Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ландыш Серебристый //, Оля...спасибо за сайтик...будем изучать...

Девочки я с узи....у нас мальчик...писюлек торчит...все как полагается...срок пдр врач прошлый раз с 7 на 13 перенесла декабря...а сегодня обратно на 7...все показали и личико в профиль...пузатый такой щекастик....314 грамм...в общем все хорошо...спасибо за кулачки...не получилось разбавить девочкой наш мужской коллектив ..и у мужа сын и уменя от первого брака...и вот опять сынулька...))))

Анечка!!! Поздравляю, поздравляю! здоровья тебе и твоему малышу !! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Всем добрый денек! Анюта, с хорошим УЗИ тебя. Растите и радуйте близких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

Посмотрите мой график,если не трудно! Отзовитесь!

Что то график странный совсем ничего не пойму.БТ низкая. Думала,была уже О.а теперь не знаю! Была ли О.? Утрик начинать? Может это ЯК погибла? :(

 

Леночка, привет

Ну, БТ (базальная температура) совершенно не низкая, она же выше 37 С. Посмотрела твои предыдущие графики, есть значения 37.2 и выше, но ведь у тебя пока еще 3 ДПО, если считать, что О была 12.07.14 Так что все нормально.

А гибель яйцеклетки или её нежизнеспособность по БТ никак не определить, не показывает БТ этого, а только работу желтого тела (во второй фазе)

 

Ландыш Серебристый //, Оля...спасибо за сайтик...будем изучать...

Девочки я с узи....у нас мальчик...писюлек торчит...все как полагается...срок пдр врач прошлый раз с 7 на 13 перенесла декабря...а сегодня обратно на 7...все показали и личико в профиль...пузатый такой щекастик....314 грамм...в общем все хорошо...спасибо за кулачки...не получилось разбавить девочкой наш мужской коллектив ..и у мужа сын и уменя от первого брака...и вот опять сынулька...))))

 

Анечка, прими и мои поздравления от всей души! Растите здоровенькими. Мальчик - это тоже хорошо.

 

833295.jpg

 

 

Девочки, всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!

 

1399eab6d6b9.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

 

Анечка с сынулькой тебя! И с хорошим узи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, с хорошим узи тебя!!! А я иду завтра вечером

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkamk, Ленуська//, Девочки с недельками!!!!

 

Что-то я вчера упустила.

 

Анечка, с хорошим узи тебя!!! А я иду завтра вечером

Тоже пол уже скажут наверное :)

 

А я решила все-таки кровь сдать на определение пола, во-первых хочу уже коляску заказать, нужно с цветом определиться, ну и по платьюшкам руки чешутся :) не могу !

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мы в 21 веке живем ;) , заказы мгновенно доставляются. А ты кого больше хочешь?

 

Ты решила анализ сделать, который за границей за 35-40 тысяч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, мы в 21 веке живем ;) , заказы мгновенно доставляются. А ты кого больше хочешь?

 

Ты решила анализ сделать, который за границей за 35-40 тысяч?

 

Светик, господь с тобой :) 4500 :) А заказы мои не мгновенно доставляются, я сначала со всех американских магазинов заказываю, все это собираю на складе в орегоне или калифорнии, консолидирую и отправляю в Москву. А сейчас должны новый лимит ввести 150 евро и 10 кг :( Пока он 1000 евро и 32 кг, называется: почувствуйте разницу! :) Я с новыми лимитами без коляски останусь :( а в Москве за 50 тыщ не хочу :( так что мне нужно поторопиться.

А за 35000 это не на пол анализ, на аномалии развития плода.

 

 

 

Markiza73, Катерину хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а ты на 1 скрининге еще не была? Сколько СБ? Моей дочке в 12 недель сказали пол и не ошиблись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, а ты на 1 скрининге еще не была? Сколько СБ? Моей дочке в 12 недель сказали пол и не ошиблись.

 

Была, Натусик, я же даже фотку ляльки показывала :)

 

СБ-157, а пол не сказали, пуповина между ног лежит :)

Они так и на втором не скажут :) они как- то еще по длине бедра раньше ориентировались. У вас какая была? У нас 5,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, СБ 157 ближе к девулечке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, за 35 тысяч там и пол и все говорят, просто ты об этом говорила вот я и подумала. А за 4500 что-то я не очень верю, если честно. Коляску можно купить типа унисекс :) . Мне в 12-13 недель сказали пол и ошиблись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, СБ 157 ближе к девулечке!

Спасибо, мне тоже так кажется, у меня и Полечка тихонько сидела ручками шевелила :) а Тимофей, как настоящий шилопоп крутился-скакал, не давал ничего узистке замерить :)

 

Оля, за 35 тысяч там и пол и все говорят, просто ты об этом говорила вот я и подумала. А за 4500 что-то я не очень верю, если честно. Коляску можно купить типа унисекс :) . Мне в 12-13 недель сказали пол и ошиблись.

Ну да, я имела ввиду, что в основном там на аномалии расшифровывают, почему не веришь? Выделяют наличие или отсутствие остаточной днк y-хромосомы в сыворотке крови матери. Она либо есть (мальчик) либо нет ( девочка)

 

Светик, у меня уже и так все унисекс :( хочется определенности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

..., почему не веришь? Выделяют наличие или отсутствие остаточной днк y-хромосомы в сыворотке крови матери. Она либо есть (мальчик) либо нет ( девочка)

 

Да не знаю, это же не амниотическая жидкость. Наверно мои предрассудки, хотя я тоже собиралась сдавать.

 

Ольчик, мы будем рады пораньше узнать, что Катька в животе живет ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапоньки, продолжаю тему трусов...я в этом деле лох полный, вся надежда на подругу, но в омут с головой кконечно не буду кидаться. Там прикол в том, что белье почти бесплатное на базе, т.е. ширпотреб как я поняла. Хотя еще не уточняла, может она занялась дорогим бельем.

Ландыш, а несложно написать расклад по вложениям и прибыли ит.д. Думаю тут не забанят, это не реклама, а рассуждения!

Ларис71, ты тоже без работы? Давай думать

 

Естения, с мальчишечкой тебя!!! Какие они сладкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Леночка, привет

Ну, БТ совершенно не низкая, она же выше 37 С. Посмотрела твои предыдущие графики, есть значения 37.2 и выше, но ведь у тебя пока еще 3 ДПО, если считать, что О была 12.07.14 Так что все нормально.

А гибель яйцеклетки или её нежизнеспособность по БТ никак не определить, не показывает БТ этого, а только работу желтого тела (во второй фазе)

 

 

 

Анечка, прими и мои поздравления от всей души! Растите здоровенькими. Мальчик - это тоже хорошо.

 

833295.jpg

 

 

Девочки, всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!

 

1399eab6d6b9.jpg

Так я поэтому и не пойму ничего,была ли О.и когда.

Был скачек,а потом бт опустилась и низкая держится! Не знаю принимать уже утрик или еще нет?

Если О.была,то больше вероятность,что 11.07 и уже 4 ДПО получается!?

 

Девочки,сейчас на работе от подруги узнала,что она беременна! Ей 44! Приехала из отпуска и вот сюрприз... Сделали мы тестик,а там.. Я таких жирнючих полосок в жизни не видела,и всего 4 ДЗ. Я разревелась. Она знала что я планирую,очень хочу малыша.

Будет делать аборт ( 16!на ее счету. Вот так. Кому то Бог так легко дает такое счастье,а оно им не надо!

 

А мы тут за О.гоняемся,дни считаем попали или нет,чуть ли ни на сл.день от ПА признаков ищем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

Лена, мне кажется у тебя была овуляция. А ты поэкспериментируй, поставь "учитывать"за 10 июля и овуля нарисуется. Если не захочешь - уберёшь. У меня вообще темпа если бы 37 держалась больше трёх дней - считала бы себя беременной, правда у меня так не бывает.

 

Бедная женщина, у меня тоже на работе такая есть, приходит периодически и отпрашивается на аборт. Я её понимаю и одновременно понять не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я поэтому и не пойму ничего,была ли О.и когда.

Был скачек,а потом бт опустилась и низкая держится! Не знаю принимать уже утрик или еще нет?

Если О.была,то больше вероятность,что 11.07 и уже 4 ДПО получается!?

 

Лен, а тебе утрик назначен? Или ты сама себе его назначаешь?

Даже если сейчас уже и 4 ДПО, то обычно гормональные назначают с 16 дня цикла по 25 и я думаю, что если ты его начнешь сейчас, т.е позже О на 4 дня, то ничего страшного в этом нет, хотя и не буду утверждать этого со 100% уверенностью.

Девочки у нас тут больше понимают в лечении гормонами и сами много чего пропили уже, и они могут лучше посоветовать.

 

Не принимай на свой счет, пожалуйста, но меня сильно поражает то, что многие девочки на сайте, любого возраста, во второй фазе сидят на Прогестероне (Утрожестан, Дюфастон). Неужели все так плохо? Ведь принимая Прогестерон-заменитель свое желтое тело начинает его плохо вырабатывать и так из цикла в цикл все хуже и хуже. Есть, конечно, назначения (мне вот самой Дюфастон на 3 цикла назначали для лечения аденомиоза и, конечно, без толку), но принимать его дольше я не стала. Еще могу понять его прием при угрозе прерывания Б, а просто так... когда он однажды был низкий... и потом самой его себе назначать... это многие тут так делают.

 

Девочки, не кидайте в меня тапками, пожалуйста, за мои слова.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkamk, Ленуська//, Девочки с недельками!!!!

 

Что-то я вчера упустила.

 

Тоже пол уже скажут наверное :)

 

А я решила все-таки кровь сдать на определение пола, во-первых хочу уже коляску заказать, нужно с цветом определиться, ну и по платьюшкам руки чешутся :) не могу !

Оля, а у нас в некоторых аптеках можно тест заказать на определение пола, через неделю заявку выполняют, 2500 стоит.

А ещё я в прошлом году подобные тесты в Казахстане в аптеках видела в продаже.

 

 

 

Лен, а тебе утрик назначен? Или ты сама себе его назначаешь?

Даже если сейчас уже и 4 ДПО, то обычно гормональные назначают с 16 дня цикла по 25 и я думаю, что если ты его начнешь сейчас, т.е позже О на 4 дня, то ничего страшного в этом нет, хотя и не буду утверждать этого со 100% уверенностью.

Девочки у нас тут больше понимают в лечении гормонами и сами много чего пропили уже, и они могут лучше посоветовать.

 

Не принимай на свой счет, пожалуйста, но меня сильно поражает то, что многие девочки на сайте, любого возраста, во второй фазе сидят на Прогестероне (Утрожестан, Дюфастон). Неужели все так плохо? Ведь принимая Прогестерон-заменитель свое желтое тело начинает его плохо вырабатывать и так из цикла в цикл все хуже и хуже. Есть, конечно, назначения (мне вот самой Дюфастон на 3 цикла назначали для лечения аденомиоза и, конечно, без толку), но принимать его дольше я не стала. Еще могу понять его прием при угрозе прерывания Б, а просто так... когда он однажды был низкий... и потом самой его себе назначать... это многие тут так делают.

 

Девочки, не кидайте в меня тапками, пожалуйста, за мои слова.

Оля, у меня на этом сайте несколько знакомых, которые говорят, что без дюфастона и утрика не забеременели бы и не выносили своих детей. Мне одна девочка так прям и говорила: "я третьим беременна, слушай меня. Не слушай своих врачей, свечку в попу, пару таблеток в рот, еще и укол не помешает". А я пока ни за, ни против дюфа, в сомневающихся.

 

Девочки, развлеку вас немного. Я в субботу обновляла водительские права, с утра сфотографировалась для медкомиссии, а после специально переоделась и поехала в ГАИ за правами, там и сфоталась на права. Заметьте, обе фотографии сделаны в один день, я причёску и настроение не меняла, но слева меня сфотал весёлый мужчина с хорошим настроением, а справа - угрюмая женщина в погонах. Когда я её спросила: "А чего я такая страшная получилась?", в ответ услышала: "Не нравится - катайтесь без прав"

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лен, а тебе утрик назначен? Или ты сама себе его назначаешь?

Даже если сейчас уже и 4 ДПО, то обычно гормональные назначают с 16 дня цикла по 25 и я думаю, что если ты его начнешь сейчас, т.е позже О на 4 дня, то ничего страшного в этом нет, хотя и не буду утверждать этого со 100% уверенностью.

Девочки у нас тут больше понимают в лечении гормонами и сами много чего пропили уже, и они могут лучше посоветовать.

 

Не принимай на свой счет, пожалуйста, но меня сильно поражает то, что многие девочки на сайте, любого возраста, во второй фазе сидят на Прогестероне (Утрожестан, Дюфастон). Неужели все так плохо? Ведь принимая Прогестерон-заменитель свое желтое тело начинает его плохо вырабатывать и так из цикла в цикл все хуже и хуже. Есть, конечно, назначения (мне вот самой Дюфастон на 3 цикла назначали для лечения аденомиоза и, конечно, без толку), но принимать его дольше я не стала. Еще могу понять его прием при угрозе прерывания Б, а просто так... когда он однажды был низкий... и потом самой его себе назначать... это многие тут так делают.

 

Девочки, не кидайте в меня тапками, пожалуйста, за мои слова.

Утрик мне моя Г.назничила,и Г.УЗИстка тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

.... Еще могу понять его прием при угрозе прерывания Б, а просто так... когда он однажды был низкий... и потом самой его себе назначать... это многие тут так делают.

 

Девочки, не кидайте в меня тапками, пожалуйста, за мои слова.

Ты совершенно нормально рассуждаешь и правильно. Я тоже никогда его не принимала и последняя Б до 15 недель совершенно нормально протекала без него. Свой прогик был на средней границе и его было достаточно.

 

Многие девочки из нашей темы забеременели и без него и спокойно вынашивают своих деток.

 

А у елен72 со своим прогиком все в порядке, ей неоднократно это девочки говорили. Лена, успокойся один-два цикла и все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара-Лена,я уже эксперементировала. И не учитывать убирала и бт за завтра ставила. Не выставляет прога мою О.! Может ее не было,блин?

Лена,а на счет твоей БТ (базальная температура). У тебя может в 1фазу бт низкая!вот и 37 потолок получается. Разница какая фаз?

А у меня в 1фазу высоковата всегда,во 2 фазу 37-уже ненормальность для меня и паника. В этот раз чет вообще что в 1 что во 2 фазу не велика разница температур!

Вот Г.и назначает утрик! Скачка нет большого.

А на счет подруги... Чего она бедная? Конечно,обсуждать грех,но. Она сама так выбирает. Ей проще и легче пошкрябаться раз 20 ('ой,фигня,15 мин и через час я уже на работу") чем.. С презиком-не люблю,таблетки-химия,гормоны пить не буду,спираль - не хочу с фигней ходить! Она вообще,до 5 мес.Б.не считает то что внутри ребенком! На мой возглас,что Лера,сердечко слушают в 6-7 недель! Она отвечает,что нет,я не права,в 4 месяца!а до этого срока там мясо! Жах! Мы с ней поругались пару раз...а толку.

Короче,только что обнялись мы,всплакнули каждый о своем.. Я сказала о примете.. на кресле ее посидела,как шизик..она,Боже,забирай мою Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, развлеку вас немного. Я в субботу обновляла водительские права, с утра сфотографировалась для медкомиссии, а после специально переоделась и поехала в ГАИ за правами, там и сфоталась на права. Заметьте, обе фотографии сделаны в один день, я причёску и настроение не меняла, но слева меня сфотал весёлый мужчина с хорошим настроением, а справа - угрюмая женщина в погонах. Когда я её спросила: "А чего я такая страшная получилась?", в ответ услышала: "Не нравится - катайтесь без прав"

 

 

Действительно, забавно, как будто некоторое время между фото все-таки имеется :-) Слева свежее молодое лицо, а справа немного подуставшее... :-) что значит, прическу поменять и перед глазами приятного собеседника видеть и не очень.....:-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Утром сдавала гормоны, впервые в жизни, пять минут назад пришли анализы на почту, я даже немного всплакнула от расстройства. Не пойму, как я с такими ужасными анализами умудрилась забеременеть в марте! В двух строках (пролактин и фсг) показатели постменопаузы. Я в шоке. Попробую сейчас выложить в график и буду читать в интернете, что это всё значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Вот кстати Лен говори в ответ на подругины слова....ПРИНИМАЮ!!!Видишь Господь приближает к тебе твое желание...оно вот оно руку протяни....и СПОКОЙНО впусти вдохни в себя...не расплескай мандражом и паникой....я дюф взялась пить сразу как вынула спираль...думала ускорю процесс...фиг...три месяца пила бросила...цикл укоротился до 23 - 24 дней...потом месяцев через 5 получилось забеременеть...ну и врач назначила дюф....хотя прогестерон норм был но выделения немного были...и врач сказала...что не уровень прогестерона...определяет назначение дюфа...во как...

 

Markiza73, Светик спасибо тебе...ты правильно все почувствовала...мне важны твои слова спасибо!!! Дай Бог тебе нечаянно залететь.

 

Естения_я, Анюта! Поздравляю с хорошим узи! Шекастый мальчуган это замечательно! Здоровья вам, растите, развивайтесь и рождайтесь точно в срок! А может слеующая будет девчушка ;) ?

 

Всем привет и хорошего дня! :)

Ларка -хулиганка))))

И вообще Девочки спасибо вам....АПЧХИ НА ВАС С МОЕГО ВЫСОКОГО РОСТА от наших торчащих писюльков...!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...