Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Отличное! Воробушек капашульки капашит иногда, а в основном в футбол играет мамкой :D :D :D

Как твоя малышечка? Как на даче ей нравится?

о моя в животике тож в футбол играла, теперь вот с папой гоняют мяч!

Доче то на даче очень нравится, а у меня аут! Цветочки срывает, ягоды зеленые есть, зеленый лук стрелки все оборвала... хулиганит по полной! Уже к соседям ходит как к себе домой, пользуется тем, что ее все любят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ириша,поздравляю с мальчишкой,давно узнали?

Узнала на скриннинге на 2, на 21 недельке. Хотя я сразу знала, что мальчик, мне ведь и во сне Матронушка мальчишечку показала. :D :D :D :D А у Вас когда пол смотрят? Ты что думаешь, кто там у тебя живет?

 

о моя в животике тож в футбол играла, теперь вот с папой гоняют мяч!

Доче то на даче очень нравится, а у меня аут! Цветочки срывает, ягоды зеленые есть, зеленый лук стрелки все оборвала... хулиганит по полной! Уже к соседям ходит как к себе домой, пользуется тем, что ее все любят :)

:D :D :D :D :D Смеюсь, не могу! Это ли не счастье?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лид, отлично! Как будто 20-ти летняя, волосы, ногти растут как на дрожжах, кожа как у девочки, даже "буьдожьи" щечки, которые начали появляться, куда-то делись, растяжки не одной. Тут недавно встретила своего давнего поклонника: " Блин, говорит, ты еще красивей стала, пипец" Вот не знаю, то ли беременность так на меня влияет, то ли витамины??

Я тоже отлично выглядела во время Б - мне все комплименты делали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Новеньким привет и быстрого запузачивания.

Лена лови бацилки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !!!!

А ведь и правда постоянно чихаю :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

спасибо, Иришечка! все поймала! надеюсь ооочень заразные ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, b968641510da.jpg

Наташ! Видишь какой тебя слоник с ПРАВИЛЬНЫМ хоботом поздравляет с Днем рождения! А в коробочке - подарочек- маленькая лялечка!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

Я тоже отлично выглядела во время Б - мне все комплименты делали)

А потом? Это сохранилось, надеюсь? Или..... :( :( :( :(

 

Естения_я, Как малышонок? Капашит капашульки?

 

Stefanie II, ОЛЕНЬКА! С недельками тебя! Хоть бы токс ушел уже навсегда к Ларисе!

e980372013fc.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, да вроде ничего, хуже не стало, если ты имеешь ввиду волосы, ногти, зубы, ничего не вылезло, все на месте))) Вес только в норму не приведу никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Феюшка, ты когда девочкам "феячишь" иногда, да так уверенно, со 100% знанием, что именно так или иначе, я тебя представляю всегда так: 0a0ebe729da9a6ab63e1ba8244ccc25c

А В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ВОТ ТАК:

1298486472_mother_by_maria_van_bruggen.jpg

 

Lidysik II, Это обнадеживает! Лид, а много набрала за беременность?

 

Eva C II, Светик! Удачного тебе первого свиданья с малышом! С 1 УЗИ! Все будет хорошо, не переживай! ХГЧ у тебя просто отличный! Только не сравнивай разные лаб, там же даже разные единицы стоят. В гемотесте результат еще умножать надо.

 

AlfaAlfa\, Женя! ПОздравляю с хорошими результатами! Пусть твоя принцесса растет и радует папульку и мамульку! А пол точно сказали? Ты, кажется, и хотела девочку (бантики, рюшечки)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3cf536888ebd.jpg/Девочки! Желаю чтобы у всех нас эта мечта исполнилась!

И чего-то я совсем давно обчихивала Вас! От нас с воробушком ловите 376423x.jpg

Спасибо за чих,Иришечка!Положу в копилочку,может в этот старт пригодится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ленок! А я уже спать хотела уходить, а тут ты ! Урааа! С нами! Ты что решила с кровью своей делать? Я в этом вопросе ничего не понимаю, подсказать ничего не могу. Но переживаю, что тебе не помогло лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ленок! А я уже спать хотела уходить, а тут ты ! Урааа! С нами! Ты что решила с кровью своей делать? Я в этом вопросе ничего не понимаю, подсказать ничего не могу. Но переживаю, что тебе не помогло лечение.

Иришечка,я тутачки,с вами все время!читаюа

Сегодня вот обпиватсь бутылкой шампанского.

 

Как то вообще день сегодня не задался,Ириша.

Папа заболел,как неделю. Сегодня увидела - не узнала.Маленький стал какой то,желто-бледный,перепуганый как ребенок. Мама осунулась.Забегалась с ним по больницам...

Дружочек мой,очень близкий, сегодня с батальоном в Донецк отправлен...

И Сашечки рядом нет (

 

С кровью...Назначили Курантил на 3 недели. Не будет улучшений - колоть в живот Фраксипарин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кто не спит - SOS! 11 ДЦ сегодня... зашла в ванную, а на белье - ...кровавая паутинка!!!!...Не пятнышко, а именно как паутинка из кровавой слизи...Никогда такого не было!!!! ...Посмотрела дальше :confusion: - и обычной слизи много, вроде как ЯБ - ну уж слишком плотная.... Девочки, что это??? У кого так было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, у меня при имплантации паутинка была. А у тебя может О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, за б. Набрала 17 кг, ну вот ни в чем себе не отказывала, а зря. Надо было кушать поменьше. А сейчас на гормонах, трудно держать вес, отекаю, но без этого мое планирование невозможно.

 

 

Время полшестого утра, а я не сплю, бессонница, и в голове молоточки стучат. У мужа отпуск через неделю, собирались к свекрови поехать, а я так не хочу... Задумала на юг его уговорить... А из билетов только верхние места остались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  Лар, никакой паники! Судя по дню цикла и темпе, овуляция обыкновенная) так что тут не пугаться, а ПАчиться надо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ириночка,спасибо тебе большущее :love: !!!!!! мгновенно может и не получится,надо хоть овульку дождаться!!!!а тогда пусть уже и мгновенно исполняется :D !!!! И тебе тоже, с отпуска привезти мгновенное желание ;) !!!!!!

Наташенька! Спасибочки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!! :Hello:

ca567351684e220ebda0ebdc327fcce4.jpg

 

Девчатки принимайте блудную дочь в свои ряды :):) :) :) !

Не заходила целый месяц в темку,теперь не знаю как все прочесть,столько настрочили писательницы.

Все новости буду читать и переваривать по ходу.

Nat //,Наталочка с днем рождения,здоровья тебе и исполнения твоей мечты.

О себе в двух словах:отпуск пролетел в суете и заботах,готовили документы на роспись,заказывали фотографа,ресторан,бомбоньерки,кольца,так что 20 сентября прощай свобода.

Только пару дней,как стал отпускать токсикоз,7 недель тошнот и рвот.

Узи показало,что развиваемся мы хорошо,похоже на девочку.

Признаюсь не молилась весь месяц,сейчас обновлю список и я опять с вами в строю,

Ловите заразнючий токсикозный чих,месяц копила бацилки для вас :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !!!

Урааааааааа Ира!!!!!! Нашлась наша пропажа, я уже на розыски хотела подавать... ;) Как замечательно, что у тебя все замечательно!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

 

Ларочка, ну мазель твоя, дачница видимо будущая, порядок уже наводит!!!!! :Crazy:

Я вчера у подруги в гостях была, у нее доча 3 годика, она ходила в частный ДС и там у нее был друг Владик (если что единственный мальчик в группе) и вот она говорит что очень по Владику скучает, а я ей говорю: "вот пойдешь в новый ДС у тебя там этих Владиков будет глаза разбегуться", а она так серьезно : "А как же они разбегуться у глазок же ножек нет" :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //, Наташенька! Днем рождения девочка наша! Пускай здоровье, счастье и удача идут с тобой рука об руку всегда!!!!!!! Чмок!

Светулька,спасибо :love: !!!!!!!!

Ты то уже бегаешь наверное или еще чувствуется послеоперационный период?

 

Девоньки, кто не спит - SOS! 11 ДЦ сегодня... зашла в ванную, а на белье - ...кровавая паутинка!!!!...Не пятнышко, а именно как паутинка из кровавой слизи...Никогда такого не было!!!! ...Посмотрела дальше :confusion: - и обычной слизи много, вроде как ЯБ - ну уж слишком плотная.... Девочки, что это??? У кого так было???

такого у меня не было,но у тебя на О похоже!!!и по графику тоже!(в эти дни), так что ПА вам в руки!!!!! но вообще-то слышала,что у некоторых когда овулька,как ниточки кровянистые бывают.

 

Наташ! Видишь какой тебя слоник с ПРАВИЛЬНЫМ хоботом поздравляет с Днем рождения! А в коробочке - подарочек- маленькая лялечка!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Иришка,спасибо большущее!!!! сижу улыбаюсь со слоника, коробочки и подарочка в нем!!! что-то я не в духе проснулась,а ты мне картинкой такой подняла настроение!!!! Такой подарочек принимаю с удовольствием!Пусть у тебя и воробушка тоже все будет замечательно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat //,

С днем рождения!!!!!!! Пусть сбудутся все мечты и осуществятся задуманные планы!!!

post-216014-0-54172300-1404449850_thumb.jpg

 

Всем привет!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana_75, Приветик,Светочка! и спасибо огромное за поздравление :love: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, у меня при имплантации паутинка была. А у тебя может О?

такого у меня не было,но у тебя на О похоже!!!и по графику тоже!(в эти дни), так что ПА вам в руки!!!!! но вообще-то слышала,что у некоторых когда овулька,как ниточки кровянистые бывают.

 

Похоже, что и правда О... действительно, как ниточки было)) Рановато, правда...Кто ж это на меня так заразительно чихнул вчера???)))

 

Renolara, Лар, никакой паники! Судя по дню цикла и темпе, овуляция обыкновенная) так что тут не пугаться, а ПАчиться надо))))

 

Ой Света, ты так красиво написала))) Овуляция обыкновенная))) Хотя для меня такая скорее Необыкновенная)) ...Мужу сюрприз на День Независимости получился, так что можна сегодня уже больше не заморачиваться с подарком)) ...Хотя тортик с черникой и клубникой в виде американского флага всё таки испеку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата у меня сегодня такооое произошло! Подъехали с клиенткой к банку, всегда там обслуживаюсь, около крыльца люк канализационный, идем болтаем и тут я слышуй - ой! Оглядываюсь клиентки нет!

Ничего себе,не хотела бы я в такую историю попасть! кошмар конечно,представляю как она испугалась! да и ты тоже!

А доця твоя молодец! шкода такая,командир растет :D !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

nady72, я только через 2 года заБ после лапары и гистеры

 

Пугали, что после лапары возможно образование спаек и потом уе узнала, что есть такой препарат, который при лапаре закачивают в трубы и спаек не будет

Спасибо, Лариса! Я тоже не знала про такой препарат. А мне его надо самой просить, чтобы закачали?

Дарёночка II, Дарёночка II, Спасибо, Наташа! Все же решусь. Терять больше нечего.

Nat //, Nat //, Наташа, С прошедшим Днем рождения тебя! У моего мужа тоже вчера был ДР.

Желаю богатырского здоровья, оно нам сейчас очень необходимо! И самого главного - исполнения заветной мечты! И вообще исполнения всех желаний

irishkamk, irishkamk, Ириинааа, Ириинааа, Спасибо за чихи! Все собираю! Здоровья вам с малышами!

Natali II, Наташа, читаю и хохочу. Младший сын спрашивает: " Мама с тобой все хорошо?" Ты чего?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сходила на УЗИ, удовлетворения 0.Рассказываю, моя репродуктолог в отпуске, записалась к другому врачу(в этом же центре репродукции), т.к из за ХГЧ нетерпелось. ИТОГ :

Рриехала - он мне говорит, на вашем сроке можно уже делать УЗИ на другом аппарате через живот, все будет видно, а у нас в отделениии репродукции немного другие аппараты, не с таким разрешением, и т.д. Для фол. мониторинга и т.д.

Вы,говорит спуститесь, внизу в клинике есть отличный аппарат, но там запись,может Вас примут, если нет - поднимайтесь посмотрю вагинально.

Внизу конечно меня не приняли, там с 9, а я на 8 приехала.

Плднялась-посмотрел, показывает на экран -говорит видите сердцебиение))) Если честно я там вообще ничего не поняла. Короче сунул вынул -1 минута, дал фото, пошли в кабинет.

на мои вопросы отвечает как то мутно, сказал, что по УЗИ срок 6,5 недель. Я говорю - у меня почти 8!!Спрашиваю акушерских или эмбриональных? Он говорит- вы зачем себе этим голову забиваете? ПИПЕЦ просто!! Спрашиваю про КТР и кол-во ударов в минуту Он - КТР -не смотрел, сердцебиение не считал, не хрен долго воздействовать на плод! Первое УЗи надо делать в 11-12 недель, это мы тут в репродукции типа, делаем раньше и т.д..

 

Короче он мне сказал, что у меня все хорошо, принимать валерьянку, не волноваться.

 

Девочки что делать? Сходить на нормальное УЗИ? или ждать уже 11 недкль?

 

С ума можно спрыгнуть!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что и правда О... действительно, как ниточки было)) Рановато, правда...Кто ж это на меня так заразительно чихнул вчера???)))

Да чего рановато,нормально....в том месяце у тебя тоже раненько было!!! О. скорее всего завтра. А ты тест не сделала сегодня для интереса?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время полшестого утра, а я не сплю, бессонница, и в голове молоточки стучат. У мужа отпуск через неделю, собирались к свекрови поехать, а я так не хочу... Задумала на юг его уговорить... А из билетов только верхние места остались...

 

Ну и что, что верхние? Вы главное билеты купите, чтобы Вас в поезд впустили. А там уже на месте разберетесь. Никто же Вас с ребёнком на верхнюю полку не зашлет... или поменяетесь с кем-то, или с проводником договоритесь, может он Вас в своё купе пустит... К свекрови можно на пару дней съездить, но весь отпуск с ней провести - за такое медали давать надо... Тем более, у вас ребёнок, которому юг нужнее сейчас...

 

И я с пол шестого сегодня не сплю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...