Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Renolara, Иняз и муж не при чем, я закончила Универ факультет иностранных языков и литературы. Муж ко мне переехал из Киева)))) Он сибиряк с 20-летним киевским стажем)) Вот так у нас все)) а познакомились по инету.

 

Здорово! А языки у тебя какие? Я в инязе не училась. Английский и французский с детства дома сама по сказкам учила, потом уже по специальным книжкам, интересно мне было. Ну а потом и практика была, конечно. А немецкий - на курсы ходила, нужно было)) А вы когда последний раз в Киеве были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Eva C II, не стоит себя накручивать! Понятно, что всё волнительно, но для чего сейчас знать КТР? В 11 недель это хотя бы показательно, а сейчас поблагодарите Бога, что сердечко у вашего Сокровища бьется, успокойтесь и... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Не так все просто, его еще и воспитать нужно))) Да и собственник не простой человек, не всякого примет. Да и сейчас такое идет трудоустраиваться...просто пипец(((( работать вообще не хотят, им бы все, сразу и нахаляву((((

 

Свет, а у меня совсем другое мнение сложилось про сегодняшнюю молодежь...(Обалдеть, я уже как старуха "молодежь" обсуждаю :think1: ) Приходят очень умненькие и целеустремлённые, всё им интересно, учиться хотят... я бы их брала бы и брала, было б только чем платить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Последний раз в Киеве были год назад, шли транзитом в Закарпатье. До этого мотались и по делам, и просто в гости. У мужа дети в Киеве остались, я не первая супруга... Языки - английский, французский, итальянский. Все, кроме английского, подзабыла...

 

Renolara, Блин, может, это в столице... хотя у меня филиал и в Москве. С Хорошими кадрами просто засада, речь идет о коммерции. Может быть, в образовании другая тенденция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Последний раз в Киеве были год назад, шли транзитом в Закарпатье. До этого мотались и по делам, и просто в гости. У мужа дети в Киеве остались, я не первая супруга... Языки - английский, французский, итальянский. Все, кроме английского, подзабыла...

 

Renolara, Блин, может, это в столице... хотя у меня филиал и в Москве. С Хорошими кадрами просто засада, речь идет о коммерции. Может быть, в образовании другая тенденция...

 

Может и потому что столица, а может и потому, что я имела ввиду специалистов определённых. А если о менеджерах по продажам говорить - то тут, конечно, всё намного сложнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот согласна и с остальными девчатами согласна. Ты чень напугана прошлым кровотечением, но поверь мне, все бует хорошо. Мне врач скаала, что если уж сейчас обошлось, то теперь до родов малыш с тобой не расстанется. А ты дюф пьешь?

Да, конечно пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите Магне Б6 для чего в первом триместре все пьют ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите Магне Б6 для чего в первом триместре все пьют ?

 

Вера - от нервов)) Чтоб в стрессы себя не вводить и гормональный баланс этим не нарушать)) Меня лично он во время ПМС обратно в человека превращает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, и правда, вот пойду я на более качественный Узи аппарат, но наверное у него качество лучше за счет мощности? А значит и воздействие сильнее? Хрен знает..

А тоже за аппаратом человек сидит, какое у нее сейчас настроение? Правильно она что то измерит или нет, не факт, а мне повод загнаться..

 

Просто доктор как то странно себя вел (он не узист, он врач репродуктолог, но у них у каждого в кабинете аппаратик, для мониторинга Я, эндика и т.д), показал мне как сердце бьется, а я толком ничего не увидела, и потом, с этими неделями... Вот я и загналась опять)) Думаю, а вдруг он отстает там в развитии, и что то можно сделать, пока не поздно, ну и т.д.

Поэтому и спрашиваю вас, как лучше поступить.

 

Все понимаю, некоторые вообще от УЗИ отказываются, да и все.. и рожают спокойно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня все таки что-то не нормальное происходит, то боли были в матке сильные, теперь М закончились, мазня и сгустки черные какие то выходят. Сейчас прям уж сильно большие штуки 3 вышли. Понимаю, что надо к врачам и на УЗИ сходить. Блин, пока запишусь хоть подумать что это.

Наташа,и у меня тоже М.какие то странные в этот раз. Второй день идут черные выделение (красной крови нет почемуто) и черные кусочки!

Может Курантил так влиять??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По логике вещей от О.К может быть такое, на счет тромбозов не парься пока иди на узи. Скажи а ты в своем рационе питания жгучий красный перец ( стручковый) имеешь?????

Нет, а надо его есть?

Девочки подскажите Магне Б6 для чего в первом триместре все пьют ?

Он еще тонус матки снижает. Улучшает ее питание.

Наташа,и у меня тоже М.какие то странные в этот раз. Второй день идут черные выделение (красной крови нет почемуто) и черные кусочки!

Может Курантил так влиять??

Вряд ли. Скорее наоборот.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите Магне Б6 для чего в первом триместре все пьют ?

От нервов и тонуса матки при сохранении Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, фу не грозит значит. Спасибо !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, а надо его есть?

Он еще тонус матки снижает. Улучшает ее питание.

Вряд ли. Скорее наоборот.

Бр! Как наоборот? А что это тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Свет, боюсь, в твоем состоянии и Магне Б6 не поможет. С узи ситуация следующая: узи на эмбриона/плод действует, как реактивный самолет прям над нашей головой. Еще никто не умер от этого, но в беспорядок приводит и оглушить может. Но...помни об одном!!! Если ребенку суждено появиться на свет, он и после аборта выживет. Приход и уход предначертаны... Поэтому с этой мыслью иди и делай качественное узи и успокаивайся. Ибо мысли решают все...

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата у меня сегодня такооое произошло! Подъехали с клиенткой к банку, всегда там обслуживаюсь, около крыльца люк канализационный, идем болтаем и тут я слышуй - ой! Оглядываюсь клиентки нет! Опускаю глаза, а там только половина клиентки! Остальное в люке и крышка на ребре стоит, я сначала то не поняла где все остальное тело, думала оступилась она и упала, помогаю встать ей, а она не может, вот тут то и доходит до меня что произошло, я уж чемодан бросаю, тяну ее из всех сил, хоть она худенькая и маленькая, а тяжело, а она все висит, как она говорила потом - сползает в люк, я уж кричать - помогите! Тут мужчина подбежал, вместе мы и выташили ее! Ой как я ругалась в банке! А банкиры только покачали головами, типа сочувствуем и предложили ей машину до дома. Блин и это в центре города! Да я по этому люк уж лет 15 хожу. Девчушка моя сидит, ее трясет, говорит как в бездну заглянула...

 

...Лариса, после такого стресса (Стрессища даже), в соответствии с теорией Светы-Lanarrow, ты теперь обязана быстренько-быстренько забеременеть...))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, я в прошлую беременность 21 УЗИ сделала

 

по показаниям и без них ( для себя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, ни фига, Лар! Стресс должен быть на двоих)))) Здесь вероятность уменьшается на 50%. Да и, слава Богу, но не Лариса во всей красе его испытала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, ни фига, Лар! Стресс должен быть на двоих)))) Здесь вероятность уменьшается на 50%. Да и, слава Богу, но не Лариса во всей красе его испытала)

 

Света, даже просто наблюдать такое - стресс ещё тот! У меня, во всяком случае, его было столько, что точно хватило бы с мужем поделиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Короче он мне сказал, что у меня все хорошо, принимать валерьянку, не волноваться.

 

Девочки что делать? Сходить на нормальное УЗИ? или ждать уже 11 недкль?

 

С ума можно спрыгнуть!!

мне моя г тоже не хотела делать УЗИ на таком сроке, говорит что слишком сильная нагрузка для неокрепшего эмбриончика. Говорит постарайся не делать до 12 недель.. В итоге она смотрела 2 раза " одним глазком.. последний раз в 11 недель... Постарайся поверить в своего лялика, что у него всё хорошо и не мешай ему наращивать массу и всё такое.. постарайся утерпеть подольше...

 

привет девчонки. я в печальке пришел ответ из клиники по поводу спермограмы мужа у нас олигоспермия с пониженым уровнем спермотозоидов. помогите советом прошу,бады. витамины .какое питание .Повторный анализ будем здавать только осенью-- очередь .На даный момент пьем витами С и омега-3 рыбий жир.

вот это чужой рецепт

Рецепт микроклизмы для спермиков Рецепт: (кстати, он с дозировкой для смешивания для 1 клизмы, а в конце общее кол-во лекарства):Курс 10 дней!!!

0,9% NCl 100,0 (кипячная вода)

2ампулы диклофенак 75мг - 20 амп(на курс)

4 капсулы рифампицин - 40 капс

2 амп. лидаза 64ЕД - 20 амп

1 амп. гепарин 5000ЕД - 10 амп

1 амп гидрокортизон - 10 амп

10 мл димексид - 100 мл

 

Смешать 1 раз(одноразовую дозировку), должно получится 50 мл и поставить бутылочку со смесью в горячую воду, чтоб раствор подогрелся до Т 39-40*. Затем взболтать, т.к. там должны на дно осесть кристалики и при нагревании их необходимо растворить.

Вечером, уложить мужа на левый бок ввести раствор, перевернуть его на живот и чтобы он полежал 30 мин. не вставая, далее можно вставать, хотя желательно, чтоб он уснул.

Ещё раз повторюсь, запах у лекарства отвратительный и потом запах от тела соответствующий((( но эффективно!!!!

Кстати, если решите ставить клизмы, обязательно нужно пить Эссенциале , т.к. в клизме содержатся антибиотики.

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz2wIPSVLcL

 

 

а вот то, что помогло именно нам

Патентованный способ улучшения качества спермы за короткие сроки лечения: 8-30 дней. Рибоксин по 0,4 г х 3 раза в день внутрь до еды, липоевая кислота по 0,05 х 3 раза в день после еды, токоферол ацетат по 1 таблетке ежедневно. Патент № 2089188

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Наташа, с прошедшим днем рождения! Исполнения заветной мечты!

Девочки, спасибо за чихи. Ну теперь уж наверняка заразилась, жду ||.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Светик, а чего гадать :) Тимошка там живет в пузике :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,может он прав,не забивай себе голову,сказал же, что все у вас хорошо!!! значит хорошо!!!!!!! хочешь сходить на другое УЗИ и услышать негативный ответ? Лучше валерьяночки попей , все у вас отлично!!!! ты зачем сама себя прогнозируешь на негатив?

А с УЗИ конечно не знаю,пусть девочки разбирающиеся в этом тебе подскажут.....но по моему,меньше знаешь,лучше спишь!

 

Как по графику,так скорее завтра или может сегодня вечером.Когда там у тебя М начались? Посмотри у Оли -Стефани график у нее тоже мазало в эти дни возле О. Короче,вам лучше ПА несколько дней подряд и ЯБ у тебя есть,но ты вроде бы писала ,что он у тебя 2 дня,значит надо на второй!( да и на первый тоже ).....Куда мой ЯБ делся ,не пойму????

А сегодня День Незалежностi??!!!!! или чей праздник празднуете?

 

Нет, Наташа... Сегодня - Independence Day! ))) У нас же мультинациональная семья, празднуем 2 Рождества и 2 Пасхи, дни независимости всех знакомых нам стран, День открытия Америки итальянцем Америго Веспуччи... и даже День взятия Бастилии тоже празднуем)) И по возможности стараемся не забывать 1-е августа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...