Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Всем привет!! Оля, спасибо за поздравления !! Натусик все будет хорошо!!! Сейчас онкология лечится, не то что туберкулез!! Главное мужа настроить, мужики большие паникеры , они болеть не могут!!

Я дочке колола витамины группы б, это пипец как больно, она пикнула ни разу, зато муж- укол хгч со стонами))))

 

 

А я живу в мире запахов, причем вонючих...

Пока обхожусь без белого друга, но пару раз была уже близка к нему, главное когда тошнит не кашлять...

 

 

Ева, а почему уколы Б - больно? Мне муж сейчас колет нейробион (б1, б6, б12) - вообще не больно, как комарик...главное - попку перед этим пошлепать немножко)) А по поводу запахов - это тебе привет от Малышика)) Чтоб ты уже с реальными проблемами мучалась, а не вымышленными)) ...такой себе отвлекающий маневр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Здравствуйте, девочки! Смотрела, читала, изучала и решила присоединиться, в компании все-таки лучше и интересней и не так грустно, может научусь чему.

Коротенько обо мне - 43, год назад обратилась к репродуктологу - в результате замершая беременность получилась совершенно случайно, хотя врач сказала что вообще ничего не получится. Теперь делаю попытки ИИСМ (уже 4), жду результата :). ЭКО врач говорит не надо делать, будем делать ИИСМ пока не получится (типа я сама уже беременела) - она оптимистка! Все вроде бы нормально у меня и у мужа - а деток нет. Но я не отчаиваюсь - какие наши годы! ;) Так и живем в постоянном полете от эйфории до полного отчаяния, думаю, как и многие из вас.

Всем нам здоровья и осуществления наших надежд!

 

Здравствуйте, Аня! И у нас также. Никаких очевидных причин не нашли, так что пока сами стараемся)) А почему Вы решили делать ИИСМ, если тоже никаких очевидных проблем нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Аня! И у нас также. Никаких очевидных причин не нашли, так что пока сами стараемся)) А почему Вы решили делать ИИСМ, если тоже никаких очевидных проблем нет?

 

Здравствуйте! Как репродуктолог сказала. Вообще я шла с настроем на ЭКО. У меня нашли полип, решили что это причина, полип удалили, был один укол диферелина 3,75, и на фоне диферелина я забеременела. Вообще в связи с возрастом я была настроена на ЭКО, но врач говорит, что опять же в связи с возрастом лучше ИИСМ со стимуляцией, так как клетки-то уже не лучшего качества и не факт что при ЭКО лучше получится. Буду делать пока так. Вот сделала 4-е жду (4 ДПО).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Смотрела, читала, изучала и решила присоединиться, в компании все-таки лучше и интересней и не так грустно, может научусь чему.

Коротенько обо мне - 43, год назад обратилась к репродуктологу - в результате замершая беременность получилась совершенно случайно, хотя врач сказала что вообще ничего не получится. Теперь делаю попытки ИИСМ (уже 4), жду результата :). ЭКО врач говорит не надо делать, будем делать ИИСМ пока не получится (типа я сама уже беременела) - она оптимистка! Все вроде бы нормально у меня и у мужа - а деток нет. Но я не отчаиваюсь - какие наши годы! ;) Так и живем в постоянном полете от эйфории до полного отчаяния, думаю, как и многие из вас.

Всем нам здоровья и осуществления наших надежд!

Привет Анюта. Присоединяйся к нам. Мы тебе очень рады . Тебе707503.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Смотрела, читала, изучала и решила присоединиться, в компании все-таки лучше и интересней и не так грустно, может научусь чему.

Коротенько обо мне - 43, год назад обратилась к репродуктологу - в результате замершая беременность получилась совершенно случайно, хотя врач сказала что вообще ничего не получится. Теперь делаю попытки ИИСМ (уже 4), жду результата :). ЭКО врач говорит не надо делать, будем делать ИИСМ пока не получится (типа я сама уже беременела) - она оптимистка! Все вроде бы нормально у меня и у мужа - а деток нет. Но я не отчаиваюсь - какие наши годы! ;) Так и живем в постоянном полете от эйфории до полного отчаяния, думаю, как и многие из вас.

Всем нам здоровья и осуществления наших надежд!

 

Здравствуйте Анечка.

Добро пожаловать к нам. Научитесь многому, тут у нас девочки асы и спецы. А в компании оно, и правда, веселей переживать горести и делить радости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Анюта. Присоединяйся к нам. Мы тебе очень рады . Тебе

 

Ух ты, спасибо, очень приятно! :)

Я пока еще не очень разобралась как тут вставлять всякие картинки и комментарии, но я научусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Анюта. Присоединяйся к нам. Мы тебе очень рады . Тебе

 

Ух ты, спасибо, очень приятно! :)

Я пока еще не очень разобралась как тут вставлять всякие картинки и комментарии, но я научусь.

 

Картинки вставлять тут без проблем )))

Копируешь в интернете понравившуюся и сюда просто вставляешь.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II,  Танюш, да все правильно ты пишешь. Классика жанра - она в пещере с кучей мал мала меньше поддерживает огнонь, он мамонтов таскает. Жаль, что жизнь по факту далека от хрестоматийности((( практически за 40 лет всякие типы отношений были, везде есть вои плюсы и минусы. Я в 34 второй раз замуж выходила, все взвесила и ни о чем не жалею. Мы в ответе за тех, кого приручили))) возможно, в беременность перемкнет на последних неделях)))) поживем- увидим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, Танюш, да все правильно ты пишешь. Классика жанра - она в пещере с кучей мал мала меньше поддерживает огнонь, он мамонтов таскает. Жаль, что жизнь по факту далека от хрестоматийности((( практически за 40 лет всякие типы отношений были, везде есть вои плюсы и минусы. Я в 34 второй раз замуж выходила, все взвесила и ни о чем не жалею. Мы в ответе за тех, кого приручили))) возможно, в беременность перемкнет на последних неделях)))) поживем- увидим!

 

А у меня "нехрестоматийные" отношения никогда не складывались, почему-то... Я не интересовалась финансовым положением когда шла на первое свидание... Но пить лимонад из пластиковых стаканчиков на этих свиданиях мне не хотелось. И если ситуация складывалась таким образом - я брала инициативу в свои руки и вела такого кавалера куда сама хотела, и сама за всё платила... Одних такая ситуация унижала, и они сбегали. ... А другим - нравилась, и они спрашивали куда я их приглашу в следующий раз... и тогда сбегала я...not%20know.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слууушааай, а мне Б6 и Б12 было сильно больно.

 

Даже не знаю... Я уже месяца 3 их колю, в разных комбинациях - и никакой особой боли, самые обчные уколы... А тебе попку перед этим шлёпали?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, мне почему то их в плечо кололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки вот мы какие

 

Боже, как красиво! Как настоящая фотография! ...Трудно поверить, до чего прогресс дошел! Растите здоровенькими!!!

 

Renolara, мне почему то их в плечо кололи.

 

Может поэтому больно? Мне нет, не в плечо :confusion: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое ИИСМ?

ИИСМ - искусственная инсеминация спермой мужа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anechka71, а каким образом она может застраховать от ЗБ? Мне сказали что у меня ЗБ были по причине моего возраста и некачественной яйцеклетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anechka71, а каким образом она может застраховать от ЗБ? Мне сказали что у меня ЗБ были по причине моего возраста и некачественной яйцеклетки.

 

Так она и не может, мне кажется, что и ЭКО не может. Замереть на любом сроке может. У меня тоже была ЗБ из-за генетического сбоя (триплоидия). ЯК была дефектная, думаю, что из-за возраста. Сейчас я стимулируюсь Гоналом, типа помогает здоровые ЯК образовывать.

В нашем возрасте, врач говорила, что даже если ЭКо делать и генетическое исследование ЯК перед этим (100 тыс.стоит), то от клетки ведь отщипнут и она уже дефектная опять стала. Так что пробовать и пробовать надо, а времени все меньше.

 

Anechka71, а каким образом она может застраховать от ЗБ? Мне сказали что у меня ЗБ были по причине моего возраста и некачественной яйцеклетки.

 

Я еще делаю по причине, что может шеечный фактор влияет на то,то забеременеть не могу. Мы ведь верим врачам и полагаемся на их репутацию и советы. Сказала делать так пока - делаем, хотя я периодически про ЭКО возникаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anechka71, а почему думаешь что именно ЯК была дефектная? Триплодия вроде чаще от спермиков зависит. У нас была трисомия, вот это мне сказали именно чаще "материнский" косяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anechka71, а почему думаешь что именно ЯК была дефектная? Триплодия вроде чаще от спермиков зависит. У нас была трисомия, вот это мне сказали именно чаще "материнский" косяк.

 

Врач вроде так сказала. Там было ХХY. А у мужа спермограмма хорошая, все показатели в норме.

Тем более надо пытаться, если это не мой косяк. А перед процедурой сперму обрабатывают, улучшают так сказать, может есть все-таки шансы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, дорогие планюшечки!!! Мы вас не забываем и переживаем за каждую!! Новеньким - здрасти, тут в домике хорошо :)

 

От нас ароматный памперс , ловите, беременейте, будьте счастливы!

 

Оксаночка, спасибо! ...А кто это у тебя на аве так сладко спит?!!!! Одну ручку под головку сложила, вторую так изящно изогнула, плечико пухленькое показала... Ну ни дать ни взять - Принцесса!!! :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках,  ой, Оксана, спасибки огромные за памперс!!! А лапулька такая сладенькая!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

 

Renolara,  ой, Лар, не все так печально))) может, я не совсем удачно написала))) мы по-европейски сделали просчет и распределили роли. Все по обоюдному согласию и взаимной выгоде. Но по факту "на работу хожу" я. Может, звучит очень прозаично, но на отношениях складывается самым благоприятным образом, у моего мужа есть одно из роскошных качеств- с ним можно договориться. Как вариант, в этом залог нашей счастливой семейной жизни.

 

Anechka71,  Ань, приветик,предимплантационная диагностика никак не защитит от замершей, ибо причина последней не только в качестве бластоцисты. Поэтому все под Богом ходим. Я слышала, что после ИИ маленький процент "полезного выхода", но вам от души желаем попадания!!!! И держим кулачки. А почему разные фертильные лубриканты не пробовали. Многим помогает. Или причина в другом, не в губительной цервикальной слизи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня "нехрестоматийные" отношения никогда не складывались, почему-то... Я не интересовалась финансовым положением когда шла на первое свидание... Но пить лимонад из пластиковых стаканчиков на этих свиданиях мне не хотелось. И если ситуация складывалась таким образом - я брала инициативу в свои руки и вела такого кавалера куда сама хотела, и сама за всё платила... Одних такая ситуация унижала, и они сбегали. ... А другим - нравилась, и они спрашивали куда я их приглашу в следующий раз... и тогда сбегала я...not%20know.gif

:Crazy: Лар, я не спрашивала тоже про мат.положение, но ни за кого не платила. Самое смешное - обычно я, как хороший мужик, после месяца отношений готовым на мне жениться мужикам говорила "аривидерчи" - причины были разные, но основная - все они были меня слабее. Причем даже у супер крутых я умудрялась невольно вырабатывать комплексы - не знаю, что я такого делала, но они становились ягненками)) А мой воробей малолетний ничего не побоялся - я в глубине души ждала и боялась, что однажды в нем проснутся комплексы - ни хрена! И я счастлива, что наконец-то встретила мужчину, сильнее меня морально, за что и полюбила, видимо :)

 

Приветик, дорогие планюшечки!!! Мы вас не забываем и переживаем за каждую!! Новеньким - здрасти, тут в домике хорошо :)

 

От нас ароматный памперс , ловите, беременейте, будьте счастливы!

Оксаночка, поздравляю с рождением дочечки! Когда прочитала, как ты написала, что она сопит рядом, прям "мураши" по коже побежали! Очень за вас обеих счастлива! Пусть Ксюшка растет здоровенькой, в остальном у нее точно все будет хорошо :flower:

 

Anechka71, а почему думаешь что именно ЯК была дефектная? Триплодия вроде чаще от спермиков зависит. У нас была трисомия, вот это мне сказали именно чаще "материнский" косяк.

 

Врач вроде так сказала. Там было ХХY. А у мужа спермограмма хорошая, все показатели в норме.

Тем более надо пытаться, если это не мой косяк. А перед процедурой сперму обрабатывают, улучшают так сказать, может есть все-таки шансы :)

Привет! Добро пожаловать! Традиционный вопрос - ты сдаешь ФСГ, ЛГ, АМГ. Если да, то какие значения? Это так, для статистики))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера девочки!!!!! :Hello:

акафист и молитву прочитала, всем спокойной ночи!!!!!

6231982.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...