Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

в трубе откуда-то взялась кровь, труба лопнула и кровь попала в брюшины. Диагноз врачи без результата гистологии не говорят, но я предполагаю ВБ.

Ирочка! вот сижу и плачу , ну как же так???? Сегодня с мужем помолимся за тебя!! Только не переставай верит в чудо!!! 796466541.gif?1405091209

 

Естения_я, а фиг знает почему, у меня сократить 99 % надора, через полгода моего декрета, выходить некуда. Дама за 40 с малениким ребенком, тот еще кандидат на работу. Рассматриваю варианты пассивного дохода (если нужно поделюсь опытом) или работы на дому.

и про состояние в беременности, как ты хорошо написала!!! где этот романтизм? только страх и переживалки!

 

НО сегодня полнолуние и завтра станет легче!

Галочка! Поделись опытом( вариантами пассивного дохода или работы на дому). очень интересно!!! :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, спасибо вам огромное. Оля, задержка можно сказать была. Как в 26 сделали гистеру, так больше М и не было. Но тест был отрицательный. Гистология будет только через 10 дней. Про правую пока незнаю. Раньше была проходима. Я пока отвечать буду редко. Спасибо всем вам, девочки, за поддержку!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Не заходила несколько дней, соскучилась по вам очень, но нет времени, собираюсь на юг. Завтра выезжаем на машине в Ейск, на песочке прогреться и малыша на солнышке погреть. Все спонтанно получилось, но я так рада! Я с вами всей душой и молюсь как и раньше. Приеду - отпишусь. Всех целую, до встречи.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, ну рассмешила, тонкая натура :D ))) Он у меня брутальный интеллигент, мастер спорта по классической борьбе (переломы челюсти, носа, ушей) в прошлом, умелец и любитель подраться в настоящем, жим штанги 120 кг - разминка. И, да, при всем при этом доцент. :Crazy: :Crazy:

Анечка, а ты не расстраивайся, все наши беременные эмоции от гормонов, так что мысли о плохом - прочь, наслаждайся беременностью, разрешаю еще на вид бессмысленную улыбку от ощущения происходящего внутри тебя.

 

Наташа, ну так мало ли какая там у него внешняя оболочка... Может вся эта брутальнасть - только маска, для защиты его хрупкого внутреннего мира... t1317.gif Ну ты, в общем - разберись))) А что, кстати, он у тебя преподаёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ну так мало ли какая там у него внешняя оболочка... Может вся эта брутальнасть - только маска, для защиты его хрупкого внутреннего мира... t1317.gif Ну ты, в общем - разберись))) А что, кстати, он у тебя преподаёт?

Метрологию и иже с ней (измерительные приборы, технологии и. д.)

Ну да, в добеременном весе 47кг против его 120 я - сильное звеноsmiles-smeh-72.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в добеременном весе 47кг против его 120 я - сильное звеноsmiles-smeh-72.gif

Мал золотник, да дорог ;)

В общем не в весе счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем у меня так и кровит, самой большой "ночной" прокладки хватает максимум на пару часов, вчера вышло несколько сгустков похожих на кусочки печени. Все препараты типа Викасола, Транексама и Дицинона мне нельзя из-за угрозы тромбоза. К врачам в ЖК записи на ближайшие 2 недели нет, вызывать скорую думаю нет смысла, я ж не при смерти.

 

Ну ты что опять? Какой уже ХГЧ почти в 9 недель. Сходи на УЗИ и если там все хорошо (а там я уверена все хорошо), спокойно жди скрининга.

 

Я уже подгоняюсь на предмет что миома моя вымахала вдруг или полип какой вырос или еще что!

Наташечка, ты что?не шути с кровотечением! Тем более с твоей кровью!

Вызывай скорую!!!! Моя подружка так терпела пока сознание не потеряла. Слава Богу сын вовремя пришел.

 

Девочки, добрый вечер всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метрологию и иже с ней (измерительные приборы, технологии и. д.)

Ну да, в добеременном весе 47кг против его 120 я - сильное звеноsmiles-smeh-72.gif

 

Смейся-смейся... ))) ...Но всё равно - разберись!)) ;)

 

Мал золотник, да дорог ;)

В общем не в весе счастье.

 

В данном случае больше подходит "Не в весе сила" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки привет! А я сегодня торжественно попрощалась со своим репродуктологом! Со слезами благодарности на глазах))

На последок сделали Узи, чтобы меня успокоить (ХГЧ долбаный).

 

Мы уже 15мм, Плодное яйцо диаметр 28 мм

СБ+, Желт. мешочек 7,7 мм.

Беременность 8 недель))

 

Но правда есть ложка дегтя.. Немного повышен фибриноген в гемостазиограмме, 5,5...

Гемостазиолог сказала, ничего страшного, кушать цитрусы пересдать через неделю.

 

а мне что то кажется ой..

Натусик, я знаю ты в этом разбираешься, что думаешь?

[

 

От ... Нарыла, думаю нам всем полезно будет))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, поздравяю с хорошим УЗИ, растите, развивайтесь в срок!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Не волнуйся и береги свою лялечку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, поздравяю с хорошим УЗИ, растите, развивайтесь в срок!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Не волнуйся и береги свою лялечку

Ссылки скрыты.

Спасибо, ой какие милаши... Ой я аж в детство чебурахнулась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну побудь немного в детстве :) там было хорошо... ни забот, ни хлопот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева, Светик-семицветик, поздравляю! И ты уж лучше в детстве месяцев на 8 оставайся:-) .

 

НатальяТ, а он вроде твой одноклассник, или я чего то путают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, Свет, как человек, переживший страшнейшие кровотечения, могу тебе точно сказать, что не до 150. Норма до 50 за цикл, 50-80 очень обильно, а 80-100 черезмерно-обильно :(

У америкосов до 120. Да уже и 100 за цикл, падает и железо и ферритин :(

Скажите,а как можно определить в мл? Я только по количеству прокладок ориентируюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new, мне тут Ольга-Стефани подсказывала: по разнице веса использованной и чистой прокладок. Потом все цифры суммируются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лара, а потом ходить как дура беременная )))))

 

Жанна, хорошей погоды!!!!! И приятно отдыха! Ну и чих в дорогу!!!

Спасибо! Уже на месте,есть интернет, но с тормозами. Через час после отъезда у автобуса лопнуло колесо. Ну и БАБАХ был :malicious: Но уже, слава Богу, на море. Погода супер, море класс, но воздух не очень - запах водорослей, но мы не избалованы - потерпим.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, а что такое пассивный заработок?

это когда ты "не ходишь на работу" а имеешь доход. например квартиру сдаешь.

Галочка! Поделись опытом( вариантами пассивного дохода или работы на дому). очень интересно!!!

про пассивный доход расскажу свой опыт, может и девочки подтянутся! сначала я нашла организацию в Москве - вклады в ПИФ, паевые инвестиционные фонды. Так как опыта в инвестициях не было вообще за два года - вышла на ноль, деньги все вернула, прибыли\убыли не получила. Зато поняла, что сама нифига не угадываю, какая область экномики принесет доход. (это гдето 2006-2008 годы).

потом появились кредитные кооперативы в нашем городе,(те которые дают быстро в долг под бешенные проценты) брали деньги под 2% в месяц, мелочь, а приятно. особенного когда есть свободная большая сумма, мы там на певую машину копили. потом что то кооператив обнаглел, в итоге, все деньги мы оттуда забрали, потеряли проценты за полгода (это гдето 2009-2011). поняла, что рисковать можно только свободными деньгами, которые если потеряешь то поревешь, но по миоу голодать не станешь.

Два года назад, у нас появилась фирма, которая предлагает 5% в месяц. Они делают деньги из денег, оформляют кредитный договор, и размещают деньги у самых успешных трендеров, которые играют на форексе. за два года, процентами, выбираешь всю свою сумму, дальше идет чистая прибыль. Мне нравиться. по крайней мере мои декретные до сих пор приносят мне денежки. Если интересно напишу подробнее. а то не знаю, можно ли указывать на форуме названия фирм.

про работу на дому. бухгалтер, диспетчер, мне не понравилось, так как загрузка не равномерная и от тебя не зависит. Набор текста, много отзывав что кидают. нашла объявления про сборку канцтоваров на дому, курьер привозит материалы, надо укомплектовывать огранайзеры, понравилось бы, но сыне тоже бы понравилось играть всеми этими коробками, пока отказалась, есть еще делать сувениры, но туда надо идти в офис, мне пока ноги не дошли, хотя расценки тоже заманчивые...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, а сувениры какие? Это у вас в городе? С органайзерами интересно чего почем реально.

Мне как-то предложили семена упаковывать. Это адский труд, за восемь часов работы около 500 рублей. Не согласилась, а знакомая рванула и ее хватило на три дня.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Ира, держись миленькая! :almirena:

 

По поводу пассивного дохода - у меня есть в течение пяти лет. Но для его получения я активно работала в течение года.

Я знаю только 3 варианта его получения:

1. Сдавать свободную недвижимость;

2. Вложить деньги в какие-либо банки или фонды. (Но! В банках енвыгодные проценты, а в фондах и ПИФах очень рискованно).

3. Сделать определённые наработки,а потом пожинать плоды (Здесь как первоначально потопаешь, так в последствии и полопаешь).

Варианты расфасовки семян, формирования органайзеров и т.п - это не пассивный доход. Это - подработка на дому, дистанционная работа и т.п.

У меня плюсом к пассивному доходу есть фри-ланс - организую СП, Так что если, кто хочет одеться по оптовым ценам - обращайтесь ).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

4085703401.gif

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!!!!!!

 

У меня мужа по скорой вчера в больницу увезли, подозрение на панкреатит :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наташ, сочувствую мужу и тебе! Вот теперь у тебя забот-хлопот прибавится.... кашки-супчики тепленькие возить ему... лечитесь и выздоравливайте побыстрее! :)

Как твоя квота? Новсти есть? Ты уже готовишься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, Это что такое??? СП?? :think1: ну как расскажи??

 

 

Всем приветик!!

 

9_132.jpg

 

апчхии!!!!!! быст :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ро заражайтесь!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда ты "не ходишь на работу" а имеешь доход. например квартиру сдаешь.

про пассивный доход расскажу свой опыт, может и девочки подтянутся! сначала я нашла организацию в Москве - вклады в ПИФ, паевые инвестиционные фонды. Так как опыта в инвестициях не было вообще за два года - вышла на ноль, деньги все вернула, прибыли\убыли не получила. Зато поняла, что сама нифига не угадываю, какая область экномики принесет доход. (это гдето 2006-2008 годы).

потом появились кредитные кооперативы в нашем городе,(те которые дают быстро в долг под бешенные проценты) брали деньги под 2% в месяц, мелочь, а приятно. особенного когда есть свободная большая сумма, мы там на певую машину копили. потом что то кооператив обнаглел, в итоге, все деньги мы оттуда забрали, потеряли проценты за полгода (это гдето 2009-2011). поняла, что рисковать можно только свободными деньгами, которые если потеряешь то поревешь, но по миоу голодать не станешь.

Два года назад, у нас появилась фирма, которая предлагает 5% в месяц. Они делают деньги из денег, оформляют кредитный договор, и размещают деньги у самых успешных трендеров, которые играют на форексе. за два года, процентами, выбираешь всю свою сумму, дальше идет чистая прибыль. Мне нравиться. по крайней мере мои декретные до сих пор приносят мне денежки. Если интересно напишу подробнее. а то не знаю, можно ли указывать на форуме названия фирм.

про работу на дому. бухгалтер, диспетчер, мне не понравилось, так как загрузка не равномерная и от тебя не зависит. Набор текста, много отзывав что кидают. нашла объявления про сборку канцтоваров на дому, курьер привозит материалы, надо укомплектовывать огранайзеры, понравилось бы, но сыне тоже бы понравилось играть всеми этими коробками, пока отказалась, есть еще делать сувениры, но туда надо идти в офис, мне пока ноги не дошли, хотя расценки тоже заманчивые...

Галь, если не трудно и если на форуме нельзя скинь в личку или на почту. спасиби.

 

Ландыш Серебристый //, Это что такое??? СП?? :think1: ну как расскажи??

 

 

Всем приветик!!

 

9_132.jpg

 

апчхии!!!!!! быст :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ро заражайтесь!!

Поймала!!! Заразилась и забеременела!

 

445962600.gif?1405141457

 

Всем утро доброе!!!!!!

 

У меня мужа по скорой вчера в больницу увезли, подозрение на панкреатит :cry:

Наташенька! скорейшего выздоровление твоему мужу!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, лечитесь и выздоравливайте.

 

Ландыш, Оля, хочу в СП одеться, сайты проверенные скинь, или у тебя типа форума есть. А пересылкой клиентам сама занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...