Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

уповина у нас между ног

:D

Не видно хто

:D

Но я уверена, что Катька.

:Crazy:

 

повешу временно, потом спрячу ;)

 

 

Поздравляю!!!! Такая масечка!!!! :) Желаю чтобы было все вовремя и благополучно!!!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра-Люба, и я поздравляю с Днюшкой! Пусть счастье не покидает ваш дом и вы и ваши детки будут здоровы и любимы всеми :)

Ссылки скрыты.

 

Девочки с неельками вас, растите, развивайдесь в срок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра, девчуленьки! всех со всеми праздниками и датами! простите, с телефона ещё не научилась картинки вставлять.

а можно я тоже чихи половлю, даже если не мне предназначенные? *краснеющий смайлик*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааааа! Мы пинаемся! Ножками, четыре раза пнули, а потом начали кувыркаться! Девочки, это божественно! Желаю всем планюшечкам почувствовать это! АААПППЧЧХХХИИ на вас шевелюшечное!

 

Поймала, Наташечка! Поздравляю тебя и спасибо тебе огромное!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Аня, Юля!!!! С недельками!!!!

Наташа, с шевелюшками тебя!!!! Анечка, а твое чудо еще не пинается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааааа! Мы пинаемся! Ножками, четыре раза пнули, а потом начали кувыркаться! Девочки, это божественно! Желаю всем планюшечкам почувствовать это! АААПППЧЧХХХИИ на вас шевелюшечное!

 

Какая ты счастливая!!!

Апчих шевелюшечный поймала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Наташенька, с шевелюшками!!!! Я уже с сельского интернета, без картинок.

 

А мы спокойные вроде, Тимоха крутился, как егоза, правда я много глюкозы ела, а теперь сахар не ем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, девочки, как неожиданно)))) откуда вы узнали про мой день рождения? Аааааа, как приятно, спасибо большое!!!

Ну вот и мне 40, теперь я полноправный член этой темки))))

Хотя вроде и не планирую, а вдруг)

Всем по памперсу пахучему!)

С Днем рождения!!! Много много счастья и здоровья тебе и твоей семье.538820911.gif?1405241022
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оль, по-моему сахар тут ни при чем . Я на сладкое смотреть не могу, а шевелюшки ранние начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша!С днем рождения! Любви, радости, детского смеха в доме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто полежать, и через недельку ещё на узи, гематому посмотреть :think1:

это самое правильное!!! и точно полезнее чем медицинские статьи читать!

правда очень милая обложка!!!

II Я беременна в 2014 году II, спасибо за картинки! купим сегодня!!!

Еще кстати есть аналог, праджисан.

начну с утрика, так как до сих пор в непонятках, что именно происходит. У меня походе и Г озадачена...

хгч никакущий, а узи отличное!

 

офра, Поздравляю!!! С очередным ДР, всех благ тебе и твоей семье!

Уррааааа! Мы пинаемся!

УРА!!! Поздравляю! так радостно это читать!!!

у вас когда глобальный переезд?! как прочитала, что ты затеяла, думала, вот нифигажсебе!!!

вы теперь с мамой вместе жить будете?!

 

Памперс ароматный с нас!!) ловите!

Я ПЕРВАЯ!!!!!!

 

растите!!! это так быстро проходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

УРА!!! Поздравляю! так радостно это читать!!!

у вас когда глобальный переезд?! как прочитала, что ты затеяла, думала, вот нифигажсебе!!!

вы теперь с мамой вместе жить будете?!

 

Спасибо!

Планирую в следующую субботу. Да, бдем жить с мамой - я, сынка, мама, а потом еще и Марусенька.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

b]офра[/b], 

 

 

 

Люба, с Днем рожденья!!! С совершеннолетием, так сказать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Т, поздравляю с шевелюшками. А с мамой тебе сейчас полегче будет, малявку можно будет оставить. Мама будет счастлива, а сынуля всегда с горячим ужином и не в общаге.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оля, слава Богу! Поздравляю тебя с отличным УЗИ!!!

такая лапатуся..

 

Stefanie II, ты с ними осторожнее. Иначе может сильно сгуститься кровь и даже образоваться тромбы. А это точно хуже небольшой гематомки.

 

Слушай , а может и у меня вырос поэтому фибриноген? я ж транексам пила в больничке. Почти неделю..

 

Доброе утро! Девочки с недельками вас!

А у меня сегодня БТ 37 держится. УРА! Неужели О.была так рано?

Обчихайте меня,что ли для закрепления!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Stefanie II, Markiza73, eлeн72, сп :flower: :flower: :flower: асибки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное не бывает бочки меда без ложки дегтя. Сейчас, дура, на эмоциональном подъеме, позвонила биологическим родственникам - папе и бабушке. Ни один не взял трубку. Блин, ну как так можно? Ведь так хотел этого ребенка, а бабушка - так та только о внучке и мечтала. Ненавижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, Llaarraa, спасибо!

Наташа, с шевелюшками!!

Девочки, а вы скрининг тоже делали только УЗИ или анализы сдавали в этот день?

 

Наверное не бывает бочки меда без ложки дегтя. Сейчас, дура, на эмоциональном подъеме, позвонила биологическим родственникам - папе и бабушке. Ни один не взял трубку. Блин, ну как так можно? Ведь так хотел этого ребенка, а бабушка - так та только о внучке и мечтала. Ненавижу...

это не значит,что они это сделали намеренно, Наташ..

Вспоминаем правило Паретто:

20 на 80..

20% информации мы получаем - остальное додумываем!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Свет, я сдавала сразу после узи - в соседнем кабинете. У нас первый скрининг все проходят в одном месте, там же и генетики если надо вызывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Офра, с днем рождения! Сбычи всех замых заветных мечт!

Ссылки скрыты.

 

Аня, Света, Юля, с недельками вас.

 

Ленчик, лови! АААПППЧЧХХИИИИ!

Спасибо, дорогая моя! Словила,обмазалась, надеюсь заразилась!!!! :girl_dance:

 

Уррааааа! Мы пинаемся! Ножками, четыре раза пнули, а потом начали кувыркаться! Девочки, это божественно! Желаю всем планюшечкам почувствовать это! АААПППЧЧХХХИИ на вас шевелюшечное!

Натусик, УРЯ, с первыми шевелюшками тебя! Вот и дождалась своего пинка от Катюшки мамашечка :) !!!!

 

Приветик, девоньки :) читать все не успеваю, но поздравляем всех кто с полосочками- пусть бусинки крепче держатся за мамочек!!!

Памперс ароматный с нас!!) ловите! У нас все хорошо, растем, молочко кушаем мамочкино)

Спасибо, словила! Растите и крепнете!

 

snapback.pngНатальяТ (Сегодня, 11:35 ) писал(а):

 

Уррааааа! Мы пинаемся! Ножками, четыре раза пнули, а потом начали кувыркаться! Девочки, это божественно! Желаю всем планюшечкам почувствовать это! АААПППЧЧХХХИИ на вас шевелюшечное!

Натусик, УРЯ, с первыми шевелюшками тебя! Вот и дождалась своего пинка от Катюшки мамашечка :) !!!!

ОЙ. ПРОСТИ. ОТ МАРУСИЧКИ!!!!

 

Stefanie II, Оля, слава Богу! Поздравляю тебя с отличным УЗИ!!!

такая лапатуся..

 

 

 

Слушай , а может и у меня вырос поэтому фибриноген? я ж транексам пила в больничке. Почти неделю..

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Stefanie II, Markiza73, eлeн72, сп :flower: :flower: :flower: асибки!

Светик, огроменное спасибо! Словила, заразилась!!!!

 

Stefanie II, Оля, слава Богу! Поздравляю тебя с отличным УЗИ!!!

такая лапатуся..

 

 

 

Слушай , а может и у меня вырос поэтому фибриноген? я ж транексам пила в больничке. Почти неделю..

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Stefanie II, Markiza73, eлeн72, сп :flower: :flower: :flower: асибки!

НатальяТ, Llaarraa, спасибо!

Наташа, с шевелюшками!!

Девочки, а вы скрининг тоже делали только УЗИ или анализы сдавали в этот день?

 

это не значит,что они это сделали намеренно, Наташ..

Вспоминаем правило Паретто:

20 на 80..

20% информации мы получаем - остальное додумываем!!

Ой, а я так все 95% додумаю! С моей то бурной фантазией и эмоциями... :D:reverans:

 

Наверное не бывает бочки меда без ложки дегтя. Сейчас, дура, на эмоциональном подъеме, позвонила биологическим родственникам - папе и бабушке. Ни один не взял трубку. Блин, ну как так можно? Ведь так хотел этого ребенка, а бабушка - так та только о внучке и мечтала. Ненавижу...

Наташечка! Ты это брось! Нельзя ненавидеть!!! Ненависть убивает все. Подумай о Карме. Все же передается по поколениям...Ты носишь их кровинушку! В тебе их родная кровь. Какими бы ОНи гавнюками ни были - это Связь навсегда!!! Не накручивай, не злись, думай о Марусичке! Бог все рассудит. Время поставит все по местам.

Действительно, может чем-то заняты, ну не седят же они с телефоном в обнимку!

 

Stefanie II, Оля, слава Богу! Поздравляю тебя с отличным УЗИ!!!

такая лапатуся..

 

 

 

Слушай , а может и у меня вырос поэтому фибриноген? я ж транексам пила в больничке. Почти неделю..

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Stefanie II, Markiza73, eлeн72, сп :flower: :flower: :flower: асибки!

Да, транескам, дицинон сгущает кровь!

Тебе надо просто пересдать фибриноген через недельку и посмотреть что там. Да и вообще при Б.эти показатели должны незначительно повышаться. В крайнем случае, врач может тебе Тромбо Асс или Кардиомагнил или Курантил выписать протить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное не бывает бочки меда без ложки дегтя. Сейчас, дура, на эмоциональном подъеме, позвонила биологическим родственникам - папе и бабушке. Ни один не взял трубку. Блин, ну как так можно? Ведь так хотел этого ребенка, а бабушка - так та только о внучке и мечтала. Ненавижу...

Наташ, последнее слово в твоем посте - ненавижу и ты их называешь биологические... возможно они это чувствуют. Попробуйотпустить это чувство к ним. Я в свое время искоренила такие противные для меня чувства по отношении к свекрови... она мне стала безразлична,я перестала реагировать эмоционально на ее выпады, стала иногда подкалывать ее.... и... мне стало легче, зато теперь она очень пытается наладить со мной отношения, но с моей стороны пока кроме слов -да,нет,возможно она теперь и не слышит. Меня как куполом защитным накрыло и душа моя в покое :)

И согласна и Евой, возможно они где-нить на даче на грядках или послушать оперу поехали и не слышали твоих звонков. Позвони позже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррааааа! Мы пинаемся! Ножками, четыре раза пнули, а потом начали кувыркаться! Девочки, это божественно! Желаю всем планюшечкам почувствовать это! АААПППЧЧХХХИИ на вас шевелюшечное!

Наташенька! Поздравляю! здоровья тебе и малышу. Надеюсь тоже вскоре почувствовать это. :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Свет, я сдавала сразу после узи - в соседнем кабинете. У нас первый скрининг все проходят в одном месте, там же и генетики если надо вызывают.

а результаты когда получила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...