Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Renolara, куда собрались? А кто на хозяйстве будет или каникулы в школе?

 

Свет, извини, что сразу не ответила. Тут в 2-х словах не ответишь... Мы же не собирались никуда. А тут сидим - бизнеса нет, лето всё-таки... Хороший контракт подписали на днях, но аж на сентябрь-октябрь... А чего сидеть, думаем? Что сторожить? Документы в сейф сдадим да и делов то... Больше воровать у нас всё равно нечего, мозгами ведь торгуем...так что всё своё у нас с собой)) А офис если кто оккупирует - так если до этого дойдёт, то мы ведь всё равно ничего сделать не сможем... Только расстроимся лишний раз)) Посчитали, что у нас 4 недели бесплатных ночей в сети Park Inn, а они по всему миру. И 8000 бонусных авиа миль... Пока в командировки ездили бонусов себе таких назарабатывали)) Мне ещё пару-тройку дней нужно чтоб отчёты квартальные посдавать.. Так что как только последнюю точку поставлю - за купальники, паспорта и в аэропорт. Куда возьмут с бонусами нашими - туду и полетим... Даже в интернете ничего не смотрю и не ищу... Пусть и правда будет сюрприз-рулетка...)) ...А на хозяйстве айтишник наш останется. Пусть растёт!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки!!! Пришел ХГЧ из ИНВИТРО!!!!

46273 мЕд/мл !!!! мало или нормально?Позавчера в Гемотесте 33285 ммоль/ мл!!

 

Маловато??

Хороший результат. Желаю тебе огромного благополучия! Все будет отлично! Не надо нервничать!

 

Я :)

Наташенька! С днём рождения! Пусть каждое твоё желание исполняется мгновенно!

i?id=300035601-50-72&n=21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Wow!!! класссссс!!!! Это же здорово для запузачивания. Мне тут на днях лекцию прочитали опытные мамаши с проблемами забеременеть в прошлом. По собственному опыту они знают, что на процесс оплодотворения хорошо влияет, как они сказали, "изменение обмена веществ", опытные акушерки называют это стрессом для двоих, при чем, любого рода. Почему очень часто из отпуска привозят бер-ть? Именно поэтому. Стресс для двоих. А стресс - это то, что вне плана, реакция организма на быстрое изменение. Я же тоже прошлую бер-ть из отпуска привезла. Он был очень необычен у нас) Так что - от всей души желаю вам ОБОИМ испытать стресс, пусть он будет положительным во всех отношениях, включая тест на беременность!!! А я...если в этом месяце пролет, пойду на активный спорт. Девушке , которая совет давала, помог степ и диета забер-ть...

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Иришка, тезка, тебя тоже с недельками!

i?id=729061367-66-72&n=21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тогда ловите на удачу наш парнишечий ЧИХ!)) :girl_bye:

Спасибо,чих словила. Надеюсь,очень заразный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Wow!!! класссссс!!!! Это же здорово для запузачивания. Мне тут на днях лекцию прочитали опытные мамаши с проблемами забеременеть в прошлом. По собственному опыту они знают, что на процесс оплодотворения хорошо влияет, как они сказали, "изменение обмена веществ", опытные акушерки называют это стрессом для двоих, при чем, любого рода. Почему очень часто из отпуска привозят бер-ть? Именно поэтому. Стресс для двоих. А стресс - это то, что вне плана, реакция организма на быстрое изменение. Я же тоже прошлую бер-ть из отпуска привезла. Он был очень необычен у нас) Так что - от всей души желаю вам ОБОИМ испытать стресс, пусть он будет положительным во всех отношениях, включая тест на беременность!!! А я...если в этом месяце пролет, пойду на активный спорт. Девушке , которая совет давала, помог степ и диета забер-ть...

 

Ты знаешь, у меня тоже все подружки беременели как только активно начинали заниматься спортом, почему-то... Одна так вообще, качком заделалась, гири тяжеленные таскала... А сама хууууууденькая такая была, решила хоть мышечную массу себе нарастить... А девочка её всё равно прикрепилась! Уже 2 месяца карапузику))) Спасибо за пожелания! А Вам желаю в отпуск уже с пузиком поехать)))

Изменено пользователем Renolara
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я извиняюсь, если что-то пропустила. Просто с интернетом вне дома бывают проблемы. Поэтому что-то могу не увидеть. Я рада за всех вас, поздравляю от души. Дома проще, а здесь пока получается трудновато. i?id=238376273-25-72&n=21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший результат. Желаю тебе огромного благополучия! Все будет отлично! Не надо нервничать!

 

Наташенька! С днём рождения! Пусть каждое твоё желание исполняется мгновенно!

i?id=300035601-50-72&n=21

Ириночка,спасибо тебе большущее :love: !!!!!! мгновенно может и не получится,надо хоть овульку дождаться!!!!а тогда пусть уже и мгновенно исполняется :D !!!! И тебе тоже, с отпуска привезти мгновенное желание ;) !!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XBOjP.jpg

 

 

Аппччххииии на планюшек недельчатым!!!!

 

Enya1974 Тогда ловите на удачу наш парнишечий ЧИХ!)) :girl_bye:

 

Ларочка, Ириночка - спасибо за чихи! Поймала! Обмазалась )) и очень надеюсь, что заразилась! :girl_bye::P

 

Я :)

 

37522_m.jpg

 

87021639_Natashke_romashki_3.gif

 

7147738.gif

 

 

Всех наших пузяшек-беременяшек с недельками!

fe90e93880fa45450fd42bd1dd1beafe.gif

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я :)

Наташенька с днем рождения!!!!! Пусть все мечты сбудутся, пусть через год ты будешь с малышом на руках!!!!

47903249_1251115138_b24a7dbf7c98PRIVET.jpg

95nqOVQO.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Олечка,спасибо огромное за поздравления :love: :love: :love: :love: !!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, с днюхой тебя!!! И всего-всего тебе и самого-самого и самого главного и желанного :tectik::pregnant::JC_goody::toks2: (ну не всегда, чтоб жизнь медом казалась ;) ), зато потом :mama_: !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Женечка, поздравляю!!! скрининг для нас это да - рубеж!!! Очень рада что все отлично! Растите и радейте друг друга!!

спасибо тебе за заразный чих персональный!!!с него и забеременелось :) да еще и Света-Ева подкрепила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, с днюхой тебя!!! И всего-всего тебе и самого-самого и самого главного и желанного :tectik::pregnant::JC_goody::toks2: (ну не всегда, чтоб жизнь медом казалась ;) ), зато потом :mama_: !!!

Светуль,спасибо большущее за пожелания :love: :love: :love: !!!!!! И тебе в ближайшем будущем таких же подарков ;) !!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заповеди счастливой жены.

отлично и коротко! только вот сколько всего надо, что бы их хотя бы прочувствовать!!! Спасибо что напомнила!

А ты уже и к доктору сходила? Конечно от имплантации выходит,главное не начни паниковать,все будет хорошо!!!!!!!мы же за тебя кулачки держим!

Доктор у меня образовался случайно, была на приеме с кистой, а потом сказали, что она на местном форуме консультирует, за простотак! я была в шоке, но и правда консультирует! меня в личку пригласила, сказала так удобнее историю вспоминать! я прям вся вчера умилялась от этого!!!

так вот, до задержки они Б не считают...

Паники нет! какое то внутреннее спокойствие или даже пофигизм! Даже тест утром забыла сделать :)

 

А теперь С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя! Всех благ! и исполнения желания!

 

Я все еще с жуткого интернета

Оля, ты где житкий интернет то взяла?! куда то на отдых уехала?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя! Всех благ! и исполнения желания!

Галочка,спасибо огромное :love: :love: :love: !!!!!! А тебе кулачки @@@@@@@@ и ждем дня задержки,раз они не считают,а мы вот уже считаем :tectik: !!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat // Натусь глянь на 218стр поздравила тебя я и какая доча принесла тебе цветы

Изменено пользователем Gosha15aII
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, ты бы, как Фея, посмотрела бы мой хвостик от графика и сказала бы свои фейские ощущения)) Но если честно, я тоже фея (у меня и кружка имеется, на которой написано "Я фея, пошли все нафиг", а в ВК - "Могу фейнуть, а могу и нафеячить") и в связи с этим обстоятельством я уверена на 200%, что я должна почуять Б, но я не чую. А вы с бусинкой держитесь друг за друга и ярчайте, держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@

Таня, вот и коллеги пораскрывались :) а то все секретничают! я ничего не чувствую! пофеячить могу, только на желание :) по графикам это Наташа гадает, я в них ни бум-бум, но как в анекдоте " я не гинеколог, но посмотреть могу " :) сделаешь в понедельник тест и все узнаем!!!

 

Nat //, хоть расскажи, отмечать будешь?! или у вас тоже не отмечают?! чего муж подарил?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Натусечка...поздравляю тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ МБЫТИЯ МЕЧТ!!!! И ЛЮДЕЙ ВОКРУГ ТЕБЯ ХОРОШИХ!!!

 

Stefanie II, Олечка с недельками тебя....и не боись...мы все боимся....давай вместе бояться)))) так веселее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оля, ты где житкий интернет то взяла?! куда то на отдых уехала?!

 

В деревне Бекасово :) муж на природу вывез :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkamk, Ой, пропажа нашлась!!!! Ура!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkamk, нашлась! Я уж по твоемукарапузику на аватарке сскучилась, а по тебе тем более ;)

 

Stefanie II, Оль, громко смеяться не будешь?! Меня какой день разбирают тошнотики! Правда-правда, я серьезно! Все ж передала ты мне свй токси! Давай забирай мои килограммыг, а то они у мея тусуются в все в одной цифре ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Отличненько-отличненько! Даешь еще двухполосный тестик к тошнотикам :) А мне вчера прям совсем хорошо было :) Отъедалась вчера :) Сегодня терпимо, смолотила пол арбуза :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно и мне передать свой токсик,вымучил меня,похудела на 3 кг.Кому надо?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...