Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Где Олечка Стефани?? у нее скрининг сегодня!!

Оля, у тебя все хорошо!!! Мы знаем!

 

Выезжаю, трясет пипец!!! :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Ни на что отвлечься не могу :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Stefanie II, Оленька держи мои крепко зажаты :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я получается хочу как лучше

ты же прекрасно знаешь КАК он относится в твоим "как лучше" ну не изменит он свое мнение "что дети запросто так родятся" успокойся, ищи защиту в другом! тут он никогда тебя не поддержит.

так что да, сама виновата

В зимний вечер открыл бутылочку при свечах и такой аромат лета!

ХОЧУ К ВАМ!!!! ЗИМОЙ!!!

у меня муж не пьет совсем, а одной. как то стремно!

а варенье тоже не ест.

видимо буду все морозить, да кампоты детям варить!

Девочки Беременяшечки и мне нужны Ваши чихи!!!

если не забоишься АПЧХИ!!! на твою собственную подтвержденную овельку!!!

рада что овулька проснулась, да еще и ПА успели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а у меня муж такими же словами говорит, только ещё добавляет, что я виновата, что поздно планировать начала, что нужно было его раньше начинать уговаривать.

Ну не козлы ли они все, а?

 

eлeн72, Лена, а может быть тебе его во все это не посвящать и ему спокойнее будет и тебе на мозг капать не будут.

Ну так все. Допосвещалась уже. Поругались из-за этого. Не приехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оля, давай мы трясемся за тебя, а ты спокойно так съездишь, и вечером нам фоточки покажешь!

мы всей толпой как выпьем сейчас за тебя!!!! по пустырничку!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю, трясет пипец!!! :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Ни на что отвлечься не могу :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Солнышко, все у вас с девочкой будет хорошо!

 

ты же прекрасно знаешь КАК он относится в твоим "как лучше" ну не изменит он свое мнение "что дети запросто так родятся" успокойся, ищи защиту в другом! тут он никогда тебя не поддержит.

так что да, сама виновата

ХОЧУ К ВАМ!!!! ЗИМОЙ!!!

у меня муж не пьет совсем, а одной. как то стремно!

а варенье тоже не ест.

видимо буду все морозить, да кампоты детям варить!

если не забоишься АПЧХИ!!! на твою собственную подтвержденную овельку!!!

рада что овулька проснулась, да еще и ПА успели!!!

Да. Виновата сама. Так здравые мозги только после то включились!

А еще... Я тогда вспылила сказала, что ты не хочешь больше ребенка от меня???

А он:"Какой ребенок??? Ребенок это когда уже в роддоме и без химии!"

Ну, не дебил,а? В животе для них это что, кусок мяса?!

 

Солнышко, все у вас с девочкой будет хорошо!

 

 

Да. Виновата сама. Так здравые мозги только после то включились!

А еще... Я тогда вспылила сказала, что ты не хочешь больше ребенка от меня???

А он:"Какой ребенок??? Ребенок это когда уже в роддоме и без химии!"

Ну, не дебил,а? В животе для них это что, кусок мяса?!

Хочется, чтобы он чуть ли ни с первого дня зачатия животик гладил, оберегал, а он..."Еще живота не видно, кого гладить?!"

Вот дура, затеяла разговор когда он в дороге, ночью, в дождь с Одессы ехал, утром ко мне заехать хотел, а я...Это я сейчас понимаю, что нельзя было такое говорить в пути не дай Бог что могла на нервах случиться и вообще раздраконила я его своими выяснениями...

Короче. Не приехал. Расстались мы. :cry:

 

Может Боженька услышит меня!И это О.случилась уже! И того одного раза хватит для деточки!

 

Ну вот наревелась вам тут, немножко легче стало. Так уже ж ничего не исправишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжаю, трясет пипец!!! :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Ни на что отвлечься не могу :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

удачи!! Сама трясусь...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72,  Лен, такое может быть на липе запросто, я уже Натусика допрашивала))), когда у меня овуля на 10 день нарисовалась,тоже чай липовый хлебала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Лен, такое может быть на липе запросто, я уже Натусика допрашивала))), когда у меня овуля на 10 день нарисовалась,тоже чай липовый хлебала

Да? не знала. Так я его не долго пью.

 

всего 4 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, Лен, я вообще пила только потому, что у меня в кишках что-то обострилось, и мне нельзя было ни чай пить, ни кофе, только травяные сборы. Вот что дома нашла, то и пить начала. А когда овуля по программе на 10 дц шибанула вместо 14, тогда и выяснила, что могло быть одной из причин. Это как вариант. Но не факт, что у тебя овуляция, понаблюдай за темпой дня 2 и ТТ измерь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вместо чая пила на работе липу и мяту свою девочки принесли.

 

я тоже вместо чая пила на работе липу и мяту свою девочки принесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Беременяшечки и мне нужны Ваши чихи!!!! У меня первый раз за два года О по УЗИ подтвердилась, нужно было бы вчера ПА для верности но увы, не до него вчера было....так что даже и не знаю успели, не успели :think1:

 

Ну что ж, лови - АААППЧЧЧХХИИИ на тебя заразно-презаразно слюнявым девчачьим чихом! На удачку! Пусть встреча состоялась и самое чудесное из чудес свершилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Спасибо Натусь за заразнючий и надеюсь на ЧУДО!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhara ll,

Галя, однажды попробовали и теперь ни варенье ни компоты не варим, потому что муж делает прекрасную вишнёвую наливку. Зимой от одного запаха пьянеешь. В зимний вечер открыл бутылочку при свечах и такой аромат лета!

Zhara , рецепт наливки в студию, пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки картинку нашла, которая характеризует наше лето в Сибири!

 

image?id=520720176176&bid=520720176176&t=3&plc=WEB&tkn=FqCcp1N4Pv6hEiQQlf9CID4TmjQ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, вот взрослая вроде, а как 20-тилетняя. Все за свое, да еще и за рулем!!!

Уж даже я запомнила, что он против таблеток, узи. А принимает только "залет" и ребенка уже "готового".

Так что как у нас говорят "каждый сам пипец своего счастья" )))

 

 

А еще сегодня будет самая большая луна в полнолуние. Очень близко она к земле нынче! Думаю будет красиво!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас такой град сегодня прошел. Ужас! Я такой град за 40 лет свои ни разу не видела. Больно по телу колотил пока мы машину накрывали подручными материалами на даче. С голубиное яйцо точно.

А дочка моя вчера обожгла свое Б пузико кипящим маслом. Так че то сильно. Оладушки мужу жарила с голым пузом. Шас попробую с телефона фотку вставить сюда.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, блин....ну что же она так не осторожно, представляю как больно, бедненькая :( Я недавно руку очень сильно обожгла так чуть с ума не сошла, а здесь пузико...чем мажете, мне медик один сказал, что после ожога нужно сразу водкой смочить то тогда пузырей бы не было, ну сейчас уже поздно...очень хорошо помогает мазь с цинком, у меня за дней 5 все зажило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Беременяшечки и мне нужны Ваши чихи!!!! У меня первый раз за два года О по УЗИ подтвердилась, нужно было бы вчера ПА для верности но увы, не до него вчера было....так что даже и не знаю успели, не успели :think1:

эх, Наташ, жаль я не Б, а то б зачихала б до мокрых трусов!

Ну если хочешь я тебя пампами закидаю! :-) а ты все эти 2 года на узи ходила или тесты делала? 2 года без овульки! Дааааа.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, Наташ, жаль я не Б, а то б зачихала б до мокрых трусов!

Ну если хочешь я тебя пампами закидаю! :-) а ты все эти 2 года на узи ходила или тесты делала? 2 года без овульки! Дааааа.....

Да нет, просто на УЗИ раза 3 наверное О отслеживала и не разу не поймала а здесь получилось....

 

Спасибо Ларочка :flower: за памперсы я их в уголок уволокла, мне все гоже!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Zhara , рецепт наливки в студию, пожалуйста!!!

да-да, у меня тож вишни полно... хочу рецепт наивки, а то свое вино уж поднадоело :)

 

 

Да нет, просто на УЗИ раза 3 наверное О отслеживала и не разу не поймала а здесь получилось....

 

Спасибо Ларочка :flower: за памперсы я их в уголок уволокла, мне все гоже!!!!!!

ну, Наталь, ты теперь молись как никогда! Я тоже за тебя помолюсь!

Очень хочу что б ты поскорее заБ! :)

 

Оя-Стефани, я уже вся изтряслась за тебя! Ты где? Какие новости? Мне уж ского дочу укладывать, а новостей нет!

 

Натусик! А вы к врачу ездили? Ужас какой! Так не осторожно! Выздоравливайте скорей!

 

 

Да нет, просто на УЗИ раза 3 наверное О отслеживала и не разу не поймала а здесь получилось....

 

Спасибо Ларочка :flower: за памперсы я их в уголок уволокла, мне все гоже!!!!!!

Ссылки скрыты.

желаю таких карапузиков через 9 месяцев!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,

5670251.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, вот взрослая вроде, а как 20-тилетняя. Все за свое, да еще и за рулем!!!

Уж даже я запомнила, что он против таблеток, узи. А принимает только "залет" и ребенка уже "готового".

Так что как у нас говорят "каждый сам пипец своего счастья" )))

 

 

А еще сегодня будет самая большая луна в полнолуние. Очень близко она к земле нынче! Думаю будет красиво!

а я уже аакой день любуюсь луной, оа пям над домм виси, кажется сйчас прднимусь на 2-й этаж и дотронусь до нее рукой - огромная и сияющая :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II,  она сразу Де-пантенолом пенкой залила. Сейчас чем то еще хорошим мажет. Но все равно сердце кровью обливается глядя на эти жуткие пузыри. Я ругаюсь чего с голым пузом то зажигать то. Она причем везде с голым пузом в шортиках и топике ходит. Жарко ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа...накарябала я с планшета,... одни ошибки. извиняйте :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...