Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А еще сказали, что малыш по КТР опережает равитие по сроку ПМ.

 

а это хорошо или плохо?

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: да у тебя полный набор признаков....ох чувствую я , что ты тоже "не одна"...у меня прямо нюх на эти вещи...вон как я с Олей Стефани угадала

Твои слова да Богу в уши! :D

 

НатальяТ, у вас даже на 10+5, но и в 10 недель такой КТР вариант нормы.

Ссылки скрыты.

 

Лариса71, думаю к выходным у нас еще // появятся!

буду стараться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

и состав на всех бутыльках ДГЭА

одинаковый

вроде

 

кстати наткнулась на утверждение что прием ДГЭА увеличивает АМГ

сижу лоб теперь морщу

думы думаю

мой анализ АМГ через 10 дней поди совсем низкий

а на эко заразы с низким не берут

я уже даже эко рассматриваю как вариант хотя не охотно

Тань, ДГЭА понижает ФСГ и повышает АМГ, теоретически))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Вот тоже ровесница - http://www.babyplan.ru/gallery/image/28760-test/.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74,  Меня под автоматом к гадалкам не загонишь - у меня вопросов к ним не возникает. По поводу отношений - я не поверю, по поводу будущего - как будет, так будет и так по списку. Я и в жизни стараюсь не грузиться за будущее - все меняется мгновенно - и обстоятельства и мысли и отношения. Кажется, будет проблема в будущем, время проходит и все решается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки представляете у друзей бизнес сгорел (каток) девочка беременная ипотека 3+кредит 3 лямов

чего делать как помочь ((((((

Это не "Галилео" их сгорел?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще одна девочка с нашего списка в полосатых тестах!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, да что ты так себя накручиваешь! Успокойся и радуйся что милый был рядом! и вообще на 10 дней, займи себя чем нибудь! и ничего ни читай и не смотри по планированию! Спокойствие и только спокойствие!!!

Теперь только ждать , ну и молиться если хочешь!

Ой, покидайся, Феюшка!!!!!

так значит ПЕРСОНАЛЬНО мальчуковыми пли!!! Утренний горшок, полнючий! перед прогулкой так себе!! Полный памп с прогулки!!!

Я вот и во время Б сейчас очень слежу за весом, хотя приходится и в 11вечера в постели иногда перекусывать. Такой жор просыпается! Спасаюсь не сладким творогом или кефиром...

Ну ты молодчина просто!!! я ела все что неприбито! а что прибито, отковырять и съесть!!!

Оля, а мужу ты рассказала?! романтик или так??? Как тебе три дня беременной?!

 

.....а тебе

спасибочки!!! Опять ни Б ни М :))) а за поддержку огромное спасибо, а то что то хандриться мне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так значит ПЕРСОНАЛЬНО мальчуковыми пли!!! Утренний горшок, полнючий! перед прогулкой так себе!! Полный памп с прогулки!!!

 

 

Поймала, Феюшка!

Изменено пользователем Renolara
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня смущает, что все прямо в восторге от нее, а мне денег жалко (никогда не ходила и не верила в эти порчи и сглазы, а тут....)

про ясновидящих, не в поддержку, а если интересно. Люди если готовы услышать и хотят, они как бы открываются. Ты не веришь, да еще и беременная, при этом обычно люди закрываются. А этой провидице неохота было тебя расколупывать, по этому что считалось то и сказала...

Так что не бери в голову. С масиком все хорошо!

 

Ой, еще одна девочка с нашего списка в полосатых тестах!!!!

кто?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так значит ПЕРСОНАЛЬНО мальчуковыми пли!!! Утренний горшок, полнючий! перед прогулкой так себе!! Полный памп с прогулки!!!

 

 

Спасибо-спасибо-спасибо!!!))) Растите здоровенькими, умненькими и счастливенькими! ))))

 

про ясновидящих, не в поддержку, а если интересно. Люди если готовы услышать и хотят, они как бы открываются. Ты не веришь, да еще и беременная, при этом обычно люди закрываются. А этой провидице неохота было тебя расколупывать, по этому что считалось то и сказала...

Так что не бери в голову. С масиком все хорошо!

 

 

Это да, согласно. Тут настрой особый нужен и безграничная вера. А если есть хоть какие-то сомнения - то лучше не ходить, а то такого можно наслушаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто?!

 

Pregnant Levushka

 

Так мне так и сказали, что на таком сроке у многих бывает, но если проходит - физиологическая, не пройдет - патология и показание к прерыванию. Блин, ко всему прочему еще и за это переживай.

 

А еще сказали, что малыш по КТР опережает равитие по сроку ПМ.

 

Ой, ой, Господи убереги!!!!

 

Не, гони на фиг плохие мысли, все будет хорошо. :flower: :flower: :flower:

А на счет опережения, это ничего страшного. Все люди индивидуальны.

Я, если помнишь, рассказывала, как на экваторе у меня опережение было на несколько недель, у узистки глаза на лоб полезли, спросила, что я ем :D А я виноград уплетала просто тоннами с самого начала Б, прям до трясучки мне его хотелось. Вот Тимоха на глюкозе и вымахал :sorry: :sorry: :sorry:

 

Сегодня в супермаркете фрукты покупала, муж подколол: виноградика не хочешь? :D Я вежливо отказалась :malicious: :malicious: :malicious:

 

 

Оля-Стефани, я все же думаю, что цифры 84 это 13 дпо, как я предположила, завтра посмотрим по твоему новому анализу.

 

Я тоже думаю, завтра сдам, и потом результаты все на день передвину.

 

 

Оля, а мужу ты рассказала?! романтик или так??? Как тебе три дня беременной?!

 

 

Уже 5 :D , у меня живот как раз 16-го свело, а 17-го я уже с утра встала с мухами в глазах и с тошнотиками :D ещё и не в ту сторону поехала, можно было деньги сэкономить, не сдавать х г ч, и так все ясно :D отупела :malicious: , токсикоз и тонус :D да ещё призраки на тестах.

Муж кайфует, не знаю от чего больше, от предстоящего отцовства или от того, что от спермограммы откосил :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж кайфует, не знаю от чего больше, от предстоящего отцовства или от того, что от спермограммы откосил

это уже мелочи, рад и отлично!

Pregnant Levushka

вот молодец, она ведь в нашей темке недавно появилась. ПОЗДРАВЛЕНИЙ ЕЙ КУЧУ!!!!!!

А я виноград уплетала просто тоннами с самого начала Б

вот... я своего тоже раскормила на арбузах правда, виноград не успела, прелупредили! Но все равно на 4 кило вымахал!

 

ПЯТЬ дней беременная!!!! Супер! вот сначала дни, потом недельки, а потом оп и в садик пора отдавать ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Ага, а потом оп и 20 лет :( как моей в августе. Летят годы.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растите здоровенькими, умненькими и счастливенькими! ))))

спасибо, приятно :)

сегодняшние наши перлы:

- Мама большая, Митя маленький. Мама возьми Митю на ручки и домой понеси! (ага 15 кило!)

- Кашу не любу, Митя завтракать будет. Мама налей моёное (мороженное) в тарелку! (это про сгущенку)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! хочу поделиться интересным опытом, произошедшим сегодня в моей жизни. К нам в город приехала какая то победительница экстрасенсов ( я эти бредни не смотрю). Так вот она приехала по просьбе местной элиты сделать им предсказания и полечить. Я в состав элиты никогда не входила, а вот подруга моя бездетная в свои 43 года входила (был ООООчень богатый муж, ушел к молодой забеременевшей девахе). Но связи у моей подруги остались и она договорилась о приеме с этой ясновидящей. Одна идти чего-то дрейфила и позвала меня с собой (стоит конечно не дешево, но мне стало интересно и я согласилась). Сегодня в 11 ЭТО СЛУЧИЛОСЬ. Я в шоке....все выходили потрясенные даром ясновидения у этой пророчицы а мне она не сказала ни слова правды!! Во-первых, говорит: вижу, что у тебя недавно произошел развод с любимым и ты сейчас маешься ( а я 4 год в счастливом гражданском браке). Во-вторых, говорит: есть у тебя мужчина, но он женат и я не вижу у вас будущего (ха-ха, мой даааавно разведен). В третьих, говорит: скоро ты переедешь в другой город по работе надо будет жить там ( а я в декрет собралась - какая работа?) и наконец нагадала мне через 2 года рождение сына. А ПРО МОЮ БЕРЕМЕННОСТЬ НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛА!!!! Как так? сижу думаю: или она шарлатанка (хотя другим все правильно сказала) или у меня что то не так с Б?

 

а разве ветрянка опасна для беременных?это же не краснуха...и потом там все лечение в зеленке состоит, не красиво конечно, но я думаю не опасно для плода (хотя надо проконсультроваться)

ну это же вирусное/инфекционное заболевание. Даже простуда,грипп опасны для Б.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот не помню про сны. Но точно помню, что перед встречей в четверг с подружками, меня прям что-то остановило не поехать без машины, мы обычно по бутылочке вина-то уговариваем при встрече :)

А тут прям внутренне: поеду за рулем и пить не буду, и все. Во организм! :)

 

 

Ну, вот..все мамы как мамы... а у меня 2-я фаза в разгаре - а мне коньяка(!) так хочется!, среди белого дня(!), аж до дрожи в коленках... Пойду в налоговую схожу, пусть дурь выветривается...not%20know.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду в налоговую схожу, пусть дурь выветривается...

так глоток сделала и в налоговую :) будет веселее общаться! Изменено пользователем //Фея//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Pregnant Levushka

 

 

 

Ой, ой, Господи убереги!!!!

 

Не, гони на фиг плохие мысли, все будет хорошо. :flower: :flower: :flower:

А на счет опережения, это ничего страшного. Все люди индивидуальны.

Я, если помнишь, рассказывала, как на экваторе у меня опережение было на несколько недель, у узистки глаза на лоб полезли, спросила, что я ем :D А я виноград уплетала просто тоннами с самого начала Б, прям до трясучки мне его хотелось. Вот Тимоха на глюкозе и вымахал :sorry: :sorry: :sorry:

 

Сегодня в супермаркете фрукты покупала, муж подколол: виноградика не хочешь? :D Я вежливо отказалась :malicious: :malicious: :malicious:

 

 

 

Я тоже думаю, завтра сдам, и потом результаты все на день передвину.

 

 

 

Уже 5 :D , у меня живот как раз 16-го свело, а 17-го я уже с утра встала с мухами в глазах и с тошнотиками :D ещё и не в ту сторону поехала, можно было деньги сэкономить, не сдавать х г ч, и так все ясно :D отупела :malicious: , токсикоз и тонус :D да ещё призраки на тестах.

Муж кайфует, не знаю от чего больше, от предстоящего отцовства или от того, что от спермограммы откосил :hohot: :hohot: :hohot:

мы в первый день с мужем радовались за него! Мой говорит: везет! Я говорю: почему везет? Мой: таблетки теперь жрать не надо! Я так и представила: Оля: дорогой, я беременна. Иван: йуууухуууу! Можно я больше ничего пить не буду? ))))))))

 

это уже мелочи, рад и отлично!

вот молодец, она ведь в нашей темке недавно появилась. ПОЗДРАВЛЕНИЙ ЕЙ КУЧУ!!!!!!

вот... я своего тоже раскормила на арбузах правда, виноград не успела, прелупредили! Но все равно на 4 кило вымахал!

 

ПЯТЬ дней беременная!!!! Супер! вот сначала дни, потом недельки, а потом оп и в садик пора отдавать ;)

ну вообще-то не пять дней, а уже около 14 примерно)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!!! :Hello: ну вот и я дождалась своего ЧУДА :girl_bye: долгих почти 11 лет...еще пока не осознаю...завтра к врачу...я вот думаю..а не низковат у меня прогик :think1: вот тебе и Нечаянная Радость :confusion:

поздравляю! :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnant Levushka, Алена от всей души Поздравляю. Да долгий был ваш путь. Теперь пусть все получится!! Держитесь крепче с малышом! К врачу, может назначит поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет!

 

Лариса71, я вот у тебя таки стащила молитву и список девочек, это оно?

И еще раз напомните время когда вы читаете пожалуйста...

Я тоже хочу с Вами читать каждый день. Добавьте меня пожалуйста в список)))

Мое полное имя Вероника

 

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими усты Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, раб Твоих : Карина, Лидия, непр.Лариса, Наталия, Татьяна, непр.Ольга, Лариса, Ольга, Екатерина, Светлана, Наталия, Анжелика, Мария, Галина, непр. Евгения, Наталия, Ольга, Светлана, Ольга, Елена, Галина, Ольга, Лора, Ксения, Юлия, Нина, Елена, Инна, Татьяна, Татьяна, Надежда, Ирина, непр.Анна, Татьяна, Виктория, Наталья, Иоанна, Наталия, Татьяна, Татиана, Фотиния, непрЕлена, Светлана, непр. Ирина, Елена, Елена, Ирина, Наталья, Людмила, Ольга, Светлана согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши бесплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

 

Карина

Лидия (Лида с//)

Непраздная Лариса (Ллаараа)

Наталия (//Yendy/)

Татьяна (Танюшка//Н)

непраздная Ольга(стефани)

Лариса(Лариса71)

Ольга(Дрина)

Екатерина(Стэлс)

Светлана (Ева С)

Наталия (Нат)

Анжелика (Мамчик)

Мария (Наиночка)

Галина (Фея)

Непр. Евгения (АльфаАльфа)

Наталия(Натали0511)

Ольга (Ольга72)

Светлана (Светлана75)

Ольга(Арсоль)

Елена (Збагойная)

Галина (Гала)

Ольга (Аиста Жду)

Лора (Я Лариска)

Ксения (Аксинюшка)

Юлия (Олимп2008)

Нина (НинаМелек)

Елена (Тинсли)

Инна (дважды мама)

Татьяна (Рыжая Алиса)

Татьяна

Надежда - Надя72

Ирина Дракошка

Непраздная Анна - Евстения я

Татьяна

Виктория

Наталья - Орхидея

Иоанна - Кеттле

Наталия - Натусик

Татьяна - ВТА

Татиана - Зайцева

Фотиния завидная невеста

Непр. Елена - Ленуська

Светлана - Ланарров

Непр. Ирина - Иришкамк

Елена - Беременная Левушка

Елена -зхара

Ирина - Гоша15а

Наталья - Яэнергия

Людмила - мама дочи и сыночка

Ольга - Ландыш серебристый

Светлана - с-ветик

 

Лариса -Лариса71

Непраздная Анна - Евстения-я

Екатерина - Стелс

Лидия - Лида//С

Наталия - Нат.

Наталья - Орхидея71

Наталия - //уенду//

Елена - Збагойная

Непраздная Елена - Ленуська//

Надежда - Надя 72

Галина - Фея

Наталия - */Натали/*

Галина -Гала

Непраздная Евгения -АльфаАльфа

Евгения -Евгения П

Лариса-я Лариска//

Татьяна- tkudryv

Наталия - Натали 0511

Татьяна - Танюшка//Н

Светлана - Ева С

Ирина - Дракошка

Нина - НинаМелек

Татьяна - Рыжая Алиса

Непраздная Светлая - Маркиза73

Юлия - Олимп2008

непраз.Ольга - Стефания

Светлана -Ланарров

Елена - Тинсли

Ксения - Аксинюша

Фотиния - завидная невеста

Елена - Беременная Левушка

Татьяна - Тать_Яна

Наталья - Яэнергия

Ирина -Гоша15а

Людмила - мама дочи и сыночка

Елена - И Елена И

Светлана - с-ветик

Любювь - Офра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol75, А крестили тебя каким именем? И ты скопировала два разных списка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! :-)

Спасибо :reverans::flower:

Pregnant Levushka, Алена от всей души Поздравляю. Да долгий был ваш путь. Теперь пусть все получится!! Держитесь крепче с малышом! К врачу, может назначит поддержку.

Спасибо Феюшка :flower: Думаю что да назначит..до завтра сказала есть ношпу и магний В6 :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...