Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А у меня потихоньку крыша уезжает.... сегодня приснилось, что моя мама родила сыночка!!!! я еще во сне думаю, ну вот, между мной и братишкой 40 лет разницы... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Не-не-не, следуя такой логике....у меня первая берем-ть замерла в 6 нед.....вторая (двойня) - тоже неудачно...так это что, тоже предупреждения были, что-ли??? категорически не согласна!!!....надо просто остановиться, успокоиться и прислушаться к себе, к своим желаниям...и тогда уже станет понятно, куда стопы развернут....

Дело в том, что проблемы у меня только с этим мужчиной, т. е. у него скорее всего действительно на роду написано быть бездетным.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А всем желающим ЗАБЕРЕМЕВАТЕЛЬНЫЙ самый мамый призаразный АПЧХИииииии!!!

Персонально всех обчихаю тоже! Не отвертитесь!!!!!

 

Феюшка!!! Замечательные новости!!! Хороший ХГЧ. Поздравляю!!!

 

Поймала свеженький-наисвежайший чих!!! Спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня потихоньку крыша уезжает.... сегодня приснилось, что моя мама родила сыночка!!!! я еще во сне думаю, ну вот, между мной и братишкой 40 лет разницы... :D

Мне перед последней Б такой же сон приснился ;) .

 

Дело в том, что проблемы у меня только с этим мужчиной, т. е. у него скорее всего действительно на роду написано быть бездетным.

Натусик, так в 2013 ЗБ была, разве не от него?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, все ЗБ от него, а до них 8 лет бесплодия тоже с ним.

 

Я и говорю, что мне именно от него Бог дитя не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что проблемы у меня только с этим мужчиной, т. е. у него скорее всего действительно на роду написано быть бездетным.

 

Наташа, так у него же вон сколько проблем со здоровьем оказалось... Тут на роду пиши всё что хочешь, но сначало всё равно вылечиться нужно... Слава Богу, что у него всё то, что лечится. Ты на это может с другой стороны посмотри... Может если бы не планировали - то и пропустили бы все симптомы, и не спохватились бы вовремя... Так что Бог Вам шанс на деточку оставляет, всё таки, мне кажется... Иначе зачем бы тогда он дал ему шанс на исцеление? У меня подружка перед усыновлением ребёнка проходила необходимую медкомисию и у неё бяку одну очень серьезную нашли... Быстро сделали всё необходимое и устранили процесс... Так она это как знак восприняла, что обязательно нужно продолжать усыновление, потому что этот ещё неусыновлённый на тот момент ребёночек ей жизнь спас...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Феюшка, поздравляю с хорошим ХГЧ. Ждем волшебных беременных чихов.

Девочкам хорошего настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, поздравляю потихоньку с беременным хгч!! Апчхи на тебя для закрепления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, Лене, персонально! Апхчи, апхчи, апхчи!!! Заразно приставуче!

eлeн72, вот не отвертитесь теперь! Апхчи, апхчи, апхчи! Беременительно!

II Прекрасное Создание II, по Оле, АПХЧИИИИИИИИИИ! бацильно! заразно!

Вместе будем Катюшек ждать :) если девочки :) У нас "капелька" :)

капелька, красиво!!! Точно! будем! Вот тебе в субботу скажут кто :)

Я уже не понимаю, что у меня(((

а это видимо для профилактики, типа раз слишком умные и все сами понимаете и знаетете, вот вам новый "ребус". я тоже уже устала и на графики гадать и на тесты, и анализы анализировать! Видимо просто пора расслабиться и получать удовольствие!

У нас в субботу скрининг, как быстро время летит, чем ближе суббота, тем страшнее

страшно, не то слово!!! Держись! и это пройдет!!!!

просто удивительно...что не сидишь забившись в угол и не рыдаешь...или на людей не бросаешься ....вот спасибо Господи...за рассудок...

видимо мой рассудок уже не выдерживает и рыдаю и бросаюсь! Хотя только за новую беременность и переживаю! срока 2,5 дня, а уже все нервы на исходе!

Но че то не мажет, а льет.

ну ты волшебница! чего нибудь да натворишь!!! Жди теперь когда кончатся и свои придут!

Елена 74, Добро пожаловать и надолго не задерживаться!

 

Я ее вам тут в уголочке поставлю, разбирайте кому надо!

надо, надо!!! я сейчас кучу себе утащу!!!

//Yendy//, Наташа, спасибо! и персональненько АПХиЧаю!!!

Танюшка//Н, лови, жаряжайся - беремчатым заразным ЧИХОМ!!!

Апчхи на тебя для закрепления!!

Спасибо Лара! а то что то я с этим анализом больше расстроилась чем обрадовалась.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//

 

II Прекрасное Создание II, по Оле, АПХЧИИИИИИИИИИ! бацильно! заразно!

 

Галечка, спасибо огромное!!! Даст Бог и я заражусь беременными бациллами! И еще ты мне исполнение желания в этом месяце нафеячила, потому как срок я конкретный в нем загадывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась вчера про начальных ХГЧ... полночи не спала! вскочила в 6 утра.

Сдала кровь повторно, результат будет аж в понедельник!!! его курьером из Казани повезут! бумажный!!! а по субботам они не работают :( как мне там хотелось всю лабораторию разнести и наорать на всех!

одно остановило, девочки то в этом не виноваты и не могут ничего исправить!

Вот и век высоких технологий!!!

от этого тоже расстроилась!

тестов накупила самых дешевых, так там 4 дня динамики вообще не было, вот только сегодня стало поярче...

Еще читала, за девчонок радовалась, думаю чего все нервничают! Забеременнели и будьте счастливы!!!

так нет, сама второй день не улыбаюсь, и добрых мыслей почти не осталось! Ну вот как так....

Так хотелось радоваться своему счастью, а тут одни переживалки! и на узи то еще не сбегать!

пошла пить пустынкик и есть шоколадку....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Будь добра, Фея, по мне прицельно, кучно, залпом - своими безусловно беременными и жутко заразными бациллками! Милые, здравствуйте всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Заражайся и беременней!!!! Пусть получится! у нас тут большая компания намечается!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Заражайся и беременней!!!! Пусть получится! у нас тут большая компания намечается!!!

 

Да я обеими руками "ЗА" !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗбагойнаяII, всех Ленок сегодня заражу беременными ацилками ! Прицельно, АПХЧИииии! Запузачивайся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, я недавно читала какой то мед форум и врачи прикалывались, как у них пациентки динамику по тестам отслеживают ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у них пациентки динамику по тестам отслеживают

Света, понятно что прикалываются, но реально переживала, что за 4 дня полоска не поярчала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Мерси :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, Лене, персонально! Апхчи, апхчи, апхчи!!! Заразно приставуче!

 

всех Ленок сегодня заражу беременными ацилками ! Прицельно, АПХЧИииии! Запузачивайся!

спасибо, Галюнечка! первый мой персональный чих :kiss2: теперь точно все получится! :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, понятно что прикалываются, но реально переживала, что за 4 дня полоска не поярчала :)

Ой, приколистка :) , у тебя 3 дня задержки. У меня вторая мутная полоска-призрак показалась на 15ДПО, а на 18ДПО я увидела четко, что их две и у меня не глюки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗбагойнаяII, Леночек, а мы с тобой вообще день в день идем :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, приколистка :) , у тебя 3 дня задержки. У меня вторая мутная полоска-призрак показалась на 15ДПО, а на 18ДПО я увидела четко, что их две и у меня не глюки.

Света, хочешь сказать у меня уже параноя?! и все еще только начинается?!

я уже по всякому все посчитала.... ну так то да, 3 день :)) а сделано уже 10 тестов!!! каждое утро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с

Олечка, с недельками тебя!!!! Время то как летит.. вчера че т ступила, не поздравила!!

 

Всем привет!

 

Да Светик, отмечаем :)

Пропадаю на фазенде, на свежем воздухе, забила на все дела, ребенок важнее :)

Вчера в Москву моталась, по ремонту у свекров.

 

Девочки всем доброе утро!!!

 

У нас в субботу скрининг, как быстро время летит, чем ближе суббота, тем страшнее :(

Оля, ты и УЗИ и анализы будешь делать?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, Ой, правда! Давай постараемся, а, Лен? Остоелозило уже ходить, как дура, небеременной. Хочу детку! Хочу-хочу-хочу! Феюшка нас обчихала, прям чувствую, как процесс забеременивания запустился! Давай, Лена, вместе пузатыми ходить :friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, все ЗБ от него, а до них 8 лет бесплодия тоже с ним.

 

Я и говорю, что мне именно от него Бог дитя не дает.

Markiza73, все ЗБ от него, а до них 8 лет бесплодия тоже с ним.

 

Я и говорю, что мне именно от него Бог дитя не дает.

не не дает.. а не давал!!

Теперь то ясно почему. Поблагодари Господа за это и двигайся дальше..

Чтобы было,если б малыш сейчас был?

 

//Фея//, позравляю тебя!!! Ты ж БЕРЕМЕННАЯ!! Ура,что ли? :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...