Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

И вообще Девочки спасибо вам....АПЧХИ НА ВАС С МОЕГО ВЫСОКОГО РОСТА от наших торчащих писюльков...!!!!!

спасибо, Аннушка. поймала-заразилась-забеременела!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

eлeн72 //, Вот кстати Лен говори в ответ на подругины слова....ПРИНИМАЮ!!!Видишь Господь приближает к тебе твое желание...оно вот оно руку протяни....и СПОКОЙНО впусти вдохни в себя...не расплескай мандражом и паникой....я дюф взялась пить сразу как вынула спираль...думала ускорю процесс...фиг...три месяца пила бросила...цикл укоротился до 23 - 24 дней...потом месяцев через 5 получилось забеременеть...ну и врач назначила дюф....хотя прогестерон норм был но выделения немного были...и врач сказала...что не уровень прогестерона...определяет назначение дюфа...во как...

 

Markiza73, Светик спасибо тебе...ты правильно все почувствовала...мне важны твои слова спасибо!!! Дай Бог тебе нечаянно залететь.

 

Ларка -хулиганка))))

И вообще Девочки спасибо вам....АПЧХИ НА ВАС С МОЕГО ВЫСОКОГО РОСТА от наших торчащих писюльков...!!!!!

спасибки. заразилась и Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, спасибо, Анют, за чих, мне мальчуковый как раз НАДА! :)

А чего хулиганка-то :) какие твои годы! Молодежь!, еще и девчушку успеешь родить ;)

 

Вот вспомнила как знакомый говорил про себя - я не пожилой человек, я престарелая молодежь. Так забавно слушать его вседа, как выдаст очередной перл, так хоть стой, хоть падай :)

 

Лен Жара, ну разница минимум лет 15 и надо ж так нафоткать, тебя ж гашники на дороге не узнают, ты бы сказала, что это ж не я ;) меня перефоткали и дали выбрать фото.

 

 

А где наша Ташюша, рыжая алиса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71

Лариса, да, жалею, что не сообразила сразу попросить перефотографироваться. у меня прошлые права с обалденной фотой были, такая загорелая улыбающаяся блондинка, с вьющимися волосами. А тут как-то на вырост что-ли получилась... зато, глядишь, остановит молодой симпатичный гаишник в 2024 году и скажет комплимент: "А вы, бабуся, совсем не изменились!"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhara ll, Леночек...вот видишь как на фото...так на анализы смотреть надо...возьми распечатай и напиши на них....переделывает молодой веселый парень!!! И все все твои анализы враз поменяются....главное стоб мкж надпись не увидел))))

 

Чтоб муж...хотела написать....)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки я с узи....у нас мальчик...писюлек торчит...все как полагается...срок пдр врач прошлый раз с 7 на 13 перенесла декабря...а сегодня обратно на 7...все показали и личико в профиль...пузатый такой щекастик....314 грамм...в общем все хорошо...спасибо за кулачки...не получилось разбавить девочкой наш мужской коллектив ..и у мужа сын и уменя от первого брака...и вот опять сынулька...))))

 

Анечка, с хорошим УЗИ тебя и с наследником! Триста грамм щекастого счастья - это так злорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, Анюна, с замечательным УЗИ, и с сыночком сладеньким!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Вечер добрый всем!!!!!

0_a8ceb_1f1d2dd4_L

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Жара-Лена,я уже эксперементировала. И не учитывать убирала и бт за завтра ставила. Не выставляет прога мою О.! Может ее не было,блин?

Лена, программа раньше 10ДЦ овуляцию не ставит, а она у тебя была на 9ДЦ. Поставь пометку в графике "по УЗИ".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhara ll, Лена, очень хорошо выглядишь!!!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жара, молодо выглядишь!

 

А разве нельзя в гаи перефоткаться сразу? Я недавно тоже права получала, мне показали фото, угрюмое, попросила перефоткать и вуаля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я, Анечка, с замечательным Узи тебя!! :flower: :flower:

Слава Богу все хорошо!

 

Скорей бы скрининг.

Боюсь жутко..

Трясусь прямо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефания, а ты сходи просто на платное узи, мне в 12 недель всегда там пол говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, Люб, да я при работе, но т.к. фирму передала в управление мужу, вот подумываю чем бы еще заняться :)

 

Невена74, привет! Как ты? Как дела? Как малыш? :)

 

Eva C II,  Свет, ну вот опять, нас учишь-учишь разным мудростям, а сама опять за свое!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я

 

Анютка, поздравляю с хорошим УЗИ, пусть мальчонка растет крепким и здоровым!!!!!

 

detia-191.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Лена, программа раньше 10ДЦ овуляцию не ставит, а она у тебя была на 9ДЦ. Поставь пометку в графике "по УЗИ".

Что серьезно??? Не знала такого!

 

eлeн72 //, Вот кстати Лен говори в ответ на подругины слова....ПРИНИМАЮ!!!Видишь Господь приближает к тебе твое желание...оно вот оно руку протяни....и СПОКОЙНО впусти вдохни в себя...не расплескай мандражом и паникой....я дюф взялась пить сразу как вынула спираль...думала ускорю процесс...фиг...три месяца пила бросила...цикл укоротился до 23 - 24 дней...потом месяцев через 5 получилось забеременеть...ну и врач назначила дюф....хотя прогестерон норм был но выделения немного были...и врач сказала...что не уровень прогестерона...определяет назначение дюфа...во как...

Спасибо, Аня! Я так и сказала. А еще...завтра она мне разрешит из ее чашки попить! Оооо,бред какой. Во что только не поверишь :)

 

Так а что тогда определяет назначение прогестерона???

 

eлeн72 //, Вот кстати Лен говори в ответ на подругины слова....ПРИНИМАЮ!!!Видишь Господь приближает к тебе твое желание...оно вот оно руку протяни....и СПОКОЙНО впусти вдохни в себя...не расплескай мандражом и паникой....я дюф взялась пить сразу как вынула спираль...думала ускорю процесс...фиг...три месяца пила бросила...цикл укоротился до 23 - 24 дней...потом месяцев через 5 получилось забеременеть...ну и врач назначила дюф....хотя прогестерон норм был но выделения немного были...и врач сказала...что не уровень прогестерона...определяет назначение дюфа...во как...

 

Markiza73, Светик спасибо тебе...ты правильно все почувствовала...мне важны твои слова спасибо!!! Дай Бог тебе нечаянно залететь.

 

Ларка -хулиганка))))

И вообще Девочки спасибо вам....АПЧХИ НА ВАС С МОЕГО ВЫСОКОГО РОСТА от наших торчащих писюльков...!!!!!

Спасибо, за АПЧИХИ! Словила, заразилась! Забеременеваю прямо сейчас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефания, а ты сходи просто на платное узи, мне в 12 недель всегда там пол говорили.

 

А я на платном и была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

 

Лен, как думаешь почему так рано овулька, от липового чая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

 

Лен, как думаешь почему так рано овулька, от липового чая?

Ой, а кто его знает чего?!

В прошлый раз шалфей пила. А он мне эндик вообще не подрастил! И тоже О.рановато получилась. Сейчас...я всего дня 4 липу пила как холодный чай, чашку за день. Может из-за липы, а может после чистки так все позбивалось, что никак не прийдет в норму! Ведь у меня такого эндика сроду не было!!! Да и О. на 12-14 день в основном.

 

Вот почему О.вроде произошла, а БТ (базальная температура) не растет стоит на месте...вот это непонятки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, фууу, холодная Липа такая тошнотворная гадость. Я не могла ее пить, прям рвотный рефлекс был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Фейчик, ты куда делась? какие дела у тебя?

 

Девочки, кто у нас следующий на обчихивание? Фею заразили.. проходим дальше, не задерживаем очередь :D :D :D

 

:chih: :chih: :chih::reverans::chih: :chih: :chih::reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Женя, чихай уж, да наверняка!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Фейчик, ты куда делась? какие дела у тебя?

 

Девочки, кто у нас следующий на обчихивание? Фею заразили.. проходим дальше, не задерживаем очередь :D :D :D

 

:chih: :chih: :chih::reverans::chih: :chih: :chih::reverans:

Жень, всем пригодится :flower:

 

Всем привет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Фейчик, ты куда делась? какие дела у тебя?

 

Девочки, кто у нас следующий на обчихивание? Фею заразили.. проходим дальше, не задерживаем очередь :D :D :D

 

:chih: :chih: :chih::reverans::chih: :chih: :chih::reverans:

Женечка,моя очередь пришла заряжаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Фейчик, ты куда делась? какие дела у тебя?

 

Девочки, кто у нас следующий на обчихивание? Фею заразили.. проходим дальше, не задерживаем очередь :D :D :D

 

:chih: :chih: :chih::reverans::chih: :chih: :chih::reverans:

Женя, меня обчихай - я в командировке с мужем. Не пишу, потому что с компа не могу зайти - ник слегка изменила и не получается, айфон тормозит почему-то - ни писать, ни читать неудобно. У меня ощущение революции в животе - колет, стреляет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...