Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Natycuk II, Натусь, не паникуй, у меня такая же фигня была....я их бросила пить после 10 дней приема и мне тогда было лет 25 я еще дурындочка поехала в гости с подругой на машине....она останавливалась через каждые 20 минут...такое ощущение что вся кровь из меня выходит и згустки были ого го какие, сильно лилось около 3 дней а потом дней 10 мазало точно...в больницу я не ходила, потом вроде бы как все устаканилось....вот после такого плачевного опыта я решила, что НИКОГДА в жизни больше ОК принимать не стану.....

 

Можно крапиву еще заварить и попить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Natycuk II, вот почитай:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите не поздоровалась!

5265.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ж такой пациент опасный в плане крови. Мне нужно очень осторожно с ее насильной остановкой, запросто тромбонуть может. Буду пожалуй терпеть недельку. Если не пройдет, то к платным пойду докторам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всё таки сразу к докторам? Я бы наверное не стала ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может всё таки сразу к докторам? Я бы наверное не стала ждать.

Доктор сразу почистит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, в том году я тоже резко отменяла Жанин, ждали кровотечение, а его не было вообще, чуть мазало только, хотя у меня вместо крови был Гепарин голимый. А в далеком 1996 году помнится у меня тоже на приеме ОК стало как то то кровить, то лить, ну я взяла и резко бросила принимать их, думаю, дождусь нормальных М и все не буду больше пить таблетки, надо ли говорить, что М я не дождалась, а родила дочку!

 

Доктор сразу почистит.

Это факт. Раз мне нельзя кровоостанавливающие, то они меня сразу на чистку запрут. Я бы лучше с гистерой почистилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ж такой пациент опасный в плане крови. Мне нужно очень осторожно с ее насильной остановкой, запросто тромбонуть может. Буду пожалуй терпеть недельку. Если не пройдет, то к платным пойду докторам.

Можно к платному, а можно, на крайняк (учитывая большую очередь к участковой Г), в больничку, которая в данных день по гинекологии дежурит в приемник подойти и сказать, что переживаешь и нужен осмотр...не откажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, у нас на весь город одна гинекологическая больница и там вечно нет мест, но правда посмотреть конечно посмотрят если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот согласна Светт....вот думаешь буду вся такая романтичная ходить...кожа мраморная...глаза с поволокой....а фиг...прям чуть не кидаюсь на людей...чтоб защитить внутреннее малышкино спокойствие...хорошо форум есть...вот реально...как в скороварке такой клапан...меня на работе вчера накрыло...представляете от чего...меня вдруг ужасно расстроило что люди друг другу врут....я даже вышла на улицу поплакать...еле остановилась...а работа связана с тем..что мужчинами нужно твердо руководить...рулить так сказать....я логист с водилами общаюсь...а каждый ищет свою выгоду и потому врет....включая моего директора...и вчера...добило...что впринципе всем друг на друга поФиг лишь бы урвать...непорядочно ведут себя многие...смотрите слова то какие поперли...и НаташкинТ муж меня расстраивает....я помню сколько они ждали наступления беременности...хорошо что Натуська с Маруськой и сыночком студентом имеют возможность до полугода деткиных жить на какие то средства....вот как понять...беременность дана взамен отношениям...а у меня вот что за совпадение...в тот месяц как я забеременела...тут же муж теряет денежную работу и здоровье так ухудшается что на другую я не знаю когда он сможет начать устраиваться....возможно я тоже как Натуська выйду на работу когда малышке будет еще полгода....хотя я как многие девочки и Наташа тоже я думаю не хочу этого....меня тоже все достало и я хочу спрятаться дома или в детский сад работать пойти...но я не могу...я должна сделать так чтобы детям было хорошо...а для этого нужны деньги...

 

Анечка, живчик ты наш... Что ж это тебя и правда так накрыло?... Да так по философски, главное... С глубокими размышлениями о вечном и прям научными выводами...??? Поправится твой муж! И найдёт работу ещё более денежную! Не боись ;) Надоест тебе ещё дома сидеть и борщи варить))) И Наташкин муж - вот расставит все свои мысли по полочкам, разберется в себе - и примет правильное решение)) Я так понимаю, что он у неё мужчина интеллигентный, преподаватель вуза - тонкая натура, в общем)) Таким всегда больше времени нужно на всё)) Не переживай, в общем!!! И давай и вправду - улыбку на мраморное лицо и поволоку на глаза! Не откладывай до следующей беременности - когда там он ещё будет )) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на TLC смотрела передачу про роды :-)...Там один новоиспеченный папашка сказал со слезами на глазах, что очень рад, что мужчины не проходят через это и что он очень уважает всех женщин, которые родили детей...а также, что хотел-бы еще раз пережить (смотреть) такое... :D Незнаю, сколько лет было его жене, но у нее был сын (от первого брака) 18 лет... А папашка- моряк..и скоро в море на 2 года отчалит...

Вообщем, у меня были слезы умиления на глазах... нечасто такое бывает.. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Вчера вернулись утром с отдыха. Еек доехала - были жуткие боли. Дома вызвал муж скорую, вечером сделали диагностическую лапароскопию и следом операцию с удалением левой трубы. Сначала предполагали перетонит, оказалась гинекология. Так что я с одного отдыха на море сразу на другой - больничную койку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Вчера вернулись утром с отдыха. Еек доехала - были жуткие боли. Дома вызвал муж скорую, вечером сделали диагностическую лапароскопию и следом операцию с удалением левой трубы. Сначала предполагали перетонит, оказалась гинекология. Так что я с одного отдыха на море сразу на другой - больничную койку.

Привет Иришка , да что ж случилось такое с трубой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девчата. Ириш, что говорят врачи? Выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Вчера вернулись утром с отдыха. Еек доехала - были жуткие боли. Дома вызвал муж скорую, вечером сделали диагностическую лапароскопию и следом операцию с удалением левой трубы. Сначала предполагали перетонит, оказалась гинекология. Так что я с одного отдыха на море сразу на другой - больничную койку.

 

Да, Ириша... чего это с ней случилось????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Иришка , да что ж случилось такое с трубой?

в трубе откуда-то взялась кровь, труба лопнула и кровь попала в брюшины. Диагноз врачи без результата гистологии не говорят, но я предполагаю ВБ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот вопрос : зачем мне это и что делать?

Светик, лечить мозги -срочно!!!

 

К врачам в ЖК записи на ближайшие 2 недели нет, вызывать скорую думаю нет смысла, я ж не при смерти.

Как раз есть смысл вызвать скорую. Мою подругу пару недель назад так и увезли, сказали что само-собой ничего бы не решилось. У тебя уже кровотечение, нормальные месячные около 150 гр за цикл.

 

Ирина, ни фига се отдохнула. Лечись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Вчера вернулись утром с отдыха. Еек доехала - были жуткие боли. Дома вызвал муж скорую, вечером сделали диагностическую лапароскопию и следом операцию с удалением левой трубы. Сначала предполагали перетонит, оказалась гинекология. Так что я с одного отдыха на море сразу на другой - больничную койку.

Ирин, ну фига себе ты отдохнула........... :( Когда будет результат готов? Держись дорогая!!!!! Да уж не позавидуешь тебе...Лечись, и побыстрее приходи в себя!!!!!!

2-z12-bc49f608-9636-4067-8cda-9ff4208c0d22.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос : зачем мне это и что делать?

а что бы переживать! а то вдруг ВСЕ ХОРОШО!!! и мы будем счастливы??? Неее, Светам так не нравиться :)

Читай симорон, и уже отвлекись от масика, пусть растет споконой!

Пустырник попей :)

 

з.с. как тебя понимаю, сама бы жила в кабенете узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как раз есть смысл вызвать скорую. Мою подругу пару недель назад так и увезли, сказали что само-собой ничего бы не решилось. У тебя уже кровотечение, нормальные месячные около 150 гр за цикл.

 

 

Ой, Свет, как человек, переживший страшнейшие кровотечения, могу тебе точно сказать, что не до 150. Норма до 50 за цикл, 50-80 очень обильно, а 80-100 черезмерно-обильно :(

У америкосов до 120. Да уже и 100 за цикл, падает и железо и ферритин :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Вчера вернулись утром с отдыха. Еек доехала - были жуткие боли. Дома вызвал муж скорую, вечером сделали диагностическую лапароскопию и следом операцию с удалением левой трубы. Сначала предполагали перетонит, оказалась гинекология. Так что я с одного отдыха на море сразу на другой - больничную койку.

Вот тебе на!... а другая труба в порядке?? Когда известна гистология будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Ох, Ириша, ужас-то какой :( А задержка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Вчера вернулись утром с отдыха. Еек доехала - были жуткие боли. Дома вызвал муж скорую, вечером сделали диагностическую лапароскопию и следом операцию с удалением левой трубы. Сначала предполагали перетонит, оказалась гинекология. Так что я с одного отдыха на море сразу на другой - больничную койку.

 

1345900.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракоша, выздоравливай поскорее! Может в море застудилась?

Натусик, как ты? С кровотечением не шутят, надо искать причину

 

Фея, а что такое пассивный заработок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Наташкин муж - вот расставит все свои мысли по полочкам, разберется в себе - и примет правильное решение)) Я так понимаю, что он у неё мужчина интеллигентный, преподаватель вуза - тонкая натура, в общем)) Таким всегда больше времени нужно на всё)) Не переживай, в общем!!! И давай и вправду - улыбку на мраморное лицо и поволоку на глаза! Не откладывай до следующей беременности - когда там он ещё будет )) ;)

Лара, ну рассмешила, тонкая натура :D ))) Он у меня брутальный интеллигент, мастер спорта по классической борьбе (переломы челюсти, носа, ушей) в прошлом, умелец и любитель подраться в настоящем, жим штанги 120 кг - разминка. И, да, при всем при этом доцент. :Crazy: :Crazy:

Анечка, а ты не расстраивайся, все наши беременные эмоции от гормонов, так что мысли о плохом - прочь, наслаждайся беременностью, разрешаю еще на вид бессмысленную улыбку от ощущения происходящего внутри тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...