Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, еще, точно помню у кого-то сегодня День рождения, но с телефона не могу найти :( Признавайтесь, кто именинник? :)

Я :)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Тогда ловите на удачу наш парнишечий ЧИХ!)) :girl_bye:

 

Спасибо большое! Очень надеюсь, что поймала)) А Вам желаю чтоб всё было по графику и точно в срок, легко (!), появился здоровенький, счастливенький, умненький и красивенький Сыночек!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппччххииии на планюшек недельчатым!!!!

Лара ,спасибо! :love: !! поймала и заразилась!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 73, Пупсик...через недельку иои две будешь знать пол малышика своего...так интересно...я прям тоже жду с нетерпением....

Девочки а у меня подруга моя ей 38 недавно загорелась ребенка второго родить...у нее дочке 11 лет....и роды ужасные были....и вот написпла мне в аську...что прям хочу не могу....все смымл ротерчло...самм от себя в шоке....ну я как эксперт проконсультировала ее по поводу теста на о....она в нужное время мужа ....соблазнила....и вот сегодня прислала мне тесты с призраками....они бледные но широкие....и я мы с ней думаем что это оно...вот решила с вами радостью поделиться...

Ань,да узи дней через десять будет.Но могут же и не увидеть кто там,мне с дочкой так пол и не сказали,сказали что ножки сжимает сильно и не видно,но сейчас сколько читаю вроде всем говорят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, девочки! Можно к вам присоединиться? :confusion: Мы новенькие... :reverans:

Приветик! Добро пожаловать к нам :flower: !!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я :)

Поздравляю! Вот тебе подарочек! Или два!

Ссылки скрыты.

счастья, здоровья и поскорее увидеть свои //, а затем и встретиться с малышом!

Ну и персональный памперс от дочи! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Наташулька - с Днём Рождения тебя!!!!!!! Вот захотелось тебе почему-то бабочек подарить и наши красивенные маковые поля))) Желаю тебе наконец-то почувствовать этих бабочек у себя в животике и следующий День Рождения встречать уже втроем! А то и вчетвером! ...Учитывая непредсказуемость способов исполнения пожеланий - уточню: втроем - это ты, муж и Ваш родной долгожданный ребёночек!))) Здоровья и Счастья тебе!))

 

0_aa56b_d3150a77_orig0-0-1-6036-20

 

 

 

Тут всегда рады гостям)))

kukli-5665.gif

Лара,спасибо огромное за добрые слова!!!! и тебе желаю ребетёночка в ближайшем будущем(тоже из отпуска ;) ). Кот с бабочками такой прикольный,поржала :D !!!!

 

Тогда ловите на удачу наш парнишечий ЧИХ!)) :girl_bye:

Вот,спасибо!!! я поймала!!!новенький,наверное заразный!!!!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Совсем нет времени заходить, мотаюсь по врачам с сыном. Зубик вчера залечили. Не плакал, молодец.

 

Навожу дома чистоту, убрала ковер, все-все вымыла, и окна заодно)))

 

С планированием... даже не знаю как написать... надежда где-то далеко-далеко.... М. так и не собрались ко мне прийти, только не по желанной причине... начала я фемостон, потому что симптомы те самые, которые были в прошлый раз, когда резко скатились гормоны.... самочувствие плохое, в голове стучит, бессонница. Пропью два месяца фемостон, а там видно будет. Хотя я в душе уже готова попрощаться... тяжело об этом писать... ну настроение сейчас такое, может изменится еще, посмотрим. Сердце еще не отпускает идею о втором ребенке.

 

Олечка, тебя с прошедшими недельками!

 

Девочки, всех с недельками и с другими датами! Помню о вас всегда, молюсь вместе с вами и о вас!

Изменено пользователем Lidysik II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, :flower: С днем рождения!!!!!!! :cool::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Олюшка, вот я такая бессовестная, тебя пропустила. Тоже тебя с недельками! Пусть токсик отпустит тебя и на смену придёт радость и счастья от такого счастливого момента! Пусть малыш ровно в срок появится на свет и радостным криком оповестит мамочку о своём рождении. 1073big.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Вот тебе подарочек! Или два! Изображение счастья, здоровья и поскорее увидеть свои //, а затем и встретиться с малышом! Ну и персональный памперс от дочи! :)

Ларисочка,спасибо огромное!!!!! памперс персональный поймала и держу теперь крепко!!!!(обмазываться надо??????? :think1::D :D :D )

И тебе тоже деточку желаю в ближайшем будущем!!!(молиться не забывайте ;):D )

 

Nat //, :flower: С днем рождения!!!!!!! :cool::aistbp:

Лара,спасибо,прибольшущее :love: :love: :love: !!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,

Ссылки скрыты.

 

 

Пусть этот год две полоски принесет!!!! На тестике)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Очень надеюсь, что поймала)) А Вам желаю чтоб всё было по графику и точно в срок, легко (!), появился здоровенький, счастливенький, умненький и красивенький Сыночек!!

С Божьей помощью выносимСЯ и родимСЯ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светуль,спасибо дорогая :love: !!!! очень приятно!!!! ты стихами даже :D !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я :)

С днем Рождения!!! Желаю Любви и Деток поскорее!!! :flower: :flower: :flower:

да побольше.. побольше.. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем Рождения!!! Желаю Любви и Деток поскорее!!! :flower: :flower: :flower: да побольше.. побольше.. :D

Светуль,спасибо огромное :love: !!!!! А тебе завтра на УЗИ отлично сходить!!!! чтобы твой ребеночек хорошо развивался и родился в срок!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего хорошего, здоровья, удачи во всем и счастья!

blestyashki-den-rojdeniya-114.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я :)

Ну вот! Я же помнила, что есть, а тут с телефона не разгуляешься :)

 

 

Nat //, Наташенька с днем рождения!!!

Счастья тебе много-много и исполнения заветной мечты!

Апхчи на тебя персональный заразный!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль,спасибо огромное :love: !!!!! А тебе завтра на УЗИ отлично сходить!!!! чтобы твой ребеночек хорошо развивался и родился в срок!!!

спасибо!

ДА БУДЕТ ТАК !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за гостеприимство! ) Да мы на чуток совсем - Бог даст - на 4, 5 месяца)) Просто в Болталке беременных тишина, оказывается все по старой памяти здесь ля-лякают!))

Я Ирина. Можно на "ты".))

Мы не планируем, мы уже почти на середине дистанции!)) Смотрю, тут просто какой-то сплошной чих... Нам что-ли начихать??? Если кто за сынищами - подходите поближе!))

Иришка! Привет! Рада тебе! Молодец, уже половина пройдена! Пусть и дальше все протекает легко! Спасибо за чих! Рада буду и мальчуковому! Изменено пользователем drakoschKA II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка! Привет! Рада тебе! Молодец, уже половина пройдена! Пусть и дальше все протекает легко! Спасибо за чих! Рада буду и мальчуковому!

Ирина! На здоровье, на удачу, на удовольствие! :reverans: Я заразная!))) :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего хорошего, здоровья, удачи во всем и счастья!

Натулька,спасибо тебе огромнейшее :love: :love: :love: !!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппччххииии на планюшек недельчатым!!!!

Спасибо, Ларочка! С недельками тебя! Пусть будет все так как тебе хочется! Пусть малыш в срок появится на свет иоповестит родителей радостным криком!

0_894af_4b69ab4e_XL

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Я же помнила, что есть, а тут с телефона не разгуляешься :) Nat //, Наташенька с днем рождения!!! Счастья тебе много-много и исполнения заветной мечты! Апхчи на тебя персональный заразный!!!!!

Оленька,спасибо,дорогушечка :love: !!! как только ты все помнишь,я поражаюсь!!!! А вам расти здорвенькими и крепенькими!!!!!

Спасибо за персональный чих :love: !!! поймала и вся обмазалась!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...