Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Всем самого доброго дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

s-vetik, можешь не волноваться, все нормально, если нулевая стадия то вряд ли она заразна была.

Ты уверена??? Тогда Слава Богу! Мне ко всем моим болячкам еще и этой неприятности не хватало (

Девочки скажите, точне посоветуйте что делать? Похоже , что результат моей гистологии потерян...звоню каждый день в справочную, но они сами в шоке...говорят результаты пришли уже тех, кого 5-6 июля оперировали, а моя лапара была аж 25 июня ((((( что же делать? Месяки скоро придут и надо уже идти к репродуктологу с результатом гистологии, в след.цикле наметили ЭКО, а без этого результата стимуляцию делать не будут (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Natycuk II, как я понимаю, супругу на МРТ диагноз поставили?. Так вот МРТ - тожене панацея. К нему еще и специалист хороший должен прилагаться.

Моему мужу в июле прошлого года тоже МРТ делали, колено смотрели. Заключение было фантастическим по своей абсурдности. Если человеческим языком написать, то "мы без понятия что у вас там: может травма есть, а может и нет". Пошли с этим заключением к местному травматологу. Тот покрутил-повертел его, колено глянул, и выписал мужа моего с больничного. А нога-то болела. Тогда поехал он в ведомственный госпиталь (сразу туда не поехали, потому что 100 км до него, за рулём только я, а сыну всего 3 месяца было - не хотелось оставлять его на бабушку). Так там травматолог (как оказалось, большой умничка) и без снимка сразу сказал, что разрыв связкии проблемы с мениском. Он же и прооперировал потом.

А местные толстолобики 5000 за снимок содрали, а толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки еще раз спасибо за поздравления

я вас люблю!

14.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, ой, прости! С прошедшим тебя Днем Рождения! Всего тебе доброго, здоровья, счастья и много-много любви!

blestyashki-den-rojdeniya-114.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, пусть и с опозданием, но тоже поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья, счастья, исполнения желаний.

(С картинками напряг. Скорость, как почти всегда, никакая :( )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II,  спасибо солнышко!!!

Так вы что с мужем решили – планируете дальше? Детских вещей кстати много остается) у нас дорогущие коляски–кроватки и т.п.

 

Девочки, вы все тут с большим жизненным опытом, прошу совета. Знакомая предлагает открыть свою «сетку» – нижнее белье продавать. Говорит, прибыльно, она реализатором хорошо имела. Я вроде согласна, или мне с двумя высшими в библиотеку топать работать? (по моей профссии в городе нет работы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, здесь не имеет значение образование, а имеет значение умение говорить. Ты коммуникабельная? И главное-чтоб у тебя глаза горели на это белье, чтоб ты в восторге была от той вещи, которую продаешь. Но это в идеале ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, мы всё равно планируем. Я его не загружаю особо, но потихонечку "обрабатываю" :reverans: Плюс и после ежедневной молитвы, и после чтения Акафиста прошу себе поддержки.(Мне кажется, что он боится неудач последних месяцев, боится, что хуже будет). Вчера правда ситуация получилась...

Поехали с подругой (будущей крёстной сынули) исповедаться и причаститься. Вадюшку тоже с собой взяли, чтоб во время крещения нового места не испугался. Отстояли большую воскресную службу. Потом подошли к батюшке. Подругу он отослал, сказав чтобы она пришла непосредственно накануне крестин (ну это-то понять можно), а мне вообще сказал, что не надо. Вот как так? А мне и про ситуацию с мужем спросить хотелось. Видимо придётся со знакомой матушкой на эту тему общаться. Да, и всё это в том самом монастыре, который мне приснился, когда в мае БХБ сорвалась.

Изменено пользователем Тинсли II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0a103ed6e19458b518ad8d1f6617e327

 

 

Девочки, кто в снах понимает? Приснился мне с субботы на воскресенье сон: родила я девочку, ношу её на руках- хвалюсь всем дочей своей. Стала я перепеленовывать, развернула, вижу её половые органы и вдруг между половых губ мальчуковый писюн поднимается, а губы в два яичка превратились. От такого шока я сразу проснулась. Теперь переживаю, что значит этот сон. Сны мне снятся очень редко, и отчасти бывают явью, в шоке от этого сна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже такие сны снились. Я их трактовала так -мне очень хотелось девочку, я мечтала о доченьке и подсознательно боялась услышать, что будет мальчик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если судить, что девочка к диву, а сын к радости от преодоления трудностей, то скоро тебя посетит Радость Дивная - ты удивишься и обрадуешься от увиденных // своих ;)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, странный батюшка...наверное не понял, что ты хочешь от него. А ты попросила, ч об благословил?

Маркиза73, ты права. Смогу ли я восторгаться трусами?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, а я смогу! Люблю хорошее белье! Третьей возьмете? ;)

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, странный батюшка...наверное не понял, что ты хочешь от него. А ты попросила, ч об благословил?

 

Да отправил он нас, и дальше до более подробного разговора и речь не дошла. Одна надежда - на крестинах кажется не он будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, Я так понимаю ходить по людям не надо будет а надо арендовать помещение и т д? Тогда излишний лживый и отпугивающмй восторг ни к чему ну а уж качественное и красивое белье думаю равнодушной тебя не оставляет...вопрос...есть ли столько денег на вложение...на открытие Ип...на аренду на закупку...кассовый аппарат? Мы с подругой рассматривали кариант франшизы....да кишка тонка....капитал нужен начальный да и понимание о конкуренции и т д...а твоя подруга молодец....я восхищаюсь смелыми и предприимчивыми....может правда нас с Ларисой возьмете....вот сеть так сеть будет...!!!!

 

Ой ну надо так написать.... не кариант....а вариант...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

Всех поздравляю с приятными поводами!

Писать мне особо некогда. Вот увидела, что пишите про бельё. Это как раз мой пассивный доход. Моя любовь и мой конёк. Занимаюсь этим бизнесом 5 лет.

Деньги есть, но сколько потопаешь, столько и полопаешь. просто так компания не платит. У меня коллектив 500 человек от Москвы до Владивостока.

Есть даже казахская ветка. Не знаю. можно ли размещать адреса сайтов, кому интересно мой сайтик, можете посмотреть

Изменено пользователем Natycuk II
убрала ссылку на сайт
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, извини, но убрала ссылку, таковы правила! Девочки, в личке спишитесь, кому интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, Анюта! Поздравляю с хорошим узи! Шекастый мальчуган это замечательно! Здоровья вам, растите, развивайтесь и рождайтесь точно в срок! А может слеующая будет девчушка ;) ?

 

Всем привет и хорошего дня! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. можно ли размещать адреса сайтов, кому интересно мой сайтик, можете посмотреть

кинь мне в личку, мне интересно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

Всех поздравляю с приятными поводами!

Писать мне особо некогда. Вот увидела, что пишите про бельё. Это как раз мой пассивный доход. Моя любовь и мой конёк. Занимаюсь этим бизнесом 5 лет.

Деньги есть, но сколько потопаешь, столько и полопаешь. просто так компания не платит. У меня коллектив 500 человек от Москвы до Владивостока.

Есть даже казахская ветка. Не знаю. можно ли размещать адреса сайтов, кому интересно мой сайтик, можете посмотреть

Оль ,скинь мне сайт в личку. спасибки...

 

Добрый день девочки!!977946164.gif?1405403869

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, Оля...спасибо за сайтик...будем изучать... Девочки я с узи....у нас мальчик...писюлек торчит...все как полагается...срок пдр врач прошлый раз с 7 на 13 перенесла декабря...а сегодня обратно на 7...все показали и личико в профиль...пузатый такой щекастик....314 грамм...в общем все хорошо...спасибо за кулачки...не получилось разбавить девочкой наш мужской коллектив ..и у мужа сын и уменя от первого брака...и вот опять сынулька...))))
Поздравления то нашего коллективчика! ))) Мальчишка - это ж хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

Посмотрите мой график,если не трудно! Отзовитесь!

Что то график странный совсем ничего не пойму.БТ (базальная температура) низкая. Думала,была уже О.а теперь не знаю! Была ли О.? Утрик начинать? Может это ЯК погибла? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю! Ты наверно немного расстроилась, но я поддержу тебя своим примером. Разница между моими мальчишками почти 7 лет. Когда на УЗИ сказали, что второй мальчик я немного поморщилась(хотя была уверена на 99% что именно мальчик, но надежда была на доченьку), врач увидела мое лицо и тут же сказала: "Да вы не расстраивайтесь, а радуйтесь. Когда разница в возрасте более пяти лет лучше иметь однополых детей. Вырастут ваши мальчишки, а все равно вместе будут. У них столько общих интересов-дома, гаражи, машины!" И действительно, даже сейчас они сидят трещат о чем-то часами, то играть начнут и гаражи из кубиков строить и папа играет с ними :) . Сейчас у бабушки дом все вместе строят, старший сынок брату с папой помогает, а младший у них на подхвате-подай, принеси (у него нос еще больше кверху задрался ;) )

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...