Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А сам DHEA где?

Первое вещество.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

//Фея//, Гала,памперс поймала!!!! спасибки,что пульнула!!!

.....а тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое вещество.

 

У меня написано на банке

 

DHEA Dehydroepiandrosterone

 

это одно и то же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня написано на банке

 

DHEA Dehydroepiandrosterone

 

это одно и то же?

что-то мне кажется это другое. У меня 4 разные банки и на всех есть DHEA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе уторо!

Танюшка//Н, и мне сегодня тоже снился тест с двумя жирными полосками и такое приятное ощущение беременного счастья :D ,короче проснулось в очень хорошем настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое вещество.

Ага, все верно. У меня такой же флакон. Читала где-то про эту продукцию на амер.сайте (на английском точно текст был) типа в бамбуке дгэа содержится. Как-то так. Но меня тоже смутило, что слова DHEA не было. Но раз купила, сл-но, об'яснение этому нашлось

 

Доброе утро девочки!

 

Стефани-Оля, как самочувствие, тестики яр чают? Завтра наверное опять поедешь ХГЧ сдавать?

Девочки пишут часто, что сны на тему Б снятся, а мне в этот раз вообще ничего не снится... С Тимохой снились сны на тему Б , а сейчас нет.

 

Я тоже успешнее всего сбрасывала вес на системе минус 60, после родов за 4 месяца 9 кг ушло и чувствовали себя великолепно. А после Дюкана мне поставили климакс. Это мой собственный опыт. И еще моя подруга учится на психолога, им читали курс по пищевой зависимости. Так вот лектор сказала, что нет ничего страшнее белковой диеты, засорите организм токсинами и переворачивает весь обмен веществ с ног на голову, гормональную систему расшатывает. Я худела на Дюкане быстро, но больше никогда в жизни не буду так питаться.

Лида, я не буду больше на Дюкане - посмотрю что-нить другое, в конце концов 2 кг всего. После 3 дней на белковой диете у меня воспалился лимфоузел в паху впервые в жизни и герпес вылез((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везде написано в составе

Pharmaccutical formula of Babasco Plant

насколько понимаю это и есть

в данном случае растительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Похоже мужьям мы любыми нравимся!) Но с тобой согласна, что даже 1 кг чувствуешь ( тока у меня не пузо, а попа и ляшки). Коротенько не расскажешь по диету Дюкана?

Светик, так это любоФФ - если человек любым нравится)) про Дюкана - давайте темку про похудение создадим и будем там делиться опытом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и состав на всех бутыльках ДГЭА

одинаковый

вроде

 

кстати наткнулась на утверждение что прием ДГЭА увеличивает АМГ

сижу лоб теперь морщу

думы думаю

мой анализ АМГ через 10 дней поди совсем низкий

а на эко заразы с низким не берут

я уже даже эко рассматриваю как вариант хотя не охотно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в шоке сейчас!

У меня на работе девочка ветрянкой заболела от детей! Кошмар!!! Я ТОЖЕ НЕ БОЛЕЛА! А если Б.получилась и не дай Бог ветрянка?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в шоке сейчас!

У меня на работе девочка ветрянкой заболела от детей! Кошмар!!! Я ТОЖЕ НЕ БОЛЕЛА! А если Б.получилась и не дай Бог ветрянка?...

иди на больничный

чтоб на работе ни сидеть

 

я помню как меня в детстве на сто поставили и как леопарда зеленкой извазюкали

 

девочки представляете у друзей бизнес сгорел (каток) девочка беременная ипотека 3+кредит 3 лямов

чего делать как помочь ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! хочу поделиться интересным опытом, произошедшим сегодня в моей жизни. К нам в город приехала какая то победительница экстрасенсов ( я эти бредни не смотрю). Так вот она приехала по просьбе местной элиты сделать им предсказания и полечить. Я в состав элиты никогда не входила, а вот подруга моя бездетная в свои 43 года входила (был ООООчень богатый муж, ушел к молодой забеременевшей девахе). Но связи у моей подруги остались и она договорилась о приеме с этой ясновидящей. Одна идти чего-то дрейфила и позвала меня с собой (стоит конечно не дешево, но мне стало интересно и я согласилась). Сегодня в 11 ЭТО СЛУЧИЛОСЬ. Я в шоке....все выходили потрясенные даром ясновидения у этой пророчицы а мне она не сказала ни слова правды!! Во-первых, говорит: вижу, что у тебя недавно произошел развод с любимым и ты сейчас маешься ( а я 4 год в счастливом гражданском браке). Во-вторых, говорит: есть у тебя мужчина, но он женат и я не вижу у вас будущего (ха-ха, мой даааавно разведен). В третьих, говорит: скоро ты переедешь в другой город по работе надо будет жить там ( а я в декрет собралась - какая работа?) и наконец нагадала мне через 2 года рождение сына. А ПРО МОЮ БЕРЕМЕННОСТЬ НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛА!!!! Как так? сижу думаю: или она шарлатанка (хотя другим все правильно сказала) или у меня что то не так с Б?

 

Девочки,я в шоке сейчас!

У меня на работе девочка ветрянкой заболела от детей! Кошмар!!! Я ТОЖЕ НЕ БОЛЕЛА! А если Б.получилась и не дай Бог ветрянка?...

а разве ветрянка опасна для беременных?это же не краснуха...и потом там все лечение в зеленке состоит, не красиво конечно, но я думаю не опасно для плода (хотя надо проконсультроваться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в шоке сейчас!

У меня на работе девочка ветрянкой заболела от детей! Кошмар!!! Я ТОЖЕ НЕ БОЛЕЛА! А если Б.получилась и не дай Бог ветрянка?...

Ничего страшного на таком сроке Б принцип "все или ничего" работает. А вообще

Самые опасные периоды для ветрянки во время беременности – первый и третий триместры. Ветрянка на начальном этапе беременности может привести к выкидышу или врожденным дефектам плода. Врачи не рассматривают ветрянку как показание к прерыванию беременности. При заболевании на сроке до 14 недель опасность для ребенка не превышает 0,4%, на сроках от 14 до 20 недели опасность возрастает до 2%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже один раз к такой экстросенсерше ходила

только она мне вопрос задала типа чего пришла

я глаза вылупила и говорю а что вы меня не чувствуете

и у нее понеслось по накатанному человек любимый лукавит рядом вражина ходит ну и конечееено куда без этого СГЛАЗ на тебе

я послушала встала и ушла

дорогой мой души не чаит врагов нет а в сглазы не верю все хорошо было

так что все лааааажа

 

хотя у каждого свой взгляд на эти вещи

 

но я считаю что человек одаренный истенным даром торговать им не смеет

помогать ДА

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главная новости библиотека наши статьи клиники отзывы группы пдр, дети и ... графики поиск форумы сообщество блоги дневники галерея фотоальбомы табличка ждем вместе еще больше BabyPlan.ru → Группы → Планирование и беременность в 40+ → Форум группы Просмотр новых публикаций Болталка планирующих 40+ Планирование и беременность в 40+

Татьян, попробуй на ихербе купить жидкий хлорофилл. У него потеря веса за счет улучшения оттока жидкости (легкий мочегонный эффект) и за счет улучшения пищеварит. процессов и очищения (в туалет как по-научному - простите за подробности). Ем, с санатория остановиться не могу, вес в норме и чуть падает. "Грешу" на хлорофилл. Даже в ПМС не набрала.

 

странно цитирует или цитирую(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже один раз к такой экстросенсерше ходила

только она мне вопрос задала типа чего пришла

я глаза вылупила и говорю а что вы меня не чувствуете

и у нее понеслось по накатанному человек любимый лукавит рядом вражина ходит ну и конечееено куда без этого СГЛАЗ на тебе

я послушала встала и ушла

дорогой мой души не чаит врагов нет а в сглазы не верю все хорошо было

так что все лааааажа

 

хотя у каждого свой взгляд на эти вещи

 

но я считаю что человек одаренный истенным даром торговать им не смеет

помогать ДА

меня смущает, что все прямо в восторге от нее, а мне денег жалко (никогда не ходила и не верила в эти порчи и сглазы, а тут....)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, так это любоФФ - если человек любым нравится)) про Дюкана - давайте темку про похудение создадим и будем там делиться опытом.

Таня, отличная идея! Надо обязательно создать, назовем "Красота и здоровье". Диеты, уход за лицом и телом и т. д.

 

Оля-Стефани, я все же думаю, что цифры 84 это 13 дпо, как я предположила, завтра посмотрим по твоему новому анализу.

Изменено пользователем Lidia//S
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Оля Стефания, спасибо за персональный чих!

 

Список девчат, молящихся ежедневно и читающих Акафист у меня есть в последнем графике. Это те кто во всеуслышание просил их включить. :)

 

Юль Невена, плюнь на слова гадалки, столько несовпадений и это не прогноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вот привыкла я к вам, привязалась, и не могу уйти в другую темку, буду у вас тусоваться!)))

 

Охо-хонюшки.... Я опять на больничном - сходила вчера на УЗИ. Сначала - хорошие новости:

 

Форма ПЯ уже правильная, 70 мм, гипертонуса нет. ЖМ 6.7мм, КТР 32.9 мм, СБ+, ЧСС 165 уд/мин, ДА+.

 

Плохие новости:

гематома сохраняется, отслойка стала больше, ШМ закрыта, поэтому выделений нет. У малыша омфалоцеле, физиологическое под вопросом. Миома выросла еще на 2 см.

 

Лечение продолжаю, добавили еще транексам и вит. Е. Через неделю - контрольное УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Оля Стефания, спасибо за персональный чих!

 

Список девчат, молящихся ежедневно и читающих Акафист у меня есть в последнем графике. Это те кто во всеуслышание просил их включить. :)

 

Юль Невена, плюнь на слова гадалки, столько несовпадений и это не прогноз

да, так и сделаю. Ларис, я посмотрела в твой график - я думаю у тебя ИЗ было, а других признаков нет? например у меня была острая щиплющая боль в левом Я

 

Девочки, всем привет!

Вот привыкла я к вам, привязалась, и не могу уйти в другую темку, буду у вас тусоваться!)))

 

Охо-хонюшки.... Я опять на больничном - сходила вчера на УЗИ. Сначала - хорошие новости:

 

Форма ПЯ уже правильная, 70 мм, гипертонуса нет. ЖМ 6.7мм, КТР 32.9 мм, СБ+, ЧСС 165 уд/мин, ДА+.

 

Плохие новости:

гематома сохраняется, отслойка стала больше, ШМ закрыта, поэтому выделений нет. У малыша омфалоцеле, физиологическое под вопросом. Миома выросла еще на 2 см.

 

Лечение продолжаю, добавили еще транексам и вит. Е. Через неделю - контрольное УЗИ.

Диагноз омфалоцеле может быть установлен уже при первом скрининговом ультразвуковом исследовании в 11-14 нед беременности, однако во избежание ложноположительных заключений следует помнить, что в 10-12 нед физиологическая кишечная грыжа может иметь аналогичную эхографическую картину

Источник:

Ссылки скрыты.

MedicalPlanet

может еще рано расстраиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, Юль, да вот основных признаков нет, ну голова болит, соски чувчтвительные, дня два назад правый бок побаливал, иногда ташнотики разбирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Диагноз омфалоцеле может быть установлен уже при первом скрининговом ультразвуковом исследовании в 11-14 нед беременности, однако во избежание ложноположительных заключений следует помнить, что в 10-12 нед физиологическая кишечная грыжа может иметь аналогичную эхографическую картину

Источник:

Ссылки скрыты.

MedicalPlanet

может еще рано расстраиваться?

 

Так мне так и сказали, что на таком сроке у многих бывает, но если проходит - физиологическая, не пройдет - патология и показание к прерыванию. Блин, ко всему прочему еще и за это переживай.

 

А еще сказали, что малыш по КТР опережает равитие по сроку ПМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сказали, что малыш по КТР опережает равитие по сроку ПМ.

 

а это хорошо или плохо?

 

Nevena74, Юль, да вот основных признаков нет, ну голова болит, соски чувчтвительные, дня два назад правый бок побаливал, иногда ташнотики разбирают

:Crazy: :Crazy: :Crazy: да у тебя полный набор признаков....ох чувствую я , что ты тоже "не одна"...у меня прямо нюх на эти вещи...вон как я с Олей Стефани угадала
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сказали, что малыш по КТР опережает равитие по сроку ПМ.

 

а это хорошо или плохо?

 

 

 

Ну как сказать, будет крупный плод. По сроку 9+5 КТР должен быть 29 мм, у нас КТР 32.9, на 10+1.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, у вас даже на 10+5, но и в 10 недель такой КТР вариант нормы.

Ссылки скрыты.

 

Лариса71, думаю к выходным у нас еще // появятся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...