Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

kettle,  если не ошибаюсь, то запах водорослей означает, что много йода, а это полезно для организЬма и ЦНС ;) хорошего вам отдыха!

Мы на отдыхе по вечерам гуяли по набережной, по 3-5км наматывали, дышали!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки спасибо за поддержку!!!!!! Уже съездила к нему в больничку, вещи кое какие увязла..пока еще ни чего неясно что и как, выходные блиннн.. :(

 

Markiza73, Света, набери СП вашего города и все....я например последнее время только там все заказываю у нас СП-Тюмень..http://spclub72.ru/ да и у вас наверное тоже самое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро!

Ссылки скрыты.

Наконец-то выходные!

 

 

 

НатальяТ, а он вроде твой одноклассник, или я чего то путают?

Он однокурсник, сослуживец и просто друг моего зятя, мужа моей сестры. На дне рождения моего племянника мы и познакомились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

апчхии!!!!!! быст :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ро заражайтесь!!

спасибо! поймала, заразилась, забеременела!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II,  поздравляю с отличным УЗИ. Насчет фибриногена действительно пока не нужно паниковать. Нужно еще помониторить. Я бы сдала Д-димер.

Кровотечение у меня вроде прекратилось еще вчера. Сейчас просто мажет ярко красным. Спасибо, девочки за участие! Думаю, что надо новый цикл как бы считать.

 

Natali II,  скорейшего выздоровления твоему мужу! Обязательно отпишись как диагноз поставят.

 

НатальяТ,  как я тебя понимаю, к сожалению работа замши всегда самая тяжелая и неблагодарная в плане оплаты. Зам главбуха самая рабочая лошадка в бухгалтерии. Я если подбираю нового главбуха, то стараюсь отдавать предпочтение кандидатам с опытом работы именно зама.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  Наташка, ты реально переплюнула даже Танюшку - Рыжую Алису, ты - просто молодец!!!! Уверена, что у тебя все будет отлично и на все хватит сил!!! Бог тебе в помощь. Ну а с работой бух-ха, работающего со всеми формами налогообложения, ты точно не пропадешь!

 

Eva C II,  Светланка, мои поздравления от души!!! Забудь теперь про кровь и узи до плановых, дай природе сделать свое дело! А сама наслаждайся этим прекрасным беременным состоянием, лови кайф!!!

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, дорогая Наташечка!! Какая ты молодец!! Я опять по поводу ресурсности беременности))) не забывай об этом, пожалуйста!

Вот увидишь НАСКОЛЬКО ты выгодно обменяешь свою жилплощадь. У тебя есть все шансы прирасти в метраже в буквальном смысле!!!

Главное представляй свою новую квартиру и ничего не бойся!!

Мы все будем здесь удивляться как ты выгодно все продала и купила!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II,  Наташ, у нас вся семья с панкреатитом(((( очень помогает кедровая живица, пить нужно курсом. Но, конечно, не в фазу обострения. Пьем в желатиновых капсулах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А я сегодня торжественно попрощалась со своим репродуктологом! Со слезами благодарности на глазах))

На последок сделали Узи, чтобы меня успокоить (ХГЧ долбаный).

 

Мы уже 15мм, Плодное яйцо диаметр 28 мм

СБ+, Желт. мешочек 7,7 мм.

Беременность 8 недель))

 

Но правда есть ложка дегтя.. Немного повышен фибриноген в гемостазиограмме, 5,5...

Гемостазиолог сказала, ничего страшного, кушать цитрусы пересдать через неделю.

 

а мне что то кажется ой..

Натусик, я знаю ты в этом разбираешься, что думаешь?

[

 

От ... Нарыла, думаю нам всем полезно будет))

Ссылки скрыты.

Светочка! Поздравляю с хорошими результатами!! Это тебе!! 261670365.gif?1405146183
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Natycuk II, спасибо девочки!!

Сегодня утром пыталась закрасться мысль о низком ХГЧ, но я ее попросила пока не приходить.

У меня при выписке из больницы(16.06) был фибриноген 2,98. А сейчас 5,5((

Вчера доктор (гин) не назначила мне Магний Б6 почему то, может забыла?

А может он влияет на этот фибриноген??

 

ОксанамамаII, спасибо большое ! очень приятно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!!!!!!

 

У меня мужа по скорой вчера в больницу увезли, подозрение на панкреатит :cry:

 

Наташа, у меня был панкреатит, острый. Симптомы- острая колющая почти невыносимая боль в области поджелудочной и температура с лихорадкой. Меня в больницу не ложили и даже на анализы никакие не отправили и лекарств не выписали. Сказали просто 3 дня ничего не кушать и при жажде пить крепко заваренный листовой чай. И правда, всё прошло за 3 дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу скрининга, результат полный готовится недели три.

Вопрос какой в этом скрининге смысл тогда??

Три недели медленно сходить с ума?

 

и получить результат вместе с первыми шевелюшками?? это хорошо, если он суперпозитивный будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Да что же это за напасти! ((( Наташа, здоровья твоему мужу. Всё будет хорошо!

 

Ландыш Серебристый //, Это что такое??? СП?? :think1: ну как расскажи??

СП - это совместная покупка. Когда собирается группа лиц и выкупает оптовую партию чего-либо (одежды, быт. химиии, продуктов) по оптовой цене.

 

9_132.jpg

 

апчхии!!!!!! быст :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ро заражайтесь!!

Ловлю шикарный кроличий чих и заражаюсь!

 

Ландыш, Оля, хочу в СП одеться, сайты проверенные скинь, или у тебя типа форума есть. А пересылкой клиентам сама занимаешься?

Света, сейчас напишу в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне назначили дату операции (лапороскопии и гистероскопии) на 11 августа.

Я еще пока в сомнениях стоит ли идти? В нете отзывы различные. Многие пишут, что после операции все еще не забеременели, а срок после операции 6 месяцев на беременность дают. Если нет, то и зря проводили.

Девочки, кто делал, подскажите, это правда?

Надя привет! Мне делали лапароскопию в январе этого года, из-за миом, потом назнечили на 6 мес лечение. И только потом можно беременеть. Пока я лежала в больнице моя статистика такова - за пол года после данных операций беременеют большинство женщин! Так так удаляют все возможные проблемы, миомы, эндометриоз, кисты и прочие неприятности. А без неприятностей женщина беременеет легко! Если есть утебя сомнения еще раз поговори с врачом, пусть она тебе кучу еще плюсов перечислит.

 

Добрый день, девочки! Вчера вернулись утром с отдыха. Еек доехала - были жуткие боли. Дома вызвал муж скорую, вечером сделали диагностическую лапароскопию и следом операцию с удалением левой трубы. Сначала предполагали перетонит, оказалась гинекология. Так что я с одного отдыха на море сразу на другой - больничную койку.

Главное, что все уже позади. Лечись и выздоравливай!

 

Девочки, в общем у меня так и кровит, самой большой "ночной" прокладки хватает максимум на пару часов, вчера вышло несколько сгустков похожих на кусочки печени. Все препараты типа Викасола, Транексама и Дицинона мне нельзя из-за угрозы тромбоза. К врачам в ЖК записи на ближайшие 2 недели нет, вызывать скорую думаю нет смысла, я ж не при смерти.

 

Ну ты что опять? Какой уже ХГЧ почти в 9 недель. Сходи на УЗИ и если там все хорошо (а там я уверена все хорошо), спокойно жди скрининга.

 

Я уже подгоняюсь на предмет что миома моя вымахала вдруг или полип какой вырос или еще что!

Наташ ты давай не тяни, иди к доктору! У тебя середина цикла, а полипы начинают кровоточить как раз в это время. Они могут конечно и сами выйти, как ты описала. НО их сразу удаляют, т.к. они могут перерождаться. На узи их хорошо видно. К врачу СРОЧНО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, у меня был панкреатит, острый. Симптомы- острая колющая почти невыносимая боль в области поджелудочной и температура с лихорадкой. Меня в больницу не ложили и даже на анализы никакие не отправили и лекарств не выписали. Сказали просто 3 дня ничего не кушать и при жажде пить крепко заваренный листовой чай. И правда, всё прошло за 3 дня.

У него почему то боль не в области поджелудочной а в области печени, сказали что подозрение на панкреатит и точного диагноза еще не поставили, будем надеяться что ничего серьезного...

 

Eva C II, Светуль, с хорошим УЗИ тебя!!!!! Пусть и дальше твоя бусинка хорошо развивается, главное пусть мамуличка не переживает так сильно, что бы своей бусинке не доставлять проблем... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, Это что такое??? СП?? :think1: ну как расскажи??

 

 

Всем приветик!!

 

9_132.jpg

 

апчхии!!!!!! быст :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ро заражайтесь!!

 

Разрешите приступить к исполнению приказа?! Быстро заражаюсь!!! :) :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, Это что такое??? СП?? :think1: ну как расскажи??

 

 

Всем приветик!!

 

9_132.jpg

 

апчхии!!!!!! быст :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ро заражайтесь!!

Спасибо, словила. Заряжаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, спасибо!!! Вот забеременеешь посмотрю на тебя!!!

Я ж не беспочвенно переживаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, да уж Света ....сказала в точку...но в этот раз я точно сбавлю обороты, мне прошлого раза хватило.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку!!!!!! Уже съездила к нему в больничку, вещи кое какие увязла..пока еще ни чего неясно что и как, выходные блиннн.. :(

 

Markiza73, Света, набери СП вашего города и все....я например последнее время только там все заказываю у нас СП-Тюмень..http://spclub72.ru/ да и у вас наверное тоже самое...

Наташечка, держись! Муж скоро поправится.

 

День добрый всем!

 

Девочки, гляньте, у меня что-то с БТ (базальная температура) сегодня???? Это что О.????Разве так может быть???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(Но! В банках енвыгодные проценты, а в фондах и ПИФах очень рискованно).

да ты 100% права! По этому и рассказываю про совершенно другой вариант, конечно тоже риск есть, а куда без него! Но 5% в месяц! я с ними два года уже, купили дачу и обновили машину, а денег сколько было на вкладе столько и осталось.

У меня плюсом к пассивному доходу есть фри-ланс - организую СП, Так что если, кто хочет одеться по оптовым ценам - обращайтесь ).

обращаемся! скинь куда смотреть.

У меня мужа по скорой вчера в больницу увезли, подозрение на панкреатит

Натали, да что такое мужики "посыпались" выздоравливайте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Здоровья заболевшим, Мне сегодня тестик на овульку заулыбался, а муж на рыбалку уехал. Правда, обещал к вечеру вернуться. Не уверена, что там обойдетя без пива. Вот и планируй с ними.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечка, держись! Муж скоро поправится.

 

День добрый всем!

 

Девочки, гляньте, у меня что-то с БТ сегодня???? Это что О.????Разве так может быть???

 

 

Лена, надо завтра БТ (базальная температура) посмотреть и тогда понятней будет О или нет. У тебя ведь ЯБ появился уже позавчера и вполне может быть О. Но ты сегодня на 2 часа позже измеряла и поэтому БТ может быть такой высокой.

 

Добрый день! Здоровья заболевшим, Мне сегодня тестик на овульку заулыбался, а муж на рыбалку уехал. Правда, обещал к вечеру вернуться. Не уверена, что там обойдетя без пива. Вот и планируй с ними.....

 

Сегодняшнее пиво больших "бед" не натворит, так что планировать можно и нужно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не знаю уже радоваться или молиться

отдали мне пой повторный хгч 69,9, за 72 часа удвоения нет было 51,6

для срока 2,5 недели это очень-очень мало, ревела всю пятницу

сегодня смоталась на узи, что бы исключить внематочную

размер матки 60*43*58

одно плодное яйцо, размером 3 мм, соответствует сроку 2,5-3 недели

заключение: беременность малого срока

повторное узи через неделю

 

посмотрела на эту крошку на экране. умиляюсь, и правда как бусинка выглядит!

что за хрень с узи или с хгч?

к врачу топать или ждать неделю?

то ни Б ни М, теперь какая то недобеременная :think1: :think1: :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...