Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

НатальяТ, Ох Натуська у всех свои испытания по жизни...знаешь что...а ты мож сама внутри себя не соглашайся...с тем что он отдельно....(если действительно чувствуешь) и как там девчонки симорон вспоминали....отменяй расставание...фигня тебя не касается и все...вон Лариса выкладывала пост про женщин...мы энергетически сильней мужчин...и можем...захотеть так...что будет по нашему...и все тут...у него ож просто тараканы оживились от известия о беременности а вообще он тебя очень любит....(ты же чувствуешь как есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ириинааа,  ты знаешь, Ирин, а я, наверное, лошадушка. Как сказал мой бывший ЛЧ, блин, все девки, как девки, рождены для любви, и вы, воронежские низкорослые, для работы (ибо вместо свидания я вечно на работе торчала). И сейчас основной добытчик финансов в семье я. Но мне повезло с мужем, у нас дом большой и участок, все на нем. Я вообще хозпроблем не знаю, ни закупки, ни глажка, ни ремонт, ни квартиры, которые сдаем. Моя задача - ходить на работу)) как только поженились, я недоумевала. А как приняла правила игры, счастливей меня нет. У нас и в декрете с няней муж сидеть будет. Наверное, я странная, но меня такая жизнь устраивает...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа,  и Аня!! Чего я узнала сегодня!!! Беременность женщины одно из самых ресурсных состояний в жизни. Особенно для формирования желаний и намерений!!

И особенно в финансовых вопросах!!!

Главное правильно сформировать намерение!!!!

 

Как говориться : будет Зайка будет и ему лужайка!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, поздравляю!!! Очень переживала за тебя!! Уррааа!! Представляю как ты рада!! Слава Богу!

Светланка, спасибо! Хотя до сегодняшнего дня я была уверена, что у меня мальчик, но пару дней назад мне показали мою девочку, вернее меня с ней. С высоты примерно второго этажа я видела себя, идущую за ручку с девочкой примерно 3-х лет, светленькой, безумно кудрявой, в розовой кофточке и бежевых бриджиках, она шла, подпрыгивая, и о чем-то щебетала мне. Но лица я не видела, только сверху, и потом сзади. Я не придала этому значения, и только сегодня поняла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  Наташ, как это показали? Поподробней, пож-та)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Ох Натуська у всех свои испытания по жизни...знаешь что...а ты мож сама внутри себя не соглашайся...с тем что он отдельно....(если действительно чувствуешь) и как там девчонки симорон вспоминали....отменяй расставание...фигня тебя не касается и все...вон Лариса выкладывала пост про женщин...мы энергетически сильней мужчин...и можем...захотеть так...что будет по нашему...и все тут...у него ож просто тараканы оживились от известия о беременности а вообще он тебя очень любит....(ты же чувствуешь как есть)

Аня, с чем не соглашаться? Мы не виделись уже месяц, не говорили по телефону полторы недели. Я звоню - он не берет трубку. Ну что ж мне - в ноги ему падать. Да ни в жисть! Знаешь, Скорпиона можно любить, можно ненавидеть, но игнорировать нельзя. А сейчас - полный игнор. А со мной так нельзя, вот я уже и сама не знаю - чего хочу, наверное - забыть побыстрее, на очередных 20 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа,  на работе только руководителю сказала, а она в Краснодаре живет)) а сегодня собрание проводила с подчиненными, объявила им новую мотивацию и стандарты, они такие: Ну все блин, надо в декрет нам валить, не справимся)))

А я сижу и даже прям сама не пойму как я им скажу , что это я скоро в декрет свалю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Наташ, как это показали? Поподробней, пож-та)))

У меня сейчас жуткая бессонница на фоне личных проблем, долго не могу уснуть, лежу в темноте, думаю, уже хочется мозг выключить. И вдруг, как картинка перед глазами - то, что я описала, причем я себя вижу со стороны, сверху, как бы с балкона, но знаю, что внизу иду я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  а может тебе такая ситуация неспроста небесами смоделирована? Временный разлад, бессоница... ничего не происходит просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, ты знаешь, Ирин, а я, наверное, лошадушка. Как сказал мой бывший ЛЧ, блин, все девки, как девки, рождены для любви, и вы, воронежские низкорослые, для работы (ибо вместо свидания я вечно на работе торчала). И сейчас основной добытчик финансов в семье я. Но мне повезло с мужем, у нас дом большой и участок, все на нем. Я вообще хозпроблем не знаю, ни закупки, ни глажка, ни ремонт, ни квартиры, которые сдаем. Моя задача - ходить на работу)) как только поженились, я недоумевала. А как приняла правила игры, счастливей меня нет. У нас и в декрете с няней муж сидеть будет. Наверное, я странная, но меня такая жизнь устраивает...

Ой, Светланка, и я такая, только не лошадушка, а бычок - в год Быка родилась))) И сейчас планирую больше полгода не сидеть в декрете, бухгалтеру нельзя надолго выпадать из обоймы.

 

НатальяТ, а может тебе такая ситуация неспроста небесами смоделирована? Временный разлад, бессоница... ничего не происходит просто так.

Свет, я уже задавалась себе вопросом - зачем нас опять свели вместе, ведь было же, да не сложилось, зачем же опять, на те же грабли. Наверное ответ прост - Марусенька, только ради её появления на свет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, ты знаешь, Ирин, а я, наверное, лошадушка. Как сказал мой бывший ЛЧ, блин, все девки, как девки, рождены для любви, и вы, воронежские низкорослые, для работы (ибо вместо свидания я вечно на работе торчала). И сейчас основной добытчик финансов в семье я. Но мне повезло с мужем, у нас дом большой и участок, все на нем. Я вообще хозпроблем не знаю, ни закупки, ни глажка, ни ремонт, ни квартиры, которые сдаем. Моя задача - ходить на работу)) как только поженились, я недоумевала. А как приняла правила игры, счастливей меня нет. У нас и в декрете с няней муж сидеть будет. Наверное, я странная, но меня такая жизнь устраивает...

Светлан, а вот мне такая жизнь надоела до чертиков! Хочу просто тихой семейной жизни, без вечных гонок! Хотя может быть это и временно... Скоро свербить начнет после нескольких месяцев спокойной жизни. :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Свет, я уже задавалась себе вопросом - зачем нас опять свели вместе, ведь было же, да не сложилось, зачем же опять, на те же грабли. Наверное ответ прост - Марусенька, только ради её появления на свет.

 

...Наташа... а я почему-то всё равно жду, что в один прекрасный день ты нам напишешь: " Тадаам! Я вышла замуж за любимого человека!!!" ))) ...Вот жду, и всё тут))

blestyashki-lubov-20.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0a16af103abf2a0855bbbcb3a9ecb677

0d0c7b9494c417e496f8d1eeb18bcfea

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа,  Ирин, сейчас у тебя организм ведет себя подобным образом, чтобы накопить силы для вынашивания и родов. И это здорово. Может, и у меня случится сдвиг парадигмы во время беременности. Дай-то Бог!!! Ведь не случайно у беременных естественным образом замедляется ритм, они становятся мягче, это защитная функция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Галин, а ХГЧ слабо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

 

 

 

AlfaAlfa, Женечка с недельками!!!!

 

 

Феюшка УРА!!!!

Ярчайте!!! АПЧХИ на вас для закрепления!!!

 

НатальяТ, Наташенька! Поздравляю с Машенькой и с отличный узи!!!

Мне тоже мою Катьку показали :) только она почему-то была рыженькая, а у нас в семье рыжиков нет :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Лара, не слабо. Так до задержки еще 3 дня. Доктор советовала после задержки...

Вот и играюсь с тестами )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Лара, не слабо. Так до задержки еще 3 дня. Доктор советовала после задержки...

Вот и играюсь с тестами )))

 

Вот это выдержка у тебя :) я за неделю до задержки сдала и хгч и прогик, переживала за него очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

 

Девочки, всем приветы и доброго времени суток!

А я с УЗИ. Ну что, по УЗИ ставят срок 17 недель и ПДР переносят на 10-е декабря. В связи с чем прошла второй скрининг. Измерили все, что можно измерить, посчитали пальчики, глазки, ушки))) Все у нас просто отлично!!! Вес 195 гр. ЧСС 161 уд/мин. Обвития пуповины нет, заячьей губы тоже. Предлежание ягодичное, сидим на попе, сосем палец))) Плацента 0 степени зрелости! Гематома еще уменьшилась, а вместе с ней и миома, она (м) еще больше, чем до Б, но меньше, чем месяц назад.

Из неважных новостей - низкое предлежание плаценты, но не перекрывает внутренний зев, поэтому еще не критично, и гипертонус по задней стенке, в связи с чем - угроза, так что, попа - держись, папаверин куплен!

Ну и почки мои шалят - выписали Нефрофит.

А теперь самое главное - тадаааам, фанфары, бурные овации - у меня в пузике живет.... Маруся, доця моя сладкая!!! Уже как две плитки шоколада! Блин, меня просто прет...

Хотя барышня оказалась стеснительная, прикрывала причинное место пуповиной, но мы её рассекретили!

 

Натуся!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с принцессой в животике!!!!!!Пусть сладкая девочка ведет себя хорошо!!!!! :)

buket-7_medium.jpg

 

...Наташа... а я почему-то всё равно жду, что в один прекрасный день ты нам напишешь: " Тадаам! Я вышла замуж за любимого человека!!!" ))) ...Вот жду, и всё тут))

blestyashki-lubov-20.gif

 

Я тоже присоединяюсь к Ларе, вот чую что так и будет!!!!!!!! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оля и нормальный ХГЧ?, а то она сказала, маленькие цифры, не иыормативно.... а прогик, я на дюфастоне... 2 таблетки... свой ниже принтуса уже. Из за него, отменяла сама себе на цикл, так до кисты дождалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оля и нормальный ХГЧ?, а то она сказала, маленькие цифры, не иыормативно.... а прогик, я на дюфастоне... 2 таблетки... свой ниже принтуса уже. Из за него, отменяла сама себе на цикл, так до кисты дождалась.

Если ты на дюфастоне, тогда фиг поймешь по анализу, какой прогик :(

Первый хгч был 23, а через день учетверился, боюсь соврать, глянь в начале моего графика, а то у меня тут в деревне каждая страничка пол часа грузится :) что-то около 80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы и доброго времени суток!

А я с УЗИ. Ну что, по УЗИ ставят срок 17 недель и ПДР переносят на 10-е декабря. В связи с чем прошла второй скрининг. Измерили все, что можно измерить, посчитали пальчики, глазки, ушки))) Все у нас просто отлично!!! Вес 195 гр. ЧСС 161 уд/мин. Обвития пуповины нет, заячьей губы тоже. Предлежание ягодичное, сидим на попе, сосем палец))) Плацента 0 степени зрелости! Гематома еще уменьшилась, а вместе с ней и миома, она (м) еще больше, чем до Б, но меньше, чем месяц назад.

Из неважных новостей - низкое предлежание плаценты, но не перекрывает внутренний зев, поэтому еще не критично, и гипертонус по задней стенке, в связи с чем - угроза, так что, попа - держись, папаверин куплен!

Ну и почки мои шалят - выписали Нефрофит.

А теперь самое главное - тадаааам, фанфары, бурные овации - у меня в пузике живет.... Маруся, доця моя сладкая!!! Уже как две плитки шоколада! Блин, меня просто прет...

Хотя барышня оказалась стеснительная, прикрывала причинное место пуповиной, но мы её рассекретили!

Наташенька!!! Поздравляю!! Доча это классно.. Много здоровья тебе и Марусечке.

495464972.gif?1404538982

Это вам ...

Ириинааа

 

Да воробушка моего Данилка зовут. Не могли никак имя выбрать, пока муж не предложил Данилку. У меня так сразу на душе потеплело, точно Данилка!

 

Ирина какое классное имя, и здорово что это муж предложил.Все будет хорошо и все образуется, ты только не расстраивайся..

 

Доброе утро! Отвечу всем обязательно!!!

Наташа с хорошими новостями и встечей с Маруськой.

Про МЧ, загадывай "самый лучший для меня мужчина и папа деткам"

Не этот, значит другой!

Держтсь!

 

Сама тесты мочу, все мне кажется медленно ярчают.... покидайте что ли в меня тапками...

Признаков никаких нет, только настроение прыгает от слез до хохота за мгновенья!

 

Да, что то не могу картинку вставить....

Феюшка поздравляю!!! Ярчают, здорово. А что признаков нет , так ты зайди на форуум .где наши девочки рассказывают о признаках беременности - почти не у кого их не было...Все супер!!! :girl_bye::flower: Изменено пользователем ОксанамамаII
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оля, вмпомнила!!! Тебе еще двойню пророчили как он рос!!!

Может и правда заеду сегодня в инвитро, они весь день анализы берут.

За чих спасибо!!! Вот читаю и как не про себя )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем! Предлагаю вам выбрать нового модератора, так как я ухожу из планирования минимум на год, а то и навсегда. Группу я буду иногда почитывать и удаляться не буду! В общем мой муж серьезно заболел. У него туберкулез легких уже довольно запущенный и скорее всего в открытой форме. Возможно, что я уже тоже заразилась. Еще не знаю. На неделе буду делать рентген.

Как все было: у него поднялась температура до 39 и заболело плечо и бок слева. Температура не сбивалась. Он сходил к своему врачу, она его послушала, сказала что хрипов нет и пусть сделает флюру на всякий случай. Флюру он сделал. Все чисто. Но ему все так же плохо, появилась одышка, не большой кашель, покашливание точнее, сильная слабость, похудел буквально за неделю. Было еще подозрение на почки, но моча нормальная. Он сказал, что чувствует что это что то с легкими, может быть пневмония я предположила развилась ее же не сразу на флюре видно. Погнала его короче на платную компьютерную томографию. Диагноз: инфильтративный туберкулез верхней доли левого легкого с распадом и гидротораксом.

Все в шоке! Мать плачет, у меня нет слов! Он собрался писать завещание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...