Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Рыжая Алиса II, легко сбудется! Только ты не забывай про него!

 

Oksinka- с чудом на ручках, так взросло выглчдит на фото! Принцесса! Спокойнвх ночки и молока до сыта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Renolara, ой, Лар, не все так печально))) может, я не совсем удачно написала))) мы по-европейски сделали просчет и распределили роли. Все по обоюдному согласию и взаимной выгоде. Но по факту "на работу хожу" я. Может, звучит очень прозаично, но на отношениях складывается самым благоприятным образом, у моего мужа есть одно из роскошных качеств- с ним можно договориться. Как вариант, в этом залог нашей счастливой семейной жизни.

 

 

Свет, ну муж - это же уже совсем другое дело. Я тоже не исключаю, что у нас в декрете будет сидеть муж, а не я...Не обязательно, конечно. Но не исключаю. Смотря на кого спрос будет больше на тот момент)) Да и если честно - муж ребёнку сможет намного больше дать чем я, ребёнку даже полезнее будет больше времени с ним проводить, а не со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, легко сбудется! Только ты не забывай про него!

 

Oksinka- с чудом на ручках, так взросло выглчдит на фото! Принцесса! Спокойнвх ночки и молока до сыта!

Феюшка, почему БТ (базальная температура) не хочешь померить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Наташенька! Сил вам с мужем и терпения в лечении!!! Вылечится твой любимый и всё будет хорошо. Наташ, так как мой муж моряк и его подолгу дома не бывает, мы с моим репродуктологом думали как не терять времени и пробовать беременеть без него. Она сказала, что в клинику для заморозки спермы обращаются пары, у мужчин которых диагностирована онкология или какие-либо другие заболевания или мужчина уезжает надолго. Потом после лечения делают искусственную инсеминацию или ЭКО. Так как у нас сперма очень средненькая, учли тот факт, что при разморозке она чуть ухудшится, да и мой организм чуть восстановится за 4 месяца, что мужа нет дома, поэтому мы не стали замораживать. Может стоит вам заморозить до лечения, если она не совсем плохая?? Подумайте хорошенько.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Наташенька! Сил вам с мужем и терпения в лечении!!! Вылечится твой любимый и всё будет хорошо. Наташ, так как мой муж моряк и его подолгу дома не бывает, мы с моим репродуктологом думали как не терять времени и пробовать беременеть без него. Она сказала, что в клинику для заморозки спермы обращаются пары, у мужчин которых диагностирована онкология или какие-либо другие заболевания или мужчина уезжает надолго. Потом после лечения делают искусственную инсеминацию или ЭКО. Так как у нас сперма очень средненькая, учли тот факт, что при разморозке она чуть ухудшится, да и мой организм чуть восстановится за 4 месяца, что мужа нет дома, поэтому мы не стали замораживать. Может стоит вам заморозить до лечения, если она не совсем плохая?? Подумайте хорошенько.

Спасибо, возможно это действительно выход. Но мой даже СГ так и не сдал ни разу, как же мне его теперь убедить на это пойти?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая Алиса II, легко сбудется! Только ты не забывай про него!

 

Oksinka- с чудом на ручках, так взросло выглчдит на фото! Принцесса! Спокойнвх ночки и молока до сыта!

Спасибо, Галочка! Не забуду, конечно же, и ты не забывай - ты обещала :) Как твои полосочки?

Девочки-беременяшки, непраздный вопрос - в какой позе зачали малышей? Для статистики, а то вчера подумала - мой вообще обленился, он всегда лежит-отдыхает во время ПА. Наверное, поза наездницы не самая лучшая для заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,  мой тоже гепатит уже вылечил. Думали, что все отлично теперь будет. А теперь вот так вот.

 

Спасибо вам,девочки за поддержку! Сваты по моему от нас уже отвернулись. Всегда по субботам звали в гости или сами приходили, а тут даже не позвонили.

ты на них не обижайся. Это нормальная реакция - я тоже избегала этого парня с работы, когда он больничные приносил. И сваты твои сейчас убедятся, что не заразились и позвонят. А сейчас думаю у них страх пока, что заразится могли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, что ты, мой щас пришел к терапевту, так рассказывает, что они там так забегали все, включили лампу какую то сразу в кабинете. Как будто он прокаженный. Как будто по улицам не ходят больные туберкулезом. Я смеюсь, говорю как они тебя в смирительную рубашку не связали и в клетку еще не посадили стеклянную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, привет пропажа ;) !

 

НатальяТ, поздравляю с маленькой ягодкой! Растите здоровенькими и рождайтесь в срок!

 

Ириииннааа, по поводу мужа - даже не переживай. Ты с ним соглашайся-да, выйду на работу. А когда принц родится, так он сам с ума сойдет, когда ты такого маленького беззащитного сыночка на няню оставишь. Мужики пока не увидят, пока на руки не возьмут, то и чувств никаких особо не выбьешь. Меня пригласили на новую работу, когда малому 2 года было. Отдали его в детсад, так он так жалобно плакал и умолял побыть с ним дома(без истерик, а это еще хуже). Муж не мог его водить по утрам-слезами обливался. В конечном итоге через пару месяцев заявил: "Хватит, увольняйся, твои деньги слишком дорого нам обходятся!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина (Karina_D)

Непраздная Елена (Ленуська //)

Непраздная Лариса (Ллаараа)

Наталия (//Yendy/)

непраздная Ольга(стефани)

Лариса(Лариса71)

Ольга(Дрина)

Непраздная Светлана (Ева С)

Наталия (Нат)

Галина (Фея)

Светлана (Светлана75)

Ольга(Арсоль)

Елена (Збагойная)

Елена (Тинсли)

Татьяна (Рыжая Алиса)

Ирина Дракошка

Непраздная Анна - Евстения я

Иоанна - Кеттле

Наталия - Натусик

Фотиния завидная невеста

Светлана - Ланарров

Елена -жара

Ирина - Гоша15а

Наталья - Яэнергия

Людмила - мама дочи и сыночка

Ольга - Ландыш серебристый

Светлана - с-ветик

Вероника - Николь75

Ольга - Прекрасное создание

Елена - Елена72

Алла (Alyashka)

Оксана (Оксанамама)

Елена (lensha)

Кристина (romaks)

 

Девчонки, доброе утро!!!! Проверьте обновленные списки!!! Я никого не пропустила?

Света, меня не пропустила, Но куда-то пропала одна полосочка из двух после ника :( Как же я забеременею с одной - то? Должно быть так //Yendy// . Сейчас посмотрю как в старом спискеnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Natycuk II, к сожалению, не все люди реально понимают природу этого заболевания и способы заражения. Независимо от того, врачебная это ошибка или нет, я хочу пожелать вашей семье терпения и здоровья! Правильно девочки говорят, сейчас все лечится, поэтому нужно верить и надеяться, а ты сейчас для мужа главный источник этой веры и уверенности в успех лечения. Тем более, что вы уже на собственном опыте убедились, что недуг победить можно. Удачи вам! В такой ситуации муж может и пересмотреть свою позицию в сдаче СГ, подбери просто правильные слова для убедительности.

Lanarrow, не вижу себя в списке. :D Я за всех молюсь. Или это списки на что-то другое?

А я прошла всех врачей и почти полностью готова к новой попытке, только психологическая составляющая хромает. Что-то очкую я, девочки. С одной стороны надеюсь, что хоть в четвертый раз повезет, а с другой - чем дальше, тем меньше шансов. Вспомнила, как сидела в очереди к врачу перед первым ЭКО, и общались с девочками, каждый рассказывал про свой опыт в этом деле. Одна девочка сказала, что это ее 4 попытка, а я тогда пожадела так ее и подумала, что уж у меня-то столько не будет, и одной, ну максимум двух, хватит для рождения нашего малыша... И вот у самой уже 4 попытка в этом месяце. :sorry:

Изменено пользователем //Astra//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина (Karina_D)

Непраздная Елена (Ленуська //)

Непраздная Лариса (Ллаараа)

Наталия (//Yendy/)

непраздная Ольга(стефани)

Лариса(Лариса71)

Ольга(Дрина)

Непраздная Светлана (Ева С)

Наталия (Нат)

Галина (Фея)

Светлана (Светлана75)

Ольга(Арсоль)

Елена (Збагойная)

Елена (Тинсли)

Татьяна (Рыжая Алиса)

Ирина Дракошка

Непраздная Анна - Евстения я

Иоанна - Кеттле

Наталия - Натусик

Фотиния завидная невеста

Светлана - Ланарров

Елена -жара

Ирина - Гоша15а

Наталья - Яэнергия

Людмила - мама дочи и сыночка

Ольга - Ландыш серебристый

Светлана - с-ветик

Вероника - Николь75

Ольга - Прекрасное создание

Елена - Елена72

Алла (Alyashka)

Оксана (Оксанамама)

Елена (lensha)

Кристина (romaks)

 

Девчонки, доброе утро!!!! Проверьте обновленные списки!!! Я никого не пропустила?

 

//Фея//, Галин, пока в списке оставила именем, без непраздной. Как подтвердишь, подкорректирую

Почему-то меня пропустили, я вторая была, после Карины) Доброе утро, девочки) мы вернулись с дачи). И Астры нет (Анастасия). Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина (Karina_D)

Непраздная Елена (Ленуська //)

Непраздная Лариса (Ллаараа)

Наталия (//Yendy/)

непраздная Ольга(стефани)

Лариса(Лариса71)

Ольга(Дрина)

Непраздная Светлана (Ева С)

Наталия (Нат)

Галина (Фея)

Светлана (Светлана75)

Ольга(Арсоль)

Елена (Збагойная)

Елена (Тинсли)

Татьяна (Рыжая Алиса)

Ирина Дракошка

Непраздная Анна - Евстения я

Иоанна - Кеттле

Наталия - Натусик

Фотиния завидная невеста

Светлана - Ланарров

Елена -жара

Ирина - Гоша15а

Наталья - Яэнергия

Людмила - мама дочи и сыночка

Ольга - Ландыш серебристый

Светлана - с-ветик

Вероника - Николь75

Ольга - Прекрасное создание

Елена - Елена72

Алла (Alyashka)

Оксана (Оксанамама)

Елена (lensha)

Кристина (romaks)

 

Девчонки, доброе утро!!!! Проверьте обновленные списки!!! Я никого не пропустила?

 

//Фея//, Галин, пока в списке оставила именем, без непраздной. Как подтвердишь, подкорректирую

 

Меня пропустили... :think1:

 

Всем приветик!!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пропустили... :think1:

 

Всем приветик!!!! :girl_bye:

Очень много пропустили.... надо со старым списком сверяться, он должен быть в "молитвах и иконах".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, что ты, мой щас пришел к терапевту, так рассказывает, что они там так забегали все, включили лампу какую то сразу в кабинете. Как будто он прокаженный. Как будто по улицам не ходят больные туберкулезом. Я смеюсь, говорю как они тебя в смирительную рубашку не связали и в клетку еще не посадили стеклянную.

Natycuk II, ты не переживай,мой папа 45 лет назад заболел туберкулезом,лечить уже практически нечего было,вырезали полтора легкого,после этого у него еще я родилась,сейчас ему 76 ,уже лет 40 не пьет,не курит вообще,везде на велосипеде ездит или пешком,вообщем живчик ТТТ,близко он тогда к смерти был(с его слов) и многое переосмыслил после этого.Все будет хорошо вылечат твоего мужа и родите себе деточку. Изменено пользователем Пупсик 73
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня добавьте, в старом списке была... :think1:

Изменено пользователем Gala II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, не волнуйся, все проходит и это вылечится и пройдет! В марте месяце моего отца тоже лечили от пневмонии, флюорограф ничего не показал, только чуть пятнышко непонятное, как потом оказалось рак легких 4-й стадии. Я после этого думаю-для чего вообще флюорографию делают Видимо, для галочки. Есть прекрасные народные средства. Я считаю, что в этом деле именно они играют большую роль.Первое-собачье сало, достать можно через корейцев. Второе-барсучье сало, достать через охотников (отцу мама именно через них нашла).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Наташ, все это лечится, вероятно это на фоне лечения от гепатита появилось, оно в два раза минимум снижает иммунитет и могут всякие бяки активироваться.

У меня подруга месяц назад родила мальчика, а еще совсем недавно думала что и не светит ей быть мамой из-за тубика( дырки уже в легких были). И она здорова!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, насчет курить. Лучше обратитесь к врачам понимающим, как правильно бросить курить. Резко сейчас бросать нельзя(если много курил), может даже пневмония начаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, не волнуйся, все проходит и это вылечится и пройдет! В марте месяце моего отца тоже лечили от пневмонии, флюорограф ничего не показал, только чуть пятнышко непонятное, как потом оказалось рак легких 4-й стадии. Я после этого думаю-для чего вообще флюорографию делают Видимо, для галочки. Есть прекрасные народные средства. Я считаю, что в этом деле именно они играют большую роль.Первое-собачье сало, достать можно через корейцев. Второе-барсучье сало, достать через охотников (отцу мама именно через них нашла).

Барсучье сало очень хорошо помогает!!!!! У меня мама его у знакомых постоянно покупает, если Натусь не найдешь там у себя обращайся, может чего придумаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, выходные были вот и не мерила, пару раз померила выше 37. Жду задержку... сегоднч сдала ХГЧ. Результат аж в среду вечером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yendy//, Наташ, из старого списка, я только новеньких добавляла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В деревне Бекасово муж на природу вывез

Оля, как у нас говорят "северные Пертнюры ))))". но отдыхать в таком месте замечатально! Воздух не передышать!!!

Вчера ездили к свекру в его родительский дом. Умирающая деревня, жилых 4 дома и 5 домо дачники летнии, из цивилизации только електричество...

Вот это глушь России, хорошо там отдыхать с машиной и холодильником, но так жалко, все заброшено, ферма. поля, дома стоят заброшенные и разваливаются. в огородах лес растет. Но и ребенка можно отпустить одного... до дороги 7 км по полю.

Гал,конечно буду!!!! а где это не отмечают?? у нас всё отмечают!!! а еще лучше пусть своих спермиков насобирает и сделает мне самый долгожданный подарок!!!!!

в России практически никто не отмечает! а с подарками здорово у вас!

Ну и спермиковый подарок пусть получится!

 

Феюшка, ты когда девочкам "феячишь" иногда, да так уверенно, со 100% знанием, что именно так или иначе, я тебя представляю всегда так: А В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ВОТ ТАК:

Ирина!!! КАК ПРИЯТНО!!!! такие картинки волшебные! Спасибо огромное!

теперь и я беде их представлять, когда пофеять соберусь!!!

 

А я живу в мире запахов, причем вонючих...

ой Света, как понимаю, у меня от последней беременности осталась неприязнь к запаху приправы одной, вот только сейчас отпустило. а так даже банку трогать не могла, воняло все!

 

Да и если честно - муж ребёнку сможет намного больше дать чем я, ребёнку даже полезнее будет больше времени с ним проводить, а не со мной...

эх Лара, фантазерка!!! Первые 2-3 года, никакой муж маленькому не нужен, мама титька, мама, ручки, мама, ласка. А вот после трех, да! Там папа многое может дать!!!

Как твои полосочки? Девочки-беременяшки, непраздный вопрос - в какой позе зачали малышей?

Полосочки, мне кажется не ярчают. Найду себе повод попереживать )))

А мы как раз в позе дама сверну и зачали :) и без березок, и с быстрым подмыванием

//Фея//, Галин, пока в списке оставила именем, без непраздной. Как подтвердишь, подкорректирую

Да Лара, правильно. вот задержку дождусь, результатов анадиза. и тогда может и сама певерю )

 

Poleskay (Оля-Дрина вроде ее пригласила). У нее 4 июля родился сыночек!!! УРААААА, поздравляем !!! Растите здоровенькие, умненькие и счастливые!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Радуйте друг друга и растите здоровенькие!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...