Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Я - за!

Скоро, совсем скоро, все вместе, почти одновременно :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Вот будет здорово!

ага... :Hello::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Markiza73, Света, а точно . Была уверена что случилось. И М не ждала, да и сейчас не жду. Ввделений тоже побаивалась, но все нормально. А вот что переклинило после анализа. Ведь беременная и это чудо!

 

Вашими молитвами девочки в себя пришла! Весь день ваши добрые пожелания перечитываю и ими разяжаюсь! И чихами закрепляю!

 

 

А еще: пила курантил и называла его забеременеватель, потом стала пить дюфастон и называю его вынашиватель!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Света, а точно . Была уверена что случилось. И М не ждала, да и сейчас не жду. Ввделений тоже побаивалась, но все нормально. А вот что переклинило после анализа. Ведь беременная и это чудо!

 

Вашими молитвами девочки в себя пришла! Весь день ваши добрые пожелания перечитываю и ими разяжаюсь! И чихами закрепляю!

 

 

А еще: пила курантил и называла его забеременеватель, потом стала пить дюфастон и называю его вынашиватель!

а вот мне кажется,что мне курантил и дал немного крови тогда... в день предполанаемых М.

у меня сосуды оочень хрупкие, на одной ноге в М всегда лопаются..

 

Я уже после прочитала,что курантил делает их еще более хрупкими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-10179.gif

 

 

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Поймала-поймала :girl_bye: Обмазываюсь, заражаюсь и беременею ;):):m0591:

 

Я - за!

Скоро, совсем скоро, все вместе, почти одновременно :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Вот будет здорово!

 

thumb

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗбагойнаяII, господи... тебе 46 лет... только сейчас увидела...и ты на чудо надеешься... я 4 года на чудо надеялась. Плюнула на эти чудеса и сделала ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗбагойнаяII, господи... тебе 46 лет... только сейчас увидела...и ты на чудо надеешься... я 4 года на чудо надеялась. Плюнула на эти чудеса и сделала ЭКО.

 

Марина, а врачи как то объясняли тебе почему Чуда не происходило? Мне просто никак не объясняют, говорят что всё хорошо, и у меня и у мужа...И посылают ловить овулю... Ты как то можешь объяснить себе почему Чудо не получалось а ЭКО получилось? В чём проблема была? Хотя ЭКО - это тоже Чудо. Не у всех и оно получается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, чудо не случалось потому, что своя овуляция происходила раз в пол года. Возраст, знаете ли.. не шуточный. Потому, что после замершей ФСГ скаканул практически в климакс. Ну и потому, что денег небыло на ЭКО. Вот и чуда не происходило. А в нормальную ежемесячную овуляцию в 46 лет - я не верю.. Мне тоже врачи говорили, что все хорошо.. А когда сдала гормошки - поняла, что ничего хорошего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!!!

Феюшка, милая, поздравляю с // !!! Крепитесь получше и растите. Пусть всё будет хорошо! Никаких картинок вставить не могу: сельский интернет у нас не просто плохой, а ужасный.

А еще девочки-беременяшки, чихните пожалуйста на меня персонально. Чувствую, или сегодня ночью, или следующей, будет О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

МамаМарина, ну ты прям Лене приговор вынесла, что уж обо мне говорить!... :think1: У каждого своя ситуация и нам ничто не мешает верить именно в ЧУДО. На всё воля Божья! При чём есть масса примеров здоровых беременностей в нашем возрасте. Мне моя знакомая гинеколог рассказывала, она вела беременности у таких возрастных девушек.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Танюша//, девочки, я не приговор вынесла, мне самой 45 лет. Вы на УЗИ ходили? Реально у вас овуляция есть? А анализы сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остоелозило уже ходить, как дура, небеременной. Хочу детку! Хочу-хочу-хочу! Феюшка нас обчихала, прям чувствую, как процесс забеременивания запустился! :friend:

+100000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМарина, я лично общалась с женщинами на шестом-седьмом месяце Б в возрасте 46 и 47 лет. В мае месяце была в диагностическом центре Нижегородской области и врачи очень оптимистично мне сказали: ''Какие ваши годы, приходите через год". Я говорю, что поздно и мне уже уже 42 будет, тогда они мне показали карточки беременных после 45 - весомая папочка:-) . Самая возрастная 49 лет. И это только те, которые к ним обратились и родили малышей, а сколько без диагностики рожают и аборты делают( стыдно им рожать).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, с недельками поздравляю! Как ваш папа не изменил своё желание?

Спасибо, Светуля! Только я уже не знаю - сколько их у меня))) По М - 17, а по УЗИ - 18. От папы нашего ни слуху, ни духу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трус он, сбежавший от самых дорогих людей. Наташа, держись! Материально потянешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Наталка, я верю, что у тебя всё будет просто прекрасно и ты со всем справишься! И счастлива и любима ты тоже будешь! НЕПРЕМЕННО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Танюша//, девочки, я не приговор вынесла, мне самой 45 лет. Вы на УЗИ ходили? Реально у вас овуляция есть? А анализы сдавали?

Мариш, а чего у тебя стоит 38 лет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трус он, сбежавший от самых дорогих людей. Наташа, держись! Материально потянешь?

Потяну, но прийдется месяцев в 6 ребенкиных на работу выходить - у меня же еще студент, правда пока еще абитуриент, но надеюсь, что поступит.

НатальяТ, Наталка, я верю, что у тебя всё будет просто прекрасно и ты со всем справишься! И счастлива и любима ты тоже будешь! НЕПРЕМЕННО!!!

Танюша, конечно буду - у меня же будет Марусенька, куда уж большего счастья?))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Светуля! Только я уже не знаю - сколько их у меня))) По М - 17, а по УЗИ - 18. От папы нашего ни слуху, ни духу.

напоминаю, что беременность самое ресурсное состояние для женщины.

Особливо для формирования намерений. ПРАВИЛЬНОГО ФОРМИРОВАНИЯ.

 

А вообще, ты же писала, что ситуация примерно аналогичная уже была в твоей жизн??? Если да, то что то не отработала ты. Надо разобраться что именно. И все пойдет как надо)) :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, да я когда регистрировалась, думала таких древних на сайт не берут. :D Вот и убавила себе годики.

Markiza73, конечно есть беременяшки в таком возрасте. Я и сама на 20 неделе. Но это не самостоятельные чудо-беременности. Это ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминаю, что беременность самое ресурсное состояние для женщины.

Особливо для формирования намерений. ПРАВИЛЬНОГО ФОРМИРОВАНИЯ.

 

А вообще, ты же писала, что ситуация примерно аналогичная уже была в твоей жизн??? Если да, то что то не отработала ты. Надо разобраться что именно. И все пойдет как надо)) :D;)

 

Самое мое основное намерение - выносить и родить здоровую деточку, потом вырастить и на ноги поставить. А то, что второй раз получила граблями по лбу - так сама виновата, нельзя в одну реку дважды вступить. А мечтать о том, чтобы быть с человеком, который может спокойно жить, не интересуясь элементарно - как мое самочувствие и как малышка - ну не могу я, такой вот характер, как бы сильно я его не любила. Кто знает - как в жизни сложится, а единожды предавший сделает это еще раз, и неизвестно - в какой момент.

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, почитала в графике у тебя, что папа ваш был очень рад ребенку.. а потом что? Передумал радоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, почитала в графике у тебя, что папа ваш был очень рад ребенку.. а потом что? Передумал радоваться?

 

Да, был. А вот в 12 недель моей Б решил, что хочет жить один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Стефания а что такое неинвазивный пренатальный тест?

 

Вот я деревня была в свою Б, ни о чем ни знала - тесты сделаа только один раз, правда 5 штук сразу, намУЗИ как на работу хотила и не знала что это не очень хорошо и о рисках не думала и прочих паталогих сильно не загонялась, тока сндрома дауна боялась очень и травм в родах. Наверное потому что работала и некогда мне особо на сайтах было торчать и болтать. А сейчас всего наслушалась, так думаю, что на валерьянке всю Б буду и вас всех замучаю вопросами - а это норма? А это хорошо? А это не патология? :)

 

Мама Марина тебе пставили риски 1:50, а еще как то проверялась?

 

 

НатальяТ, ну мавр сделал свое дело, мавр может отдыхать.

Фиг с ним, родишь, воспитаешь и будет у тебя доча умницей-красавицей, а он локти будет кусать. У моего бухгалтера так же было, а кога она родила, папаня заявился типо посмотреть-подарки подарить, ну и влюбился в своего сына. Так тихим сапом он и внедрился вновь в ее жизнь. :)

Так что возможно и ваш папа одумается и вернется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, ой Свет, я тут недавно про симорона почитала и хохотала до упаду как девочки на позитиве и с юмором закзывают себе жениха, деток, счастья, денег, работу.... ты так же все делаешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...