Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Всем привет!

Oksinka- с чудом на ручках, Памперс еще тепленький поймала! держу крепко.

Оксана, здоровья тебе и Ксюшеньке. Лапусечка такая! ТТТ на вас. Спокойных ночей и вкусненького молочка!

//Фея//, Галя, тихонечко поздравляю! Пусть тестики ярчают, а масечка крепко держится за мамочку!

AlfaAlfa\, Женя, спасибо за чих! Поймала, заражаюсь! Поздравляю с доченькой и хорошим скринингом.

Eva C II, Света, мои кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо! Отставить панику!

Побежала я молитву прочитаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Светлан привет!, дело в том что хирург созвонилась с моей репродуктологом ( к счастью они оказались знакомы)и обсудили положение вещей, а оно таково, что крупной субсерозной моей миомой считается , та которая по размеру 2, 8мм да еще и не мешает она вообще. Если б ее на лапаре отсекли, то ЭКО пришлось бы отложить на 4 мес, а мы планируем протокол уже в сл.цикле.Боже мой! Какое счастье, что хирург додумалась созвониться с репродуктологом!!!!!!!!!!!

Да действительно, мне после операции лечение на 6 месяцев дали! Вот как раз только в конце июля заканчивается! Давай иди на протокол, и делись успехами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,&nbsp

Спасибо, что насчет рубчиков успокоила)

 

Да действительно, мне после операции лечение на 6 месяцев дали! Вот как раз только в конце июля заканчивается! Давай иди на протокол, и делись успехами!

Обязательно! Вот тока месяков дождусь, а то может они все вытекли, в прошлом месяце три раза шли(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не обижайтесь пожалуйста что я не комментирую сообщения про анализы и с недельками никого не поздравляю... Не понимаю я в этом ещё ничего, и про недельки - только умом пока понимаю, но не чувствую... Я желаю всем самых хороших анализов!!! Я всегда прокомментирую Ваши ПМСные сообщения - просто потому что они мне ПОНЯТНЫ и я реально могу Вам поСОчувствовать в этом)) А анализы мои в следующих 2-х циклах накрылись медным тазом опять, всё таки лето берёт своё и до сентября едем отдыхать... Так что даже и не знаю, радоваться или грустить мне :sorry:

Вот давай с отдыха и привози малыша :Crazy: !!!!!!!!! Расслабляйся, отдыхай и ПАчься :Crazy:

 

Nat //,&nbsp Спасибо, что насчет рубчиков успокоила) Обязательно! Вот тока месяков дождусь, а то может они все вытекли, в прошлом месяце три раза шли(((((((((((

А может это не месяки, а кровотечение было??? Тогда М быстро придут!

 

s-vetik насчет рубцов не волнуйся, их очень слабо видно, почти не бросаются в глаза. На нас ведь как на кошках - все быстро заживает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как тебе он?

У меня от жутко тупит, в смысле не он, а инет не волокет вообще!

Мне он как раз и нужен был, чтобы эл. почта всегда была при мне... в городе работает отлично, а вот за городом, километрах в 20, уже тупит...нужно искать положение, где будет связь..но это, я полагаю, проблема не телефона, а мегафона :-) или точнее моя :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс

Изменено пользователем Лариса71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это не месяки, а кровотечение было??? Тогда М быстро придут!

 

s-vetik насчет рубцов не волнуйся, их очень слабо видно, почти не бросаются в глаза. На нас ведь как на кошках - все быстро заживает!!! >

Да! Скорее всего ты права это все киста кровотечения выдавала, надеюсь не повторится)

А то что как на кошках быстро заживает это точно, тока все равно, что нибудь мазать буду)))))))

 

Натуссик скорее всего у тебя тел брак, неси скорее назад или замени его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне назначили дату операции (лапороскопии и гистероскопии) на 11 августа.

Я еще пока в сомнениях стоит ли идти? В нете отзывы различные. Многие пишут, что после операции все еще не забеременели, а срок после операции 6 месяцев на беременность дают. Если нет, то и зря проводили.

Девочки, кто делал, подскажите, это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Т, с недельками тебя! :girl_bye:

Изменено пользователем Пупсик 73
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72,  я только через 2 года заБ после лапары и гистеры

 

Пугали, что после лапары возможно образование спаек и потом уе узнала, что есть такой препарат, который при лапаре закачивают в трубы и спаек не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я,  так она с первого цикла заБ?! Я уж и не верила, что такое возможно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже - доця :-)

Ой,какая прелесть!Наша мечта )

Тогда я буду ждать от тебя персональных заразных чихов!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Т, с недельками тебя! :girl_bye:

 

Спасибо, Светланка, и тебя тоже!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Феечка, спасибо тебе большое!!! Ярчайте и крепитесь :flower:

 

post-216014-0-25109500-1404340968_thumb.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуссик скорее всего у тебя тел брак, неси скорее назад или замени его!

Блин, ну что мне так не везет то!?

 

Мне он как раз и нужен был, чтобы эл. почта всегда была при мне... в городе работает отлично, а вот за городом, километрах в 20, уже тупит...нужно искать положение, где будет связь..но это, я полагаю, проблема не телефона, а мегафона :-) или точнее моя :-)

У меня тоже Мегафон, но он у нас считается лучше МТС, вернее его скорость инета.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, Рыжая Алиса II, девочки, спасибо за советы и ответы по фемостону. Но я уж начала пить, пропью уж цикл, посмотрю что и как. (у меня фемостон 2\10+ дюф с 16 д.ц.) Я уж не знаю за что хвататься. Потом может на лапору по рекомендации того же гениколога.

 

А мне назначили дату операции (лапороскопии и гистероскопии) на 11 августа.

Я еще пока в сомнениях стоит ли идти? В нете отзывы различные. Многие пишут, что после операции все еще не забеременели, а срок после операции 6 месяцев на беременность дают. Если нет, то и зря проводили.

Девочки, кто делал, подскажите, это правда?

 

nady72, Надюш, думаю стоит сделать. По крайней мере это шанс. Трубы посмотрят, матку, и диагноз будет уже не "предположительный", а точный. Мне в жизни лапару делали два раза - убирали кисту на яичнике и второй раз - подозрение на внематочную, но не подтвердилось. Хотя конечно, лишний раз нагрузка - наркоз и т.п. Да и финансово накладно - у нас 25 тыс. руб. Я тоже в раздумьях насчет лапоры (левая труба по ГСГ (гистеросальпингография) непроходима)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! 546995.gif

 

Наташа, Светлана! Немного опоздала, но поздравляю сегодня! С недельками вас! Пусть Б и дальше протекает легко и в срок вы встретились со своим малышиком!

flower038.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Женечка поздравляю с хорошим скринингом....и возможной дочей....!!!Чмок!!!!!

 

Естения_я,  так она с первого цикла заБ?! Я уж и не верила, что такое возможно!

Через пару дней будет понятно наверняка...а вообще да первый цикл....она как наша Танюшка Рыжая Алиса на танцы ходит....вот...типа стрип + гоу гоу...я ролик видела с их репетицией сложные пластичные движения растряжка....обзавидовалась в общем...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, и я тебя поздравляю с хорошими результатами скрининга! Счастливой и лёгкой беременности и встречи см малышкой в положенный срок! 367997.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! 546995.gif

 

Наташа, Светлана! Немного опоздала, но поздравляю сегодня! С недельками вас! Пусть Б и дальше протекает легко и в срок вы встретились со своим малышиком!

flower038.gif

 

А меня???? :(

 

 

Девочки всем доброе утро!!!

Я все еще с жуткого интернета :(

 

Llaarraa, Ириинааа, Ларочка, Ириша С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! Простите, что без картинок

 

Девочки, еще, точно помню у кого-то сегодня День рождения, но с телефона не могу найти :( Признавайтесь, кто именинник? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,Наташа, с недельками тебя!!! Здоровья и радости тебе и малышику и Любви!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!

Оля, Наташа, Светлана с опозданием с недельками вас,

Llaarraa, Ириинааа, Ларочка, Ириша с недельками, пусть беременность приносит только радость, токс и тревоги- прочь!!!!

04685080.jpg0_69718_99306f95_XL

 

 

72661161_1742972.jpg?width=500

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Девули, с недельками! Женечка, с хорошим скринингом! Рада за тебя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оля, ты как? тошнить перестало? Ты оказалась права, у меня это было начало..

Вчера после 14.00 не съела ничего....не хочу . кто то курит где то не близко (свой дом , у нас никто не курит) сама не пойму откуда чую этот запах.

С утра есть не млгу.

Бедгый Зая, мать - невростеничка!!! Жрать ничего не ест!! Жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...