Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Renolara, Митьку , до родов звали "кнопик", имесяц наверное дома переучивались :))

а это "звездочка". а как пол скажут тогда Катька!

Вместе будем Катюшек ждать :) если девочки :)

У нас "капелька" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Lanarrow, конечно волшебные!!! Куда ж без этого. А давай в этом для компании!!! !

И Лару прихватим )))

 

Эх, я бы рада, да грехи в рай не пускают. Несморяя на темпу, по выделениям месяц дебильный. Может, боровая матка (травка такая)">БМ так на меня действует. Четвертый раз что-то да мазнет. Я уже не понимаю, что у меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стефани, ты где пропадаешь? Недельки отмечаете?

 

 

Да Светик, отмечаем :)

Пропадаю на фазенде, на свежем воздухе, забила на все дела, ребенок важнее :)

Вчера в Москву моталась, по ремонту у свекров.

 

Девочки всем доброе утро!!!

 

У нас в субботу скрининг, как быстро время летит, чем ближе суббота, тем страшнее :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Феечка, поздравляю! :flower:

Желаю закрепления результата и приятной беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да Светик, отмечаем :)

Пропадаю на фазенде, на свежем воздухе, забила на все дела, ребенок важнее :)

Вчера в Москву моталась, по ремонту у свекров.

 

Девочки всем доброе утро!!!

 

У нас в субботу скрининг, как быстро время летит, чем ближе суббота, тем страшнее :(

Такая уж наша материнская доля Оль....переживать и трястись....сначала над Хгч...потом анализы скрининги....потом шевелюшки...вот я не чувствую пока их...потом роды...потом еще что то....вот реально как Господь нам рассудок сохраняет еще....а если на эти переживания накладываются внешние....деньги...личная жизнь...нервы на работе....нервы по дороге на работу...просто удивительно...что не сидишь забившись в угол и не рыдаешь...или на людей не бросаешься ....вот спасибо Господи...за рассудок...
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, Да, это точно. Еще начитаешься всякого, охххх :(

 

А потом начнутся волнения: какашки, прививки, зубки :)

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Олечка, я держу @@@@@@@ на скрининг. Всё у тебя будет замечательно.. Хочешь я начихаю на тебя заразно-хорошими результатами скрининга? :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!Можно к вам?Меня зовут Елена ,мне 39 лет.Планируем ребёночка.Есть два сыночка.Уже большие 17 леи и 12 лет.В прошлом году была неудачная Б...больше не получается забеременеть ,уже начался 18-й цикл ожидания.У врача была в ферале сказала ,что всё хорошо.О.есть каждый цикл.Но не получается...Уже надежда пропадает ,ещё раз стать мамочкой..Старший сынок -инвалид с рождения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 74, привет! Молодец что пришла к нам! Вместе веселей!

 

Девочки, привет! Я тут по моему в панике себе че попало сделала: пила с 30 июня же Жанин, пропила 8 дней и отменила, ну раз планировать я пока прекратила, в общем сегодня снова пошли М, да опять с болями и сгустками и довольно обильно, ночная прокладка быстро пропиталась. Я сначала по думала, что помажет на отмене ОК и все. Но че то не мажет, а льет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Светик, отмечаем :)

Пропадаю на фазенде, на свежем воздухе, забила на все дела, ребенок важнее :)

Вчера в Москву моталась, по ремонту у свекров.

 

Девочки всем доброе утро!!!

 

У нас в субботу скрининг, как быстро время летит, чем ближе суббота, тем страшнее :(

Олечка! Все будет хорошо! мы молимся и поэтому у твоей малышки будет все отлично!! держу за тебя кулачки :girl_bye: . а страхам покажи :P .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, привет! Я тут по моему в панике себе че попало сделала: пила с 30 июня же Жанин, пропила 8 дней и отменила,

Наташа, ты чегой-то.. надо было допивать пачку.. Эт же гормоны!! Собъешь себе сейчас все.. Будешь потом восстанавливать.. а давно отменила, может продолжишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!Можно к вам?Меня зовут Елена ,мне 39 лет.Планируем ребёночка.Есть два сыночка.Уже большие 17 леи и 12 лет.В прошлом году была неудачная Б...больше не получается забеременеть ,уже начался 18-й цикл ожидания.У врача была в ферале сказала ,что всё хорошо.О.есть каждый цикл.Но не получается...Уже надежда пропадает ,ещё раз стать мамочкой..Старший сынок -инвалид с рождения...

Привет Леночка!Все у нас получиться.Это тебе930005314.gif?1404973665
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наташа, ты чегой-то.. надо было допивать пачку.. Эт же гормоны!! Собъешь себе сейчас все.. Будешь потом восстанавливать.. а давно отменила, может продолжишь?

Два дня не пила. Изменено пользователем Natycuk II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 74, Лена, здесь почти у всех есть похожая история с неудавшейся Б.. Не отчаивайся. По крайней мере ты знаешь, что Б может произойти. И она случится обязательно!! Мужа попои разными препаратиками.. Почитай чем девочки кормят своих мужчин. Сама сборы травок попей. Заходи к нашим Б девочкам в Б графики и смотри что они делали, что принимали. Если есть желание, подключись к общей молитве. Да ты наверное в курсе наших событий ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 74, привет, тезка :embrace: молодец, что пришла. у нас обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Жень, да уже плевать, пусть там хоть вообще уже климакс наступает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня не пила.

ты, конечно посоветуйся с кем-нибудь знающим, но я бы наверное допила пачку.. за 2 дня гормоны не полностью перестроились я думаю. Не балуйся так больше, тебе ещё лялишну рожать :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Жень, да уже плевать, пусть там хоть вообще уже климакс наступает.

Наташенька! отставить разлад в строю! муж вылечиться и ты сразу Б. Я это тебе точно говорю. а сейчас подготавливай себя к Б. Пей травки. Все у тебя будет вовремя. :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Жень, да уже плевать, пусть там хоть вообще уже климакс наступает.

уууу.... ясно.. бывает такой настрой.. Но скоро все изменится.. Пройдет время, всё перемелится.. У меня подруга в молодости заболела туб. , по-моему она даже уже Б была. Её пролечили, ребенка родила - замечательная дочь, сейчас ей уже 15-й год. На контроле, конечно, долго была.. А после ещё двоих дочурок родила. Младшей 8 месяцев!! Ровесница нам! А тем более ты здорова!! Мы, женщины - сильный народ! Ты мужа вылечишь и дитя родишь и вырастишь! У тебя нет другого варианта!

 

Наташ, почитай отзывы в инете про чай.. Монгольский что ли.. Там сливки, соль.. Продается на рынках.. у нас по крайней мере. Моя знакомая уверена что её муж вылечился от того же самого именно этим чаем, но он правда уезжал лечиться в диспансеры где-то под Иркутском или У-У, если хочешь - всё узнаю.. Дак вот он постоянно просил высылать ему этот чай! И прямо уверен! что именно он его и вылечил! А у него что-то уже совсем всё плохо было.. А сейчас огурчик! Поправился, расправился.. Ему что-то около 40 лет.. Всю жизнь поднаркоманивал, с блатными общался.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, правда, не хочу уже ничего, страшно! Нас вон как Бог предупреждает уже в который раз, что не ту затею мы выбрали, то одна ЗБ, то вторая, то теперь вот эта болезнь, ну как будто хочет уже нам сказать, что мол долго вы еще будете судьбу испытывать? Не ваша эта тема! Другим нужно заняться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- вот этот чай.. он калмыцкий монгольский зеленый чай

 

ну ладно, ладно.. займись лечением, а там уже как бог даст!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, Бог нам дает испытания по нашим силам. Если человек сильный духом-он выдержит и не упадет. И я, уверена, после всех испытаний он вас вознаградит!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со Светой-Маркзой, мы когда планирвали и готовились к ЭКО, только тогда узнали, что у мужа гепатит, а так бы и не знали бы о нем и не лечили бы его. А вот вылечились и Бог дал нам дочу, видимо это было так:Бог распорядился и показал нам, что надо исправить-вылечиться и духовно и физически :)

 

 

Девчат, вот без обид, пишите, пожалуйста, Бог, Господь , Богородица с большой буквы.

 

Аня-Евстения, ну она и молодец! С первого цикла заБ. Вот точно ее Бог поцеловал в темечко! Надеюсь и нас скоро всех расцелует :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, правда, не хочу уже ничего, страшно! Нас вон как Бог предупреждает уже в который раз, что не ту затею мы выбрали, то одна ЗБ, то вторая, то теперь вот эта болезнь, ну как будто хочет уже нам сказать, что мол долго вы еще будете судьбу испытывать? Не ваша эта тема! Другим нужно заняться!

Не-не-не, следуя такой логике....у меня первая берем-ть замерла в 6 нед.....вторая (двойня) - тоже неудачно...так это что, тоже предупреждения были, что-ли??? категорически не согласна!!!....надо просто остановиться, успокоиться и прислушаться к себе, к своим желаниям...и тогда уже станет понятно, куда стопы развернут....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс :) всем привет! Всех поздравляю со всем (недельками, полосочками, приятными событиями...) всем новеньким комфортного пребывания у нас и скорейшего заБ!

 

Девочки, доча у меня на даче ягодками всякими разными объедается и соответственно памперсы мы пачкаем ооочень часто коробочка приличная набралась! Я ее вам тут в уголочке поставлю, разбирайте кому надо! :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...