Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Спасибо,Женечка,и я словила!

Рада за вас с малышиком!а не сказали еще кто в теремочке живет?

похоже - доця :-)

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Renolara, Лара, девочка, все отлично написано и, возможно, правильно, но уж очень утопично.

 

Ибо очень часто уходят мужья от жен, которые их боготворят. это встречается сплошь и рядом

 

Свет, так тут немножко не об этом, мне кажется. Можно , кончно, боготоворить - но волну одну не поймать, душами и умами не соприкоснуться... Слепого боготворения не нужно никому...

 

Хотя про то, что некоторые пунктики действительно немного утопично описаны - согласна))

Изменено пользователем Renolara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II,  хгч врач посоветовала сдавть после задержки, до этого слишком мало. Про транесакам почитаю. Мазнуло вчера красноватым, потом коричневым, утром бвло кремовым...

Думаю это от имплантации выходит.в

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не обижайтесь пожалуйста что я не комментирую сообщения про анализы и с недельками никого не поздравляю... Не понимаю я в этом ещё ничего, и про недельки - только умом пока понимаю, но не чувствую... Я желаю всем самых хороших анализов!!! Я всегда прокомментирую Ваши ПМСные сообщения - просто потому что они мне ПОНЯТНЫ и я реально могу Вам поСОчувствовать в этом)) А анализы мои в следующих 2-х циклах накрылись медным тазом опять, всё таки лето берёт своё и до сентября едем отдыхать... Так что даже и не знаю, радоваться или грустить мне :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А анализы мои в следующих 2-х циклах накрылись медным тазом опять, всё таки лето берёт своё и до сентября едем отдыхать... Так что даже и не знаю, радоваться или грустить мне

Радуйся конечно! вон девчонки из за анализов переживают,а ты поедешь и не будешь думать об этом,тем более у вас же все хорошо,похоже просто ребеночек ждет своего часа!!! а там в отпуске всякiе приятные сюрпризы происходят,так что не грусти и наслаждайся отдыхом!

 

хгч врач посоветовала сдавть после задержки, до этого слишком мало. Про транесакам почитаю. Мазнуло вчера красноватым, потом коричневым, утром бвло кремовым... Думаю это от имплантации выходит.в

А ты уже и к доктору сходила? Конечно от имплантации выходит,главное не начни паниковать,все будет хорошо!!!!!!!мы же за тебя кулачки держим!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, пересдала ХГЧ?

да, пересдала, результат завтра, надеюсь он меня не убьет((

 

очень переживаю, посмотрела кучу графиков, у меня почти самый низкий ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II

Поздравляю с новым смартфончиком!) Тел супер!!!!!! Тоже такой присматриваю себе, но уже после ЭКО думаю).. Мы с мужем не давно моей продвинутой маме подарили samsung galaxy note2...попроще конечно, но она в него влюбилась, говорит два в одном и тел и планшетик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень переживаю, посмотрела кучу графиков, у меня почти самый низкий ХГЧ

Светуль,желаю чтобы твой ХГЧ поднялся до положенных норм и все все было у вас с бусинкой хорошо!тебе мои кулачки@@@@@@@@@@@!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль,желаю чтобы твой ХГЧ поднялся до положенных норм и все все было у вас с бусинкой хорошо!тебе мои кулачки@@@@@@@@@@@!

спасибо большое! Очень надеюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, Светик,а ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на Узи записалась на пятницу утро- как раз перед собранием на работе.

Теперь думаю- вдруг что не так? как я собрание проведу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! Очень надеюсь

Свет,а нельзя уколы прогестерона поколоть? или это не для ХГЧ??(...как утрик)

 

Еще на Узи записалась на пятницу утро- как раз перед собранием на работе.

Теперь думаю- вдруг что не так? как я собрание проведу?

Вот видишь,тебе еще и собрание проводить,значит просто обязано все быть хорошо!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,а нельзя уколы прогестерона поколоть? или это не для ХГЧ??(...как утрик)

 

Вот видишь,тебе еще и собрание проводить,значит просто обязано все быть хорошо!!!!!

нет, я принимаю Утрик и дюффастон, это прогестерон, это не ХГЧ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, Светик,а ты как себя чувствуешь?

Спасибо Натулик хорошо! Удручает тока вид зеленки у меня на пупке и животе))))) наверное надо начинать чем то мазать рубчики, что бы вообще следов не осталось) . А так...БТ (базальная температура) вообще ни о чем не говорит, даже и не знаю, когда теперь ждать месяков?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на Узи записалась на пятницу утро- как раз перед собранием на работе.

Теперь думаю- вдруг что не так? как я собрание проведу?

Свет, прекращай панику! У тебя ВСЕ ХОРОШО! Я уже тебе писала, но повторюсь - наличие интернета и отсутствие мед.образования доводит до нервного срыва! Хватит по сайтам всяким шастать, ктоме нашей темки. Мы тебе все расскажем и покажем!

Ссылки скрыты.

Вот такое сокровище у тебя в животике, а ты его огорчаешь всоими волнениями-переживаниями

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, прекращай панику! У тебя ВСЕ ХОРОШО! Я уже тебе писала, но повторюсь - наличие интернета и отсутствие мед.образования доводит до нервного срыва! Хватит по сайтам всяким шастать, ктоме нашей темки. Мы тебе все расскажем и покажем!

Ссылки скрыты.

Вот такое сокровище у тебя в животике, а ты его огорчаешь всоими волнениями-переживаниями

да, понимаю, но это от большой к нему любви!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой :-) беленький.. 3 недели назад купила...

Ну и как тебе он?

Natycuk II,

Поздравляю с новым смартфончиком!) Тел супер!!!!!! Тоже такой присматриваю себе, но уже после ЭКО думаю).. Мы с мужем не давно моей продвинутой маме подарили samsung galaxy note2...попроще конечно, но она в него влюбилась, говорит два в одном и тел и планшетик!

У меня от жутко тупит, в смысле не он, а инет не волокет вообще!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  куда собрались? А кто на хозяйстве будет или каникулы в школе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я принимаю Утрик и дюффастон, это прогестерон, это не ХГЧ

А у меня девочка знакомая колола уколы прогестерона(надеюсь я не ошиблась в названии,не я же это была),сначала утрик был,потом она заподозрила что-то неладное и начала эти уколы колоть(они сильнее) и потом через парочку недель опять на утрик перешла. Точно помню что так она делала,потому что она еще рецепт подделала на эти уколы(она тут живет),а этот прогестерон у нее от ЭКО остался,но у вас же дома с медикаментами проще,не надо на все рецепты.

 

Да я то понимаю что это не ХГЧ,но если нехватка прогика,то ХГЧ низковат будет? или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуси! Я обзавидовалась, тож что ли сменить, но с другой стороны не мелко ли? У меня паншет 10 дюймов, мне удобно, а вот с мужниного смартфона я ваще не могу в инет входить, только разве что лупу прикупить

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибо Натулик хорошо! Удручает тока вид зеленки у меня на пупке и животе))))) наверное надо начинать чем то мазать рубчики, что бы вообще следов не осталось) .

Да рубец заживет,потом его и не видно будет,только сначала,я сейчас у себя посмотрела и еле его нашла,а раньше тоже переживала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, понимаю, но это от большой к нему любви!!

а может тебе ваерьяночки попить? Мне врач говорила, тк. У вас работа неврная, сплошные стрессы, пейте влерьянку кажый день, на что я оветила спасибо, но пстараюсь сама справиться. Справилась! :)

 

Ой скока опечаток - издержки сенсорного набора :( извиняйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуси! Я обзавидовалась, тож что ли сменить, но с другой стороны не мелко ли? У меня паншет 10 дюймов, мне удобно, а вот с мужниного смартфона я ваще не могу в инет входить, только разве что лупу прикупить

Ссылки скрыты.

Рано радоваться, тупит капец! У меня странная симка, с ней мой старенький Сони Експирия летает, зато уже второй Самсунг не волокет вообще. Даже Ватсапку из плей маркета не могу скачать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может тебе ваерьяночки попить? Мне врач говорила, тк. У вас работа неврная, сплошные стрессы, пейте влерьянку кажый день, на что я оветила спасибо, но пстараюсь сама справиться. Справилась! :)

 

Ой скока опечаток - издержки сенсорного набора :( извиняйте

да я засну тогда, я ж за рулем!! А в гинекологии сказали,что они не дают валерианку беременным!!

 

Я сплю нормально, а от таблеток меня тошнит.. Точнее меня и так тошнит , есть мало хочу..

 

А у меня девочка знакомая колола уколы прогестерона(надеюсь я не ошиблась в названии,не я же это была),сначала утрик был,потом она заподозрила что-то неладное и начала эти уколы колоть(они сильнее) и потом через парочку недель опять на утрик перешла. Точно помню что так она делала,потому что она еще рецепт подделала на эти уколы(она тут живет),а этот прогестерон у нее от ЭКО остался,но у вас же дома с медикаментами проще,не надо на все рецепты.

 

Да я то понимаю что это не ХГЧ,но если нехватка прогика,то ХГЧ низковат будет? или я ошибаюсь?

нет ХГЧ это ХГЧ, а прогик это пррогик))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рубец заживет,потом его и не видно будет,только сначала,я сейчас у себя посмотрела и еле его нашла,а раньше тоже переживала.

ой зеленка ерунда, у мея шовчик слева где трубка была загноился... а так сейчас и не видать их. Контактубекс помогает уменьшать шрамы, но стоит прилично.

 

Свет, а валерьянка ж вроде снотворным эфектом не обадает, это ж травка, точнее корень. Вот удивляюсь я врачам! Одни говорят пейте - это вам поможет, другие - что вы! вам это никак нельзя!

 

Она ж успокоин :-)

 

Для чего назначаются препараты валерианы при беременности: 

Тахикардия, связанная с тревожным состоянием.

Спазмы желудочно-кишечного тракта не инфекционной или воспалительной этиологии.

Повышенный тонус матки, угроза прерывания беременности на ранних сроках.

Стойкая бессонница.

Хроническая раздражительность, нервозность.

Таблетки, отвар валерьянки оказывают благотворное действие на пищеварительный тракт, помогают нормализовать желчевыделение. Все эти проблемы нередко сопровождают период беременности. Помимо традиционного успокаивающего действия, валерьянка способна снимать спазмы при схватках Брэкстона-Хикса, то есть ложных, «тренировочных», она оказывает спазмолитическое воздействие на гладкие мышцы диафрагмы, кишечника и матки.

Вот почитай, источник -

Ссылки скрыты.

 

Аааа!!!..... все на моря рванули и я хоооочуууу

Второй год без моря!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...