало :(

И не отмажешься :( муж меня тут одну без машины точно не оставит :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тех, кого давно не было в теме, одумались, переоценили ценности и появились,

это ты про меня?.. :P

 

а что такое диспорт? филлер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Галинка! Тихонечко поздравляю! Пусть малышик держится за мамочку! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@.

 

Рыжая Алиса II, Танюш, ну вот БТ (базальная температура) поднялась. На огромную удачу и тест// мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,с недельками!Большуны ттт на вас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_75, да, все хорошо пройдет!

 

Рыжая Алиса II, Таня, а тест до задержки не??? Я что то в этот раз рано начала )))

Всего 23 дц, из 27.

Продалжаю выкладывать призраков!

 

Это вечерний, вчера утренний и сегодня свежий )))

даже я вижу с телефона ) ярчайте!тихоничко поздравляю!

 

Доброе утро,девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, девоньки! Ксюнечка, спасибо большущее за памперс! очень нужен! Фея, Галиночка, тихонечко поздравляю! ярчайте! пусть крепко бусинка за мамочку держится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!:)

Памперс летит наш к вам!!!)

Ссылки скрыты.

ну,и я словлю на всякий случай!спасибо,Оксаночка!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты про меня?.. :P

 

а что такое диспорт? филлер?

Да, прям, не про тебя, конечно. Я, честно, не запоминала, например, Света Маркиза)) Диспорт - это как ботокс, только чуть мягче и действует не только на морщину, а чуть-чуть вокруг. Вещество одно у них. Т.к. у меня мелкие морщинки, сказали, диспорт более эффективен для этой мелочи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прям, не про тебя, конечно. Я, честно, не запоминала, например, Света Маркиза)) Диспорт - это как ботокс, только чуть мягче и действует не только на морщину, а чуть-чуть вокруг. Вещество одно у них. Т.к. у меня мелкие морщинки, сказали, диспорт более эффективен для этой мелочи.

Поняла) у меня-то жуть на лбу(((и межбровка глубокая и горизонтальная на лбу тоже

она вроде сказала,что потом диспортом как раз откорректировать можно

а скулы после ювидерма сказала отдичные,ничего больше не надо

а мне все отражение не нравится))))))

мужу даже не сказала вчера про ботокс,а то опять пальцем у виска покрутит,он считает,что я и без уколов хорошо выгляжу

у меня в принципе наследственное-мам до последнего на свой возраст не выглядела,спрашивали пенсионку все время в транспорте и место бабульки заставляли уступать))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, напомни ты на чем "отдыхаешь" от планирования 63 дня?

 

Девочки, а в нашей группе еще одна беременяшка http://www.babyplan.ru/user/207084-%E0%AE%9Cll105722-ll%E0%AE%9C/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, напомни ты на чем "отдыхаешь" от планирования 63 дня?

 

Девочки, а в нашей группе еще одна беременяшка http://www.babyplan....22-ll%E0%AE%9C/

Новаринг,Натусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, а у меня фота не открылась :(

Странно,сначала была картинка,а сейчас исчезла........ :(

 

Сегодня прививку ему сделали. К вечеру температура поднялась, а еще жара у нас. Еле улеглись.

Лен,что там у вас,температура спала?

 

Слава Богу, что анализы на вирусы оказались не нашими, это я узнала только сегодня... наш анализ абсолютно чистый... а вот в квартире придется сделать полную стерилизацию, так сказать.

Лидочка,чтобы все у сыночка твоего было хорошо!!!! это же надо такой стресс тебе устроили!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Я вижу!! Тихонько поздравляю!! Ярчайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Ленусь, не уходи, пожалуйста. Очень будет тебя не хватать, ну ведь ничего обидного тебе никто не сказал, чего ты опять вспыхнула, спичечка наша. Я уверена, что для многих девочек здесь ты стала подругой, и они искренне за тебя переживают. А на отдельные единичные мнения не обижайся, и не лишай нас своего общения.

23407405_back.jpg

 

Ой, ИРИШЕЧКА, куда я без вас, уже не смогу! Да и вам без меня скучноватенько, говоришь,будет :)

Мы же уже все тут,как у Цоя в песне "Скованные одной цепью,связанные одной целью"! Видишь, поддала огонька,взбудоражила и темка оживилась, девченки вернулись к нам.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продалжаю выкладывать призраков!

Это вечерний, вчера утренний и сегодня свежий )))

Галя, держу кулачки на ярчание и закрепление @@@@@@@@

и хомячок тоже

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка...спасибо что зашла! Ты появляйся тут...наша новоиспеченная мамочка....мы советываться будем у тебя....

Скажи ты определилась с молокоотсосом.? Ручного достаточно или всеже электрический покупать будешь? Поздравляю с новой кухней вас!!! Как вы там спите?

 

Итак...борщ сварен...рулька чесноком натерта...будем в твои блины заворачивать)))) где там Олькин токсикоз....выходи...

о! Ак я во время приехала с работы! Прям к обеду ! Вкучнотааа ;)

 

 

А можно я отвечу про молокоотсос - а мне вот он и непонадобился, я всего-то раз 5 сцеживалась и мне удобнее было вручну :)

 

Оля/Стфания, ура! Токс уходит.... уходит.... уходит... и УШОЛ! Ко мне! Это я ему установку даю и дорогу показываю ;)

 

Галя/Фея, вот ты себе сувенир с отдыха привезла! Все привозят отки и ракушки, а ты... молодец! Храни вас Господь и Богороица :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прям, не про тебя, конечно. Я, честно, не запоминала, например, Света Маркиза)) ....

Я с этой темы никуда не уходила, я подписана на нее все сознательное пребывание на сайте. Я же объяснила- настроение было ноль, да еще и здесь дискуссии начались, боялась залепить словцом в лобешник какой-нибудь из бастующих сторон :). А в тему "Беременные...." всех беременных приглашала всегда Оксинка , так там все и тусуются. А Натусик почему до сих пор эту тему не видела для меня загадка :think1: . Видимо бабочки летают у нее в голове, а вскоре и в животе поселятся ;) .
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...