Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Свет, узи сразу на руки плюс диск с фото, еще и папу позвали и доча))) а кровь пришла в консультацию через месяц. Но так когда все хорошо. А если не гуд, тогда сами звонят и вызывают на повтор а течение 3-4 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, тут не действует правило о фантазии. Саша не берет трубку уже полтора месяца, звонит только сам, сильно под шафе, когда храбрый. А свекровь с телефоном не расстается, да и грядок у неё уже нет, да и раньше просто перезвонила бы, когда увидела пропущенный. Теперь не так.

Безразличие - это следующий этап после ненависти, а она следует сразу после любви. Так что, думаю, до безразличия я скоро тоже дойду, я же Сильная Женщина.

- "Больно!" - сказало Сердце.

- "Забудешь!" - ответило Время.

- "Но иногда я буду возвращаться!" - ухмыльнулась Память.

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, узи сразу на руки плюс диск с фото, еще и папу позвали и доча))) а кровь пришла в консультацию через месяц. Но так когда все хорошо. А если не гуд, тогда сами звонят и вызывают на повтор а течение 3-4 дней.

спасибки, я правильно поняла, что самое главное это узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки, я правильно поняла, что самое главное это узи?

У нас при скрининге сдается кровь только на ПАПП и В-ХГЧ свободный, выводятся усредненные нормы отклонения от среднего значения (МоМ) и уже по ним смотрят картину. Никаких месячных сроков и никаких возрастных рисков не считают. Мне результаты пришли через сутки. И уже с ними - на УЗИ и на прием к Г.

По результатам крови первого скрининга меня на втором на сдачу крови уже не посылали, только УЗИ.

 

Девочки. по поводу транексама - его нужно применять по назначению врача. Если у меня в динамике гематома росла, а как объяснил мне врач - накопление крови провоцирует дальнейшую отслойку, то транексам был просто необходим. В противопоказаниях в инструкции написано, что его назначают даже при тромбозах, но с осторожностью.

Изменено пользователем НатальяТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молитву и Акафист прочитала, спокойной ночи девочки!!!!!

10035007_15282.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, мы с первым мужем разбежались, когда сыну было чуть больше года. Никто из родственников никогда с тех пор им не интересовался. Я не была против, просто они даже не проявляли ни малейшего желания. Если сейчас бы подошли-скорее всего отослала бы далеко и надолго. Мы очень тяжело жили, я ему из старой шубы сшила зимний комбинезон, ползунки шила из фланелевых пеленок, а одеяльце из лоскутков ткани. Прорвались слава Богу!

Я это к тому, чтобы ты особо не надеялась на их помощь. Ты сильная и мудрая, а остальное на их совести.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII

Спасибо Иришка, что не забываешь!)))))) После операции все нормуль, созрел фоллик на Я который был прооперирован, внутри какая то революция происходит) прочитала по внимательнее эпикриз и обомлела, у меня с двух сторон трубы были приклёпаны спайками к Я....может в этом причина беслодия? Ну да ладно с этим надеюсь все будет хорошо)))) Плохо то, что второй день лежу и боюсь головой в правую сторону поворачивать, потому как только поверну у меня голова начинает отдельно от тела существовать и бешенно крутиться, как на каруселях очень быстрых, а так вестибулярный аппарат слабый, то еще и тошнить начинает....вот не пруха.......что то с шейными позвонками похоже ((((( а вчера так хорошо день начинался....у нас вчера с мужем первая годовщина свадьбы была , мы были на даче, муж подарил мне можжевельник такой красивый и мы его вместе посадили,....а потом бах и понимаю, что головой вращать не могу....вот так...

Как у тебя дела? Как настоение и настрой твой??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik

 

Свет, ты чего расклеилась, выздоравливай уже скорей!!!! Держись, ты выдержишь все испытания!!! :flower:

Поздравляю с годовщиной свадьбы!!! Пусть ваш союз поскорее скрепит ваш малыш!!!

 

102711882_gs.jpg

4962_3404e4c4a6d52aa38bf898d4ea4e6520

Nature___Flowers_Wedding_bouquet_with_rings_041452_29.jpg

 

 

 

Настроение хорошее, морально и физически готовлюсь к планированию!!!

 

Света, Наташа и Оля, с хорошими вас результатами!!!! Пусть переживаний будет меньше, малышаткам расти и крепчать.

aee59dd20244.jpg

Изменено пользователем Gosha15aII
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное не бывает бочки меда без ложки дегтя. Сейчас, дура, на эмоциональном подъеме, позвонила биологическим родственникам - папе и бабушке. Ни один не взял трубку. Блин, ну как так можно? Ведь так хотел этого ребенка, а бабушка - так та только о внучке и мечтала. Ненавижу...

 

Наташа! Тебе сейчас очень тяжело, но я верю, что ты справишься. Ночь темна перед самым рассветом. Не хотят общаться родственнички биологические, чтож Бог им судья. Я сама не из тех, кто легко прощает. Личные обиды еще кое-как, а вот глобальные никак. Я знаю, что такое расти без отца. Мой отец умер, когда мама была моложе ,

чем я сейчас и нас было трое , от 6 до 9 лет, плюс парализованная бабушка на руках. И знаешь, у нее всегда были поклонники. Был и очень достойный человек, но я ревновала сильно и мама сделала свой выбор... А они могли бы быть счастливы... Понятно, что сейчас ты не хочешь новых отношений, но пройдет время, все изменится. Ты переедешь, появятся новые знакомые. Кто знает, может, встретится тебе хороший человек. Я очень на это надеюсь.Ты достойна быть счастливой и любимой.

 

А по поводу того, что ни папа, ни бабушка не спешат общаться, хочу рассказать историю моей подружки и коллеги.Их папа бросил маму, когда им с сестрой было 2 и 4 года. К счастью, их мама вскоре встретила порядочного и доброго мужчину, вышла замуж. Не прошло и 25 лет, как папик объявился, захотел общаться, они никогда не виделись , хоть жили в одном райцентре. Ему уже за 50, одолевают болячки. Подружка думала, наверное месяц, мучалась сама и нас замучала, решила общаться, все-таки родная кровь. Оказалось, что у папы был еще и первый брак, он бросил еще одного ребенка, еще одну дочку, которую больше и не видел. Она нашла свою сводную сестру в другом городе, поехала туда и папика повезла, он дочку и внучка увидел, теперь они все общаются. А папашка женат третий раз, попалась ему очень хорошая женщина, живут уже лет 10 вместе, так он и ее допек окончательно, теперь уже она его выставила. Видно, оно какое-то , как говорят , ни для Бога, ни для людей...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII

Спасибо за поздравления!)))) Картинки прелесть! Чмок!

А зачем ты пьешь ярину? Какие показания к ней?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша Офра, поздравляю с днем рождения, здоровье тебе и всей твоей семье!!!!!

pjmb6wxk9jpk.jpg

1ba9723e013d8d79797ded5720912cd1.gif

4453510-c552f04ee5f837d8.gif

 

Gosha15aII,

Спасибо за поздравления!)))) Картинки прелесть! Чмок!

А зачем ты пьешь ярину? Какие показания к ней?

Эндометриоидная киста, пробую пока безоперабельное лечение, посмотрим что из этого выйдет, надеюсь поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII

Ясно, но ты все же мониторь ее иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII,

Ясно, но ты все же мониторь ее иногда...

Обязательно буду, пока не иду на УЗИ- чувствую что она еще на месте, может чуть меньше стала. Закончу Ярину и сделаю УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, погоди, а почему ее тебе на операции не удалили? А то что трубы к Я припаяны еще не факт, что это причина бесплодия, если трубы проходимы, то все нормально. У меня ЛЯ припаян к матке аж позади нее и ничего обе прошлых Б именно из него были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть фри-ланс - организую СП, Так что если, кто хочет одеться по оптовым ценам - обращайтесь ).

я всё хочу попробовать. А как это делается, если ты, например в Иркутске, а я в Северобайкальске.. Мы должны быть в одном городе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прювет!! Вот чего нарыла у девочки в февралялтах!

Мыслеформы, которые помогут заменить негатив, преобразовать ваш настрой. Так что, за работу!

 

Замешательство

Я никогда не допускала мысли о том, что могу быть бесплодной. Долгие годы я предохранялась и вот сейчас, по иронии судьбы, не могу забеременеть. Я не знаю почему. Все это приводит меня в сильное замешательство.

Замена:

Да, я пока не могу объяснить все происходящее со мной. Но я точно знаю, что все, что не случается — к лучшему. Я доверяю Богу и светлым силам свою жизнь, свое желание зачать и верю, что скоро у меня все получится.

Разочарование

Я узнала, что бесплодна после того, как долгое время не могла забеременеть. Моя жизнь остановилась. Большую часть времени я трачу на консультации с врачами, сдачу анализов, выяснение причины. Мои мечты рушатся, я разочарована.

Замена:

Я знаю, что пока я верю в себя, в Бога, никакой диагноз мне не страшен. Я верю в помощь врачей, к своему бесплодию отношусь с...юмором! Мне смешно слышать, что я бесплодна, так как я знаю, что это не так. Держу носик по ветру, сдаю все анализы с радостью.

Страх

Я боюсь лечения. А вдруг это ничего не даст? Может, я не достойна стать матерью? Почему мой организм не делает того, чего я так хочу? Мне страшно жить дальше.

Замена:

Я знаю, что я буду самой замечательной мамой на Земле! Господи, слышишь? Я чувствую, что готова к зачатью. Мое будущее — это дом, полон детского смеха и радости! Я доверяю своему организму и знаю, что он делает все от него зависящее. В моей душе нет места страху, там живет вера, надежда, любовь!

Одиночество

Иногда мне кажется, что я единственная женщина, у которой есть такая проблема. Меня никто не понимает. Никому нет дела до меня и моего горя.

Замена:

Я радуюсь каждому малышу, которого встречаю на улице или в транспорте. Свое ощущение одиночества я заменяю на радость от того, что вокруг меня живут и растут детки! Мне не нужно чье-то участие, так как со мной Бог и моя безграничная вера в его помощь.

Чувство вины

Я постоянно думаю о том, за что меня так наказала судьба. Я виновата в том, что бесплодна. Это значит, что я что-то сделала не так. Что скажет мой муж? Семья?

Замена:

Диагноз «бесплодие» — дар Божий. Для меня это возможность разобраться в себе, стать лучше, чище. Это 100% гарантия сделать свое будущее счастливее. Я верю в поддержку моего мужа и моей семьи, мы вместе будем идти к успеху.

Раздражение

Меня все раздражает: мой муж, моя семья, мои друзья. Все лезут со своими советами. Меня бесит то, что мои старания не достаточно ценятся.

Замена:

Я люблю всех своих родных и друзей. Я благодарна им за помощь и участие. Я знаю, что все они желают мне добра и удачи.

Отчаяние

Меня приводит в отчаяние тот факт, что время идет, а результата нет. Никто не может мне дать никаких гарантий, я устала от внутреннего напряжения.

Замена:

Отныне я перестаю контролировать весь процесс зачатия. Я перепоручаю это Богу и светлым силам. А сама наслаждаюсь внутренним спокойствием и жизнью в целом. Я отпускаю свое желание получить незамедлительный результат. Беременность наступит тогда, когда это будет лучше всего для меня и ребенка. Я не тороплю события, живу здесь и сейчас.

Если у вас возникли еще какие-то не перечисленные здесь эмоции — избавляйтесь от них по тому же принципу.

И, напоследок, самое главное: никто не запрещает женщине испытывать негативные состояния или мысли. Наоборот, иногда они нужны, дабы трезво оценить свой настрой и степень веры в себя. Ваша задача — не увязнуть в негативе, не дать себе «застояться»! Отслеживайте свое мышления и чувства постоянно, это поможет выработать оптимизм и приблизит исполнение ваших богоугодных желаний!

мысли формы, которые помогут заменить негатив, преобразовать ваш настрой. Так что, за работу

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/149622-kuslik/#ixzz37PmgDyJ4

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчата!

Какой славный пост из Февралят! Абсолютно верно по пункту "отчаяние". Так всё правильно написано! Девочки, главное не отчаиваться! И будет вам счастье! :mama:Дай Бог! :udachi:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! :)

 

Натусик,как твое самочувствие, кровотечение остановилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, да, все вроде отлично. Просто щас мажет как М заканчиваются.

 

Девочки, у моего мужа пришел анализ на туберкулез "сомнительно", придется еще пересдавать. Блин, столько нервов! Что мне делать так и не могу добиться от врачей. То ли сделать Манту, то ли сразу на рентген бежать. Тишина, все молчат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, погоди, а почему ее тебе на операции не удалили? А то что трубы к Я припаяны еще не факт, что это причина бесплодия, если трубы проходимы, то все нормально. У меня ЛЯ припаян к матке аж позади нее и ничего обе прошлых Б именно из него были.

Наташ это не у Иры операция была, а у меня ( мне то кисту удалили) и припаяны трубы к Я у меня)))) но опять таки были, так как спайки на лапаре удалили) а Иришка решила свою кисту через ярину попробывать убрать)))))

Наташ у нас в коллективе тоже беда, бывшая сотрудница позвонила и всем сообщила, что у нее тубик нашли ( не говорит какая форма, говорит очаги, и типа нулевая стадия) а уволилась она 1.5 мес назад. Вот мы 10 чел все в шоке прибываем (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, темку почитай http://www.babyplan.ru/otvety/_/tuberkulez-u-muzha-r68042

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, читала и даже написала. Но че то все замолкло там.

 

s-vetik, можешь не волноваться, все нормально, если нулевая стадия то вряд ли она заразна была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, да, все вроде отлично. Просто щас мажет как М заканчиваются.

 

Девочки, у моего мужа пришел анализ на туберкулез "сомнительно", придется еще пересдавать. Блин, столько нервов! Что мне делать так и не могу добиться от врачей. То ли сделать Манту, то ли сразу на рентген бежать. Тишина, все молчат.

ну,слава Богу!а то я уже за тебя испереживалась вся.так это случилось от противозачаточных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, думаю что конечно это из-за отмены ОК.

 

Я начала в итоге новый цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...