Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Чой то я не ПМСю, девоньки... А пора бы уже, 6 ДПО... В прошлом цикле у меня в это время ПМС в самом разгаре был... Ну нельзя же напиться Магне Б6 один раз и на всю жизнь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

AlfaAlfa\, Женечка, спасибо! Твой чих заразным оказался! Так что этот для закрепления пойдет!!! Очень нужен сейчас!!!

 

Результат ХГЧ будет только сегодня вечером. Новые технологие: курьер привозит бумажки раз в день (((

 

Gala - в ожидании чуда II, так понятно! Спасибо огромнле за оветы !!!

Как я рада, общать со всеми вами!

Феечка! Я верю , что :tectik:d011child_7.gifsn7.gif. Все у нас получиться!!!

 

Чой то я не ПМСю, девоньки... А пора бы уже, 6 ДПО... В прошлом цикле у меня в это время ПМС в самом разгаре был... Ну нельзя же напиться Магне Б6 один раз и на всю жизнь?

Лара. а может :tectik:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Женечка, спасибо! Твой чих заразным оказался! Так что этот для закрепления пойдет!!! Очень нужен сейчас!!!

 

Результат ХГЧ будет только сегодня вечером. Новые технологие: курьер привозит бумажки раз в день (((

 

//Фея//, когда уже ХГЧ будет известно???? Я в тренажерку опаздываю....а результатов все нет и нет......??!! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик73, Светик! С экватором!!! Здоровья вам, отличного скрининга и родиться в срок!!! Ждём кто в животике живет:-) .

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феечка! Я верю , что :tectik:d011child_7.gifsn7.gif. Все у нас получиться!!! Лара. а может :tectik:

 

Оксанка, так я даже когда ПМСю - всё время думаю "А может?!")) А сейчас то и подавно)) Сегодня , правда, была у стоматолога и пришлось наркоз сделать. Половинную дозу, правда, но вот сижу сеейчас и переживаю...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка, так я даже когда ПМСю - всё время думаю "А может?!")) А сейчас то и подавно)) Сегодня , правда, была у стоматолога и пришлось наркоз сделать. Половинную дозу, правда, но вот сижу сеейчас и переживаю...((

Не переживай!!! Если Б то Господь ее сохранит, мы же молимся!!! :girl_bye::flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я на даче, спина уже пчти не разгибается, жужу как пчелка над своими грядочками :)

А у нас, .е. у соседей в Ульяновсой области грибчки пошли! Я своему уж все уши прожужала - ХОЧУ В ЛЕС, ЗА ГРИБАМИ!

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  график у тебя чуден)))) аж программа в замешательстве. Хотя, как писали девочки, чем страннее, тем больше шансов. У меня в этом месяце приближен к образцовому, и пролет((( так что держим за тебя кулачки. Что - зря день независимости праздновали?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, график у тебя чуден)))) аж программа в замешательстве. Хотя, как писали девочки, чем страннее, тем больше шансов. У меня в этом месяце приближен к образцовому, и пролет((( так что держим за тебя кулачки. Что - зря день независимости праздновали?)))

 

Свет, я ещё на одном сайте БТ (базальная температура) отмечаю. Так там прога ничего не в замешательстве, О нарисовала как мы и думали. Под сообщением вставлю. А график и правда странненький, качели какие-то... А за кулачки спасибо))

 

chartgraph_module.php?d=2014-06-30&mode=a&ts=1404928253&u=

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  не открылось изображение(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, график у тебя чуден)))) аж программа в замешательстве. Хотя, как писали девочки, чем страннее, тем больше шансов. У меня в этом месяце приближен к образцовому, и пролет((( так что держим за тебя кулачки. Что - зря день независимости праздновали?)))

 

Светюль, да какой же у тебя пролёт??? У тебя вчера только имплантация началась! Дня через 3 только тестик покажет))) Что это у тебя там за звёздочка за вчера стоит?))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Renolara, не открылось изображение(((

 

А так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  не-не, у меня уже все признаки мес(((( и эти выделения сегодняшние тоже. Я аж сегодня на фоне расстройства после чистого теста бокал вина белого уговорила. Прям тихонечко опускаются руки, 4 года пони бегают по кругу(((

 

Renolara,  так, Лар, открылся. Странно, что разнятся показания. Темпа-то одинаковая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А график и правда странненький, качели какие-то... А за кулачки спасибо))

 

chartgraph_module.php?d=2014-06-30&mode=a&ts=1404928253&u=

 

...А сейчас вот посмотрела - так и не качели это вовсе, а самые что ни есть - ....сиськи!))))) :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка Стефани, Светланка Пупсик, с недельками вас, девочки! Извините, что так скупо - на картинки просто сил нет, с работы еле приползаю , задора хватает только на помыться, поесть и упасть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, ох, спасибки!!! Обмазюкалась, заражаюсь) Никаких переживаний, только позитивный настрой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вернулась с тренировки?

 

Вот отписываюсь: хгч 51,6 при нормах лабы 50-300 для 0-2 недель.

Сдавала на 28 дц, первый день задержки. Овулька обычно на 11 дц.

Завтра повторно сдаю.

"Я что то очкую, Славик". Кажется мне маловато хгч. Но внутрь не залезешь и не посмотришь.

Так что и памперсы и чихи теперь "вынашивательные" и со сроком побольше-побольше!!!

 

А всем желающим ЗАБЕРЕМЕВАТЕЛЬНЫЙ самый мамый призаразный АПЧХИииииии!!!

Персонально всех обчихаю тоже! Не отвертитесь!!!!!

 

Поймала, Феюшка!!!! Обмазалась и заразилась)) Феюшка, ты Свету Lanarrow обчихай персонально пожалуйста! График у неё чудесный, и ИЗ, и ИК.... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: И мамочкой она будет замечательной!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, настрой то позитивный, в счастье боюсь поверить еще

 

//Фея//,  Галь, так ты же темпу не меряешь, откуда тебе знать точно, когда в отпуске овуля была? Она же запросто и сместиться могла

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, настрой то позитивный, в счастье боюсь поверить еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибки, Лара за заботу, очень тронута!!! Честно-честно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поймала, Феюшка!!!! Обмазалась и заразилась)) Феюшка, ты Свету Lanarrow обчихай персонально пожалуйста! График у неё чудесный, и ИЗ, и ИК.... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: И мамочкой она будет замечательной!!!)))))

обчихиваю персонально Свету и чудесный график: апчхиии! Заразненько!

 

Не мерчю темпу, и в отпуске не знаю когда овулька была. Но последный па точно на 10 дц )))

 

Renolara, и тебе Ларисочка, апчхи приставуче, беремкнительно!!! Что бы пмс потерялись надоолго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//,  спасибо, Феюшка, уверена, что чихи у тебя волшебные. Так что, если не в этом месяце, то в следующем тебя догонять буду)

 

Спермики 5 дней живут, так что это еще не показатель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, настрой то позитивный, в счастье боюсь поверить еще

 

Ох, Феюшка)) А Счастье то оно такое))) Согласна со Светой, вполне возможно что зачатие у тебя произошло чуть позже, чем ты думаешь. Но произошло ведь!!!!)))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вернулась с тренировки?

 

Вот отписываюсь: хгч 51,6 при нормах лабы 50-300 для 0-2 недель.

Сдавала на 28 дц, первый день задержки. Овулька обычно на 11 дц.

Завтра повторно сдаю.

"Я что то очкую, Славик". Кажется мне маловато хгч. Но внутрь не залезешь и не посмотришь.

Так что и памперсы и чихи теперь "вынашивательные" и со сроком побольше-побольше!!!

 

А всем желающим ЗАБЕРЕМЕВАТЕЛЬНЫЙ самый мамый призаразный АПЧХИииииии!!!

Персонально всех обчихаю тоже! Не отвертитесь!!!!!

Спасибки. Словила и жду персональный... :D .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, конечно волшебные!!! Куда ж без этого. А давай в этом для компании!!! !

И Лару прихватим )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...