Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

НатальяТ, ну мавр сделал свое дело, мавр может отдыхать.

Фиг с ним, родишь, воспитаешь и будет у тебя доча умницей-красавицей, а он локти будет кусать. У моего бухгалтера так же было, а кога она родила, папаня заявился типо посмотреть-подарки подарить, ну и влюбился в своего сына. Так тихим сапом он и внедрился вновь в ее жизнь. :)

Так что возможно и ваш папа одумается и вернется.

Лариса, папой обычно называют человека, не только подарившего жизнь, но и, как ни банально, поддержку и опору в жизни. В нашем случае - это биологический донор спермы. Я понимаю, что каждый человек имеет право на ошибку, что нужно уметь прощать и все такое. Я многое могу простить по отношению к себе, но за детей я просто горло перегрызу. А наш биологический отказался в первую очередь от малышки. Так нужен ли он в нашей жизни?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Тинсли II, спасибо Лена! чихну на твою овуляцию!!! забеременевательным Апхчиии!

 

Лариса, а можно

как девочки на позитиве и с юмором закзывают себе жениха, деток, счастья, денег, работу....

Лариса, давай тогда источник! мы тоже с юмором хотим!!! или сюда копируй самые-самые способы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, возможно он перепугался ответственности и трудностей. Извини, я наверное лезу не в сое дело. Но частенько бывает, что мужчины поначалу нахоятся в полной прострации от сволившейся на них новости, но потм становятся именно папами и при чем замечательными :) возможно ты рубишь с плеча?

 

Галь, я поищу, в закладках не сохранила, найду - выложу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется ,НатальяТ права, единожды предав...

У меня отец дочери вернулся через год после ее рождения, позвал замуж, раскаялся, но я не приняла. Так он потом еще пятьсот женщин бросил с детьми на руках. Это неизлечимо...

Наташенька, держись там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя-Фея, вот нашла немного

http://www.babyplan.ru/otvety/_/susliki-na-bp-est-r67521?st=0 здесь евчата делятся своими примерами из жизни, правда начиналось с турбосуслика, но пеешло на симорон

Ссылки скрыты.

это форум волшебников

http://www.babyplan.ru/forums/topic/12425-smeshnye-gluposti-simoron/ - а здесь темка открыта была про симорон

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 74, привет! Молодец что пришла к нам! Вместе веселей!

 

Девочки, привет! Я тут по моему в панике себе че попало сделала: пила с 30 июня же Жанин, пропила 8 дней и отменила, ну раз планировать я пока прекратила, в общем сегодня снова пошли М, да опять с болями и сгустками и довольно обильно, ночная прокладка быстро пропиталась. Я сначала по думала, что помажет на отмене ОК и все. Но че то не мажет, а льет.

Спасибо ,Натусик!!Конечно вместе всегда веселей и легче!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, папой обычно называют человека, не только подарившего жизнь, но и, как ни банально, поддержку и опору в жизни. В нашем случае - это биологический донор спермы. Я понимаю, что каждый человек имеет право на ошибку, что нужно уметь прощать и все такое. Я многое могу простить по отношению к себе, но за детей я просто горло перегрызу. А наш биологический отказался в первую очередь от малышки. Так нужен ли он в нашей жизни?

 

Наташа, это только ты сможешь ответить на этот вопрос)) Не обвиняй его ни в чём сейчас, а просто постарайся понять что он думает. А как поймёшь - тогда и решение само собой придёт))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знакома со статистикой, рисками и прочими расчетами

по работе. Поэтому считаю их в медицине неприменимыми!

 

согласна, это как средняя температура по больнице - 36,6...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, мы возок тяжелющих пампов приволокли для тех, кому остоелозило, а также кому за 45. Пусть заражают малышней).

Забирю! полный, ароматный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Стефания а что такое неинвазивный пренатальный тест?

 

 

Ларис, вместо прокола анализ крови. Стоит правда дорого, но без 6% риска выкидыша :)

 

Без использования опасных инвазивных процедур.

Для анализа требуется 10 мл крови.

Точный результат всего за 12 дней.

Анализ может быть выполнен в любое время, начиная с 9-й недели беременности.

Точность неинвазивного пренатального анализа превышает 99%.

Является альтернативой инвазивному анализу.

Тест одобрен американским сообшеством акушеров и гинекологов и рекомендован для диагностики.

 

Неинвазивный пренатальный ДНК анализ позволяет определить трисомии:

T21 (синдром Дауна)

T18 (синдром Эдвардса)

T13 (синдром Патау)

и численные аномалии половых хромосом:

Моносомия X (MX, синдром Тернера)

XXX (трисомия X)

XXY (синдром Клайнфельтера)

XYY

Пол плода (XX или XY) - помогает в стратификации риска для Х-сцепленных заболеваний, таких как гемофилия, мышечная дистрофия Дюшенна или врожденной гиперплазии надпочечников.

 

 

 

согласна, это как средняя температура по больнице - 36,6...

Ага, а еще мне очень нравится средняя стоимость квадратного метра в Москве :)

 

 

 

Девочки всем доброе утро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани,где ты слышала, что инвазивные методы в 6% случаях ведут к выкидышу? Неправда, 1-2%. Сама прошла через этот метод и видела несколько десятков женщин за эти дни, со всеми трещали в коридоре и ни одного случая(это единственный врач в области, который это делает уже по моему 15 лет). Были девочки, которые делали повторно, но это они делали для себя, так как мозг не успокаивался.

Оля, броски все мысли в топку и все на скринингe будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, ой Свет, я тут недавно про симорона почитала и хохотала до упаду как девочки на позитиве и с юмором закзывают себе жениха, деток, счастья, денег, работу.... ты так же все делаешь? :)

у меня как то не очень стало с юмором когда забеременела.

скорее не Симорон, а "Горе от ума" и интернета)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Свет, это мне врач озвучивала еще в прошлую Б про 6%.

Горе от ума это точно. В прошлую Б не вдавалась ни в какие подробности и была спокойна. А сейчас :( А сколько замирает из двойняшек-близнецов и остается один, это что с экологией творится, раньше даже не знала о таком, и в медицинском вроде не проходили, а сейчас даже не у каждой второй, у трех из четырех - ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как то не очень стало с юмором когда забеременела.

скорее не Симорон, а "Горе от ума" и интернета)

Вот согласна Светт....вот думаешь буду вся такая романтичная ходить...кожа мраморная...глаза с поволокой....а фиг...прям чуть не кидаюсь на людей...чтоб защитить внутреннее малышкино спокойствие...хорошо форум есть...вот реально...как в скороварке такой клапан...меня на работе вчера накрыло...представляете от чего...меня вдруг ужасно расстроило что люди друг другу врут....я даже вышла на улицу поплакать...еле остановилась...а работа связана с тем..что мужчинами нужно твердо руководить...рулить так сказать....я логист с водилами общаюсь...а каждый ищет свою выгоду и потому врет....включая моего директора...и вчера...добило...что впринципе всем друг на друга поФиг лишь бы урвать...непорядочно ведут себя многие...смотрите слова то какие поперли...и НаташкинТ муж меня расстраивает....я помню сколько они ждали наступления беременности...хорошо что Натуська с Маруськой и сыночком студентом имеют возможность до полугода деткиных жить на какие то средства....вот как понять...беременность дана взамен отношениям...а у меня вот что за совпадение...в тот месяц как я забеременела...тут же муж теряет денежную работу и здоровье так ухудшается что на другую я не знаю когда он сможет начать устраиваться....возможно я тоже как Натуська выйду на работу когда малышке будет еще полгода....хотя я как многие девочки и Наташа тоже я думаю не хочу этого....меня тоже все достало и я хочу спрятаться дома или в детский сад работать пойти...но я не могу...я должна сделать так чтобы детям было хорошо...а для этого нужны деньги...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

932807526.gif?1405053218
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

 

А я вчера прикупила последнюю (третью) пачку гинестрила....еще немножко, еще чуть-чуть и перейду на следующий этап - этап ожидания М, посещение Г и прохождение гистероскопии... наш паровоз вперед летит!!!! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !!!

 

4h63lv8o73fy.gif

0a14fde6018ed6766fcb0b247c254f9e

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, а фиг знает почему, у меня сократить 99 % надора, через полгода моего декрета, выходить некуда. Дама за 40 с малениким ребенком, тот еще кандидат на работу. Рассматриваю варианты пассивного дохода (если нужно поделюсь опытом) или работы на дому.

и про состояние в беременности, как ты хорошо написала!!! где этот романтизм? только страх и переживалки!

 

НО сегодня полнолуние и завтра станет легче!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у меня вот что за совпадение...в тот месяц как я забеременела...тут же муж теряет денежную работу и здоровье так ухудшается что на другую я не знаю когда он сможет начать устраиваться....возможно я тоже как Натуська выйду на работу когда малышке будет еще полгода....хотя я как многие девочки и Наташа тоже я думаю не хочу этого....меня тоже все достало и я хочу спрятаться дома или в детский сад работать пойти...но я не могу...я должна сделать так чтобы детям было хорошо...а для этого нужны деньги...

 

А у нас всегда так. Теория о том, что Бог дал ребенка, даст и на ребенка, с нами не работает :( У нас сразу начинается таааааакая финансовая жопа (пардон), что словами не передать. Вот и сейчас так же :( У мужа с бизнезом кирдык, я ушла с одного места, чтобы перейти на другое к другу, но куда теперь :( обманывать я его не стану, а выйти с августа на 3,5 месяца, чтобы в ноябре уйти в декрет, на фиг ему это надо :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • s-vetik Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Тинсли II, спасибо Лена! чихну на твою овуляцию!!! забеременевательным Апхчиии!

 

 

Спасибо!!! Как раз очень вовремя.

 

Ну и по поводу денег и работы. Я уже ранее писала, что вернулась на подработку, когда сыну исполнилось 2 недели. Сначала совсем ненадолго из дома уезжала, сейчас подольше. Ничего, справляемся потихонечку. Бабушку стараемся привлекать по минимуму. Хотя после ряда последних событий я бы её вообще не привлекала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Да уж.. Полнолуние дает о себе знать(( это точно. Что вы думаете? Я опять сдала хгч... Думаю - увижу цифру 100 тыс и брошу на этом это неблагодарное дело...

Ага - пришел результат 65 679...

Ну не мог вырасти за неделю в два с лишним раза???

Ии в нормы укладываюсь вроде, но успокоения нет...

Вот вопрос : зачем мне это и что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем у меня так и кровит, самой большой "ночной" прокладки хватает максимум на пару часов, вчера вышло несколько сгустков похожих на кусочки печени. Все препараты типа Викасола, Транексама и Дицинона мне нельзя из-за угрозы тромбоза. К врачам в ЖК записи на ближайшие 2 недели нет, вызывать скорую думаю нет смысла, я ж не при смерти.

 

Всем привет!! Да уж.. Полнолуние дает о себе знать(( это точно. Что вы думаете? Я опять сдала хгч... Думаю - увижу цифру 100 тыс и брошу на этом это неблагодарное дело... Ага - пришел результат 65 679... Ну не мог вырасти за неделю в два с лишним раза??? Ии в нормы укладываюсь вроде, но успокоения нет... Вот вопрос : зачем мне это и что делать?
Ну ты что опять? Какой уже ХГЧ почти в 9 недель. Сходи на УЗИ и если там все хорошо (а там я уверена все хорошо), спокойно жди скрининга.

 

Я уже подгоняюсь на предмет что миома моя вымахала вдруг или полип какой вырос или еще что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II

 

сделай густой отвар пастушьей сумки и пей вместо воды и чая, мне только она помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II

 

сделай густой отвар пастушьей сумки и пей вместо воды и чая, мне только она помогает.

Спасибо за совет! Я сегодня Кровохлебку дома заварю. Ну и тогда еще пастушью сумку попробую купить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...