Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Галь, ну ты ж у нас фея, быстренько нафеячь себе все самое хорошее ;)

На тебе памперс, ну чень полнючий, доча все по кустикам бегает да ягодки есть, а потом вам пампы выдает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

ой, не знаю уже радоваться или молиться

отдали мне пой повторный хгч 69,9, за 72 часа удвоения нет было 51,6

для срока 2,5 недели это очень-очень мало, ревела всю пятницу

сегодня смоталась на узи, что бы исключить внематочную

размер матки 60*43*58

одно плодное яйцо, размером 3 мм, соответствует сроку 2,5-3 недели

заключение: беременность малого срока

повторное узи через неделю

 

посмотрела на эту крошку на экране. умиляюсь, и правда как бусинка выглядит!

что за хрень с узи или с хгч?

к врачу топать или ждать неделю?

то ни Б ни М, теперь какая то недобеременная :think1: :think1: :think1:

 

Отставить слезы! Беременная ты, Галя, БЕРЕМЕННАЯ!!! Все будет хорошо, ведь бусинку сама видела. А ХГЧ это "продукт заморский" )))), не у всех он следует правилам удвоения каждые 48 часов и переживать причин нет. ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО! Так что надеваем ))) на лицо самую обворожительную и загадочную улыбку и феячим, феячим направо и налево )))

 

 

В первые недели беременности его уровень удваивается примерно каждые 2-3 дня (от 48 до 72 часов). Увеличение уровня ХГЧ на 60% за два дня так же считается нормой. По мере увеличения срока беременности скорость роста уровня ХГЧ падает. При достижении уровня 1200 единиц уровень ХГЧ обычно удваивается каждые 3-4 дня (от 72 до 96 часов). После 6000 единиц удвоение происходит в среднем каждые 4 дня (96 часов).

 

Твой ХГЧ как раз удвоился через 72 часа после того, как ты анализ сдала. Минут 20 бы лаборантка подождала и кровь с ХГЧ взяла бы уже с удвоенным. ;)

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//

Галя, не переживай! Ну как ты на рост ХГЧ можешь повлиять? Молись и радуйся, и мы молиться за тебя будем. Я уже вообще в этом планировании ничего не понимаю! Вроде всё у всех девочек окружающих нормально, и БТ (базальная температура) и ЖТ и овулька на месте, и секс по графику, а результата как-то маловато.

Может лаба неверные данные указывает? Прогресс же есть, медленно, но увеличивается ХГЧ, значит жизнь есть, развивается.

А я пока в нашем городе не нашла лабораторию, которая делает этот анализ за час, не успокоилась. На 50р всего дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, ну ты ж у нас фея, быстренько нафеячь себе все самое хорошее

Лариса, за памперс спасибочки!!!! давненько их у нас не наблюдается "Мама, уйди и закрой дверь, я какат буду" так что у нас только полные горшки, ну и иногда с прогулки мокрые труселя :)

а нафеячить себе фейки не умеют, это оказалось мне гораздо сложнее, чем всем вам сразу!

так что вашими добрыми словами, да своими молитвами!

Твой ХГЧ как раз удвоился через 72 часа после того, как ты анализ сдала. Минут 20 бы лаборантка подождала и кровь с ХГЧ взяла бы уже с удвоенным.

очень надеюсь что ТАК, просто есть с чем сравнивать, на таком сроке был хгч 1190, а не 69... но лабы разные ...

но что это гормон и сама не добавишь, это точно!

Я уже вообще в этом планировании ничего не понимаю!

вот вот!!! муж спрашивает "и что это значит?" отвечаю, фиг знает ТАК у меня еще не было! это видимо, нас умных Бог обламывает! что бы не очень контролировать все пытались
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Я вышла из подполья, надоело просто читать и ничего не писать!

Появилось свободное время: муж в разъездах, планирование приостановилось. Лето у нас холодное, ни позагорать, ни в огороде покопаться. Дети поразъехались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, хорошая лаба! так то каждый день можно сдавать!!!

 

zhara ll, Лен, айда к нам, вишя поспела и малина!!!

хотя тоже прохладно, но вроде жару обещают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, хорошая лаба! так то каждый день можно сдавать!!!

 

zhara ll, Лен, айда к нам, вишя поспела и малина!!!

хотя тоже прохладно, но вроде жару обещают!!!

воот!! и это только начало с хгч))

 

Фея, нам токсикозным жары не надо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//

Спасибо за приглашение, у меня своей целый сад, да я люблю солнце!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Олечка Стефани?? у нее скрининг сегодня!!

Оля, у тебя все хорошо!!! Мы знаем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, надо завтра БТ посмотреть и тогда понятней будет О или нет. У тебя ведь ЯБ появился уже позавчера и вполне может быть О. Но ты сегодня на 2 часа позже измеряла и поэтому БТ может быть такой высокой.

 

 

 

Сегодняшнее пиво больших "бед" не натворит, так что планировать можно и нужно ;)

да, конечно завтра все покажет. тольео не верится. что О.у меня могла уже состояться так рано.

 

это, наверное, очень плохо, что О.так сильно сместилась и раньше теперь приходит!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//,

Спасибо за приглашение, у меня своей целый сад, да я люблю солнце!

срлнце да!! жаре нет!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воот!! и это только начало с хгч))

Света!!! Не пугай меня!!!

я уже краску для волос присматриваю!!!

сходила на узи, прочитала что формируется на этом сроке, молюсь что бы не повредило :D все как ты и предстказываешь!

может и хгч до экватора буду сдавать :think1:

 

о у нас с тобой разница ровно месяц :) я себе тоже такую линеечку сегодня нарисовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обчихайте меня что-ли самыми самыми заразючими! Может у меня все хорошо и у нас все получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhara ll,

Спасибо за приглашение, у меня своей целый сад, да я люблю солнце!

Лена, а что ты с ней делаешь?! у меня "полтора куста" но съеть не успеваем, куда ее девать то?!

Может у меня все хорошо и у нас все получится?

У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!

хочешь я чихну :))) хотя в сегодняшнем разрезе, это больше на угрозу смахивает :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, может у меня и не очень удачный пример, но с одной стороны он должен тебя успокоить. В мою прошлую Б я всегда одновременно сдавала ХГЧ и прогестерон, сдала 4, 8 и 11 числа. С результатами от 4 (хгч40,9) и 8 (хгч95,9) побежала по гинекологам, обе меня уверили, что анализы нормальные. Сказали, в моём случае лучше следить не за ХГЧ, а за прогестероном (потому что у меня с гормонами проблемы). На 11 день хгч был 292!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhara ll,

Лена, а что ты с ней делаешь?! у меня "полтора куста" но съеть не успеваем, куда ее девать то?!

У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!

хочешь я чихну :))) хотя в сегодняшнем разрезе, это больше на угрозу смахивает :Crazy:

спасибо, надеюсь что мы попали и закрепится!

хочу! чихни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже ерунда какая-то. вчера УЗИ показало ДФ 23мм, эндик до 13мм. это было в обед. а вечером два теста на О разных фирм суперотрицательные. надо дожить до понедельника. снова на УЗИ. а пока старательно рисую кружочки в графике. прямо как в том стишке про хочу забеременеть на пике лета- и на опушке, и в избушке, и стоя, и лёжа...))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но с одной стороны он должен тебя успокоить

обнадеживает! хотя я уже не знаю, во что верить.

я на дюфастоне, прогик свой никакой!

и киста в прошлом цикле! хоть как Ренолара, бери учебник по акушерству!!!

 

хочу! чихни!

Таки АПЧИХИИИИиии, заразнюче приставуче беременюче!!!

у тебя милый что ли под бочком?!

прямо как в том стишке про хочу забеременеть на пике лета- и на опушке, и в избушке, и стоя, и лёжа...))

ну хоть удовольствие получишь!

скоро назовем темку, чья история больше не вписывается ни в какие нормы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обнадеживает! хотя я уже не знаю, во что верить.

я на дюфастоне, прогик свой никакой!

и киста в прошлом цикле! хоть как Ренолара, бери учебник по акушерству!!!

 

Таки АПЧИХИИИИиии, заразнюче приставуче беременюче!!!

у тебя милый что ли под бочком?!

ну хоть удовольствие получишь!

скоро назовем темку, чья история больше не вписывается ни в какие нормы!!!

Спасибо, Галченок! А за тебя я кулачки подержу!

 

Да, под бочком. Только вот сегодня мы поругались. Вот дура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, действительно дура! видитесь полтора раза в месяц, еще и ругаться успеваете!!!

это ты себе страстей что ли провоцируешь?! что бы потом страстно мириться?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, действительно дура! видитесь полтора раза в месяц, еще и ругаться успеваете!!!

это ты себе страстей что ли провоцируешь?! что бы потом страстно мириться?! ;)

А я жду от него поддержки, заботы, понимания в моем желании иметь ребеночка и в том, на что я и ду и что делаю для этого...погоня за овуляцией, беготней по врачам, УЗИ, кучей таблеток, а он..

"ребенок еще не успел зачаться, а ты его своими УЗИ облучаешь, химией пичкаешь. Кактм он должен родиться подумай прежде чем что-то делать и хлотать химию!". Вот как-то так (((.Я получается хочу как лучше, а оказывается, во всем виновата я!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

zhara ll,

Лена, а что ты с ней делаешь?! у меня "полтора куста" но съеть не успеваем, куда ее девать то?!

 

Галя, однажды попробовали и теперь ни варенье ни компоты не варим, потому что муж делает прекрасную вишнёвую наливку. Зимой от одного запаха пьянеешь. В зимний вечер открыл бутылочку при свечах и такой аромат лета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Беременяшечки и мне нужны Ваши чихи!!!! У меня первый раз за два года О по УЗИ подтвердилась, нужно было бы вчера ПА для верности но увы, не до него вчера было....так что даже и не знаю успели, не успели :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я жду от него поддержки, заботы, понимания в моем желании иметь ребеночка и в том, на что я и ду и что делаю для этого...погоня за овуляцией, беготней по врачам, УЗИ, кучей таблеток, а он..

"ребенок еще не успел зачаться, а ты его своими УЗИ облучаешь, химией пичкаешь. Кактм он должен родиться подумай прежде чем что-то делать и хлотать химию!". Вот как-то так (((.Я получается хочу как лучше, а оказывается, во всем виновата я!

 

Лена, а у меня муж такими же словами говорит, только ещё добавляет, что я виновата, что поздно планировать начала, что нужно было его раньше начинать уговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Лена, а может быть тебе его во все это не посвящать и ему спокойнее будет и тебе на мозг капать не будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...